Понедельник

     15:40 - 17:55 266РБ(WRO) Олимпиадная робототехника Gunko Genadiy Anatolevich
     15:40 - 17:50 481СР Спортивная робототехника Romanko Pavel Nikolaevich
     15:40 - 17:00 373ТП(Arduino) Творческое проектирование Melnikov Sergey Alekseevich
     15:40 - 17:50 261ЕВ Основы робототехники(LEGO+EV3Software) Alekseev Andrey Aleksandrovich, Koneva Kseniya Borisovna
     15:40 - 17:50 261РБ Основы робототехники(только лицеистам) Filippov Sergey Aleksandrovich, Oryol Veronika Vladimirovna
     16:25 - 18:55 371ЛА Квадрокоптеры Геоскан Popov Daniil Igorevich
     17:20 - 20:30 372ИП Инженерное проектирование Fokin Ivan Maksimovich
     17:20 - 20:30 591ROS Основы ROS Vydrevich Grigoriy Mihaylovich
     17:20 - 18:50 162ЭТ Электротехника Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich
     17:20 - 18:50 371ПС Программирование на С++ Efarinov Pavel Andreevich, Vlasova Elizaveta Kirillovna
     18:00 - 20:30 264РБ Основы робототехники(LEGO+TRIKStudio) Oryol Margarita Gennadevna, Oryol Veronika Vladimirovna
     18:05 - 19:45 157РБ Основы робототехники Filippova Tatyana Sergeevna
     18:05 - 20:30 374ТП(Arduino) Творческое проектирование Melnikov Sergey Alekseevich
     18:10 - 20:30 591СР Спортивная робототехника Romanko Pavel Nikolaevich
     18:10 - 20:30 371ФБ Футбол автономных роботов Dmitriev Vladimir Alekseevich
     18:10 - 20:30 373РБ(WRO) Олимпиадная робототехника Gunko Genadiy Anatolevich
     18:10 - 20:30 372РБ Основы робототехники(Lego+TRIKStudio) Koneva Kseniya Borisovna
     18:10 - 20:30 371ЕВ Основы робототехники(LEGO+EV3Software) Alekseev Andrey Aleksandrovich
     19:00 - 20:30 161ЭТ Электротехника Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich
     19:00 - 20:30 372ПС Программирование на С++ Efarinov Pavel Andreevich, Vlasova Elizaveta Kirillovna

Вторник

     15:40 - 17:10 154РБ Основы робототехники(для нахимовцев) Oryol Margarita Gennadevna, Oryol Veronika Vladimirovna
     15:40 - 17:05 151РБ Основы робототехники(только лицеистам) Filippov Sergey Aleksandrovich, Monogarov Evgeniy Vladimirovich
     15:40 - 18:05 374ТП(Arduino) Творческое проектирование Melnikov Sergey Alekseevich
     16:25 - 18:05 261РЭ Радиоэлектронные системы управления Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich
     17:00 - 19:35 261АК Аквароботы Filippova Tatyana Sergeevna, Zhukov Aleksey Ivanovich
     17:10 - 18:50 151ЕВ Основы робототехники(LEGO+EV3Software) Alekseev Andrey Aleksandrovich, Koneva Kseniya Borisovna
     17:20 - 20:30 482ЗН Компьютерное зрение(Python) Nekrasov Ivan Sergeevich
     17:20 - 20:30 691ФБ(SSL) Управление командой роботов Konovalov Petr Alekseevich
     17:20 - 20:30 372ИП Инженерное проектирование Fokin Ivan Maksimovich
     17:20 - 20:30 371ТУ Основы ТАУ Monogarov Evgeniy Vladimirovich
     18:05 - 20:30 371МК Программирование микроконтроллеров Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich
     18:05 - 20:30 372МК Программирование микроконтроллеров Melnikov Sergey Alekseevich
     18:10 - 20:30 171РБ Основы робототехники (интенсив) Oryol Margarita Gennadevna, Gunko Genadiy Anatolevich
     18:55 - 20:30 156РБ Основы робототехники(Lego+TRIKStudio) Koneva Kseniya Borisovna
     19:00 - 20:30 481НС Нейронные сети Leshchuk Vlad Evgenevich

Среда

     13:25 - 15:05 153РБ Основы робототехники (только лицеистам) Oryol Veronika Vladimirovna
     15:35 - 17:00 152ФР Физика роботов Rafalskaya Anastasiya Vladimirovna
     15:40 - 18:00 372МК Программирование микроконтроллеров Melnikov Sergey Alekseevich
     15:40 - 17:50 481СР Спортивная робототехника Romanko Pavel Nikolaevich
     15:40 - 17:50 265РБ Основы робототехники(LEGO+TRIKStudio) Monogarov Evgeniy Vladimirovich
     17:00 - 19:35 371АК Аквароботы Filippova Tatyana Sergeevna, Zhukov Aleksey Ivanovich
     17:10 - 18:50 156РБ Основы робототехники(Lego+TRIKStudio) Koneva Kseniya Borisovna
     17:20 - 20:30 371АР Андроидные роботы Alekseev Andrey Aleksandrovich
     17:20 - 18:45 271ЭТ Электротехника+Ардуино Rafalskaya Anastasiya Vladimirovna
     17:20 - 20:30 371ИП Инженерное проектирование Fokin Ivan Maksimovich
     18:05 - 20:30 481ГР Антропоморфная робототехника Miroshnik Gleb Andreevich
     18:05 - 20:30 373ТП(Arduino) Творческое проектирование Melnikov Sergey Alekseevich
     18:10 - 20:30 371ЗН Компьютерное зрение(OpenMV) Gorbulya Danil Eduardovich
     18:10 - 20:30 482СР Спортивная робототехника Romanko Pavel Nikolaevich
     18:10 - 20:30 171РБ Основы робототехники (интенсив) Oryol Margarita Gennadevna, Gunko Genadiy Anatolevich
     18:55 - 20:30 155РБ Основы робототехники(Lego+TRIKStudio) Ivanov Vasiliy Leonidovich, Monogarov Evgeniy Vladimirovich

Четверг

     15:40 - 17:50 371Python (для начинающих) Romanko Pavel Nikolaevich, Alekseev Denis Dmitrievich
     15:40 - 17:50 371РБ Основы робототехники(только лицеистам) Filippov Sergey Aleksandrovich, Monogarov Evgeniy Vladimirovich
     15:40 - 17:55 266РБ(WRO) Олимпиадная робототехника Gunko Genadiy Anatolevich
     15:40 - 17:10 151ФР Физика роботов Rafalskaya Anastasiya Vladimirovna
     15:40 - 17:50 261ЕВ Основы робототехники(LEGO+EV3Software) Alekseev Andrey Aleksandrovich, Koneva Kseniya Borisovna
     15:40 - 17:10 371ТП Творческое проектирование Tanfilev Dmitriy Igorevich
     16:25 - 18:05 261РЭ Радиоэлектронные системы управления Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich
     17:00 - 19:35 261АК Аквароботы Filippova Tatyana Sergeevna, Zhukov Aleksey Ivanovich
     17:20 - 20:30 691ФБ(SSL) Управление командой роботов Konovalov Petr Alekseevich
     17:20 - 18:45 271ЭТ Электротехника+Ардуино Rafalskaya Anastasiya Vladimirovna
     18:05 - 20:30 371МК Программирование микроконтроллеров Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich
     18:05 - 20:30 481ГР Антропоморфная робототехника Miroshnik Gleb Andreevich
     18:10 - 20:30 265РБ Основы робототехники(LEGO+TRIKStudio) Monogarov Evgeniy Vladimirovich
     18:10 - 20:30 372ТП Творческое проектирование Tanfilev Dmitriy Igorevich
     18:10 - 20:30 481Python (для продолжающих) Romanko Pavel Nikolaevich, Alekseev Denis Dmitrievich
     18:10 - 20:30 373РБ(WRO) Олимпиадная робототехника Gunko Genadiy Anatolevich
     18:10 - 20:30 372РБ Основы робототехники(Lego+TRIKStudio) Koneva Kseniya Borisovna
     18:10 - 20:30 371ЕВ Основы робототехники(LEGO+EV3Software) Alekseev Andrey Aleksandrovich
     19:00 - 20:30 481НС Нейронные сети Leshchuk Vlad Evgenevich

Пятница

     15:30 - 17:05 154ФР Физика роботов Oryol Veronika Vladimirovna, Gunko Genadiy Anatolevich
     15:40 - 17:05 151ЕВ Основы робототехники(LEGO+EV3Software) Alekseev Andrey Aleksandrovich, Koneva Kseniya Borisovna
     15:40 - 18:50 262РЭ Радиоэлектронные системы управления Melnikov Sergey Alekseevich
     15:40 - 17:50 262РБ Основы робототехники(только лицеистам) Filippov Sergey Aleksandrovich, Monogarov Evgeniy Vladimirovich
     17:00 - 19:35 371АК Аквароботы Filippova Tatyana Sergeevna, Zhukov Aleksey Ivanovich
     17:20 - 20:30 371АР Андроидные роботы Alekseev Andrey Aleksandrovich
     17:20 - 20:30 591ПП Проектирование печатных плат Merzlyakova Yuliya Igorevna, Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich
     17:20 - 20:30 481ТП(RoboCup) Творческое проектирование Kazanceva Olga Yurevna
     17:20 - 18:50 371ПС Программирование на С++ Efarinov Pavel Andreevich, Vlasova Elizaveta Kirillovna
     17:20 - 20:30 151ЛТ Лаборатория ТРИК Kiselev Mihail Mihaylovich
     17:30 - 20:45 371ТК Робототехника на платформе ТРИК Shirokolobov Ilya Yurevich
     17:30 - 20:45 481ТК(НТИ) Робототехника на платформе ТРИК Shirokolobov Ilya Yurevich, Mereckaya Anastasiya Alekseevna
     17:30 - 19:55 371ЛА Квадрокоптеры Геоскан Popov Daniil Igorevich
     18:10 - 20:30 371ФБ Футбол автономных роботов Dmitriev Vladimir Alekseevich
     18:10 - 19:35 155РБ Основы робототехники(Lego+TRIKStudio) Ivanov Vasiliy Leonidovich, Monogarov Evgeniy Vladimirovich
     19:00 - 20:30 372ПС Программирование на С++ Efarinov Pavel Andreevich, Vlasova Elizaveta Kirillovna

Суббота

     12:30 - 14:05 153ФР Физика роботов Oryol Veronika Vladimirovna, Gunko Genadiy Anatolevich
     14:15 - 15:50 152РБ Основы робототехники(только лицеистам) Filippov Sergey Aleksandrovich, Oryol Veronika Vladimirovna
     15:40 - 17:10 371ТП Творческое проектирование Tanfilev Dmitriy Igorevich
     15:40 - 17:50 482СР Спортивная робототехника Romanko Pavel Nikolaevich
     16:00 - 17:35 154РБ Основы робототехники(для нахимовцев) Oryol Margarita Gennadevna, Oryol Veronika Vladimirovna
     17:20 - 20:30 481ЗН Компьютерное зрение и навигация Konovalov Petr Alekseevich
     17:20 - 20:30 371ИП Инженерное проектирование Fokin Ivan Maksimovich
     17:20 - 20:30 371МО 3D-моделирование Ivanov Vasiliy Leonidovich, Dormeneva Marta Kirillovna
     18:05 - 19:45 157РБ Основы робототехники Filippova Tatyana Sergeevna
     18:10 - 20:30 591СР Спортивная робототехника Romanko Pavel Nikolaevich
     18:10 - 20:30 264РБ Основы робототехники(LEGO+TRIKStudio) Oryol Margarita Gennadevna, Oryol Veronika Vladimirovna
     18:10 - 20:30 372ТП Творческое проектирование Tanfilev Dmitriy Igorevich
     18:10 - 20:30 371ЗН Компьютерное зрение(OpenMV) Gorbulya Danil Eduardovich