logo
Organization Представитель организации Team (participants)
1 BLAGOTVORITELNYY FOND "PERI"
г. Москва
Alilov Magomedrasul
2 ChOU "Mnogoprofilnaya gimnaziya im. M. G. Gamzatova"
Респ Дагестан, г. Махачкала
Gamzatova Diana Muslimovna Rahimov Timur
3 "Opolskiy UPK detskiy sad-srednyaya shkola Ivanovskogo rayona"
аг. Ополь
Pernach Evgeniy, Gacevich Kirill
4 Duzce bilim ve sanat merkezi
Ayyildiz Kaan, Topcu Eylul
5 Duzce bilim ve sanat merkezi
Düzce
Akkus Adem
6 GoodLancer.com
Московская обл., г. Долгопрудный
Nefedov Aleksandr, Egorov Aleksey, Nefedov Vyacheslav, Egorova Margarita, Nefedov Ivan, Tihomirova Olga, Nefedov Maksim, Ivanova Tatyana
7 Hrvatski roboticki savez
Zagreb
Pecek Martin, Anticic Domagoj, Prutki Barbara, Nemcic Matej, Kolaric Luka, Kolaric Ivica, Jelka Hrnjic, Patcev Borut, Kolaric Jura, Prikratki Franko
8 Hrvatsko drustvo za robotiku
MATOSEVIC IVAN, Plevko Fran, VUKMANOVIC GORAN, DZIJAN JAKOV, Galic Mihovil, Cubic Ivan, Dijanic Dora, Dijanic Ivan, Cubic Jerko, Dijanic Antonio
9 Istanbul ARGEM
Naralan Muhyiddin, Bayrak Bekir, Sam Efe, Keskin Furkan, Karci Tahsin, Sal Ozan, Inal Utku Murat, KOLUCOLAK ARIF, Yilmaz Orhan Berkay, Arslan Kemal, Arica Emsallinur, BOLAT Kayra
10 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi
Istanbul
Yetkin Yavuz, Sal Ozan, BERRA KARAER, Bayrak Bekir, Kartal Muhammed, SOYER AHMET, ALACALIOGLU ARBEN, Soy Bahadir, Dincel Emir, Erkurt Ali, MOREK BARIS, Akpinar Onat
11 Kartal Bilim ve Sanat Merkezi
KAYA MEHMET, Kedik Nisan, Gungor Barin, SAGIROGLU Cagan
12 RoboClub Krym
Респ Крым, г. Симферополь
Taymazov Emil, Pasenko Vladimir, Gorbov Aleksey, Nudga Nikita, Koval Georgiy
13 Robofreak
Hudek Miroslav, Kolaric Ivica, Marko Pongrac
14 RobotLand
Респ Татарстан, г. Казань
Zerminov Artem Evgenevich Batkov Ivan, Tregubov Daniil, Pavlov Andrey
15 Robox
Западная Беларусь, Гродно
Obuhov Vladislav, Guzarevich Nikita, Savchik Vladimir, Savchik Anton, Alekseychik Andrey, Savchik Egor, Alekseychik Vladislav
16 Yenimahalle Bilim ve Sanat Merkezi
Ankara
Gursoy Esin, Ay Zerrin, Karakus Beyza, Semiz Elif Nisa
17 ANO "Tehnoshkola: Zvezdnyy"
Респ Башкортостан, г. Уфа
Chiglincev Alesandr, Halikov Artur
18 ANO DPO "Infosfera"
Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Shelemetev Andrey Mihaylovich Shcheglova Galina, Sadovin Artyom, Katyagin Dmitriy
19 ANO DTC "Robit"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Tomshin Pavel, Cyurka Georgiy
20 ANO POO <>
Респ Крым, г. Симферополь
Beloglazenko Kseniya, Pogonyalov Dmitriy, Beloglazenko Marina
21 ANO Robocentr "Poligon"
г. Москва
Trafnyak Lev, Semenov Kirill, Kadykova Nataliya, Trafnyak Semyon, Kaplya Liza, Sinopalnikov Oleg
22 ANO CPIT "Otkrytaya auditoriya"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Kuznecov Aleksandr, Russkih Dmitriy, Burganieva Roza, Habibullin Timur
23 AOU Fizmat Licey no5
Московская обл., г. Долгопрудный
Petrenko Eduard, Petrenko Mariya, Zinec Vera, Shlyapin Roman
24 AU UR "Regionalnyy centr informatizacii i ocenki kachestva obrazovaniya"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Oleynik Sofiya, Dunaev Dmitriy, Morozova Darya
25 Belgorodskiy regionalnyy detskiy tehnopark "Kvantorium"
Белгородская обл., г. Белгород
Cherkashin Stefan, Kurilova Anastasiya, Voronezhskiy Dmitriy, Dobrinskiy Evgeniy, Muhachev Daniil
26 BREYN DEVELOPMENT
г. Санкт-Петербург
Parhomenko Andrey, Grigorev Sergey, Parfimovich Leonid, Bychenkov Evgeniy
27 GAOU "Licey Innopolis"
Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис
Ozhignov Ivan, Solovev Roman, Timofeev Nikita, Lukin Aleksey, Semenishchev Mihail, Karsakov Kirill
28 GAOU "Shkola no548 "Caricyno"
г. Москва
Kudryavcev Valeriy, Petranov Ruslan
29 GAOU AO DO <>
Астраханская обл., г. Астрахань
Skripnik Vladislav, Osokin Nikita
30 GAOU DPO "Centr pedagogicheskogo masterstva"
г. Москва
Kocherova Tatyana Viktorovna Popova Anastasiya, Mustafin Sergey, Dubinin Gleb, Romanov Nikita, Kuzmich Vasiliy, Ogarko Anna, Melyukov Leonid, Kocherova Tatyana, Keyer Aleksandr, Kalabuhova Alla, Chuprikov Sergey, Evlahov Gleb
31 GAOU DPO VO <>
Владимирская обл., г. Владимир
Labutova Vladislava, Zaycev Yuriy, Lyskov Roman, Emshanov Vasiliy, Oparina Alina, Kunysheva Viktoriya, Shavrova Viktoriya, Berstnev Sergey, Kuzyutkina Anastasiya, Fyodorov Andrey, Kudryashova Darya, Putevskaya Viktoriya
32 GAOU TO "FMSh"
Тюменская обл., г. Тюмень
Kozlovich Ivan Alekseevich Ageev Anatoliy, Miklin Aleksey, Bogolyubov Vitaliy, Lenivcev Saveliy, Makarov Maksim, Karnauhov Mihail, Kuznecov Dmitriy
33 GAOU ShKOLA "ShIK 16"
г. Москва
Trafnyak Georgiy
34 GAPOU TO <>
Тюменская обл., г. Тюмень
Ragozina Elena Vladimirovna, Shvecov Evgeniy Vladimirovich, Pavlova Natalya Germanovna, Litus Larisa Stanislavovna Dudareva Darya, Goldobin Georgiy, Markovskiy Ignat, Mosievskih Ilya, Shvecov Evgeniy, Ignatova Svetlana, Izyumova Snezhana
35 GAU DO TO <> DT <>
Тюменская обл., г. Тюмень
Luchina Semyon, Lyapin Stepan, Roslyakov Dmitriy, Diev Viktor, Komleva Anna
36 GAUDO MO "MOCDO "Laplandiya"
Мурманская обл., г. Мурманск
Feduleeva Natalya, Sanzhapov Daniil, Zhukov Igor
37 GBNOU Akademiya Cifrovyh Tehnologiy
г. Санкт-Петербург
Rytov Aleksey Maksimovich, Lyubimova Valentina Vladimirovna Mereckaya Anastasiya, Trubicyn Anton, Ugarova Polina, Ladvishchenko Aleksandr, Afonin Arseniy, Shvachko Anton
38 GBOU "DAT Solnechnyy gorod"
Респ Кабардино-Балкарская, г. Нальчик
Gergov Timur, Kishev Marat, Hramcov Daniil
39 GBOU "Shkola no1579"
г. Москва
Duk Ilya, Rogov Ivan, Kasaev Timur, Kushkov Sergey
40 GBOU VO MO "TEHNOLOGIChESKIY UNIVERSITET"
Московская обл., г. Королев
Davydov Aleksey, Aksenov Roman, Fedorychev Aleksey
41 GBOU g. Moskvy CO "Tehnologii obucheniya"
г. Москва
Romancov Aleksey, Rozhkov Andrey
42 GBOU gimnaziya no 446
г. Санкт-Петербург
Pichugin Vyacheslav, Pichugina Natalya
43 GBOU gimnaziya no1542
г. Москва
Goncharuk Nikolay
44 GBOU gimnaziya no1567
г. Москва
Grigorovich Nadezhda, Kruglov Leonid
45 GBOU DO RK <>
Респ Крым, г. Симферополь
Stryy Vasiliy Vyacheslavovich, Burko Viktoriya Ivanovna, Kurbet Elena Nikolaevna Frolov Mark, Stryy Vasiliy
46 GBOU DOD DDT Petrodvorcovogo rayona
г. Санкт-Петербург
Makarov Roman
47 GBOU DOD DDYuT Kirovskogo rayona
г. Санкт-Петербург
Turunova Mariya
48 GBOU licey no273
г. Санкт-Петербург
Filippov Sergey Nikolaevich Bolkunov Vladislav, Gadzhikurbanova Alina, Filippov Sergey, Filippova Darya, Kolosov Konstantin
49 GBOU licey no281
г. Санкт-Петербург
Konanyhina Antonina
50 GBOU licey no419
г. Санкт-Петербург
Zadorskiy Mihail, Molchanova Elena, Kiselev Mihail, Kartashova Svetlana, Novikov Gleb, Kiseleva Tatyana, Zagidulin Nikita
51 GBOU Licey no470
г. Санкт-Петербург
Miller Lina Lvovna Dunaev Aleksandr, Miller Lina
52 GBOU Prezidentskiy FML no239
г. Санкт-Петербург
Hovanskiy Aleksey Vladimirovich, Filippov Sergey Aleksandrovich, Romanko Pavel Nikolaevich, Ten Natalya Gennadevna, Alekseev Andrey Aleksandrovich, Oryol Veronika Vladimirovna, Kazanceva Olga Yurevna, Druzhinina Mariya Vladimirovna Litvinova Mariya, Vedenin Daniil, Glazov Yuriy, Polubutkina Anna, Shirokolobov Ilya, Turkin Nikolay, Sviridov Andrey, Ushakov Aleksandr, Ivanov Vasiliy, Ustinov Ilya, Chernova Margarita, Lyovkin Aleksey, Buzenkov Mihail, Gorodov Mihail, Gorshkova Anastasiya, Kirillov Dmitriy, Medvedev Aleksandr, Mereckaya Anastasiya, Alekseev Andrey, Romanko Pavel, Chistyakov Aleksandr, Abdullin Ruslan, Orlov Mihail, Varyushchenko Mihail, Mayorov Andrey, Yarmolinskiy Arseniy, Rybin Valeriy, Kalviyaynen Arseniy, Dormeneva Marta, Manomenov Ivan, Vohmincev Aleksandr, Gorbulya Danil, Stecenko Georgiy, Timofeev Maksimilian, Kalviyaynen Yaroslav, Viktorov Boris, Rapoport Kirill, Ten Natalya, Lashickiy Vyacheslav, Medvedev Aleksandr, Fokin Sergey, Vertkina Anna Elizabet, Merzlyakova Yuliya, Zhukov Igor, Denisov Dmitriy, Ragozina Olga, Chernyh Oleg, Potrebich Pavel, Tuleninov Mihail, Fokin Ivan, Obolenskov Anton, Monogarov Evgeniy, Markov Ivan, Shumov Oleg, Popov Daniil, Filippov Sergey, Mozhaev Ilya, Bragina Ekaterina, Knyazhickiy Roman, Matveev Yarik, Shelehov Sergey, Balashov Artyom, Balakirskiy Arkadiy, Kazanceva Olga, Andreev Vladimir
53 GBOU SOSh "Obrazovatelnyy centr "Yuzhnyy gorod"
Самарская обл., Волжский р-н, п Придорожный
Petrunin Dmitriy, Lyanov Georgiy, Koletaeva Anna, Kell Yaroslav, Golovanova Valentina
54 GBOU SOSh no 37
г. Севастополь
Volkov Valeriy
55 GBOU SOSh no111
г. Санкт-Петербург
Velizhanin Vitaliy, Velizhanin Aleksandr, Velizhanin Andrey, Bashirov Ivan
56 GBOU SOSh no1279
г. Москва
Kruzhkov Oleg
57 GBOU SOSh no169
г. Санкт-Петербург
Fedoruk Danila, Samarceva Sardana, Kornev Dmitriy, Vinnickiy Yuriy, Belyaeva Glafira, Grigorev Aleksandr, Bronshteyn Mihail
58 GBOU SOSh no2017
г. Москва
Kozlova Olga
59 GBOU SOSh no257
г. Санкт-Петербург, п Шушары
Pichugina Vitaliya
60 GBOU SOSh no3 g. Neftegorska
Самарская обл., Нефтегорский р-н, г. Нефтегорск
Surkin Aleksey, Grigorev Oleg
61 GBOU SOSh no305
г. Санкт-Петербург
Firsov Fedor, Neklesa Arseniy, Narushev Mihail, Grachev Mihail, Syroveckaya Oksana
62 GBOU SOSh no619
г. Санкт-Петербург
Ogurechnikov Nikolay, Rudskiy Aleksey, Yolkin Yakov
63 GBOU SOSh no7
Самарская обл., г. Похвистнево
Kondratenko Evgeniy Mihaylovich Surkov Aleksandr, Kozlov Aleksandr, Kondratenko Evgeniy, Kondratenko Arkadiy
64 GBOU SPO "SPB TKUIK"
Lahmenev Aleksey, Smirnov Artyom, Kabachinov Nikolay
65 GBOU CDO "MALAYa AKADEMIYa NAUK"
г. Севастополь
Pasein Sergey Nikolaevich Ryndin Egor, Seliverstov Aleksey, Minaeva Svetlana, Burlachenko Mihail, Kormushkin Ivan, Minaev Andrey, Korobko Vitaliy, Onofrienko Yuriy, Pasein Ekaterina, Cheverda Nikita, Tarasov Demyan, Lugovoy Nikolay, Fedorov Semyon
66 GBOU ShKOLA no 1356
г. Москва
Snychkova Sofya
67 GBOU ShKOLA no 1523
г. Москва
Razumov Yuriy
68 GBOU ShKOLA no 1998
г. Москва
Kudryavcev Serafim
69 GBOU ShKOLA no 37
г. Москва
Selivanov Fedor, Chakvetadze Ilya, Iftinka Ivan, Sagitov Bagdat, Minaev Daniil, Badin Aleksandr, Fedorov Daniil, Chernov Aleksandr
70 GBPOU "Vorobevy gory"
г. Москва
Gordeev Ivan, Naumenko Pavel, Zolotareva Marina
71 GBPOU "NRTK"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Kolpakov Slava
72 GBU DO "Dom yunosheskogo tehnicheskogo tvorchestva"
Челябинская обл., г. Челябинск
Cheremnyh Mihail, Pyankov Maksim, Lavrova Kseniya, Yakimovich Gleb, Bykov Matvey, Farafontov Pavel, Suetin Egor
73 GBU DO "Molodezhnyy Tvorcheskiy Forum kitezh Plyus"
г. Санкт-Петербург
Titova Natalya Viktorovna Guseva Elizaveta, Abramkina Kristina, Vahrushev Daniil, Nikolaeva Anna, Bubnov Vladimir, Titova Natalya, Gaynutdinov Marat, Chichurin Dmitriy, Logachyova Zorislava, Ukrainec Georgiy, Klimenko Mihail, Krohalev Timofey, Mazyarov Kirill
74 GBU DO DDT "NA 9-OY LINII"
г. Санкт-Петербург
Lahmenev Aleksey Sergeevich Chernyshev Vladimir, Golovko Dmitriy, Lahmenev Aleksey, Svetlichnyy Daniil, Sibilev Anton, Drozdov Mihail, Bogdanov Svyatoslav
75 GBU DO DDYuT Vyborgskogo rayona Sankt-Peterburga
г. Санкт-Петербург
Sevastyanov Pavel Andreevich Vasyankin Viktor, Prokofev Konstantin, Kvartin Mihail, Yarancev Viktor, Makarov Georgiy, Kuznecov Aleksandr, Nazarov Sergey
76 GBU DO DDYuT Frunzenskogo rayona
г. Санкт-Петербург
Sementinov Evgeniy Vladimirovich Pryalkova Yana, Kapustyanik Andrey, Shelyagov Aleksey, Sementinov Evgeniy
77 GBU DO DT "Izmaylovskiy"
г. Санкт-Петербург
Malyshev Yuriy Vladimirovich Nesterov Vladimir, Bondarchuk Lev
78 GBU DO CDYuTT "Ohta"
г. Санкт-Петербург
Aznabaeva Albina Nagimovna Tatarenko Vyacheslav, Kirichenko Makar
79 GBU DO CDYuTT Kirovskogo rayona
г. Санкт-Петербург
Turunov Yaroslav, Turunova Mayya, Babenkov Ivan, Babenkova Varvara, Eremenok Olga, Astafev Kirill
80 GBU DO Centr detsko-yunosheskogo tehnicheskogo tvorchestva i informacionnyh tehnologiy
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich, Razumov Aleksandr Goncharov Ivan, Kozlovskiy Konstantin, Mavlyaviev Erik, Golovanov Dmitriy, Vakorin Georgiy, Kurchavenkov Igor
81 GBU CDiS "VERTIKAL"
г. Москва
Pozhidaev Aleksandr, Kushkov Sergey, Pozhidaev Danila
82 GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Loginov Andrey Anatolevich Ivanov Pavel, Morozov Gleb, Shpakov Dmitriy, Kasatkin Nikita, Chirkov Igor, Levin Egor, Hontulev Nikita, Naumov Mihail, Yanyshev Maksim, Zaycev Evgeniy, Gnusov Kirill, Smirnov Egor, Blinnikov Ivan, Pichugin Lev, Loginov Andrey, Evdokimov Danila, Savanin Vladislav, Samoylov Maksim, Podolko Ilya, Zuev Egor, Maksimov Dmitriy, Ageev Kim, Arhipov Nikita, Karelskiy Mihail, Tihomirov Nikolay, Grigorev Artyom, Lapin Konstantin, Naumenko Andrey, Povelikin Valeriy, Astratov Sevastyan, Eyhelberg Mihail, Kalyagin Gleb, Yablunina Darya, Ivanova Mariya, Smirnov Vladislav, Ivanov Timofey, Butyrev Vladimir, Vlasov Aleksandr, Mkrtchyan Danil
83 GBUDOPO "Centr razvitiya tvorchestva detey i yunoshestva"
Пензенская обл., г. Пенза
Alekseev Ilya, Karpunina Anna, Afanasev Kirill
84 Gimnaziya no171
г. Санкт-Петербург
Logachyov Dmitriy
85 Gorodskaya kompyuternaya shkola pri MAOU "GIMNAZIYa "EVRIKA"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Ivanov Andrey Nikolaevich Merkulov Mihail, Cenekov Dmitriy, Ivanov Andrey
86 GU DO "Centr detsko-yunosheskogo tehnicheskogo tvorchestva Zabaykalskogo kraya"
Забайкальский край, г. Чита
Sergeev Aleksandr, Fomin Evgeniy, Golyatin Roman, Manikovskiy Vadim
87 Gubernskiy licey
Пензенская обл., г. Пенза
Kiselev Ivan, Nikitina Darya
88 Detskiy tehnopark "BelRobot"
Белгородская обл., г. Белгород
Litvin Mark, Davydov Roman, Beleda Vladislav
89 Detskiy centr "Pifagrad"
Воронежская обл., г. Воронеж
Koryagin Andrey, Kolesnikov Vsevolod, Dmitruk Yuriy, Kashirina Svetlana
90 IP Dubovchuk
г. Санкт-Петербург
Dubovchuk Sergei Vladimirovich Dubovchuk Sergei
91 Kvantorium 63-region
Самарская обл., г. Самара
Ivkov Andrey, Suhanov Aleksandr, Nakonechnaya Anna, Andreev Dmitriy, Karpenko Ivan, Gorkunova Anastasiya, Zarubin Ilya, Zahvatkin Yuriy, Izmaylov Ruslan, Bogdanov Ilya, Leontev Mihail, Gorkunov Dmitriy, Nikulin Vladislav, Vanshin Denis, Gorkunov Sergey
92 Klub Modelist
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
Babilyuk Filipp, Elgin Andrey, Mtvralashvili Elena, Busorgin Sergey, Mtvralashvili Vladimir
93 Klub robototehniki "Azimov"
г. Санкт-Петербург
Sitnik Nikita, Rodionov Mihail, Grigorev Igor, Samsonov Aleksandr, Loshin Nikolay, Lyubimov Kirill, Shemyakinskiy Nikita, Anohina Anna
94 Klub robototehniki "Aksioma"
г. Гомель
Tomashenko Natalya, Ermakov Vitaliy
95 Klub robototehniki "Robotronik"
Волгоградская обл., г. Волгоград
Bobrovskiy Vladislav, Bobrovskiy Vyacheslav, Kapysh Aleksandr
96 Klub robototehniki Let's go
Ярославская обл., г. Ярославль
Morev Mihail, Galaseeva Nataliya, Tihomirov Gleb
97 Klub robototehniki RoboMars
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Shchekoldin Sergey, Proshin Stanislav, Komissarov Egor
98 Klub tehnicheskogo tvorchestva "pinMode"
Deshkevich Evgeniy, Voloshko Igor, Lobach Dmitriy, Yorsh Andrey, Nehlebov Nikolay, Rahmanko Timur, Nehlebov Vadim, Yorsh Aleksandr, Aleksandrovich Pavel
99 kruzhok <>
Самарская обл., Волжский р-н, Рождествено с
Serov Valeriy, Kolotyrkin Daniil, Asmaeva Mariya
100 Laboratoriya Intellektualnyh Sistem
г. Москва
Lukyanov Tihon, Oboymov Anton, Grinev Roman, Skobelev Ivan, Grinev Tihon, Cygankov Vyacheslav, Petrikov Valeriy
101 Liga robotov g. Bryansk
Брянская обл., г. Брянск
Voronkov Maksim, Chervanov Timur, Goroshko Egor, Melehin Sergey, Goroshko Evgeniy, Melehin Pavel, Koshelev Ilya, Paleev Gleb
102 Liga robotov g. Novorossiysk
Краснодарский край, г. Новороссийск
Bodosov Roman, Tatosov Gevorg, Balamut Diana, Pedus Stepan, Prostiruk Daniil, Volkova Olga, Savelev Konstantin, Korkach Aleksey, Nikishin Gleb, Prostiruk Nikita, Knyazev Andrey, Sadertdinov Artur, Basala Dmitriy, Kruglov Aleksey
103 Liga Robotov g. Novosibirsk
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Zverev Andrey, Rubcov Artyom, Pak Nikolay
104 Liga Robotov g. Simferopol
Респ Крым, г. Симферополь
Kanaev Egor, Dolgov Andrey, Fomenko Aleksandr, Ivanov Ivan
105 MAOU "Gimnaziya no 56"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Trofimov Vladislav, Zaripov Timur, Kabancova Alyona
106 MAOU "LICEY no 82"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Voron Aleksandr, Bespalov Gleb, Negodov Gleb
107 MAOU "Samarskiy licey informacionnyh tehnologiy" gorodskogo okruga Samara
Самарская обл., г. Самара
Sahmeev Vladimir, Markov Aleksey, Smelov Daniil, Malcev Kirill, Suharenko Danil, Zaycev Artem
108 MAOU "SOSh no3" g.Yadrina
Чувашская Республика - Чувашия, Ядринский р-н, г. Ядрин
Porfirev Igor, Tolstov Maksim, Efimov Roman
109 MAOU DO "DYuC "IMPULS"
Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д
Belyova Darya, Bukirev Ilya, Novikov Pavel, Iksanova Alena, Kalinin Dmitriy, Deryabkin Vlad, Varankin Vladimir, Vasin Ilya, Zubenin Yaroslav, Suhanova Kseniya
110 MAOU DO "Kompyuternyy centr"
Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
Nikiforov Aleksandr Nikolaevich Korzyuk Andrey, Kuzmin Aleksandr, Smirnov Aleksandr
111 MAOU DO CIT g. Tosno
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Klyukin Vyacheslav Vyacheslavovich Klyukin Vyacheslav, Kulov Vladislav
112 MAOU DO CTR i GO <>
обл. Свердловская, Тавда Город
Smirnov Artem, Ovchinnikov Aleksandr, Spasov Andrey, Kosonogova Anna, Barshchevskiy Dmitriy, Semenyuk Ilya
113 MAOU licey no 17
Калининградская обл., г. Калининград
Korolenko Dmitriy, Zhuravlyova Nadezhda, Dost-Muhamedov Islam, Kononyhin Mihail, Kononyhin Aleksandr
114 MAOU licey no18 g. Kaliningrad
Калининградская обл., г. Калининград
Matochkin Pavel, Kononenko Marina, Kononenko Darya, Gerlak Varvara
115 MAOU licey no81 goroda Tyumeni
Тюменская обл., г. Тюмень
Bahterev Artem, Cheremisova Tatyana
116 MAOU SOSh no15 g. Tyumeni
Тюменская обл., г. Тюмень
Markova Irina, Shayko Leonid, Markova Ekaterina, Markova Elena
117 MAOU SOSh no22 <>
Тамбовская обл., г. Тамбов
Kotov Maksim, Krylova Ekaterina, Bannikov Andrey
118 MAOU SOSh no4
Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск
Kravchenko Artyom, Filonenko Stepan, Bachinin Denis, Kadochnikov Sergey, Bachinin Maksim, Cyganov Aleksandr
119 MAOUDO "Detskiy tehnopark "Kvantorium" g. Cheboksary
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Cvetkov Andrey, Pavlov Arseniy, Aleksandrov Igor, Antipov Dmitriy, Aleksandrov Dmitriy
120 MAU "TOK-centr Umnikum"
Респ Башкортостан, Бирский р-н, г. Бирск
Kuznecov Anton, Lysov Stepan, Melnikov Nikolay
121 MAU DO "Dvorec tvorchestva detey i molodezhi"
Красноярский край, г. Норильск
Harchenko Stepan, Sidorenko Konstantin, Chernov Nikita, Trockiy Anton, Adamov Egor, Lipatov Nikita, Dudkin Semyon
122 MAU DO "CDT" g.Serov
Свердловская обл., г. Серов
Zhirnov Dmitriy, Voronchihina Milena, Pronina Marina, Troegubov Klim, Kuznecov Vladimir, Pronina Nadezhda, Kolganov Kirill
123 MAU DO DDT Oktyabrskogo rayona
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Bayderin Leonid
124 MAUDO "MUK"
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Shchekoldin Sergey, Sofronov Maksim, Goncharov Artem, Vorobev Ilya
125 MAUDO <>
Пермский край, г. Добрянка
Vilesov Aleksandr, Leonov Aleksey, Sayfetdinov Ruslan, Dubrovin Nikita, Pokumin Nikita, Balauhin Makar, Rashevskiy Kirill, Kondakov German, Hudyakov Kirill
126 MBOU "GIMNAZIYa no11"
Алтайский край, г. Бийск
Petrushanko Darya, Shkurenko Daniil, Bondarev Georgiy
127 MBOU "KOLCOVSKAYa ShKOLA no 5"
Новосибирская обл., рп Кольцово
Antonova Alisa, Antonova Kristina
128 MBOU "LICEY no 165"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Soloveva Anna, Solovev Aleksandr, Kulikova Lyubov
129 MBOU "Licey no41"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Sterhova Marina, Galimov Timur, Sterhov Artyom, Lozhkin Igor
130 MBOU "Novinskaya shkola"
Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки
Chaykin Dmitriy, Tarakanov Egor, Nekipelov Artem, Eretin Artem, Epifanov Nikolay, Mayanov Kirill, Ponomarev Denis, Postnov Nikita, Markin Aleksandr
131 MBOU "Palkinskaya srednyaya shkola" kruzhok robototehniki
Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино
Danilov Aleksandr, Alekseev Nikita, Plyavinskiy Teodor
132 MBOU "SOSh no78"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Rezvanov Rustem Malikovich Chumakova Olga, Melnikov Vladislav, Vahrushev Grigoriy
133 MBOU "FML no 31 G. ChELYaBINSKA"
обл. Челябинская, Челябинск Город
Lovchikov Dmitriy, Kopyshov Ilya, Ismagilov Gerard, Smolin Pavel
134 MBOU AKL imeni Yu.V. Kondratyuka
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Ryabcov Igor, Abdullaev Timur, Makarov Semyon, Nemanov Mihail, Plotnikov Evgeniy
135 MBOU gimnaziya no 1 g. Chelyabinska
Челябинская обл., г. Челябинск
Sigidov Andrey, Lamzin Dmitriy, Sigidova Lyudmila, Venzel Kristina, Sigidova Kseniya, Venzel Valeriy, Kiseleva Natalya
136 MBOU gimnaziya no11
Московская обл., г. Королев
Hasanshina Nafisa
137 MBOU DO "Dvorec detskogo (yunosheskogo) tvorchestva"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Aziatceva Alyona Veniaminovna Kologermanskiy Fedor, Remizov Oleg, Shchyolokov Georgiy, Zakopaylo Aleksey, Permyakov Maksim, Orlov Nikita, Shayhraziev Kamil, Egorova Olga, Lapin Mihail, Risovanyy Sergey, Mihaylov Artyom, Ponomarev Akim, Aziatceva Alyona, Potehina Kira, Chernov Pavel, Zakopaylo Andrey, Fastahiev Sultan, Bondar Daniil, Mihaylova Anna
138 MBOU DO "Dom detskogo tvorchestva Pervomayskogo rayona" g. Izhevsk
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Makarov Andrey, Belyy Andrey, Esipenko Nikita
139 MBOU DO "CDYuT" g. Armyanska Respubliki Krym
Респ Крым, г. Армянск
Stryy Vasiliy, Mostyuk Kirill
140 MBOU DO ITC "Forsayt"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Kilin Vyacheslav, Baykov Konstantin, Ivshin Aleksandr
141 MBOU DOD DYuC Gurevsk
Калининградская обл., Гурьевский р-н, г. Гурьевск
Malinina Ekaterina, Alehin Rodion, Satarov Dmitriy
142 MBOU Inzhenernyy licey Novosibirskogo gosudarstvennogo tehnicheskogo universiteta
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Ustimenko Yaroslav, Kotov Vyacheslav, Yakovina Pavel, Nerlih Maksim
143 MBOU licey "Tehniko-ekonomicheskiy"
Краснодарский край, г. Новороссийск
Petuhova Elizaveta, Tulina Natalya, Chertkov Demid, Sapuhina Mariya, Stepanova Elena, Guryanova Polina, Stepanov Nikita, Nagornaya Aleksandra, Aleksandrova Mariya, Makarova Elizaveta
144 MBOU LICEY "TEHNIChESKIY" G.O. SAMARA
Самарская обл., г. Самара
Gruzincev Egor, Plotnikov Roman
145 MBOU Licey no 22 "Nadezhda Sibiri"
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Popova Darya, Yurev Vasiliy, Danilin Viktor, Antonov Georgiy, Okoneshnikov Dmitriy, Korotkova Anna
146 MBOU Licey no73
Пензенская обл., г. Пенза
Peganov Stanislav, Sokolov Matvey, Alyaeva Viktoriya
147 MBOU SMAL
Самарская обл., г. Самара
Poneev Dmitriy, Shchekoldin Kirill, Mezencev Dmitriy, Vyachin Aleksandr
148 MBOU SOSh no 17
Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск
Arhipov Andrey, Arhipov Vsevolod
149 MBOU SOSh no47
Красноярский край, Енисейский р-н, Озерное с
Shishkov Maksim, Poplyuykova Yuliya, Filippenko Veronika
150 MBOU-licey no2 g. Tula
обл. Тульская, Тула Город
Provotorin Lev
151 MBOUSOSh no112
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Troyak Olesya, Cherepanov Bogdan, Belokozova Anna
152 MBU "Shkola no 10"
Самарская обл., г. Тольятти
Timushev Vladimir, Ovsyannikov Ruslan
153 MBU DO "Dvorec detsko-yunosheskogo tvorchestva" g. Kstovo
Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово
Zhirnova Tatyana, Kasatkin Artyom
154 MBU DO "Stanciya Yunyh Tehnikov" g. Belorechensk
Краснодарский край, Белореченский р-н, г. Белореченск
Mihaylovskaya Olga, Kosyan Artyom, Leus Artyom, Semenov Leonid
155 MBU DO DDT g. Vorsma
Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма
Kolyagin Maksim, Shevarov Pavel, Epifanov Nikolay, Antonov Nikita, Golubev Roman, Mulenkov Maksim, Isaev Ilya, Vascyn Denis
156 MBU DO DDT im. V.P.Chkalova
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Klimov Ivan, Meshkov Egor, Malanev Georgiy, Levickiy Vladimir, Kiselev Maksim, Volkova Tatyana, Razgulov Matvey, Skorohodov Ivan
157 MBU DO DDT no1
Мурманская обл., Печенгский р-н, пгт Никель
Andreeshchev Maksim
158 MBU DO DDT no2 g. Zapolyarnyy Murmanskoy obl.
Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный
Agalakov Evvgeniy, Kovalev Grigoriy, Dzyuba Vladislav, Dubinin Egor
159 MBU DO CVR " Istoki "
обл. Челябинская, Челябинск Город
Salashenko Gleb, Ermakova Irina
160 MBUDO "Stanciya yunyh tehnikov" g. Volgodonska
Ростовская обл., г. Волгодонск
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich Emelyanov Aleksandr, Astahova Viktoriya, Simakov Mihail, Pozdnyakov Vyacheslav, Basenko Ivan, Smirnov Danil, Simakova Natalya, Dubyaga Danil, Chumaeva Karina, Vardoev Maksim, Stadnik Dmitriy, Trufmanov Mihail, Bilchenko Aleksandr, Borovoy Pavel, Babyuk Ivan, Kaliberda Maksim, Bilchenko Konstantin, Parhomenko Ilya, Ramazanov Artyom, Tomilina Anastasiya, Kirichenko Evgeniy, Logvinov Sergey
161 MGTU im N.E Baumana
г. Москва
Peshnin Artyom, Simankov Artyom, Pavlov Dmitriy, Kovalenko Larisa, Konnov Konstantin
162 MIREA - Rossiyskiy tehnologicheskiy universitet
г. Москва
Soboleva Olga, Kuchin Dmitriy, Kireeva Mariya, Valenkov Aleksey, Filippov Nikita, Chastova Veronika, Grach Evgeniy, Lipatov Nikita, Alekseev Aleksey, Rybko Marina
163 MOU "Gimnaziya g. Ramenskoe"
обл. Московская, р-н Раменский, Раменское Город
Feldkoren Eleonora, Valenchuk Andrey, Feldkoren Sofiya, Borodin Pyotr
164 MOU "Licey no 1"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Surovcova Tatyana Gennadevna Surovcova Tatyana, Ivanov Luka, Ditkovskaya Anastasiya
165 MOU "SOSh no 1 r.p. Novye Burasy Novoburasskogo rayona Saratovskoy oblasti"
Саратовская обл., Новобурасский р-н, рп Новые Бурасы
Dudukin Nikita, Kremnev Vladislav, Mayorov Vladimir, Alfereva Mariya, Fartukova Darya, Romanova Viktoriya
166 MOU - Gimnaziya no2 g.Ramenskoe
Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское
Bychkova Marina, Safonova Elizaveta, Bychkova Natalya, Golubcov Nikita, Prilepskiy Roman, Kozlov Lev, Baranova Nadezhda, Bychkov Vladislav, Pisareva Sofya
167 MOU - SOSh POS. ChAYKOVSKOGO
Московская обл., Клинский р-н, г. Клин
Mihaylov Maksim, Manukyan Gagik, Mahevich Vadim
168 MOU GIMNAZIYa no 2
Волгоградская обл., г. Волгоград
Korenchuk Dmitriy
169 MOU Gimnaziya no 30, g.Petrozavodsk
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Varavva Yaroslava
170 MOU DO "Centr detskogo tvorchestva" g.Nadym YaNAO
Ямало-Ненецкий АО, г. Надым
Rogovcova Zhanetta, Maramygina Ekaterina, Kondratenko Mihail
171 MOU licey no 1
Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев
Oparin Andrey, Sazonova Anna, Vahtanova Olga, Andreeva Marina, Smirnova Olga, Vahtanov Daniil, Kalganova Anastasiya
172 MOU SOSh no 2 g. Vsevolozhska
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
Umnikova Svetlana Mihaylovna Umnikova Svetlana, Kostin Aleksandr, Avilkin Ivan
173 MOU SOSh no12 s UIOP
Московская обл., г. Орехово-Зуево
Semyonov Mihail, Kozlova Kseniya, Ivanov Stepan, Kozlov Daniil, Gradickiy Nikita
174 Novoe pokolenie
Ростовская обл., г. Волгодонск
Novikov Artyom
175 NR MAU DO "Centr kompyuternyh tehnologiy"
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский
Zhalnina Elena Yurevna Fatkulin Florid, Kamalov Timur, Kleshchyova Diana
176 Obrazovatelnyy centr "Intellekt"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Fedorov Maksim, Zudihin Arseniy, Zangirov Sergey, Tolkacheva Anna, Putilov Aleksandr, Omelchenko Sergey, Hohlov Andrey, Zaycev Konstantin, Traynin Igor, Grishin Egor, Cinyavskiy Roman
177 OGBOU "Tomskiy fiziko tehnicheskiy licey"
Томская обл., г. Томск
Rimer Dmitriy, Gubin Sergey, Varga Vladimir, Hammatov Nikita, Sablin Dmitriy, Kosachenko Sergey, Vinnichenko Ivan
178 OGBU DO "Dvorec tvorchestva detey i molodyozhi"
Ульяновская обл., г. Ульяновск
Gilvanov Ruslan, Kalyanov Andrey, Rudkevich Grigoriy
179 OOO "AKADEMIYa"
Самарская обл., г. Тольятти
Popov Andrey, Sidler Mark, Kulikov Dmitriy, Bayramov Ruslan
180 OOO "Kopter Ekspress"
г. Москва
Bogoslovskiy Volga, Nurullaev Igor
181 OOO "RoboKoD"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Sharaeva Marina, Bashurova Oksana, Kargapolceva Nadezhda, Melnikov Vladislav, Postika Aleksandr, Ziyatdinov Salavat, Melnikov Andrey, Orlov Semyon, Zubarev Stepan, Shavkunov Aleksey, Pletenev Stepan, Orlov Roman, Goryachih Nikita, Suvorov Nikita, Melnikova Natalya, Sharaev Andrey, Bashurova Mariya
182 OOO "Robokub"
Краснодарский край, г. Краснодар
Sarzhan Sergey, Bychkov Konstantin
183 OOO "ROBOTREK"
г. Санкт-Петербург
Vorobev Aleksandr, Perevertaylo Daniil, Safaryan Georgiy, Dmitriev Ilya, Lyamzina Alisa, Shteymaks Anastasiya
184 OOO <>
Московская обл., Клинский р-н, г. Клин
Bobyleva Varvara, Arbuzov Egor, Nilov Bogdan, Lobachev Sergey, Nagornyak Egor, Kosenko Sergey, Kotov Ivan, Suslov Aleksey, Mihaylov Maksim, Miheeva Anastasiya, Miheev Aleksey, Ilyushin Daniil, Rogonov Arseniy, Chekanov Mihail, Zapevalov Georgiy, Kosargin Danila
185 OChU MG IC Skolkovo
г. Москва
Kolpakova Polina, Chigryay Andrey, Volchenko Vladislav, Kosolobov Vadim, Skvorcov Boris, Irevli Dmitriy
186 RANHIGS
г. Москва
Tatarchenko Egor
187 Russkaya shkola g. Pafos (filial Posolskoy shkoly v g. Nikosiya)
Paphos
Dubovchuk Sergei Vladimirovich Dubovchuk Maxim
188 Samarskiy universitet
Самарская обл., г. Самара
Mezencev Dmitriy Aleksandrovich, Yudanov Oleg Leonidovich Mezencev Dmitriy, Ivanov Dmitriy, Marchenko Semyon, Titov Semyon, Chagin Oleg, Gvozdkov Svyatoslav, Chinkina Viktoriya, Mitkovskiy Kirill, Pavlov Dmitriy
189 SGTU im. Gagarina Yu.A.
Саратовская обл., г. Саратов
Zhuravlev Aleksandr Nikolaevich Zhuravlev Aleksandr, Zhirnova Anna, Zhirnov Valeriy
190 Sinergetika
Волгоградская обл., г. Волгоград
Pelih Sergey Viktorovich, Polonskiy Yakov Sivolapova Yuliya, Saneeva Sofya, Mashtakova Mariya, Sharpanov Vyacheslav, Kalmykov Artem, Cymbalyuk Galina, Ilin Aleksandr
191 SOOO "Uralskiy klub novogo obrazovaniya"
обл. Свердловская, Екатеринбург Город
Gushchin Leonid, Kovalyuk Aleksey
192 SPBGUT
г. Санкт-Петербург
Uss Vladimir, Blohin Nikolay
193 SPGU GORNYY UNIVERSITET
Maslennikov Artemiy
194 STUDIYa "BINOMNYuTONA"
г. Москва
Travin Aleksey, Smirnov Artem, Filippov Sergey
195 FGBOU VO "NGPU IM. K. MININA" , NGPU IM. K. MININA , MININSKIY UNIVERSITET
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Nosova Nadezhda
196 FGBOU VO ShGPU
Курганская обл., г. Шадринск
Obabkov Dmitriy, Belkov Denis, Raspopov Sergey, Koscov Vladimir, Zaycev Daniil
197 FGBOU VPO "Astrahanskiy gosudarstvennyy universitet"
Астраханская обл., г. Астрахань
Ilmenskiy Mihail, Kolesnikov Ivan, Kuanshkaliev Timur
198 FGKOU SPb SVU MO RF
г. Санкт-Петербург
Shtaryov Viktor, Abramenkov Egor, Obolenskov Anton, Citeladze Georgiy, Zhuravlyov Mihail, Korsvold Aleksandr
199 Centr robototehniki i ASU Tyumenskoy oblasti
Тюменская обл., г. Тюмень
Martyanov Vladimir, Shabalin Kirill
200 Centr tehnicheskogo tvorchestva Impuls
Тюменская обл., г. Тюмень
Borisov Evgeniy, Nikishin Denis, Krivihin Lev, Buravcov Mihail, Kononov Ilya
201 CMIT "AKVIL"
Самарская обл., г. Самара
Lunev Vitaliy, Bobrov Aleksey, Bakaev Trofim
202 CMIT "Progress" g. Penza
Пензенская обл., г. Пенза
Buharev Pavel, Yudin Denis, Alenin Artem, Vilkin Timofey, Alenin Mihail
203 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK
г. Москва
Slobodchikov Egor, Kiruta Roman, Bershak Vasiliy, Frolov Fyodor, Kovalenko Egor, Zhuk Roman, Makushinskiy Egor, Kondratev Yaroslav
204 CNII RTK
г. Санкт-Петербург
Korolev Dmitriy
205 ChGU im. I.N. Ulyanova
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Chernov Mihail
206 ChOUDOD "Shkola informatiki "VEKTOR++"
Нижегородская обл., г. Саров
Leybova Tatyana Mihaylovna Leybova Tatyana, Habibulin Timur
207 Shkola Intellekta 7-17
г. Санкт-Петербург
Perevera Kirill, Pavlenko Ivan, Makarov Aleksey, Bolgrabskiy Aleksandr, Seredin Daniil
208 Shkola obrazovatelnoy robototehniki "CyberClass"
г. Москва
Chernichenko Andrey
209 Shkola robototehniki i mehatroniki Robokoding
Белгородская обл., г. Белгород
Borovskoy Ivan, Panchenko Aleksey, Yakimenko Semen
210 Shkola robototehniki RobotIKS
г. Москва
Safronova Serafima, Ovchinnikov Vitaliy, Garusev Stanislav, Burmistrov Stepan, Fomichyov Dmitriy
211 Shkola Robototehniki HAKSPEYS
Rybalkin Matvey, Rybalkina Olga
212 Yuzhnyy federalnyy universitet
обл. Ростовская, Ростов-на-Дону Город
Barushev Daniil, Malcev Viktor, Petrov Evgeniy