logo
Organization Представитель организации Team (participants)  
1 Russian Federation Centr sovremennyh kompetenciy detey - Dom nauchnoy kollaboracii im. S.A. Abrukova FGBOU VO <>
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Solin Sergey Invite
2 Belarus CyberLab
г. Минск
Ognevaya Tatyana, Petnickiy Anton, Nazarov Miloslav, Paramonova Veronika, Baranec Darya, Ognevoy Anton, Zhurba Aleksandr, Petnickiy Artyom, Ognevoy Rodion, Hayrov Damir, Kostenkova Anna, Baranec Karina, Dubovik Gleb, Sheleg Gleb, Pavlyuchenko Maksim, Zhurba Galina Invite
3 Belarus ITeen Academy Obrazovatelnyy centr programmirovaniya i vysokih tehnologiy
г. Минск
Antonov Mihail, Burakova Mariya, Makurin Ivan, Tkachuk Roman, Tkachuk Kirill, Baturickiy Arseniy, Kupriyancev Vladimir, Shishkin Aleksandr, Gotov Nazar, Dedkov Artem, Protasov Ivan, Shilec Samson Invite
4 Belarus It_Club Dvoynoy Chikago
обл. Минская, р-н Стародорожский, г. Старые Дороги
Shklyanik Dmitriy, Smirnov Maksim Invite
5 Russian Federation RCRoboLab (IP Pavlov A.V.)
г. Санкт-Петербург, п Парголово
Gusev Artyom, Pavlov Anton, Alekseev Gleb Invite
6 Croatia Robofreak
г. Вараждин
Amanov Alyosh Invite
7 Russian Federation Robotics With Soul
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Vanag Svetlana, Pazderin Daniil, Churkin Vyacheslav Invite
8 Russian Federation ANO "DK "Kibertronik"
Пермский край, г. Пермь
Yugov Sergey Aleksandrovich Shin Tatyana, Bilalov Lev, Lyskov Egor, Zolotovskiy Matvey, Trushnikov Timur, Zolotovskiy Gordey Invite
9 Russian Federation ANO <>
Мурманская обл., г. Мончегорск
Sidorova Antonina Sergeevna, Chuban Natalya Sergeevna Pisarev Andrey, Yakimova Darya, Zhuravlev Mihail, Shirokov Timur Invite
10 Russian Federation ANO DPO "Infosfera"
Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Ivanov Dmitriy, Shelemetev Andrey, Ginzburg Elena Invite
11 Russian Federation ANOO "Prezidentskiy licey "Sirius"
Краснодарский край, г. Сочи
Meramov Damir, Klochko Nikita, Samylov Nikita, Udotov Yaroslav, Bubenchikov Bogdan, Kudryavcev Maksim, Pankratev Lev, Shcherbina Semyon, Sorokin Sergey Invite
12 Russian Federation ANOO "Fizteh-licey" im. P. L. Kapicy
Московская обл., г. Долгопрудный
Obuhan Vyacheslav, Mametev Arseniy, Petrenko Eduard, Komkov Nikita Invite
13 Russian Federation ANOO Gimnaziya "Lider" g. Krasnodar
Краснодарский край, г. Краснодар
Sulim Artem, Litvinova Anna, Salo Ivan, Teplov Dmitriy, Dikopolcev Maksim, Popov Olimp, Sirakanyanc Artur, Ibragimov Timur, Baranov Artyom, Krupa Artem, Beldiev Vladislav, Srmikyan David, Abdullaev Ahmed, Syubaev Dmitriy, Yarovenko Sergey, Litvinova Eva, Butko Kirill Invite
14 Belarus Belorusskiy nacionalnyy tehnicheskiy universitet
г. Минск
Kozlov Yuriy, Kozlov Petr Invite
15 Russian Federation BF Dobro24yuru
Красноярский край, г. Красноярск
Bykova Olga Invite
16 Russian Federation GANOU MO "CO "Laplandiya"
Мурманская обл., г. Мурманск
Slobodyanyuk Vadim, Feduleeva Natalya, Lyovin Mihail, Feduleev Aleksandr, Arslanov Timur, Tymchishina Sofya, Kozhevnikov Maksim, Volkov Aleksandr Invite
17 Russian Federation GANOU RS(Ya) <>
Респ Саха /Якутия/, г. Якутск
Petrov Dmitriy Invite
18 Russian Federation GAOU "Shkola no548 "Caricyno"
г. Москва
Ilin Aleksandr, Shardakov Roman, Deev Aleksandr, Kudryavcev Serafim, Skipenko Ilya, Yusupov Rustam, Ponomaryov Miron, Danilov Mihail, Zaharov Andrey, Kudryavcev Valeriy, Maksimov Kirill, Samarcev Vladimir, Gordeev Ivan, Skvorcov German, Volodkevich Gleb, Tolshchinov Vladislav Invite
19 Russian Federation GAOU AO DO <>
Астраханская обл., г. Астрахань
Kuzhekov Eldar, Pobeda Gleb, Cheremin Maksim, Shlyonov Maksim, Kryukov Tihon, Antonov Aleksandr Invite
20 Russian Federation GAOU DPO VO <>
Владимирская обл., г. Владимир
Putevskaya Viktoriya, Hlebcov Stepan, Zaycev Yuriy, Guchina Ekaterina, Trofimova Marina Invite
21 Russian Federation GAPOU TO <>
Тюменская обл., г. Тюмень
Pavlova Natalya Germanovna, Litus Larisa Stanislavovna Kononov Ilya, Arseniy Tobolkin, Shilonosov Sergey, Litus Larisa, Pavlova Natalya Invite
22 Russian Federation GAU DO TO <> DT <>
Тюменская обл., г. Тюмень
Sitdikov Artur, Diev Viktor, Mamadzhanov Ruslan, Behterev Mihail, Raspopov Mihail Invite
23 Russian Federation GAU DPO AmIRO DT "Kvantorium-28"
Амурская обл., г. Благовещенск
Starodubec Aleksandr, Buben Aleksey, Koshkin Andrey, Panov Artyom Invite
24 Russian Federation GBNOU Akademiya Cifrovyh Tehnologiy
г. Санкт-Петербург
Koroleva Tatyana, Korolev Aleksandr Invite
25 Russian Federation GBNOU RS(Ya) "RLI"
Респ Саха /Якутия/, г. Якутск
Chuprov Artyom, Protodyakonova Tatyana, Savvinov Ayaan, Artemev Georgiy, Lytkin Mark Invite
26 Russian Federation GBODORM "Respublikanskiy Centr dopolnitelnogo obrazovaniya detey"
Респ Мордовия, г. Саранск
Sadykov Gizar, Devyataykin Makar Invite
27 Russian Federation GBOU "Shkola no1579"
г. Москва
Kushkov Sergey Invite
28 Russian Federation GBOU LICEY no226 FRUNZENSKOGO RAYONA SANKT-PETERBURGA
г. Санкт-Петербург
Ryabchuk Anna, Smirnov Timofey, Ploshchadnaya Ekaterina, Bogatyrev Maksim, Stroganova Varvara Invite
29 Russian Federation GBOU licey no273
г. Санкт-Петербург
Filippov Sergey, Buchko Egor Invite
30 Russian Federation GBOU Prezidentskiy FML no239
г. Санкт-Петербург
Hovanskiy Aleksey Vladimirovich, Alekseev Andrey Aleksandrovich, Filippov Sergey Aleksandrovich, Kazanceva Olga Yurevna Bogdanov Ivan, Mashtakov Aleksey, Oryol Veronika, Merzlyakova Yuliya, Konovalenko Oleg, Ustinov Ilya, Smirnov Roman, Gunko Genadiy, Kapustyanik Andrey, Baranova Evgeniya, Viktorov Boris, Mashtakov Sevastyan, Levchuk Cezar, Frolova Anastasiya, Monogarov Evgeniy, Veselov Fedor, Semenov Andrey, Ivanov Vasiliy, Markov Aleksandr, Kovalev Erik, Ezhelev Georgiy, Hartanen Aleksandr, Andrienko Viktoriya, Balakirskiy Arkadiy, Samorukova Darya, Hazanova Anastasiya, Vasilev Igor, Mozer Zlatoslava, Muhachev Denis, Filippova Tatyana, Malyshev Saveliy, Smolko Sergey, Shestova Elizaveta, Romanko Pavel Invite
31 Russian Federation GBOU SOSh no169
г. Санкт-Петербург
Praht Kirill, Karimov Timur, Samarceva Sardana, Miroshnichenko Stepan Invite
32 Russian Federation GBOU SOSh no2 "OC" s. Kinel-Cherkassy
Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с
Chaplygin Andrey, Rusovskiy Konstantin Invite
33 Russian Federation GBOU UR "EMLi no 29"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Rylov Andrey, Ardashev Nikolay, Kutergin Mihail Invite
34 Russian Federation GBOU CDO "MALAYa AKADEMIYa NAUK"
г. Севастополь
Vyhristyuk Denis, Dolina Vitaliy, Balashov Yuriy, Manya Dmitriy, Minaeva Svetlana, Senchuk Vladimir, Maylat Vladislav, Ignashyov Nikita, Kindrat Vladimir, Seliverstov Aleksey, Kononenko Eva, Yurchenko Viktor, Golovan Saveliy, Semenov Mihail Invite
35 Russian Federation GBOU ShKOLA no1353
г. Москва, г. Зеленоград
Arutyunyan Artur, Zinnatullina Svetlana, Zinnatullin Zufar Invite
36 Russian Federation GBOU ShKOLA no1355
г. Москва
Suzdalev Daniil Invite
37 Russian Federation GBOU ShKOLA no1998
г. Москва
Kudryavcev Kirill Invite
38 Russian Federation GBPOU "NRTK"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Shvalev Danil, Gorelov Semen, Voroncov Aleksey, Truhin Georgiy, Voroncov Vladimir, Kastorskiy Aleksandr, Belyancev Egor Invite
39 Russian Federation GBU DO "Molodezhnyy Tvorcheskiy Forum kitezh Plyus"
г. Санкт-Петербург
Titova Natalya Viktorovna Novikov Vladimir, Titova Natalya, Korobov Artyom, Abdilatov Nurdan, Ershov Dmitriy, Kurbako Maksim, Kurkov Roman, Srukov Sadin Invite
40 Russian Federation GBU DO DDT "NA 9-OY LINII"
г. Санкт-Петербург
Prokopchuk Andrey, Samugin Mihail Invite
41 Russian Federation GBU DO DT "Izmaylovskiy"
г. Санкт-Петербург
Kovcur Daniil, Kovcur Pavel, Nesterov Vladimir, Malyshev Yuriy Invite
42 Russian Federation GBU DO Centr detsko-yunosheskogo tehnicheskogo tvorchestva i informacionnyh tehnologiy Pushkinskogo rayona Sankt-Peterburga
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Chekannikov Igor, Magomedkasumov German, Kozlovskiy Konstantin, Rezvov Maksim Invite
43 Russian Federation GBU CDiS "LIChNOST"
г. Москва
Zaharov Nikita, Korbey Timofey, Bakay Egor, Dubravskiy Dmitriy, Pismennyy Artemiy Invite
44 Russian Federation GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Loginov Andrey Anatolevich, Naumenko Andrey Valeryanovich, Gucheva Viktoriya Vladimirovna, Kovalenko Viktor Anatolevich, Soboleva Nataliya Aleksandrovna, Ivanenko Valeriya Sergeevna Semichev Dmitriy, Ryabchikov Bogdan, Loginov Andrey, Anufriev Aleksandr, Naumenko Andrey, Shvimmer Mihail, Furygin Georgiy, Shtyryov Daniil Invite
45 Russian Federation Gimnaziya 2 Kvantor
Московская обл., г. Коломна
Kotousova Mariya, Krasnov Mihail Invite
46 Russian Federation GOAU DO YaO CDYuTT
Ярославская обл., г. Ярославль
Davydova Larisa Aleksandrovna Snakina Elizaveta, Uhlin Denis, Gasishvili Roman, Chernov Aleksandr, Yakovenko Dmitriy, Sinev Arseniy, Prevysokov Vladislav, Davydova Larisa Invite
47 Belarus Gosudarstvennoe uchrezhdenie obrazovaniya <>
обл. Гродненская, г. Гродно
Pogrebnyova Olga, Pogrebnyova Eseniya Invite
48 Belarus GUDO "Centr tvorchestva detey i molodezhi Borisovskogo rayona"
обл. Минская, р-н Борисовский, г. Борисов
Novichyonok Ilya, Truhan Viktor, Krasnik Ivan Invite
49 Belarus GUO Gimnaziya no 1 g.Dzerzhinska
г. Дзержинска
Paramonova Anna, Stelmah Dmitriy Invite
50 Russian Federation DKiT "Prometey"
Челябинская обл., г. Миасс
Soloveva Larisa, Kozlov Timofey, Aleksandrov Mihail, Dresvyannikov Egor, Zakirov Vladislav, Nesterov Zahar, Soloveva Natalya Invite
51 Russian Federation Inzhenerno-robototehnicheskaya issledovatelskaya komanda Stepana Mitrofanova
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Mitrofanova Natalya Invite
52 Russian Federation Kvantorium Pskov
Псковская обл., г. Псков
Lubyagin Igor Olegovich Grekov Serafim, Vasileva Dominika, Lubyagin Igor Invite
53 Russian Federation KGAPOU "KMT IMENI V.P. ASTAFEVA"
Красноярский край, г. Красноярск
Morozova Anna Invite
54 Belarus Klub robototehniki "Impuls"
обл. Гомельская, г. Гомель
Gavrilov Igor, Ilenkov Roman, Gavrilova Elena, Gavrilova Polina, Hadanovich Arseniy, Zapolskiy Yan, Stepanenko Saveliy, Gavrilov Andrey Invite
55 Russian Federation Klub robototehniki Let's go
Ярославская обл., г. Ярославль
Kapustina Larisa Aleksandrovna Novikov Dmitriy, Udgodskaya Ekaterina, Bodrova Yuliya, Bratkovskiy Timofey, Naumov Yaroslav Invite
56 Russian Federation Klub robototehniki LikeIT
Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск
Vlasova-Galaseeva Nataliya, Solovyov Kirill, Cheshuin Egor, Solomagin Grigoriy Invite
57 Russian Federation Klub Robototehniki g. Kopeysk
Челябинская обл., г. Копейск
Iovlev Sergey, Pechenkin Danil, Polishchuk Aleksandr, Iovleva Tatyana Invite
58 Russian Federation klub robototehniki i programmirovaniya RoboSportClub
Челябинская обл., г. Челябинск
Savinkov Aleksey, Kanishchev Mihail, Savinkov Dmitriy Invite
59 Russian Federation Klub robototehniki RoboMars
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Shchekoldin Sergey, Pochechuev Aleksandr Invite
60 Belarus Klub tehnicheskogo tvorchestva "pinMode"
г. Минск
Sytko Vladimir, Voloshko Igor, Zavgorodniy Ivan, Lobach Dmitriy, Ersh Aleksandr, Ersh Matvey, Vasilevskiy Vladimir, Grabchikov Ivan, Zhukov Maksim, Kravchenko Nikolay Invite
61 Russian Federation Krasnoyarskiy kraevoy Dvorec pionerov
Красноярский край, г. Красноярск
Kefer Viktoriya, Morozova Anna Vladimirovna, Dzhalalova Olga Yurevna, Zabolotskiy Evgeniy Sergeevich Iksanov Damir, Markovin Vladislav, Beloshapko Aleksey Invite
62 Russian Federation Laboratoriya Intellektualnyh Sistem
Московская обл., г. Долгопрудный
Oboymov Anton, Lesiv Lev, Nikitin Adrian, Kononyhina Elena Invite
63 Russian Federation Liga Robotov g. Simferopol
Респ Крым, г. Симферополь
Dokukin Ivan, Malyushickiy Mihail, Kinder Nikolay Invite
64 Russian Federation Licey "Infoteh"
Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Katyagin Dmitriy, Takmakov Grigoriy, Hasnulin Roman, Sagdulin Timur, Sadovin Artyom, Kozlov Denis, Lapteva Anastasiya, Shelemetev Andrey, Kozlova Milica, Ginzburg Vladimir, Kudryavceva Anna, Gilmanova Anna, Erenkov Timofey, Leshchenko Saveliy Invite
65 Russian Federation MANOU <>
Респ Саха /Якутия/, г. Якутск
Ryabokon Danil Invite
66 Russian Federation MAOU "GIMNAZIYa no1"
Пермский край, г. Соликамск
Volkov Arseniy, Volkov Anton Invite
67 Russian Federation MAOU "Gimnaziya no56"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Kabancova Alyona, Bulanov Maksim, Pushkarev Ivan Invite
68 Russian Federation MAOU "Gimnaziya no80 g. Chelyabinska"
Челябинская обл., г. Челябинск
Malov Dmitriy Invite
69 Russian Federation MAOU "Licey no159"
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Omelchenko Mariya Mihaylovna Nazarov Kirill, Zelenskiy Maksim, Mikutin Ilya, Lancevich Dmitriy, Omelchenko Mariya, Garincev Artem, Rubcov Stepan, Karl Artyom Invite
70 Russian Federation MAOU "LICEY no3" G. ChEBOKSARY
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Mitrofanov Stepan Invite
71 Russian Federation MAOU "SOSh no13" IM. D.I. KAShIGINA
Челябинская обл., г. Миасс
Soloveva Larisa, Nemcev Egor Invite
72 Russian Federation MAOU "SOSh no3" g.Yadrina
Чувашская Республика - Чувашия, Ядринский р-н, г. Ядрин
Porfirev Igor, Efimov Roman, Tolstov Maksim Invite
73 Russian Federation MAOU "SOSh no40" G. ChEBOKSARY
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Semenov Aleksandr, Ivanov Artemiy, Turhanov Mihail Invite
74 Russian Federation MAOU <> g. Tomska
Томская обл., г. Томск
Ivanov Sergey, Odyshev Artemiy, Polyanskiy Stanislav Invite
75 Russian Federation MAOU DO "Tehnopolis"
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут
Esina Elena, Miroshnichenko Stanislav, Ragunov Makar Invite
76 Russian Federation MAOU DO CDO "SOVA"
Красноярский край, г. Красноярск
Krylova Valentina, Eryomenko Aleksandr, Strezh Vasiliy Invite
77 Russian Federation MAOU DO CIT g. Tosno
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Klyukin Vyacheslav, Logashov Denis Invite
78 Russian Federation MAOU LICEY no1 G. YuZhNO-SAHALINSKA
Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск
Titov Denis, Kim Aleksandr, Babenkov Evgeniy Invite
79 Russian Federation MAOU Licey no7
Красноярский край, г. Красноярск
Morozov Dmitriy Invite
80 Russian Federation MAOU MOSKOVSKAYa SOSh
Тюменская обл., Тюменский р-н, п Московский
Potehin Aleksey, Lenkov Sergey, Musatov Dmitriy Invite
81 Russian Federation MAOU SOSh no15 g. Tyumeni
Тюменская обл., г. Тюмень
Markova Elena, Shayko Leonid, Markova Irina, Markova Ekaterina Invite
82 Russian Federation MAOU SOSh no4
Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск
Dmitriev Danil, Kadochnikov Sergey, Ganchenko Egor, Poryadkin Sergey, Filonenko Stepan, Tesalovskih Viktor, Aflatonov Arseniy, Dzhabarov Timofey, Moskvin Bogdan, Unzhakov Anton, Poryadkin Yaroslav, Tokmin Gleb, Ganchenko Maksim, Sabitov Artur, Tokmin Semyon, Rykov Vladimir, Cyganov Aleksandr, Pushkarev Nikita Invite
83 Russian Federation MAOU SOSh no70 g.Tyumeni
Тюменская обл., г. Тюмень
Yadryshnikov Ivan, Yadryshnikova Polina Invite
84 Russian Federation MAOU SPL
Респ Саха /Якутия/, г. Якутск
Zharin Mihail, Kychkin Sergey, Pavlov Erhan, Sosin Ayal, Ivanov Michil Invite
85 Russian Federation MAOU Centr obrazovaniya "Verh-Tulinskiy"
Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с
Savinkov Ivan, Astashko Ivan, Barahtaev Kirill, Bondarchuk Vyacheslav, Sobolev Egor, Komarov Pavel, Abuzyarov Artur, Kazancev Grigoriy, Vasin Artemiy, Mazurenko Aleksandr Invite
86 Russian Federation MAOUDO "Detskiy tehnopark "Kvantorium" g. Cheboksary
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Ivanov Gleb, Kumalyakov Pavel, Shabashov Stepan, Ekler Mihail, Emelyanov Timur, Antipov Dmitriy, Trofimov Roman Invite
87 Russian Federation MAU DO "CD(Yu)TT" MR "Megino-Kangalasskiy ulus"
Респ Саха /Якутия/, Мегино-Кангаласский у, Тектюр с
Nikitin Leonid Invite
88 Russian Federation MAU DO DD(Yu)T g. Yuzhno-Sahalinska
Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск
Vahitov Roman Olegovich Alskiy Albert, Lunkin Maksim, Kim Aleksey, Gorbunov Aleksandr, Gushchina Nataliya Invite
89 Russian Federation MBOU "AVTORSKIY LICEY EDVARSA no90"
Ульяновская обл., г. Ульяновск
Rudkevich Mihail, Rudkevich Dmitriy Invite
90 Russian Federation MBOU "BOGAShEVSKAYa SOSh IM. A.I.FEDOROVA" TOMSKOGO RAYONA
Томская обл., Томский р-н, Богашево с
Andreev Artyom Invite
91 Russian Federation MBOU "Gimnaziya no4" goroda Kurska
Курская обл., г. Курск
Brezhneva Lyubov, Teplova Anastasiya, Pashina Polina, Masalov Kirill Invite
92 Russian Federation MBOU "KRASNOPODGORNAYa SOSh IM. P.M. VOLKOVA"
Респ Мордовия, Краснослободский р-н, Красная Подгора д
Kozlov Pavel, Petrov Kirill, Kozlov Timofey Invite
93 Russian Federation MBOU "LICEY no24" G.VOLGODONSKA
Ростовская обл., г. Волгодонск
Postolovskiy Nikolay Invite
94 Russian Federation MBOU "MAYINSKAYa SOSh IM. V.P. LARIONOVA" MR "MEGINO-KANGALASSKIY ULUS"
Респ Саха /Якутия/, Мегино-Кангаласский у, Майя с
Popov Nikita, Lepchikova Svetlana Invite
95 Russian Federation MBOU "NOVOSIBIRSKAYa KLASSIChESKAYa GIMNAZIYa no17"
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Sharapov Artem, Ostroverh Dmitriy, Eremeev Artyom, Frolov Timur Invite
96 Russian Federation MBOU "OKTEMSKAYa SOSh IM. P.I.ShADRINA"
Респ Саха /Якутия/, Хангаласский у, Октемцы с
Hadan Archyn, Antonov Maksim, Aleksandrov Nikson Invite
97 Russian Federation MBOU "PODOLSKAYa SOSh"
Оренбургская обл., Красногвардейский р-н, Луговск с
Gonchar Petr, Vasilev Oleg, Novoselcev Nikita, Reymer Ilya, Karetnikov Mihail Invite
98 Russian Federation MBOU "PRIREChENSKAYa SOSh"
Красноярский край, Ужурский р-н, п Приреченск
Shavrukova Anna, Zayfert Zahar, Goruckiy Aleksey Invite
99 Russian Federation MBOU "SREDNYaYa OBShchEOBRAZOVATELNAYa ShKOLA no4 G.LGOVA"
Курская обл., г. Льгов
Abrosimov Viktor, Abrosimov Valeriy Invite
100 Russian Federation MBOU "TUGUSTEMIRSKAYa SOSh"
Оренбургская обл., Тюльганский р-н, Тугустемир с
Zaycev Aleksey, Zavarzin Arseniy, Zhuchkov Dmitriy, Zavarzina Olga Invite
101 Russian Federation MBOU "TYuNGYuLYuNSKAYa SOSh IMENI A.S.ShAHURDINA" MR "MEGINO-KANGALASSKIY ULUS"
Респ Саха /Якутия/, Мегино-Кангаласский у, Тюнгюлю с
Kychkin Vitaliy, Ivanov Petr, Androsov Aleksandr Invite
102 Russian Federation MBOU "Shkola no88 "Novinskaya"
Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки
Veselova Ekaterina, Aymasova Samira, Epifanov Nikolay Invite
103 Russian Federation MBOU GIMNAZIYa no1
Мурманская обл., г. Полярные Зори
Shapoval Olga, Ryzhov Aleksey, Dolbenko Andrey, Shangina Larisa, Samoylenko Pavel, Karpanov Arseniy Invite
104 Russian Federation MBOU gimnaziya no1 g. Chelyabinska
Челябинская обл., г. Челябинск
Bichurin Ivan, Venzel Valeriy, Ignatova Margarita, Gabdulin Timur, Korobeynikova Mariya, Gabdulina Liliya, Postnov Maksim Invite
105 Russian Federation MBOU gimnaziya no11
Московская обл., г. Королев
Hasanshina Nafisa, Teslenko Daniil Invite
106 Russian Federation MBOU DO "Dvorec detskogo (yunosheskogo) tvorchestva"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Rozhkov Danila, Chernov Pavel, Ryazanov Mihail, Orlov Nikita, Teterlev Bogdan, Murzanaeva Olga, Myshko Margarita, Blinov Vladimir, Sitnikov Nikita, Perevedencev Matvey, Aziatceva Alyona, Tarasov Demyan, Latypov Artur, Egorova Olga Invite
107 Russian Federation MBOU DO "Detskiy ekologo-biologicheskiy centr" GO g. Ufa
Респ Башкортостан, г. Уфа
Yulaev Lev, Galyautdinov Aydar, Salahov Ayrat Invite
108 Russian Federation MBOU DO "IMC"
Ленинградская обл., Гатчинский р-н, п Новый Свет
Varfolomeev Georgiy, Rogachev Evgeniy, Liske Ilya, Egorov Danila Invite
109 Russian Federation MBOU DO "Planeta" g.o. Tolyatti
Самарская обл., г. Тольятти
Gordeev Artyom, Iksanov Marat, Epaneshnikova Natalya Invite
110 Russian Federation MBOU DO <> Tomskogo rayona
Томская обл., Томский р-н, п Зональная Станция
Andreev Aleksey Invite
111 Russian Federation MBOU DO <>
Красноярский край, г. Лесосибирск
Batkov Evgeniy, Sokolov Artyom Invite
112 Russian Federation MBOU OZERNOVSKAYa SOSh no 47
Красноярский край, Енисейский р-н, Озерное с
Shishkov Maksim Valerievich Shishkov Maksim, Sergeev Bogdan, Muhachyov Kirill Invite
113 Russian Federation MBOU PROGIMNAZIYa no131
Красноярский край, г. Красноярск
Kablukov Aleksandr Invite
114 Russian Federation MBOU SOSh no66 G.PENZY IMENI VIKTORA ALEKSANDROVIChA STUKALOVA
Пензенская обл., г. Пенза
Zharikov Kirill, Kochkin Oleg, Komin Egor, Kochkina Natalya, Kochkin Matvey, Deputatov Kirill Invite
115 Russian Federation MBOU SSh no27
Красноярский край, г. Красноярск
Lisev Gordey, Podnozova Mariya Invite
116 Russian Federation MBOUDO "DD(Yu)T" g. Penzy klub "RobStroy"
Пензенская обл., г. Пенза
Kislicina Irina, Pivovarov Stepan, Kislov Vladimir, Alenin Mihail, Chirkov Dmitriy, Morozov Yaroslav, Krylov Sergey, Ryabov Maksim, Tyurin Vadim, Suhov Yuriy, Salazkin Dmitriy, Porotnikov Makar, Petrovskiy Nikita Invite
117 Russian Federation MBOUSOSh no1 im.L.B.Ermina s.Zasechnoe
Пензенская обл., Пензенский р-н, Засечное с
Maksunov Maksim, Kochkina Natalya, Kochkin Oleg Invite
118 Russian Federation MBU "Shkola no10"
Самарская обл., г. Тольятти
Lytkina Alfiya, Nenkov Mihail, Ivanov Nikita Invite
119 Russian Federation MBU "ShKOLA no93"
Самарская обл., г. Тольятти
Rodionov Yuriy Invite
120 Russian Federation MBU DO "Centr Orbita", strukturnoe podrazdelenie CDO "DT" Kvantorium"
Московская обл., г. Королев
Rogov Aleksey, Trubnikov Kirill, Kulagin Pavel, Ksenofontova Sofiya Invite
121 Russian Federation MBU DO <> g.o. Samara
Самарская обл., г. Самара
Alimova Alla, Selivanov Dmitriy, Zhuravkov Nikolay, Kassirov Egor Invite
122 Russian Federation MBU DO DDT g. Vorsma
Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма
Koloskov Konstantin, Salahutdinov Amir, Koloskov Svyatoslav, Lobanov Mihail, Epifanov Nikolay, Balabanov Andrey, Salahutdinov Altair Invite
123 Russian Federation MBU DO DDT no2 g. Zapolyarnyy Murmanskoy obl.
Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный
Glazova Alyona, Safonova Polina Invite
124 Russian Federation MBU DO CVR " Istoki "
обл. Челябинская, Челябинск Город
Ermakova Irina, Borodulin Mark Invite
125 Russian Federation MBUDO "Spasskiy CT"
Нижегородская обл., Спасский р-н, Спасское с
Hlamov Denis, Levanov Aleksandr, Barsukov Ruslan, Butrin Sergey, Kulamin Georgiy, Sicin Aleksandr, Hlamov Artyom Invite
126 Russian Federation MBUDO "Stanciya yunyh tehnikov" g. Volgodonska
Ростовская обл., г. Волгодонск
Shegay Vitaliy, Vorobyov Ilya, Mackov Kirill, Kovalenko Ilya, Bilchenko Aleksandr, Zverev Maksim, Mulyavka Sergey, Shmykov Egor, Varavin Artyom, Sherin Artyom, Trutnev Evgeniy, Kravchuk Artem Invite
127 Russian Federation MGTU im N.E Baumana
г. Москва
Sekachyov Artyom, Pomozov Aleksandr, Oreshnikov Nikita, Skopcov Danila, Babak Olga, Kaygorodcev Gleb Invite
128 Russian Federation MGU im. N.P.Ogaryova
Респ Мордовия, г. Саранск
Popov Aleksandr, Baygeldin Karim, Bikkinin Timur Invite
129 Russian Federation MMAU CTT "PROTEHNO"
Красноярский край, г. Красноярск
Tokmancev Sergey Sergeevich Parshenceva Kseniya, Vladimirov Vitaliy, Korotkov Ivan, Ryabova Anastasiya Invite
130 Russian Federation MOAU "SOSh no35"
Оренбургская обл., г. Оренбург
Druzhinina Alyona, Trubina Darya, Dridger Aleksandr, Turukin Georgiy, Slavgorodskiy Matvey, Shchelkunova Darya, Ivanichev Egor Invite
131 Russian Federation MOAU "SOSh no86"
Оренбургская обл., г. Оренбург
Pavlov Kirill, Spivak Natalya, Ostrecov Yaroslav, Livshic Nikita, Denisov Gleb, Chertykovcev Artyom, Spivak Tatyana, Milohin Nikolay Invite
132 Russian Federation MOU "GIMNAZIYa no3"
Ярославская обл., г. Ярославль
Nazarov Ivan, Suprunovich Georgiy Invite
133 Russian Federation MOU "Gimnaziya" g. Kirishi
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Proshin Stanislav, Shchekoldin Sergey Invite
134 Russian Federation MOU "Licey no13"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Ilina Natalya, Stepanova Viktoriya, Klyukvina Alesya, Ovchinnikova Nastya Invite
135 Russian Federation MOU "SOSh no1 G. VERHNEURALSKA"
Челябинская обл., Верхнеуральский р-н, г. Верхнеуральск
Abrosimov Gleb, Sattarov Semen, Gavrilin Evgeniy Invite
136 Russian Federation MOU "SOSh no23" g. Kopeysk
Челябинская обл., г. Копейск
Mindiyarov Timur, Menshchikov Maksim Invite
137 Russian Federation MOU Zharikovskaya SOSh
Амурская обл., Тамбовский р-н, Жариково с
Sergeeva Galina, Shvec Danil, Sergeev Vladimir Invite
138 Russian Federation MOU licey no1
Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев
Smirnova Olga, Stolbov Matvey, Shvarev Stanislav, Stryukov Evgeniy, Basyrov Kirill, Basyrova Regina, Chikalev Fyodor, Andreeva Marina Invite
139 Russian Federation Municipalnoe byudzhetnoe uchrezhdenie dopolnitelnogo obrazovaniya "Centr detskogo tvorchestva g. Chelyabinska"
Челябинская обл., г. Челябинск
Bulaeva Anastasiya, Leonova Mariya, Makarov Anton Invite
140 Russian Federation municipalnoe obrazovatelnoe uchrezhdenie dopolnitelnogo obrazovaniya detskiy centr "Voshozhdenie"
Ярославская обл., г. Ярославль
Vlasova-Galaseeva Nataliya Invite
141 Russian Federation Novgorodskiy Gosudarstvennyy Universitet im. Yaroslava Mudrogo
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Vasilev Maksim, Kozyukov Dmitriy, Savinova Marina, Danilov Mihail Invite
142 Russian Federation NOChU DO "Akademiya kompyuternoy grafiki"
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Solin Sergey Vladimirovich Andreeva Irina, Andreev Vladimir Invite
143 Russian Federation OANO ShKOLA "NIKA"
г. Москва
Ivanov Mihail, Gusakova Elena, Meshkov Vladimir, Malafeev Artyom, Chernov Aleksandr, Zhuk Dmitriy Invite
144 Russian Federation Obshchestvennyy fond Razvitiya Nauchno-Tehnicheskogo Tvorchestva "Kulibin.Klub"
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Solin Sergey Vladimirovich Ivanov Mihail, Dmitriev Andrey, Ivanov Aleksandr Invite
145 Russian Federation OGU IMENI I.S. TURGENEVA, FGBOU VO "ORLOVSKIY GOSUDARSTVENNYY UNIVERSITET IMENI I.S. TURGENEVA", ORLOVSKIY GOSUDARSTVENNYY UNIVERSITET IMENI I.S. TURGENEVA, FGBOU VO "OGU IM. I.S. TURGENEVA", OGU IM. I.S. TURGENEVA
Орловская обл., г. Орёл
Matasov Ilya, Chesnov Mihail, Rudenko Aleksandr, Potanin Maksim, Mamchenkov Kirill, German Aleksandr, Ushakov Maksim, Erohin Stanislav Invite
146 Belarus OOO "AyTi Skul"
обл. Брестская, г. Брест
Ohrimchuk Egor, Zahozhiy Artem, Ohrimchuk Valeriy Invite
147 Russian Federation OOO "VEKTOR PLYuS"
Пензенская обл., г. Пенза
Kireeva Tatyana, Kruchinkin Aleksandr, Udalov Aleksandr, Panin Aleksey, Gurev Sergey, Kurgan Matvey Invite
148 Russian Federation OOO "PRODLENKA"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Artyomov Ilya, Efimovich David Invite
149 Belarus OOO "Sozvezdie nezavisimyh repetitorov "100 ballov"
г. Минск
Golik Aleksey Valerevich Yackevich Aleksandr, Golik Aleksey, Gorbachyonok Angelina, Komarchuk Mark, Davidovich Gleb, Tribelskiy Arseniy, Golovachenko Igor, Maystruk Mihail, Hamicevich Yaroslav, Mihaylov Ivan Invite
150 Russian Federation OOO <>
Московская обл., Клинский р-н, г. Клин
Suslova Evgeniya Sergeevna Suslova Evgeniya, Suslov Aleksey, Zagorskiy Konstantin Invite
151 Russian Federation Resursnyy centr razvitiya dopolnitelnogo obrazovaniya ROVESNIK
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Shlyamin Evgeniy, Shenshov Fedor, Medvedeva Kseniya, Zhandarov Kirill, Gricay Georgiy, Aristov Egor, Bem Ruslan, Yalovchik Kirill, Panfilov Aleksey, Valah Denis, Tereshonok Alisa, Tereshonok Denis, Egorov Roman, Perekin Mihail Invite
152 Russian Federation Robokub
Краснодарский край, г. Краснодар
Grayfer Kirill, Shestopalov Artyom, Melnikov Dmitriy, Shestopalova Yuliya, Kustov Semyon Invite
153 Russian Federation Roboteka (OOO "Akademiya")
Самарская обл., г. Тольятти
Vorobyov Viktor, Popov Andrey, Zhelabotkin Gleb Invite
154 Russian Federation Samarskiy Gosudarstvennyy Socialno-Pedagogicheskiy Universitet
Самарская обл., г. Самара
Suharenko Danil Invite
155 Russian Federation Samarskiy regionalnyy centr dlya odarennyh detey
обл. Самарская, Самара Город
Dzyabenko Stepan, Pugachyov Kirill Invite
156 Russian Federation Studiya robototehniki "Evrika!"
Самарская обл., г. Самара, п Управленческий
Silkova Svetlana, Silkov Maksim, Silkov Roman Invite
157 Russian Federation Studiya Tehnicheskogo Tvorchestva TeamBot
Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х
Mazarchuk Evgeniy, Karachinov Dimitriy, Mezhenskiy Vasiliy Invite
158 Russian Federation UMNAYa ShKOLA
Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
Lazarev Yuriy, Lazarev Sergey, Tomilin Pavel Invite
159 Russian Federation Umnyy kubik
Ростовская обл., г. Таганрог
Kartavenko Mihail, Abdulin Boris, Bashchuk Zahar Invite
160 Russian Federation Universitetskiy Licey no1511 preduniversitariya NIYaU MIFI
г. Москва
Kashirin Oleg Invite
161 Belarus Uchebnyy centr NEXT LEVEL
г. Минск
Dymkova Evgeniya, Valenda Aleksandr, Boyko Elena Invite
162 Russian Federation FGBOU VO "Povolzhskiy gosudarstvennyy tehnologicheskiy universitet"
Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Gerc Nadezhda Invite
163 Russian Federation FGKOU "Orenburgskoe prezidentskoe kadetskoe uchilishche"
Оренбургская обл., г. Оренбург
Yudenko Aleksandr, Berdnikov Nikolay Invite
164 Russian Federation FGKOU <>
Пермский край, г. Пермь
Golubev Matvey, Varankin Vladimir, Sekuncov Artem Invite
165 Russian Federation Federalnoe gosudarstvennoe byudzhetnoe uchrezhdenie <>
г. Москва
Kefer Viktoriya Invite
166 Russian Federation Fiziko-matematicheskaya shkola-internat FGAOU VO <>
Красноярский край, г. Красноярск
Smolin Vladimir, Rogov Vladislav, Druzilevich Ivan Invite
167 Russian Federation CCOD <>
Чувашская Республика - Чувашия, Ядринский р-н, г. Ядрин
Selivanov Stepan, Porfirev Igor, Laptashkin Andrey Invite
168 Belarus Chastnoe predpriyatie "Skay Hamsters"
обл. Гродненская, г. Гродно
Krasichenko Ekaterina, Pogrebnyov Sergey, Klochko Margarita Invite
169 Belarus Chastnoe uchrezhdenie obrazovaniya "Shkola - Territoriya uspeha"
обл. Гродненская, г. Гродно
Pogrebnyov Sergey Invite
170 Russian Federation ChOU <>
г. Санкт-Петербург
Magomedkasumova Margarita Invite
171 Russian Federation ChOU DO "Universitetskiy centr kompyuternogo obucheniya "Turbo"
Респ Адыгея, г. Майкоп
Sergeeva Marina Viktorovna Troyan Andrey, Nikitenko Veronika, Sergeeva Marina, Cvetkov Aleksandr, Boychenko Mihail, Goncharov Danila Invite