"Chudo - pekarnya, sohranyaya tradicii ot proshlogo k budushchemu"

ROB-45559

Краткое описание проекта с описанием конструкций находится в дополнительных файлах.

Творческий проект “Чудо -пекарня, сохраняя традиции от прошлого к будущему”Творческий проект «Чудо - пекарня, сохраняя традиции от прошлого к будущему» собран из конструктора GIGO с программируемым блоком на базе платформы: Arduino 1. Актуальность проекта в том, что 

хлебобулочные изделия люди покупают ежедневно. Хлеб едят представители разных социальных слов вне зависимости от уровня дохода. В процессе работы над проектом мы изучили историю создания хлебопекарной продукции на Руси, побывали на экскурсии на фабрике по изготовлению продуктов питания, провели социальный опрос, в ходе которого у покупателей магазина узнали, какой продукции не хватает на прилавках. Познакомились с рецептами приготовления пирогов разных народов нашей страны.

В нашем проекте две части. В первой части мы расскажем, как готовили пироги на Руси в давние времена. Все модели будут механические, потому что на Руси не было автоматизированного производства.

Во второй части мы покажем процесс приготовления пирогов от замеса теста до выпекания пирога. Модели будут работать с помощью моторов, пульта управления, программы на компьютере и датчиков.

files

Add at 27.11.2023

Add at 27.11.2023

Add at 27.11.2023

Add at 27.11.2023