MBU DO SYuT G. SOChI
Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады "WRO" в Краснодарском крае
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Lelyuh Irina Alekseevna,
Haydarova Liliya Damirovna,
Pacyuk Vladislav Yurevich
Haydarova Liliya Damirovna,
Pacyuk Vladislav Yurevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Lelyuh Irina Alekseevna,
Tyutin Ruslan Maratovich,
Merley Vladimir Eduardovich
Tyutin Ruslan Maratovich,
Merley Vladimir Eduardovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Lelyuh Irina Alekseevna,
Shadrina Mariya Andreevna,
Kravec Ivan Sergeevich
Shadrina Mariya Andreevna,
Kravec Ivan Sergeevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Haydarova Tatyana Viktorovna,
Kubanov Maksim Evgenevich,
Dan Andrey Nucuevich
Kubanov Maksim Evgenevich,
Dan Andrey Nucuevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Haydarova Tatyana Viktorovna,
Kostin Demyan Rodionovich,
Sorokin Timofey Viktorovich
Kostin Demyan Rodionovich,
Sorokin Timofey Viktorovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Haydarova Tatyana Viktorovna,
Kesheshyan Roman Iosifovich,
Yaroshchenko Ivan Antonovich
Kesheshyan Roman Iosifovich,
Yaroshchenko Ivan Antonovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Haydarova Tatyana Viktorovna,
Pugachev Svyatoslav Sergeevich
Pugachev Svyatoslav Sergeevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Kurina Vera Aleksandrovna,
Petrov Timofey Vyacheslavovich,
Yasinskiy Aleksandr Denisovich
Petrov Timofey Vyacheslavovich,
Yasinskiy Aleksandr Denisovich
Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады "WRO" в Краснодарском крае
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Kivelev Anton Sergeevich,
Volkov Artyom Dmitrievich,
Barmin Yuriy Vsevolodovich
Volkov Artyom Dmitrievich,
Barmin Yuriy Vsevolodovich
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Kivelev Anton Sergeevich,
Vovk Semen Vladimirovich,
Nizamutdinov Dmitriy Borisovich
Vovk Semen Vladimirovich,
Nizamutdinov Dmitriy Borisovich
Место
I
Вид
WRO: Творческая категория - Средняя группа
Роботы
ФИО участников
Lelyuh Irina Alekseevna,
Cukanov Ivan Alekseevich,
Naberezhnyy Vladimir Valentinovich
Cukanov Ivan Alekseevich,
Naberezhnyy Vladimir Valentinovich
Место
III
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Lelyuh Irina Alekseevna,
Musaev Georgiy Giasovich,
Halameyda Dmitriy Aleksandrovich
Musaev Georgiy Giasovich,
Halameyda Dmitriy Aleksandrovich
12