Открытые осенние соревнования по робототехнике Адмиралтейского района - 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Stroganova Agafya Fedorovna

Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
Ya
ФИО участников
Stroganova Varvara Nikolaevna,
Pugnin Vladimir Viktorovich,
Gushchin Maksim Andreevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Stroganova Varvara Nikolaevna,
Pugnin Vladimir Viktorovich,
Kessel Mariya Antonovna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Stroganova Varvara Nikolaevna,
Pugnin Vladimir Viktorovich,
Kutlenkov Ivan Aleksandrovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Shirokolobov Ilya Yurevich,
Gordienok Ekaterina Evgenevna,
Ploshchadnaya Ekaterina Nikitichna

Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Melnikov Sergey Alekseevich,
Filippova Tatyana Sergeevna,
Aleksandrov Maksim

Соревнования I недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Stroganova Varvara Nikolaevna,
Baev Dmitriy Alekseevich,
Krysov Timofey Dmitrievich,
Antonov Nikita Vasilevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Stroganova Varvara Nikolaevna,
Baev Dmitriy Alekseevich,
Matveenkov Konstantin Andreevich,
Zelenkov Konstantin Dmitrievich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Stroganova Varvara Nikolaevna,
Baev Dmitriy Alekseevich,
Orehova Eliza Sergeevna,
Fedorov Aleksandr Sergeevich
Место
II
Вид
Полоса препятствий I
Роботы
ФИО участников
Mashtakova Tatyana Anatolevna,
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Sedov Aleksey Vadimovich

Roboskills 2022 International Robotics Competitions + Отборочный этап РобоФинист 2022 Петрозаводск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: Lego
Роботы
ФИО участников
Stroganova Varvara Nikolaevna,
Gushchin Maksim Andreevich

Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Dmitriev Vladimir Alekseevich,
Gushchin Maksim Andreevich,
Zelyanin Artyom Dmitrievich