Открытые районные соревнования по робототехнике Выборгского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Reshetov Matvey Evgenevich
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Vorobev Aleksandr Andreevich

Технофест на Васильевском

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Reshetov Matvey Evgenevich

Фестиваль легоконструирования и робототехники Кировского района 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: младшая
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Kurdubov Kostya

Заочный весенний турнир по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая категория, 1-4 класс
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Vorobev Aleksandr Andreevich

Фестиваль лего-конструирования и робототехники Кировского района 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Vorobev Aleksandr Andreevich
Место
II
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Reshetov Matvey Evgenevich
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Dolmatov Vladislav Vadimovich

VI открытый фестиваль по робототехнике "Роботрон"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Shurygina Anastasiya Andreevna

Открытые соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Shurygina Anastasiya Andreevna,
Eremenok Olga Vladimirovna

Открытые районные соревнования по робототехнике Василеостровского района Санкт-Петербурга 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Механическое сумо 15×15 для начинающих
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Babenkova Varvara Mihaylovna

Открытые районные соревнования по робототехнике Василеостровского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: младшая
ФИО участников
Astafev Kirill Aleksandrovich,
Eremenok Olga Vladimirovna

Фестиваль лего-конструирования и робототехники Кировского района 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Babenkov Ivan Mihaylovich
Место
I
Вид
Механическое сумо 15×15 для начинающих
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Babenkova Varvara Mihailovna
Место
I
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Suslov Aleksandr Sergeevich
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Shurygina Anastasiya Andreevna
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Podulov Mihail Dmitrievich
Место
II
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Kravchenko Vasiliy Vyacheslavovich,
Golubev Artur Petrovich

Фестиваль робототехники Красносельского района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Управляемый футбол роботов 4х4
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Bruhanskiy Konstantin Andreevich,
Karelskiy Evgeniy Dmitrievich,
Trifonov Vasiliy Maksimovich,
Pashanin Artemiy Olegovich
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы)
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Maslov Marat Yurevich

Фестиваль лего-конструирования и робототехники Кировского района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Механическое сумо 15×15 (для начинающих)
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Pimahin Roman Andreevich
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Seryshkov Nikita Alekseevich,
Puzynya Petr Andreevich
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Vohmincev Aleksandr Denisovich
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Ilichev Sergey Alekseevich
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Maslov Marat Yurevich,
Nikitin Nikita Antonovich
Место
III
Вид
Механическое сумо 15×15 (для начинающих)
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Chernov Aleksey Vladimirovich

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Grigorev Timofey Maksimovich
Место
II
Вид
Природно-ориентированный туризм (WRO 2017 младшая)
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Vohmincev Aleksandr Denisovich

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Grigorev Timofey Maksimovich

3-й Ежегодный фестиваль Робототехников Красносельского района СПб

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Vohmincev Aleksandr Denisovich,
Eremenok Olga Vladimirovna

Фестиваль по лего-конструированию и робототехнике учащихся Кировского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Grechuhin Ilya Aleksandrovich
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Klikunov Andrey
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Grigorev Timofey Maksimovich
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Klokov Evgeniy Konstantinovich
Место
I
Вид
Выставка творческих проектов: средняя
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Yasnov Mihail,
Kustov Aleksandr Mihaylovich
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Seryshkov Nikita Alekseevich
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Tambovcev Maksim Leonidovich

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих: отборочные
Роботы
ФИО участников
Son Tatyana Petrovna,
Smirnov Artyom Sergeevich,
Klestov Anton Dmitrievich

Фестиваль по робототехнике и лего-конструированию Кировского района города Санкт-Петербург "Парад роботов"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по линии для продолжающих
ФИО участников
Son Tatyana Petrovna,
Logvin Dmitriy Vladislavovich,
Logvina Ekaterina Vladislavovna,
Ivanov Aleksey Dmitrievich
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Son Tatyana Petrovna,
Kuricyn Vladislav Olegovich
Место
II
Вид
Следование по линии для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Eremenok Olga Vladimirovna,
Amosov Andrey Aleksandrovich

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Ракета (WRO, младшая категория)
Роботы
ФИО участников
Son Tatyana Petrovna,
Andriyanov Aleksandr Vladislavovich,
Mosin Zahar Igorevich