Первенство Пермского края по робототехнике 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Биатлон
ФИО участников
Bukirev Ilya Vladimirovich,
Murasov Robert Rufatovich,
Batrakov Sergey Andreevich

Региональный этап ВРО Пермского края

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Onyanova Anastasiya,
Ustyugov Artyom Anatolevich
Место
III
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Bukirev Ilya Vladimirovich,
Murasov Robert Rufatovich,
Batrakov Sergey Andreevich

Отборочный этап РобоФинист 2022 Пермь

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Zhukova Anastasiya Sergeevna,
Usmanova Elvina,
Razepina Elizaveta Denisovna
Место
II
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Bukirev Ilya Vladimirovich,
Murasov Robert Rufatovich,
Batrakov Sergey Andreevich
Место
II
Вид
Футбол управляемых роботов
Роботы
ФИО участников
Bukirev Ilya Vladimirovich,
Bachev Mihail Dmitrievich,
Azanov Aleksandr Vitalevich,
Dyomin Demid Nikolaevich,
Zolotoryov Lev Nikolaevich
Место
II
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Zhukova Anastasiya Sergeevna,
Kolokolnikova Kseniya Sergeevna

Первенство Пермского края по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Триатлон младшая категория (4 - 7 классы)
ФИО участников
Bukirev Ilya Vladimirovich,
Murasov Robert Rufatovich,
Batrakov Sergey Andreevich

Первенство Пермского края по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Триатлон старшая категория (8 - 11 классы)
Роботы
ФИО участников
Elatov Artem Olegovich,
Hodykin Yuriy Aleksandrovich,
Kolesnikov Daniil Sergeevich
Место
II
Вид
Триатлон старшая категория (8 - 11 классы)
ФИО участников
Varankin Vladimir Olegovich,
Baltinov Maksim Algisovich
Место
II
Вид
RoboCupJunior onStage
Роботы
ФИО участников
Varankin Vladimir Olegovich,
Belyova Darya Andreevna,
Ustyugov Artyom Anatolevich,
Zubenin Yaroslav Ilich,
Baltinov Maksim Algisovich
Место
III
Вид
Футбол управляемых роботов 4 х 4
ФИО участников
Bukirev Ilya Vladimirovich,
Zolotaryov lev nikolaevich,
Pepelyaeva Ekaterina Alekseevna,
Dyomin Demid Nikolaevich,
Azanov Aleksandr Vitalevich,
Bazhenova Elizaveta Antonovna

Робофинист Пермь

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Varankin Vladimir Olegovich,
Vasin Ilya Sergeevich,
Novikov Pavel Aleksandrovich
Место
II
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Varankin Vladimir Olegovich,
Kalinin Dmitriy Sergeevich,
Deryabkin Vlad Sergeevich,
Muhachev Aleksandr Mihaylovich
Место
I
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Muhachev Aleksandr Mihaylovich,
Zubenin Yaroslav Ilich,
Politov Aleksandr Igorevich
Место
II
Вид
Марафон шагающих роботов
ФИО участников
Muhachev Aleksandr Mihaylovich,
Ustyugov Artyom Anatolevich,
Baltinov Maksim Algisovich
Место
III
Вид
РобоСтарт: старшая категория
ФИО участников
Muhachev Aleksandr Mihaylovich,
Mamatov Ratmir Rushanovich,
Pichugin Aleksandr Nikolaevich
Место
II
Вид
Управляемый футбол 4×4
Роботы
ФИО участников
Bukirev Ilya Vladimirovich,
Petuhov Andrey Sergeevich,
Kolesnikov Daniil Sergeevich,
Mitryakov Mihail Ivanovich,
Nikitin Yaroslav Eduardovich