Интеллект. Технологии. Образование. Отборочный этап РобоФинист 2022 Курск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Mashoshin Leon Evgenevich,
Ovsyannikova Elizaveta Alekseevna
Место
II
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Tokarev Artyom Andreevich,
Masalov Kirill Sergeevich
Место
I
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Brezhnev Nikolay Sergeevich,
Teplova Anastasiya Alekseevna
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15. Образовательные конструкторы: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Mashoshin Leon Evgenevich,
Ovsyannikova Elizaveta Alekseevna
Место
II
Вид
Футбол управляемых роботов LEGO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Harichkin Fedor Alekseevich,
Brezhneva Anna Sergeevna,
Lukyanchikova Anzhelika Evgenevna
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15. Образовательные конструкторы: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Brezhnev Nikolay Sergeevich,
Volobuev Stepan Nikolaevich
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15. Образовательные конструкторы: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Tokarev Artyom Andreevich,
Masalov Kirill Sergeevich
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Spirina Darya Sergeevna,
Yurkov Nazar Denisovich
Место
II
Вид
Ралли по коридору: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Tokarev Artyom Andreevich
Место
III
Вид
Олимпиада LEGO WeDo: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Anna Sergeevna,
Bogomazov Viktor Viktorovich,
Volobueva Mariya Stanislavovna
Место
III
Вид
Фигурное катание: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Chuykov Nikita Aleksandrovich,
Brezhneva Anna Sergeevna,
Verholomov Egor
Место
II
Вид
Фигурное катание: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Anna Sergeevna,
Peshkova Polina Aleksandrovna,
Budancev Aleksandr Aleksandrovich
Место
III
Вид
Фигурное катание: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Anna Sergeevna,
Belozerov Gleb Sergeevich,
Bobryshev Vladimir Romanovich
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Tihonov Fyodor Alekseevich,
Vishnyakov Mihail Dmitrievich
Место
III
Вид
Олимпиада LEGO WeDo: младшая категория
Роботы
Dim
ФИО участников
Brezhneva Anna Sergeevna,
Cukanov Dmitriy Andreevich
Место
II
Вид
Механическое сумо 15х15: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Spirina Darya Sergeevna,
Prosolupova Tamara Mihaylovna
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Mashoshin Leon Evgenevich
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: старшая категория
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Tokarev Artyom Andreevich,
Masalov Kirill Sergeevich
Место
III
Вид
Ралли по коридору: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Masalov Kirill Sergeevich

Интеллект. Технологии. Образование.

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Фигурное катание LEGO средняя группа
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Pashina Polina Igorevna,
Musakina Anna Evgenevna
Место
III
Вид
Фигурное катание LEGO средняя группа
Роботы
ФИО участников
Pilipchuk Emiliya Viktorovna,
Kotlyarov Nikita Sergeevich,
Kalmykov Kirill Andreevich
Место
III
Вид
Фигурное катание LEGO средняя группа
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
NEChAEVA MARGARITA ALEKSANDROVNA,
Lagoda Sofiya
Место
II
Вид
Футбол управляемых роботов LEGO средняя группа
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
NEChAEVA MARGARITA ALEKSANDROVNA,
Lagoda Sofiya
Место
I
Вид
Фигурное катание LEGO средняя группа
Роботы
ФИО участников
Pilipchuk Emiliya Viktorovna,
Davydov Yuriy Denisovich,
Gerasimenko Vladislav Vladimirovich
Место
I
Вид
Футбол управляемых роботов LEGO средняя группа
Роботы
ФИО участников
Pilipchuk Emiliya Viktorovna,
Davydov Yuriy Denisovich,
Gerasimenko Vladislav Vladimirovich
Место
II
Вид
Фигурное катание LEGO средняя группа
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Tihonov Fyodor Alekseevich,
Malev Dmitriy Alekseevich
Место
I
Вид
Творческая категория средняя группа
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Mashoshin Leon Evgenevich,
Skobelcina Ekaterina Alekseevna
Место
II
Вид
Фигурное катание LEGO средняя группа
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Prosolupova Tamara Mihaylovna,
Skobelcina Ekaterina Alekseevna
Место
III
Вид
Фигурное катание LEGO средняя группа
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Spirina Darya Sergeevna,
Yurkov Nazar Denisovich
Место
III
Вид
Футбол управляемых роботов LEGO средняя группа
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Spirina Darya Sergeevna,
Anikanova Mariya Petrovna
Место
I
Вид
Футбол управляемых роботов LEGO старшая группа
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Tokarev Artyom Andreevich,
Teplova Anastasiya Alekseevna
Место
I
Вид
Творческая категория LEGO WeDo/ LEGO WeDo 2.0 младшая группа
ФИО участников
Brezhneva Anna Sergeevna,
Saykov Ivan Gennadevich,
Filippova Elizaveta Romanovna
Место
I
Вид
Большое путешествие LEGO старшая группа
Роботы
ФИО участников
Tokarev Artyom Andreevich,
Volobuev Stepan Nikolaevich,
Brezhneva Anna Sergeevna
Место
II
Вид
Футбол управляемых роботов LEGO старшая группа
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Anna Sergeevna,
Brezhnev Nikolay Sergeevich,
Masalov Kirill Sergeevich
Место
II
Вид
Олимпиада LEGO WeDo младшая группа
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Anna Sergeevna,
Nekrasov Sergey Aleksandrovich,
Epifanov Nikita Sergeevich
Место
I
Вид
Олимпиада LEGO WeDo младшая группа
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Anna Sergeevna,
Belozerov Gleb Sergeevich,
Pashin Leonid Alekseevich
Место
II
Вид
Большое путешествие LEGO старшая группа
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Teplova Anastasiya Alekseevna
Место
II
Вид
Олимпиада LEGO WeDo младшая группа
Роботы
ФИО участников
Peshkova Polina Aleksandrovna,
Brezhneva Anna Sergeevna,
Evdokimova Maryana Dmitrievna
Место
I
Вид
Большое путешествие LEGO средняя группа
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Mashoshin Leon Evgenevich
Место
I
Вид
Олимпиада LEGO WeDo младшая группа
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Anna Sergeevna,
Karapetyan Daniil Sergeevich

Соревнования II декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Novodvorcev Mihail Maksimovich,
Bolshakov Vsevolod Aleksandrovich,
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Filippova Tatyana Sergeevna
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Filippova Tatyana Sergeevna,
Varfolomeev Maksim Antonovich,
Arbuzov Vladimir Dimitrievich
Место
III
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Filippova Tatyana Sergeevna,
Puhov Dmitriy Maksimovich
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Filippova Tatyana Sergeevna,
Volobuev Stepan Nikolaevich

Соревнования I декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Varfolomeev Maksim Antonovich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Efimov Ivan Alekseevich