GBU DO CTiO Frunzenskogo rayona
Открытые отборочные соревнования по робототехнике Фрунзенского района
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Milyatinskiy Maksim Aleksandrovich,
Malyshev Kirill Ignatovich
Milyatinskiy Maksim Aleksandrovich,
Malyshev Kirill Ignatovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Malyshev Roman Ignatovich,
Hachaturyan Konstantin Vladimirovich
Malyshev Roman Ignatovich,
Hachaturyan Konstantin Vladimirovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Odinokov Ilya Vladimirovich,
Himunin Nikita Dmitrievich
Odinokov Ilya Vladimirovich,
Himunin Nikita Dmitrievich
Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2023
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Zharikov Ivan Maksimovich,
Sumarokov Roman Vyacheslavovich
Zharikov Ivan Maksimovich,
Sumarokov Roman Vyacheslavovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Zharikov Ivan Maksimovich,
Sumarokov Roman Vyacheslavovich
Zharikov Ivan Maksimovich,
Sumarokov Roman Vyacheslavovich
Открытые отборочные соревнования по робототехнике Фрунзенского района 2023
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Zharikov Ivan Maksimovich,
Sumarokov Roman Vyacheslavovich
Zharikov Ivan Maksimovich,
Sumarokov Roman Vyacheslavovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Milyatinskiy Maksim Aleksandrovich,
Malyshev Kirill Ignatovich
Milyatinskiy Maksim Aleksandrovich,
Malyshev Kirill Ignatovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Hachaturyan Konstantin Vladimirovich,
Malyshev Roman Ignatovich
Hachaturyan Konstantin Vladimirovich,
Malyshev Roman Ignatovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Fetisov Fyodor Vitalevich
Fetisov Fyodor Vitalevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Zaikin Matvey Aleksandrovich,
Zaikin Arseniy Aleksandrovich
Zaikin Matvey Aleksandrovich,
Zaikin Arseniy Aleksandrovich
RoboFinist 2023
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Freestyle category: High
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Bulygin Grigoriy Romanovich,
Volkov Timur Antonovich,
Perlovskiy Dmitriy Igorevich
Bulygin Grigoriy Romanovich,
Volkov Timur Antonovich,
Perlovskiy Dmitriy Igorevich
Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Dmitriev Vladimir Alekseevich,
Volkov Timur Antonovich
Volkov Timur Antonovich
Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Bulygin Grigoriy Romanovich,
Volkov Timur Antonovich,
Perlovskiy Dmitriy Igorevich
Bulygin Grigoriy Romanovich,
Volkov Timur Antonovich,
Perlovskiy Dmitriy Igorevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Matyushevich Aleksey Sergeevich,
Strongin Vyacheslav Pavlovich
Matyushevich Aleksey Sergeevich,
Strongin Vyacheslav Pavlovich
Открытые отборочные соревнования по робототехнике Фрунзенского района
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Matyushevich Aleksey Sergeevich
Matyushevich Aleksey Sergeevich
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Kornyshev Stepan Igorevich
Kornyshev Stepan Igorevich
Место
I
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Ilin Roman
Ilin Roman
Открытые отборочные соревнования по робототехнике Фрунзенского района
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Fetisov Fyodor Vitalevich,
Sadkov Ivan Pavlovich
Fetisov Fyodor Vitalevich,
Sadkov Ivan Pavlovich
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Konovalov Dmitriy Yurevich,
Kornyshev Stepan Igorevich
Konovalov Dmitriy Yurevich,
Kornyshev Stepan Igorevich
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Kyayar Maksim Eduardovich,
Ermakov Leonid Nikolaevich
Kyayar Maksim Eduardovich,
Ermakov Leonid Nikolaevich
Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Filippova Tatyana Sergeevna,
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Volkov Timur Antonovich
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Volkov Timur Antonovich
Открытые отборочные соревнования по робототехнике Фрунзенского района
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Isirailov Nurel
Isirailov Nurel
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Markov Viktor Danilovich,
Pugachev Igor Dmitrievich
Markov Viktor Danilovich,
Pugachev Igor Dmitrievich
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Shchukin Vladislav Anatolevich,
Nazarov Mihail Petrovich
Shchukin Vladislav Anatolevich,
Nazarov Mihail Petrovich
Место
I
Вид
Следование по линии для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Volkov Timur Vladimirovich
Volkov Timur Vladimirovich
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Ammosov Aleksey Svyatoslavovich
Ammosov Aleksey Svyatoslavovich
Открытые отборочные онлайн соревнования по робототехнике Фрунзенского района
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Pugachev Igor Dmitrievich,
Ammosov Aleksey Svyatoslavovich
Pugachev Igor Dmitrievich,
Ammosov Aleksey Svyatoslavovich
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Nazarov Mihail Petrovich,
Shchukin Vladislav Anatolevich
Nazarov Mihail Petrovich,
Shchukin Vladislav Anatolevich
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Kokurin Matvey Andreevich,
Ilin Roman
Kokurin Matvey Andreevich,
Ilin Roman
Место
II
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Lekomcev Stepan Alekseevich
Lekomcev Stepan Alekseevich
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Markov Viktor Danilovich
Markov Viktor Danilovich
Открытые онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Kreslavskiy Denis Olegovich
Kreslavskiy Denis Olegovich
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Zhuravlev Aleksandr Sergeevich,
Naumov Maksim Aleksandrovich
Zhuravlev Aleksandr Sergeevich,
Naumov Maksim Aleksandrovich
Открытые Весенние онлайн состязания роботов ФМЛ №239
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Kiselyov Artyom Antonovich
Kiselyov Artyom Antonovich
Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Moiseeva Sofya Andreevna,
Kulikov Roman Aleksandrovich
Moiseeva Sofya Andreevna,
Kulikov Roman Aleksandrovich
Место
III
Вид
Кегельринг-макро
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Makarov Aleksey Andreevich,
Dyachenko Roman Olegovich
Makarov Aleksey Andreevich,
Dyachenko Roman Olegovich
Весенние состязания роботов ФМЛ №239
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Гонки шагающих роботов: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Kolcov Igor Stanislavovich,
Usacheva Anastasiya Andreevna
Kolcov Igor Stanislavovich,
Usacheva Anastasiya Andreevna
Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019
Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Sevastyanov Nikita Vadimovich
Sevastyanov Nikita Vadimovich
Весенние состязания роботов ФМЛ №239
Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Mayborodin Gleb,
Radionov Leonid
Mayborodin Gleb,
Radionov Leonid
Фестиваль робототехники Красносельского района
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Управляемый футбол роботов 4х4
Роботы
ФИО участников
Petrova Natalya Ivanovna,
Strogonov Nikolay Ilich,
Kumkov Denis Vladimirovich,
Mayborodin Gleb,
Fyodorov Grigoriy,
Shvarev Aleksandr Sergeevich
Strogonov Nikolay Ilich,
Kumkov Denis Vladimirovich,
Mayborodin Gleb,
Fyodorov Grigoriy,
Shvarev Aleksandr Sergeevich
12