Detskiy tehnicheskiy Klub "RobboDron"
Прямой отбор на фестиваль РобоФинист 2024
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Kalashnikov Andrey Sergeevich,
Kalashnikov Vadim Andreevich,
Nikolenko Margarita Konstantinovna,
Kalashnikova Viktoriya Vladimirovna
Kalashnikov Vadim Andreevich,
Nikolenko Margarita Konstantinovna,
Kalashnikova Viktoriya Vladimirovna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Kalashnikov Andrey Sergeevich,
Yarysh Roman Aleksandrovich,
Konovalova Alisa Vladimirovna,
Kalashnikova Viktoriya Vladimirovna
Yarysh Roman Aleksandrovich,
Konovalova Alisa Vladimirovna,
Kalashnikova Viktoriya Vladimirovna
Открытые соревнования по робототехнике "Сириус" 2024. Отборочный этап РобоФинист 2024 Сириус.
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Kalashnikov Andrey Sergeevich,
Anisimova Aleksandra Alekseevna
Anisimova Aleksandra Alekseevna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Kalashnikov Andrey Sergeevich,
Kalashnikov Vadim Andreevich,
Nikolenko Margarita Konstantinovna
Kalashnikov Vadim Andreevich,
Nikolenko Margarita Konstantinovna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Kalashnikov Andrey Sergeevich,
Gayduk Timofey Vadimovich,
Tantashev Yaroslav Dmitrievich
Gayduk Timofey Vadimovich,
Tantashev Yaroslav Dmitrievich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Kalashnikov Andrey Sergeevich,
Shcherbina Taras Vasilevich,
Mashnenkov Aleksandr Mihaylovich
Shcherbina Taras Vasilevich,
Mashnenkov Aleksandr Mihaylovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Kalashnikov Andrey Sergeevich,
Madurov Dmitriy Aleksandrovich,
Tretyak Konstantin Sergeevich
Madurov Dmitriy Aleksandrovich,
Tretyak Konstantin Sergeevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Kalashnikov Andrey Sergeevich,
Nevtisov Dmitriy Aleksandrovich,
Pavlenko Dmitriy Aleksandrovich
Nevtisov Dmitriy Aleksandrovich,
Pavlenko Dmitriy Aleksandrovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Kalashnikov Andrey Sergeevich,
Lobanov Nikolay Alekseevich,
Hriplov Ilya Aleksandrovich
Lobanov Nikolay Alekseevich,
Hriplov Ilya Aleksandrovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Kalashnikov Andrey Sergeevich,
Kalashnikov Vadim Andreevich,
Nikolenko Margarita Konstantinovna
Kalashnikov Vadim Andreevich,
Nikolenko Margarita Konstantinovna
Осенние Робототехнические Игры
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Kalashnikov Andrey Sergeevich,
Pavlenko Dmitriy Aleksandrovich,
Kuprin Miron Vitalevich
Pavlenko Dmitriy Aleksandrovich,
Kuprin Miron Vitalevich