logo
Organization Представитель организации Team (participants)
1 Russian Federation GoodLancer.com
Московская обл., г. Долгопрудный
Nefedov Vyacheslav, Nefedov Ivan, Nefedov Maksim
2 Slovakia RGT
Orava, Trstena
Lencucha Andrej, Lencucha Marek, Lencuchova Katarina, Pariza Lukas, Sarena Jana
3 Belarus Robox
Западная Беларусь, Гродно
Pravilov Aleksey, Doroshkevich Yan, Alekseychik Matvey, Nikita Zanevskiy, Alekseychik Andrey
4 Russian Federation AO "AVIEL"
Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское
Aladin Timofey, Sidorov Nikita, Afonyushkin Egor, Dvorkina Nina, Migunov Dmitriy, Lutfulin Rafik, Fedorov Konstantin, Golubcov Nikita, Shtakin Dmitriy, Chebakova Polina, Demenok Nikita, Pisareva Sofya, Zaycev Arseniy, Chebakov Georgiy, Melashenko Tatyana, Polishchuk Tatyana, Baranova Nadezhda, Azizbaev Mihail, Petrakov Stanislav, Golubev Anton, Zhbanov Ilya, Elesin Vladislav
5 Russian Federation AOU UR "ROCOD" RDT <> g. Izhevsk
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Yanchurina Gulnara, Glavatskih Vladislav, Kabakov Sergey, Koshkin Yakov
6 Russian Federation AOU Fizmat Licey no5
Московская обл., г. Долгопрудный
Petrenko Aleksey, Petrenko Eduard, Shumeev Denis
7 Russian Federation BREYN DEVELOPMENT
г. Санкт-Петербург
Polyakov Artem Sergeevich Golovina Irina, Golovin Dmitriy
8 Russian Federation GAOU DPO "Centr pedagogicheskogo masterstva"
г. Москва
Gurev Andrey, Zotov Aleks
9 Russian Federation GAOU DPO VO <>
Владимирская обл., г. Владимир
Fugin Danila, Ponomarev Valentin, Ponomarev Artemiy, Markov Igor, Blohin Nikolay
10 Russian Federation GAOU DPO SO "Institut razvitiya obrazovaniya"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Morev Aleksey, Voynilenko Nikolay
11 Russian Federation GBOU "Sankt-Peterburgskiy gubernatorskiy FML no30"
г. Санкт-Петербург
Nemov Andrey, Ilyasov Aleksandr, Cikalyuk Aleksandr, Istomina Aleksandra, Babadzhanov Timur, Selyankin Fedor, Gutara Sofiya, Grotov Konstantin, Batalenkov Stanislav, Lider Aleksandr, Luzin Dmitriy, Afanasev Ivan, Maksimychev Evgeniy
12 Russian Federation GBOU gimnaziya no1595
г. Москва
Pavlyuchenkova Marina, Nikitin Artur, Chesnokov Leonid
13 Russian Federation GBOU gimnaziya no261
г. Санкт-Петербург
Sidorov Ivan, Cvetkova Irina, Makedon Oleg, Lapenok Maksim, Usov Grigoriy
14 Russian Federation GBOU gimnaziya no524
г. Санкт-Петербург
Kutuzova Galina, Kutuzov Ilarion, Volkov Mihail, Papikyan Sergey
15 Russian Federation GBOU Licey no244
г. Санкт-Петербург
Boryshnev Arseniy, Bendik Vadim, Galkin Ivan, Novikov Anatoliy, Skomorohov Aleksandr, Ovcharov Sergey, Sladkov Mihail
16 Russian Federation GBOU licey no273
г. Санкт-Петербург
Filippov Sergey, Vasilev Ivan, Stennikov Dmitriy
17 Russian Federation GBOU NOSh no300
г. Санкт-Петербург
Salc Boris, Lozinskiy Stepan, Korobicyn Dmitriy, Latyshev Vladimir, Golubeva Viktoriya, Apatenkov Nikita, Makeev Petr
18 Russian Federation GBOU Prezidentskiy FML no239
г. Санкт-Петербург
Hovanskiy Aleksey Vladimirovich, Alekseev Andrey Aleksandrovich, Filippov Sergey Aleksandrovich, Kazanceva Olga Yurevna Svirid Lev, Knyazhickiy Roman, Orlov Mihail, Shiryaev Dmitriy, Kedrin Maksim, Romanko Pavel, Glushkovskiy Lev, Markov Mihail, Sviridov Andrey, Egorkin Kirill, Nikolaev Vsevolod, Muravev Matvey, Dudoladov Saveliy, Nikitin Denis, Popov Dmitriy, Ulanovskiy Georgiy, Timofeev Maksimilian, Morozov Dmitriy, Vasilev Kirill, Yavruyan Matvey, Ivanov Vasiliy, Hartanen Aleksandr, Malkov Maksim, Kulahmetova Alina, Plaksin Konstantin, Polyanichko Grigoriy, Rafalskaya Anastasiya, Kudashev Timur, Karpus Artem, Fokin Ivan, Rafalskaya Marina, Ishchenko Artyom, Filippov Sergey, Kalviyaynen Yaroslav, Grinchenko Daniil, Naumov Arseniy, Nikiforova Liliya, Gorodova Aleksandra, Volkov Mihail, Kataev Nikolay, Gorodov Mihail, Geht Yan, Averkov Daniil, Manomenov Ivan, Ilin Nikita, Vydrevich Grigoriy, Pavlenko Daniil, Kudryakov Dmitriy
19 Russian Federation GBOU RM "Respublikanskiy licey"
Респ Мордовия, г. Саранск
Tazhigulov Albert, Balandin Kirill, Kadikin Rushan
20 Russian Federation GBOU SOSh no2017
г. Москва
Anisimov Rodion, Aksyonov Aleksandr, Belyaev Artyom, Mustafin Sergey, Maevskiy Matvey, Chuprikov Sergey, Krivov Vasiliy, Kozlova Olga
21 Russian Federation GBOU SOSh no255
г. Санкт-Петербург
Iofe Kirill, Yarmolinskiy Leonid, Kovrov Evgeniy, Yarmolinskaya Marita, Petrenko Aleksandr, Gavrilova Ekaterina, Kuzmin Maksim, Krylov Kirill, Nikitin Aleksey
22 Russian Federation GBOU SOSh no257
г. Санкт-Петербург, п Шушары
Pichugin Vyacheslav, Pichugin Lev, Pichugina Vitaliya
23 Russian Federation GBOU SOSh no305
г. Санкт-Петербург
Kopilova Anastasiya, Antyasov Valeriy, Grachev Mihail, Narushev Mihail, Syroveckaya Oksana, Neklesa Arseniy, Volodin Yaroslav, Seregin Aleksandr
24 Russian Federation GBOU SOSh no495
г. Санкт-Петербург
Maslov Artur, Sementinov Evgeniy, Ershov Arkadiy, Gorbulya Danil, Papikyan Sergey, Ivanov Konstantin, Marushkin Aleksey, Vysockaya Polina
25 Russian Federation GBOU SOSh no619
г. Санкт-Петербург
Ogurechnikov Nikolay, Artamonov Egor
26 Russian Federation GBOU FML no366
г. Санкт-Петербург
Sviridov Andrey, Ahmethozina Alfiya, Sviridov Igor
27 Russian Federation GBOU shkola no1363
г. Москва
Soloveva Lyudmila, Godzhaev Fuad, Anisin Aleksandr
28 Russian Federation GBOU Shkola no1466 imeni Nadezhdy Rushevoy
г. Москва
Tolkacheva Olga, Sokolova Kseniya, Nikolich Aleksandr
29 Russian Federation GBOU shkola no2086
г. Москва
Gladkih Andrey, Gladkih Maksim
30 Russian Federation GBOU shkola no555 "Belogore"
г. Санкт-Петербург
Nikiforova Tatyana, Dupak Aleksandr, Dupak Nikolay, Ahmetshin Vadim, Bulychev Dmitriy, Veselov Aleksey
31 Russian Federation GBOU Shkola no657
г. Москва
Kiruta Elena, Kiruta Nikita, Kiruta Roman
32 Russian Federation GBU DO "Molodezhnyy Tvorcheskiy Forum kitezh Plyus"
г. Санкт-Петербург
Titova Natalya Viktorovna Chechel Anton, Kraevskiy Andrey, Dubovskiy Aleksandr, Kuzmin Ivan, Mihaylov Viktor, Chubar Timofey, Anuhin Vladimir, Romanov Nikolay, Titova Natalya
33 Russian Federation GBU DO DDT "NA 9-OY LINII"
г. Санкт-Петербург
Prokopchuk Sergey, Samugin Mihail
34 Russian Federation GBU DO DDT "Preobrazhenskiy"
г. Санкт-Петербург
Pavlov Gleb, Kovaleva Svetlana, Stenin Ivan, Bukshev Igor, Nesterov Nikolay, Volchkov Petr, Pozdeev Roman
35 Russian Federation GBU DO DDT Krasnoselskogo rayona
г. Санкт-Петербург
Yakovenko Olga Gennadevna Sagidov Aslan, Mironov Vyacheslav, Iyudin Aleksey, Zhmarev Daniil, Kurzenev Vladislav, Vinogradov Nikolay
36 Russian Federation GBU DO DDYuT Vyborgskogo rayona Sankt-Peterburga
г. Санкт-Петербург
Vinogradov Stepan, Ivanov Pavel, Kvartin Mihail, Koft Mihail, Ovchinnikov Matvey, Makov Sergey, Orehov Aleksey, Lukoshkov Maksim, Dmitriev Vladimir, Andriyanov Aleksandr, Barabanov Nikita, Kyubarsep Innokentiy, Rogovcev Rodion
37 Russian Federation GBU DO DDYuT Frunzenskogo rayona
г. Санкт-Петербург
Poddubnyy Anton, Grigorev Aleksey, Singalevich Dmitriy, Tanfilev Dmitriy, Sementinov Evgeniy, Bakustin Kirill
38 Russian Federation GBU DO DT "Izmaylovskiy"
г. Санкт-Петербург
Nesterov Vladimir, Davydov Vladislav, Repin Kuzma
39 Russian Federation GBU DO CDYuTT Kirovskogo rayona
г. Санкт-Петербург
Klikunov Andrey, Gerasimov Egor, Bakanov Artyom, Tambovcev Maksim, Skorik Roman, Eremenok Olga, Klokov Evgeniy
40 Russian Federation GBU DO Centr detsko-yunosheskogo tehnicheskogo tvorchestva i informacionnyh tehnologiy Pushkinskogo rayona Sankt-Peterburga
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Oginov Igor, Yalanskiy Vladimir, Romanov Gordey, Shavrin Evgeniy, Kozlovskiy Konstantin, Shepilov Nikita, Chamkina Aleksandra, Orehov Ruslan, Solovev Kirill, Rytov Aleksey
41 Russian Federation GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Loginov Andrey Anatolevich, Naumenko Andrey Valeryanovich, Gucheva Viktoriya Vladimirovna, Kovalenko Viktor Anatolevich, Soboleva Nataliya Aleksandrovna, Ivanenko Valeriya Sergeevna Royko Ilya, Rapoport Kirill, Bokov Maksim, Egorov Makar, Nikolaev Igor, Sedov Dmitriy, Astalcova Snezhanna, Loginov Andrey, Savenko Georgiy, Mayorov Andrey, Mkrtchyan Danil, Minyuk Aleksandr, Hlyustin Valeriy, Strilchuk Vladislav
42 Russian Federation GBUDOPO "Centr razvitiya tvorchestva detey i yunoshestva"
Пензенская обл., г. Пенза
Karpunina Anna, Belyakov Arseniy, Polzunov Kirill, Borisova Sofya, Ampleev Daniil
43 Russian Federation Gekkon-klub
г. Москва
Golubcov Artur, Grickov Artyom, Chernyh Timofey
44 Russian Federation Gorodskaya kompyuternaya shkola pri MAOU "GIMNAZIYa "EVRIKA"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Ivanov Andrey, Andreev Andrey
45 Russian Federation Gubernskiy licey
Пензенская обл., г. Пенза
Karpunina Anna, Borisova Sofya, Ampleev Daniil
46 Russian Federation IP Dubovchuk
г. Санкт-Петербург
Dubovchuk Sergey, Dubovchuk Maksim, Dragunskiy Nikolay, Zyukin Mihail
47 Russian Federation Laboratoriya robototehniki Politehnicheskogo muzeya
г. Москва
Golubcov Artur
48 Russian Federation MANOU "Shuhovskiy licey"
Белгородская обл., г. Белгород
Emec Maksim, Abessonov Daniil, Chashina Nataliya, Panchenko Aleksey, Ermak Yaroslava, Chashin Mihail
49 Russian Federation MAOU "Zemskaya gimnaziya"
Московская обл., г. Балашиха
Strelchenko Aleksandr, Sumnikov Arkadiy, Vdovenko Veniamin, Puhova Valeriya, Gavrish Anton, Hodorov Dmitriy, Mitryasova Anna, Glazunova Mariya, Klimakov Vladimir, Pavlov Gleb, Yarchuk Daniil
50 Russian Federation MAOU "LIIT no36"
Респ Татарстан, г. Набережные Челны
Makarov Ilya, Trofimova Nina
51 Russian Federation MAOU "Licey no17"
Архангельская обл., г. Северодвинск
Kirilenko Anna, Surov Semyon, Parshev Aleksandr, Repin Vladislav, Repin Arseniy, Kirilenko Elisey, Zhuravlev Maksim
52 Russian Federation MAOU "Licey no176"
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Shelest Timofey, Danilin Viktor, Kirienko Aleksandra, Polunin Egor, Chigryay Andrey, Plastun Vladimir, Ishutin Dmitriy
53 Russian Federation MAOU DO CIT
Ленинградская обл., г. Сосновый Бор
Furzikova Svetlana, Komarov Daniil, Kiyaev Misha
54 Russian Federation MAOU DO CIT g. Tosno
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Kelesh Aleksandr, Klyukin Vyacheslav, Logashov Denis, Tashbaev Vadim, Pashkov Ivan
55 Russian Federation MAOU licey no17
Калининградская обл., г. Калининград
Zhuravlyova Nadezhda, Yasyuchenya Yaroslav
56 Russian Federation MAU DO "Centr dopolnitelnogo obrazovaniya "Strategiya"
Липецкая обл., г. Липецк
Luchkin Vladislav, Babkin Anton, Shamaev Semen, Kuznecov Andrey, Kuznecova Vera, Babkina Ekaterina, Larin Semyon, Lazarenko Dmitriy
57 Russian Federation MAU DO CTT "Novaciya"
Ивановская обл., г. Иваново
Sevryugova Anastasiya Gennadevna Klemeshov Dmitriy, Ilin Dmitriy, Kalinina Anastasiya, Gvozdeva Veronika, Kirillov Aleksandr, Snagin Stanislav, Markov Nikolay, Burabaev Malik, Maksimov Gleb, Vikulov Andrey, Frolova Irina, Smirkin Ilya, Sharabanov Kostya
58 Russian Federation MAUDO "DPSh im.N.K. Krupskoy g. Chelyabinska"
Челябинская обл., г. Челябинск
Shakirov Artur, Kolomiec Pavel, Serebrennikov Aleksandr, Granatov Mihail, Dokuchaev Anton, Sergeev Denis, Zaharov Dmitriy, Usacheva Darya
59 Russian Federation MAUDO DDT g. Baltiyska
Калининградская обл., Балтийский р-н, г. Балтийск
Belyaev Egor, Petrushenko Gleb, Balashov Oleg, Ustimenko Viktoriya, Ustimenko Vitaliy, Kirpicheva Anna, Petrushenko Olga, Bedke Anastasiya, Bedke Vladislav, Severov Artemiy, Petrushenko Arina
60 Russian Federation MBVSOU VSOSh no62
Свердловская обл., г. Лесной
Tomin Dmitriy, Shulepov Denis, Stepanova Galina, Ozerec Daniil
61 Russian Federation MBOU "Gimnaziya no53"
Пензенская обл., г. Пенза
Alenin Mihail, Alenin Artem, Vilkin Timofey
62 Russian Federation MBOU "Gumanitarno-yuridicheskiy licey no86"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Kologermanskiy Egor, Elcov Igor, Kologermanskiy Fedor, Shahtarin Sergey, Milkov Georgiy, Kologermanskaya Anna
63 Russian Federation MBOU "SOSh g. Svetogorska"
Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Светогорск
Molchanov Roman, Molchanov Ivan, Molchanov Matvey, Molchanova Marina
64 Russian Federation MBOU "SOSh no20"
Архангельская обл., г. Северодвинск
Barvinskaya Elena, Krasnoshapka Viktor, Romanova Elena, Semenov Maksim
65 Russian Federation MBOU "SOSh no78"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Rezvanov Rustem, Petrov Saveliy
66 Russian Federation MBOU Gorodskaya gimnaziya g. Dimitrovgrada
Ульяновская обл., г. Димитровград
Repin Aleksandr, Karpov Vadim, Frolov Egor, Ivanov Artem, Yudinskih Yaroslav
67 Russian Federation MBOU DO "Dvorec detskogo (yunosheskogo) tvorchestva"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Aziatceva Alyona, Chernov Pavel, Lapin Mihail, Orlov Nikita, Shklyaev Evgeniy, Norin Maksim
68 Russian Federation MBOU DO Boksitogorskiy centr dopolnitelnogo obrazovaniya
Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Бокситогорск
Kareev Dmitriy, Ivanovskiy Sergey, Igolkin Dmitriy
69 Russian Federation MBOU licey "Tehniko-ekonomicheskiy"
Краснодарский край, г. Новороссийск
Guryanova Polina, Reznichenko Rodion, Sapuhina Mariya, Tulina Natalya, Tulin Nikolay, Aksyonov Vladislav, Stepanova Elena, Stepanov Nikita
70 Russian Federation MBOU Licey no73
Пензенская обл., г. Пенза
Peganov Stanislav, Kireeva Tatyana, Kolosovskiy Nikolay, Dyachkov Daniil
71 Russian Federation MBOU SOSh no27
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Kazancev Nikita, Shirobokov Aleksandr, Petrov Danil, Pirozhkov Ilya, Deev Dmitriy, Karelin Timofey, Firstov Yuriy
72 Russian Federation MBOU SOSh no5
Мурманская обл., г. Североморск
Gimatdinov Ravil, Abulkaramov Danil, Zhuravlev Vladimir, Morozov Igor, Solovev Roman
73 Russian Federation MBU DO <> Kingiseppskogo rayona
Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород
Lisin Vadim, Kazakova Lyubov, Zhuravlev Afanasiy
74 Russian Federation MBU DO DDT im. V.P.Chkalova
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Volkova Tatyana Nikolaevna, Arzumanyan Tatyana Olegovna Volkova Tatyana, Valov Anton, Gerasimov Andrey, Kuznecov Dmitriy, Voronin Mihail, Kutilin Gleb, Ermilov Andrey, Feoktistov Andrey
75 Russian Federation MBU DO SYuT G. SOChI
Краснодарский край, г. Сочи
Grishina Polina, Cheredinov Artem, Pacyuk Nikita, Guzev Danila, Bondarev Mihail, Semenishchev Matvey, Cheredinov Yuriy, Poluyan Elena, Simonov Maksim, Zhukov Ivan, Troyanskiy Konstantin, Letyagin Mihail
76 Russian Federation MBUDO "Stanciya yunyh tehnikov" g. Volgodonska
Ростовская обл., г. Волгодонск
Pletnyov Egor, Kovalskiy Kirill, Bilchenko Konstantin, Simakov Mihail, Bilchenko Aleksandr, Yacechko Daniil, Parhomenko Ilya
77 Russian Federation MIREA - Rossiyskiy tehnologicheskiy universitet
г. Москва
Lipatov Nikita, Grach Evgeniy, Filippov Nikita, Ryabinkin Sergey, Kuchin Dmitriy, Grigorev Nikita, Alekseev Aleksey, Levkina Yuliya, Chernica Artyom, Tumanov Ilya, Zolotuhin Svyatoslav, Tihonov Vladislav
78 Russian Federation MOAU LInTeh no28 g. Kirova
Кировская обл., г. Киров
Syutkin Denis, Elpashev Sergey, Dvinskih Mihail, Beresneva Kseniya, Miklin Aleksey, Grigoriy Saakyan, Romanov Vyacheslav, Bushuev Platon, Zubarev Aleksey
79 Russian Federation MOU "Licey no1"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Ivanova Anna, Ivanova Sofya, Ivanov Luka, Surovcova Tatyana, Ivanov Dmitriy
80 Russian Federation MOU "Staroshaygovskaya srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola no2"
Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с
Demkin Nikolay, Peterburgskiy Nikita
81 Russian Federation MOU DOD SYuT
Московская обл., г. Фрязино
Larin Ilya, Baranovskiy Sergey, Fedoseev Daniil, Sazonov Vladislav, Karmazina Alina, Lotfullin Nail
82 Russian Federation MOU licey no1
Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев
Andreeva Marina, Vahtanov Daniil, Smirnova Olga, Krotikov Mihail
83 Russian Federation MOU SOSh no51
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Pilipchuk Artyom, Ermishkina Violetta, Puhov Mark, Dostov Vyacheslav, Bashkov Gleb, Shumilina Larisa, Ermishkina Olga, Makarenko Aleksandr, Kadyrov Humoyinbek, Limarenko Veronika, Bykova Vladislava, Kuzin Leonid, Zayceva Elizaveta, Sedov Konstantin, Shmarin Vladislav, Andreeva Marina, Ermishkin Anatoliy, Vaseneva Elena, Shestakova Ekaterina, Ermishkin Sergey, Patrina Alesya, Karasyov Lev
84 Russian Federation NOU - gimnaziya "Moskovskaya ekonomicheskaya shkola"
г. Москва
Wang Zong-Yan, Titova Olga, Vasilkov Nikita, Wang Zong Tina, Muhortova Tatyana, Makushin Aleksandr, Makushin Aleksey, Kochukov Anton
85 Russian Federation NOU VO Moskovskiy tehnologicheskiy institut
г. Москва
Moskvin Andrey, Moskvin Yan
86 Russian Federation NOU CITO "Poznanie"
Кировская обл., г. Киров
Koshechkin Vadim, Polevoy Klim, Buldakov Sergey, Zabolotskih Petr, Kureykin Maksim, Zabolotskih Irina, Vozhegov Danil, Shabalin Boris, Lyhin Aleksey, Kataev Vadim, Shabalin Aleksandr
87 Russian Federation NP "RPC"
Самарская обл., г. Самара
Avdeeva Alika, Ledyaev Egor, Mezencev Dmitriy, Hitev Vyacheslav, Konnov Anton, Volkov Andrey, Brykalova Ekaterina, Azizov Mirat, Geranin Arseniy, Ivanov Dmitriy, Zhuchihin Vladislav
88 Russian Federation NRBOO "Zabota"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Maklaeva Elizaveta, Turukalov Vladimir, Davydov Georgiy, Simonov Ivan
89 Kazakhstan Oblastnaya specializirovannaya shkola-internat dlya odarennyh detey im. N. Nurmakova
Караганда, Караганда
Bakibaev Kanat, Halilin Azat, Kaulanov Magzhan
90 Russian Federation OOO "GEOSKAN"
г. Санкт-Петербург
Nikitin Denis, Lapko Semen
91 Russian Federation OOO "RoboKoD"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Kopytov Aleksey, Vyaznikov Anton, Melnikov Kirill, Shavkunov Aleksey, Melnikov Maksim, Mizina Natalya, Mokerov Egor, Moos Aleksey, Vyaznikov Dmitriy, Koreshkov Aleksey, Chernakov Ivan, Aganina Anastasiya, Stashevskiy Leonid, Largin Makar, Hrushchev Vitaliy, Grigorenko Nikita, Fedoseev Ilya, Mizina Irina, Ismagilov Leon, Yakovlenko Vladimir, Tyugaeva Sofya, Kostrov Sergey, Egorov Nikita, Utkov Borislav, Ismagilov Aydar, Martyanov Andrey, Tyugaeva Elena, Luzin Danila, Onishchenko Maksim, Utkova Marianna, Melnikov Vladislav, Morozov Aleksandr, Melnikov Andrey, Nekrasov Denis, Postika Aleksandr, Melnikova Natalya, Melnikov Roman, Ivanov Gleb
92 Russian Federation OOO "RusRobot Grupp"
г. Москва
Kuzmich Vasiliy, Legonkov Aleksey, Lishchenko Gleb, Ibraeva Olga, Litvinenko Oleg
93 Russian Federation OChU MG IC Skolkovo
г. Москва
Syomochkin Aleksey, Supryatkin Aleksey, Kosolobov Vadim, Efimov Daniil, Knysh Vitaliy
94 Russian Federation Robokub
Краснодарский край, г. Краснодар
Pavlenko Artem, Kozak Vsevolod, Shishka Vladislav, Samoylenko Aleksey, Pinchuk Nikolay, Kaleshin Andrey, Bragin Bogdan, Sarzhan Sergey, Biryukov Vyacheslav, Elfimov Fedor, Yakovlev Nikita, Guro Aleksey
95 Russian Federation Samarskiy universitet
Самарская обл., г. Самара
Mezencev Dmitriy, Panova Vera, Shishkanova Yuliya, Dubovickih Vladimir, Smirnov Artem
96 Russian Federation Sankt-Peterburgskiy gorodskoy Dvorec tvorchestva yunyh
г. Санкт-Петербург
Litusov Nikita, Gorovoy Dmitriy, Fesenko Tatyana, Litusova Lyubov, Vasilenko Vladimir
97 Russian Federation Universitet ITMO
г. Санкт-Петербург
Ovcharov Aleksey, Pavlov Daniil, Losickiy Igor, Pogosov Levon, Tyulpanov Aleksandr, Nechaev Daniil, Kapitonov Aleksandr, Zagarskih Gleb, Antonov Evgeniy, Martynov Daniil
98 Russian Federation FGAOU VO "Nizhegorodskiy gosudarstvennyy universitet im. N.I. Lobachevskogo"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Goryachkin Egor, Medyanceva Olesya, Borisov Nikolay
99 Russian Federation FGBOU VO "Povolzhskiy gosudarstvennyy tehnologicheskiy universitet"
Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Tockiy Aleksey, Vasyaeva Elena, Fedorov Yan, Morohin Dmitriy, Morohina Darya, Sinelnikov Aleksey
100 Russian Federation FGBOU VO "Tomskiy gosudarstvennyy universitet sistem upravleniya i radioelektroniki"
Томская обл., г. Томск
Shandarov Evgeniy, Zhulaeva Darya, Pugachev Pavel, Klimov Artyom
101 Russian Federation FGBOU VO <>
Кировская обл., г. Киров
Aleksandrov Andrey, Zaguzin Maksim, Dvinskih Mihail
102 Russian Federation FGBOU VPO "Astrahanskiy gosudarstvennyy universitet"
Астраханская обл., г. Астрахань
Ilmenskiy Mihail, Kolesnikov Ivan
103 Russian Federation FGBOU VPO "Kubanskiy gosudarstvennyy universitet"
Краснодарский край, г. Краснодар
Ponetaeva Elena, Korshikov Andrey, Samarin Mihail, Korshikov Kirill, Pavlenko Artem, Hmelyuk Denis, Gudakov Anton, Didenko Konstantin, Puzanovskiy Kirill
104 Russian Federation FGK VOU VO "Voennaya Akademiya Svyazi im. Marshala Sovetskogo Soyuza S.M.Budennogo" MO RF
г. Санкт-Петербург
Shapovalov Anton, Pavlov Dinar, Orlov Aleksey, Nogaev Anton, Trihleb Daniil, Pestovskiy Georgiy
105 Russian Federation FGKOU "AKSAYSKIY DANILY EFREMOVA KAZAChIY KADETSKIY KORPUS" MO RF (ADEKKK)
Ростовская обл., Аксайский р-н, п Рассвет
Enin Viktor, Nishcheglodov Nikita
106 Russian Federation FGKOU "Orenburgskoe prezidentskoe kadetskoe uchilishche"
Оренбургская обл., г. Оренбург
Lukyanov Vladislav, Chernomyrdin Andrey, Adkin Yakov, Trofimov Pavel, Medvedkin Dmitriy
107 Russian Federation FGKOU "Sankt-Peterburgskiy kadetskiy voennyy korpus MO RF"
г. Санкт-Петербург
Kocherov Kirill, Galygin Igor, Panferov Yuriy, Lazarenko Fedor, Sergeev Kirill, Shulakov Denis, Myasoedov Andrey, Serbin Dmitriy, Kozlov Andrey, Solomasov Danila, Blinov Nikolay, Bityunikov Vitaliy, Egorov Artyom, Chehuta Kirill, Tishkovec Sergey, Kirov Danila
108 Russian Federation FGKOU "Tverskoe suvorovskoe voennoe uchilishche"
Тверская обл., г. Тверь
Boronin German, Solovev Daniil, Emelyanov Ilya, Ignatov Aleksey, Gvozdev Vasiliy, Shapovalov Aleksandr
109 Russian Federation FGKOU "Tyumenskoe prezidentskoe kadetskoe uchilishche"
Тюменская обл., г. Тюмень
Kuznecov Dmitriy, Kurochkin Semyon, Ermoshkin Nikita
110 Russian Federation FGKOU SPb SVU MO RF
г. Санкт-Петербург
Shtaryov Viktor, Pastuhov Evgeniy, Karpus Artem
111 Russian Federation Centr dopolnitelnogo obrazovaniya IPiPD UrGPU
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Gushchin Leonid, Popov Vitaliy, Kuzin Danil, Shakirzyanov Grigoriy, Ulmaskulov Erik
112 Russian Federation Centr dopolnitelnogo obrazovaniya pri UNC OIYaI <> (PRikladnaya Informatika i Matematika, Estestvoznanie i Robototehnika)
Московская обл., г. Дубна
Isaev Dmitriy, Dyachenko Pavel, Kuznecov Dmitriy
113 Russian Federation CNII RTK
г. Санкт-Петербург
Vorobev Viktor, Alekseev Maksim, Kirakosyan David, Merzlyakova Yuliya, Turovskaya Marina
114 Russian Federation ChOU "Horoshevskaya shkola"
г. Москва
Zhuk Nikita, Moskvina Darya, Borisova Ekaterina, Gornov Oleg, Lazarev Gleb
115 Russian Federation Shkola-internat no7 OAO "RZhD"
Волгоградская обл., г. Волгоград
Ulchenko Ekaterina, Nesutulov Konstantin