Прямой отбор на фестиваль РобоФинист 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Kulbyakina Olesya Arkadevna,
Shemetov Kirill Dmitreevich,
Mamontov Dmitriy Timurovich

Региональный этап "Российской Робототехнической Олимпиады" Челябинская область 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
ФИО участников
Zhilcova Viktoriya Valerevna,
Savelev Timofey Evgenevich,
Hramcov Lukyan Ilich

Отборочный этап "РобоФинист - 2023" Челябинск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Kulbyakina Olesya Arkadevna,
Shemetov Kirill Dmitreevich,
Mamontov Dmitriy Timurovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Kulbyakina Olesya Arkadevna,
Peretruhin Georgiy Andreevich,
Varyonov Nikita Vasilevich,
Osipov Andrey Dmitrievich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Zhilcova Viktoriya Valerevna,
Tkachev Artemiy Vasilevich,
Buduev David Antonovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Velichkovskiy Konstantin Sergeevich,
Murdasov Roman Mihaylovich,
Zyazev Grigoriy Andreevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Velichkovskiy Konstantin Sergeevich,
Bashirov Aleksey Sergeevich,
Myamikeev Pavel Sergeevich

Региональный этап фестиваля РобоФинист г.Челябинск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Kulbyakina Olesya Arkadevna,
Varyonov Nikita Vasilevich,
Peretruhin Georgiy Andreevich,
Velichkovskiy Konstantin Sergeevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Velichkovskiy Konstantin Sergeevich,
Kirdyashkin Vladislav Vladimirovich

Отборочный этап РобоФинист 2022 Челябинск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Kulbyakina Olesya Arkadevna,
Peretruhin Georgiy Andreevich,
Varyonov Nikita Vasilevich,
Velichkovskiy Konstantin Sergeevich
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Kulbyakina Olesya Arkadevna,
Velichkovskiy Konstantin Sergeevich,
Fomichev Stepan Andreevich,
Murzin Danil Ruslanovich
Место
III
Вид
ФИО участников
Kulbyakina Olesya Arkadevna,
Chvanov Andrey Maksimovich,
Kalashnikov Ivan Pavlovich,
Shemetov Kirill Dmitreevich,
Gutorov Timofey Kirillovich