Региональный этап Российской робототехнической олимпиады 2022 в Новосибирской области

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
РРО: WeDo Основная
Роботы
ФИО участников
Dudarev Konstantin Antonovich,
Laprina Yuliya Vladimirovna,
Dyupin Ivan Olegovich
Место
II
Вид
РРО: WeDo Основная
Роботы
ФИО участников
Laprina Yuliya Vladimirovna,
Dil Mihail Vladimirovich
Место
I
Вид
РРО: WeDo Основная
Роботы
ФИО участников
Panov Nikita Vladimirovich,
Laptev Mihail Aleksandrovich,
Onuprienko Fyodor Aleksandrovich
Место
III
Вид
РРО: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Averyanov Sergey Sergeevich,
Rusanov Nikolay Alekseevich

Соревнования по робототехнике на кубок Главы Колпинского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Timirov Nail,
Timirov Timur
Место
II
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Timirov Nail,
Timirov Artur

Открытые онлайн соревнования Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Timirov Nail,
Timirov Artur,
Timirov Timur

Федеральные учебно-тренировочные сборы 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Timirov Nail,
Timirov Artur,
Timirov Timur

Российская робототехническая олимпиада 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: Старшая категория
Роботы
ФИО участников
Timirov Nail Petrovich,
Timirov Artur,
Timirov Timur

Региональный отборочный этап WRO2021 в Новосибирской области – Engeneration 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Timirov Nail Petrovich,
Timirov Artur,
Timirov Timur

Открытые зимние онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Timirov Nail Petrovich,
Timirov Timur Nailevich,
Timirov Artur Nailevich
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Timirov Nail Petrovich,
Timirov Timur Nailevich,
Timirov Artur Nailevich

Открытые районные онлайн-соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Timirov Nail Petrovich,
Timirov Artur Nailevich,
Timirov Timur Nailevich

Открытые онлайн соревнования Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Timirov Timur Nailevich,
Timirov Artur Nailevich,
Timirov Nail Petrovich

Районный этап Городских соревнований "Открытые осенние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по узкой линии экстремал
Роботы
ФИО участников
Timirov Nail Petrovich,
Timirov Artur Nailevich,
Timirov Timur Nailevich

Квалификационный этап онлайн-марафона РобоФинист 2020 в номинации "Линия профи"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Timirov Nail Petrovich,
Timirov Artur Nailevich,
Timirov Timur Nailevich

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Feduleeva Ekaterina Aleksandrovna,
Zamorin Nikita Sergeevich,
Ibetullov Dmitriy Rinatovich,
Chistyakov Maksim Aleksandrovich

Открытые районные соревнования по робототехнике Василеостровского района Санкт-Петербурга 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Feduleeva Ekaterina Aleksandrovna,
Chernyshenko Aleksey Sergeevich,
Ukraincev Andrey Borisovich
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Feduleeva Ekaterina Aleksandrovna,
Ivoylov Grigoriy Aleksandrovich,
Ivanov Vsevolod Viktorovich

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Сокращение пищевых отходов (WRO2018: младшая категория)
ФИО участников
Krasnova Veronika Sergeevna,
Feduleeva Ekaterina Aleksandrovna,
Ibetullov Dmitriy Rinatovich,
Potapov Nikita Andreevich
Место
II
Вид
Сокращение пищевых отходов (WRO2018: младшая категория)
ФИО участников
Krasnova Veronika Sergeevna,
Feduleeva Ekaterina Aleksandrovna,
Liparteliani Georgiy Denisovich
Место
III
Вид
Точное земледелие (WRO2018: средняя категория)
Роботы
ФИО участников
Krasnova Veronika Sergeevna,
Pogrebickiy Georgiy Dmitrievich,
Frankel Ilya Sergeevich,
Zamorin Nikita Sergeevich
Место
II
Вид
Точное земледелие (WRO2018: средняя категория)
Роботы
ФИО участников
Krasnova Veronika Sergeevna,
Krickaya Nadezhda Yurevna,
Soloveva Mariya Alekseevna,
Zamorin Nikita Sergeevich

RoboFinist 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
RoboCup Junior Soccer Lightweight Secondary
ФИО участников
Ryabcov Igor Aleksandrovich,
Dolgiy Aleksandr Dmitrievich,
Nerlih Maksim Aleksandrovich,
Kabelin Maksim Dmitrievich,
Bortnikov Pavel Pavlovich
Место
III
Вид
RTC Cup: Seeker
ФИО участников
Radchenko Aleksey Olegovich,
Pluzhnikov Artyom Aleksandrovich