Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Gusev Ilya Vitalevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Dubov Pavel Olegovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Kovcur Daniil Maksimovich,
Kovcur Pavel Maksimovich,
Nesterov Vladimir Viktorovich
Место
I
Вид
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Kovcur Daniil Maksimovich,
Kovcur Pavel Maksimovich,
Nesterov Vladimir Viktorovich

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2024

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
ФИО участников
Kovcur Daniil Maksimovich,
Kovcur Pavel Maksimovich,
Nesterov Vladimir Viktorovich,
Malyshev Yuriy Vladimirovich

Открытые весенние соревнования по Робототехнике Адмиралтейского района - 2024

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
ФИО участников
Kovcur Daniil Maksimovich,
Kovcur Pavel Maksimovich,
Nesterov Vladimir Viktorovich,
Malyshev Yuriy Vladimirovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Ovchinnikova Vera Sergeevna,
Lyamaev Igor Dmitrievich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Krasnov Artyom Nikolaevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Yurev Leonid Andreevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Gershun Maksim Alekseevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Gusev Ilya Vitalevich

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Kovcur Daniil Maksimovich,
Kovcur Pavel Maksimovich,
Nesterov Vladimir Viktorovich,
Malyshev Yuriy Vladimirovich

Городские соревнования Юный конструктор 2024

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Kovcur Daniil Maksimovich,
Kovcur Pavel Maksimovich,
Nesterov Vladimir Viktorovich,
Malyshev Yuriy Vladimirovich

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
ФИО участников
Kovcur Pavel Maksimovich,
Kovcur Daniil Maksimovich,
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Nesterov Vladimir Viktorovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Kovcur Pavel Maksimovich,
Kovcur Daniil Maksimovich,
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Nesterov Vladimir Viktorovich

Открытые осенние соревнования Красносельского района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
ФИО участников
Kovcur Pavel Maksimovich,
Kovcur Daniil Maksimovich,
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Nesterov Vladimir Viktorovich

Открытые отборочные соревнования по робототехнике Фрунзенского района 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
ФИО участников
Kovcur Pavel Maksimovich,
Kovcur Daniil Maksimovich,
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Nesterov Vladimir Viktorovich

Фестиваль легоконструирования и робототехники Кировского района 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Andreyuk Nikolay Rostislavovich,
Tekin Aleks Ozgyurovich

RoboFinist 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Relay Race
Роботы
ФИО участников
Nesterov Vladimir Viktorovich,
Kovcur Daniil Maksimovich,
Kovcur Pavel Maksimovich
Место
I
Вид
Эстафета объединенных команд
Роботы
ФИО участников
Nesterov Vladimir Viktorovich,
Kovcur Daniil Maksimovich,
Kovcur Pavel Maksimovich
Место
II
Вид
Freestyle category: Junior High
ФИО участников
Nesterov Vladimir Viktorovich,
Kovcur Daniil Maksimovich,
Kovcur Pavel Maksimovich

Открытые осенние соревнования по робототехнике Адмиралтейского района - 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Tanichev Valeriy Aleksandrovich,
Lyamaev Igor Dmitrievich,
Malyshev Yuriy Vladimirovich
Место
II
Вид
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Dubov Pavel Olegovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Yurev Leonid Andreevich
Место
I
Вид
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Kovcur Daniil Maksimovich,
Kovcur Pavel Maksimovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Kovcur Daniil Maksimovich,
Kovcur Pavel Maksimovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Kovcur Daniil Maksimovich,
Kovcur Pavel Maksimovich

Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Miheeva Veronika Dmitrievna,
Ovchinnikova Vera Sergeevna,
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Pratusevich Konstantin Maksimovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Miheeva Veronika Dmitrievna,
Ovchinnikova Vera Sergeevna,
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Petrov Fedor Mihaylovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Miheeva Veronika Dmitrievna,
Ovchinnikova Vera Sergeevna,
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Shishkov Vladimir Mihaylovich

Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Miheeva Veronika Dmitrievna,
Petrov Fedor Mihaylovich,
Ovchinnikova Vera Sergeevna,
Malyshev Yuriy Vladimirovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Miheeva Veronika Dmitrievna,
Ovchinnikova Vera Sergeevna,
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Potapova Anastasiya Sergeevna
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Miheeva Veronika Dmitrievna,
Ovchinnikova Vera Sergeevna,
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Pratusevich Konstantin Maksimovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Miheeva Veronika Dmitrievna,
Ovchinnikova Vera Sergeevna,
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Shishkov Vladimir Mihaylovich

Соревнования I недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Miheeva Veronika Dmitrievna,
Petrov Fedor Mihaylovich,
Ovchinnikova Vera Sergeevna,
Malyshev Yuriy Vladimirovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Miheeva Veronika Dmitrievna,
Ovchinnikova Vera Sergeevna,
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Dudina Alisa Viktorovna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Miheeva Veronika Dmitrievna,
Ovchinnikova Vera Sergeevna,
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Amindzhanov Roman Temurovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Miheeva Veronika Dmitrievna,
Ovchinnikova Vera Sergeevna,
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Bibikov Artem Dmitrievich

Открытый фестиваль Пушкинского района по робототехнике и конструированию "РобоТочка"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Tanichev Valeriy Aleksandrovich,
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Ovchinnikova Vera Sergeevna

Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Tanichev Valeriy Aleksandrovich,
Malyshev Yuriy Vladimirovich
Место
II
Вид
ФИО участников
Nesterov Vladimir Viktorovich,
Bryancev Dmitriy Romanovich,
Strashko Vlad Vitalevich,
Nikolaev Daniil Aleksandrovich,
Solodov Ruslan Andreevich,
Suhanov Saveliy Yurevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Kovcur Daniil Maksimovich,
Nesterov Vladimir Viktorovich,
Kovcur Pavel Maksimovich
Место
I
Вид
ФИО участников
Kovcur Daniil Maksimovich,
Nesterov Vladimir Viktorovich,
Kovcur Pavel Maksimovich,
Gusev Ilya Vitalevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Tallin Aleksandr Yurevich,
Gusev Ilya Vitalevich

VII открытый региональный фестиваль инженерно-технического творчества "Робо-2023". Отборочный этап РобоФинист 2023 Псков

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Tanichev Valeriy Aleksandrovich,
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Ovchinnikova Vera Sergeevna

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Nesterov Vladimir Viktorovich,
Kovcur Daniil Maksimovich,
Kovcur Pavel Maksimovich

Открытые весенние соревнования по Робототехнике Адмиралтейского района - 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Nesterov Vladimir Viktorovich,
Kovcur Pavel Maksimovich,
Kovcur Daniil Maksimovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Yurev Leonid Andreevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Malyshev Yuriy Vladimirovich,
Milich Pavle

городские соревнования Юный конструктор Санкт - Петербург

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
ФИО участников
Nesterov Vladimir Viktorovich,
Kovcur Daniil Maksimovich,
Kovcur Pavel Maksimovich