Открытый Фестиваль робототехники Красносельского района Санкт-Петербурга "Территория творчества"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Hamidulin Hakimbars Ruslanovich

Открытые зимние онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Zharov Danil Dmitrievich,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich

International online-marathon of robotics «RoboFinist» 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Segway Race
Роботы
ФИО участников
Kurchavenkov Igor Andreevich,
Chekannikov Igor Yurevich,
Semenova Tatyana Viktorovna
Место
II
Вид
Segway Race
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Semenova Tatyana Viktorovna,
Golovanov Dmitriy Igorevich

Открытые районные онлайн-соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Zharov Danil Dmitrievich,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich

Квалификационный этап онлайн-марафона РобоФинист 2020 в номинации "Гонки Балансирующих роботов"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Golovanov Dmitriy Igorevich,
Semenova Tatyana Viktorovna
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Chekannikov Igor Yurevich,
Semenova Tatyana Viktorovna,
Kurchavenkov Igor Andreevich

Онлайн конференция школьных проектов по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Start
Роботы
ФИО участников
Zharov Danil Dmitrievich,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich

Соревнования II декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Melnikov Sergey Alekseevich,
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Kurchavenkov Igor Andreevich

VI открытый фестиваль по робототехнике "Роботрон"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы)
ФИО участников
Kurchavenkov Igor Andreevich,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Golovanov Dmitriy Igorevich

Открытые соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Kurchavenkov Igor Andreevich,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Инверсная линия
ФИО участников
Kurchavenkov Igor Andreevich,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich
Место
I
Вид
Слалом по линии
Роботы
NXT
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Mavlyaviev Erik Rustamovich
Место
III
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Zharov Danil Dmitrievich,
Kudrya Mihail Sergeevich

RoboFinist 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Segway Race
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Golovanov Dmitriy Igorevich

Соревнования II декады III смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Мегасумо
Роботы
ФИО участников
Loshin Nikolay Nikolaevich,
Romanko Pavel Nikolaevich,
Alekseev Denis Dmitrievich,
Chamkina Aleksandra Aleksandrovna,
Morozov Grigoriy Pavlovich

Соревнования III недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Летательные ИРС
Роботы
ФИО участников
Zinoveva Anna,
Chamkina Aleksandra Aleksandrovna
Место
II
Вид
Tower Defence
Роботы
ФИО участников
Borovik Konstantin Andreevich,
Rytov Aleksey Maksimovich,
Rytov Anatoliy Alekseevich,
Abdullin Ruslan Renatovich

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Arduino Profi
Роботы
RV1
ФИО участников
Rytov Aleksey Maksimovich,
Tarasenko Vladislav Evgenevich,
Orehov Ruslan Vyacheslavovich

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Salcev Vladimir,
Dovydenkov Aleksandr Sergeevich

RoboFinist 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Segway Race
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Salcev Vladimir

Соревнования III недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Блиц-турнир 3D
Роботы
ФИО участников
Galkin Ivan Yurevich,
Kindeev Nikita,
Rytov Aleksey Maksimovich
Место
III
Вид
Блиц-турнир 3D
Роботы
ФИО участников
Galkin Ivan Yurevich,
Turkin Nikolay Aleksandrovich,
Rytov Aleksey Maksimovich
Место
II
Вид
Блиц-турнир 3D
Роботы
ФИО участников
Galkin Ivan Yurevich,
Morozov Grigoriy Pavlovich,
Rytov Aleksey Maksimovich

Соревнования III недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Пирамида
Роботы
ФИО участников
Fokin Ivan Maksimovich,
Bogdanov Svyatoslav Daumantasovich,
Lebedev Grigoriy Olegovich,
Rytov Anatoliy Alekseevich,
Tuhta Vladislav Mihaylovich
Место
I
Вид
onStage
Роботы
ФИО участников
Tanfilev Dmitriy Igorevich,
Melnikova Aleksandra Olegovna,
Melnikova Aleksandra Stanislavovna,
Chamkina Aleksandra Aleksandrovna,
Filippov Gennadiy Nikolaevich

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Эстафета
ФИО участников
Chamkina Aleksandra Aleksandrovna,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Shavrin Evgeniy Vladimirovich,
Dobrickiy Yaroslav Valerevich

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Salcev Vladimir,
Dobrickiy Yaroslav Valerevich
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Hatetovskiy Yaroslav Evgenevich,
Solovev Kirill Dmitrievich

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Romanov Gordey Vasilevich,
Shavrin Evgeniy Vladimirovich,
Yalanskiy Vladimir Denisovich,
Chamkina Aleksandra
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Kuznecov Vlas Vladimrovich,
Solovev Kirill Dmitrievich,
Salcev Vladimir,
Shepilov Nikita

RoboFinist 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
RTC Cup: Seeker 2.0
Роботы
RS2
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Orehov Ruslan Vyacheslavovich,
Rytov Aleksey Maksimovich
Место
I
Вид
Line Follower (Educational Kits) - Final
Роботы
RS2
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Orehov Ruslan Vyacheslavovich,
Rytov Aleksey Maksimovich

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Shavrin Evgeniy Vladimirovich,
Yalanskiy Vladimir Denisovich

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы): отборочные
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Yalanskiy Vladimir,
Shavrin Evgeniy
Место
II
Вид
Слалом
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Orehov Ruslan Vyacheslavovich,
Shavrin Evgeniy Vladimirovich
Место
I
Вид
Слалом
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Tarasenko Vladislav Evgenevich
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
ФИО участников
Rytov Aleksey Maksimovich,
Rytov Anatoliy Alekseevich

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Линия для продолжающих (Lego & Fischertechnik)
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Tarasenko Vladislav

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Гонки шагающих роботов
ФИО участников
Rytov Aleksey Maksimovich,
Rytov Anatoliy,
Cvetkov Vadim Aleksandrovich
Место
II
Вид
Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik)
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Tarasenko Vladislav,
Shavrin Evgeniy
Место
I
Вид
Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik)
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Orehov Ruslan,
Frank Sergey
Место
II
Вид
Слалом
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Orehov Ruslan,
Kucenko Lada

Соревнования по робототехнике на кубок Наукограда

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Слалом
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Frank Sergey
Место
I
Вид
Слалом
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Tarasenko Vladislav

RoboFinist 2014

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Line Follower (Lego, Fischertechnik, VEX)
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Orehov Ruslan,
Frank Sergey
Место
I
Вид
Line Follower (Lego, Fischertechnik, VEX)
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Tarasenko Vladislav,
Kucenko Lada
Место
III
Вид
Segway Race (Autonomous)
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Frank Sergey,
Kucenko Lada
Место
III
Вид
Segway Race (Autonomous)
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Orehov Ruslan,
Tarasenko Vladislav

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Эстафета
ФИО участников
Popovskiy Andrey Vladimirovich,
Tarasenko Vladislav,
Orehov Ruslan
12