Региональный, Районный
Licey "Infoteh"
Республиканские робототехнические соревнования «Перворобот 2024» Отборочный этап РобоФинист 2024 Йошкар-Ола
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Gilmanova Anna Ruslanovna,
Leshchenko Saveliy Denisovich,
Takmakov Grigoriy Stanislavovich,
Kozlov Denis Dmitrievich,
Ivanov Dmitriy Mihaylovich
Leshchenko Saveliy Denisovich,
Takmakov Grigoriy Stanislavovich,
Kozlov Denis Dmitrievich,
Ivanov Dmitriy Mihaylovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Katyagin Dmitriy Aleksandrovich
Katyagin Dmitriy Aleksandrovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Egorova Anna Denisovna,
Bazdunova Alyona Olegovna
Egorova Anna Denisovna,
Bazdunova Alyona Olegovna
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Ginzburg Vladimir Yakovlevich,
Pryashnikov Egor Alekseevich,
Ivanov Nikita Alekseevich
Pryashnikov Egor Alekseevich,
Ivanov Nikita Alekseevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Gilmanova Anna Ruslanovna,
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Lapteva Anastasiya Andreevna
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Lapteva Anastasiya Andreevna
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Ginzburg Vladimir Yakovlevich,
Yashmetov Nikita Dmitrievich,
Kashkarov Ivan Alekseevich
Yashmetov Nikita Dmitrievich,
Kashkarov Ivan Alekseevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Ginzburg Vladimir Yakovlevich,
Erenkov Timofey Alekseevich,
Sagdulin Timur Ruslanovich
Erenkov Timofey Alekseevich,
Sagdulin Timur Ruslanovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Ginzburg Elena Evgenevna,
Huharev Vyacheslav Denisovich,
Kozhaev Kirill
Huharev Vyacheslav Denisovich,
Kozhaev Kirill
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Suvorov Oleg Yaroslavovich
Suvorov Oleg Yaroslavovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Zherebcov Ivan Alekseevich
Zherebcov Ivan Alekseevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Abdulaev Dobrynya Nikitich,
Gaynutdinova Lyaysan Maratovna
Abdulaev Dobrynya Nikitich,
Gaynutdinova Lyaysan Maratovna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Kozlova Milica Aleksandrovna,
Kudryavceva Anna Aleksandrovna
Kozlova Milica Aleksandrovna,
Kudryavceva Anna Aleksandrovna
Региональный робототехнический фестиваль. Отборочный этап ВРО. Отборочный этап Робофинист 2024 Чебоксары
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Gerc Nadezhda Evgenevna,
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Hasnulin Roman Aleksandrovich
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Hasnulin Roman Aleksandrovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Lapteva Anastasiya Andreevna,
Gilmanova Anna Ruslanovna
Lapteva Anastasiya Andreevna,
Gilmanova Anna Ruslanovna
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Bazdunova Alyona Olegovna,
Egorova Anna Denisovna
Bazdunova Alyona Olegovna,
Egorova Anna Denisovna
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Kozlova Milica Aleksandrovna,
Kudryavceva Anna Aleksandrovna
Kozlova Milica Aleksandrovna,
Kudryavceva Anna Aleksandrovna
Региональный отборочный тур Международного фестиваля "РОБОФИНИСТ 2024", г.Нижний Новгород
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Sadovin Artyom Sergeevich,
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Katyagin Dmitriy Aleksandrovich
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Katyagin Dmitriy Aleksandrovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Katyagin Dmitriy Aleksandrovich
Katyagin Dmitriy Aleksandrovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Lapteva Anastasiya Andreevna,
Egorova Anna Denisovna,
Bazdunova Alyona Olegovna
Lapteva Anastasiya Andreevna,
Egorova Anna Denisovna,
Bazdunova Alyona Olegovna
Российская Робототехническая Олимпиада 2023. Национальный финал
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WeDo: Основная категория
Роботы
ФИО участников
Shcheglova Galina Gennadevna,
Laptev Dmitriy Andreevich,
Ubert Matvey Denisovich
Laptev Dmitriy Andreevich,
Ubert Matvey Denisovich
Региональный этап Российской робототехнической олимпиады 2023 Республика Марий Эл
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Sadovin Artyom Sergeevich,
Katyagin Dmitriy Aleksandrovich
Sadovin Artyom Sergeevich,
Katyagin Dmitriy Aleksandrovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Ginzburg Elena Evgenevna,
Belokopytov Roman Dmitrievich,
Dolganichev Fyodor Alekseevich
Belokopytov Roman Dmitrievich,
Dolganichev Fyodor Alekseevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Zolotcev Roman Aleksandrovich,
Muhachev Yaroslav Andreevich
Zolotcev Roman Aleksandrovich,
Muhachev Yaroslav Andreevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Shcheglova Galina Gennadevna,
Semyakin Pavel Denisovich,
Kolesnikov Andrey Aleksandrovich
Semyakin Pavel Denisovich,
Kolesnikov Andrey Aleksandrovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Shcheglova Galina Gennadevna,
Laptev Dmitriy Andreevich,
Ubert Matvey Denisovich
Laptev Dmitriy Andreevich,
Ubert Matvey Denisovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Vishnyakov Aleksandr Sergeevich,
Zherebcov Ivan Alekseevich
Vishnyakov Aleksandr Sergeevich,
Zherebcov Ivan Alekseevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Orlov Arseniy Egorovich,
Dunaev Artyom Igorevich
Orlov Arseniy Egorovich,
Dunaev Artyom Igorevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Reshetov Aleksandr Gennadevich,
Suvorov Oleg Yaroslavovich
Reshetov Aleksandr Gennadevich,
Suvorov Oleg Yaroslavovich
Республиканские робототехнические соревнования «Перворобот 2023» Отборочный этап РобоФинист 2023 Йошкар-Ола
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Katyagin Dmitriy Aleksandrovich,
Sadovin Artyom Sergeevich
Katyagin Dmitriy Aleksandrovich,
Sadovin Artyom Sergeevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Hasnulin Roman Aleksandrovich
Hasnulin Roman Aleksandrovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Ginzburg Elena Evgenevna,
Tihonov Nikita Andreevich,
Polevshchikov Sergey Vladimirovich
Tihonov Nikita Andreevich,
Polevshchikov Sergey Vladimirovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Ginzburg Elena Evgenevna,
Ginzburg Grigoriy Yakovlevich
Ginzburg Grigoriy Yakovlevich
Место
II
Вид
ФИО участников
Ginzburg Elena Evgenevna,
Kozyarchuk Stepan Denisovich,
Baklanov Nikity Dmitrievich,
Stupin Petr Alekseevich,
Mayorov Kirill Viktorovich
Kozyarchuk Stepan Denisovich,
Baklanov Nikity Dmitrievich,
Stupin Petr Alekseevich,
Mayorov Kirill Viktorovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Ivanov Dmitriy Mihaylovich,
Gilmanova Anna Ruslanovna,
Malov Ilya Alekseevich,
Takmakov Grigoriy Stanislavovich,
Leshchenko Saveliy Denisovich
Gilmanova Anna Ruslanovna,
Malov Ilya Alekseevich,
Takmakov Grigoriy Stanislavovich,
Leshchenko Saveliy Denisovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Ginzburg Elena Evgenevna,
Kudryavceva Anna Aleksandrovna,
Kozlova Milica Aleksandrovna
Kudryavceva Anna Aleksandrovna,
Kozlova Milica Aleksandrovna
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Kozlov Nikolay Lvovich,
Tolmachyov Aleksey Mihaylovich,
Chepurnoy Artyom Vilenovich
Tolmachyov Aleksey Mihaylovich,
Chepurnoy Artyom Vilenovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Kalinin Konstantin Olegovich
Kalinin Konstantin Olegovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Ginzburg Elena Evgenevna,
Novosyolov Roma Alekseevich,
Shaipov Deni Adamovich
Novosyolov Roma Alekseevich,
Shaipov Deni Adamovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Zamoyskaya Elmira Evgenevna
Zamoyskaya Elmira Evgenevna
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Sadikov Yaroslav Igorevich,
Geroymenko Dmitriy Aleksandrovich
Sadikov Yaroslav Igorevich,
Geroymenko Dmitriy Aleksandrovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Kozlov Nikolay Lvovich,
Talipov Semen Mihaylovich,
Zykov Dmitriy Andreevich
Talipov Semen Mihaylovich,
Zykov Dmitriy Andreevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Karakulov Ilya Yurevich,
Zherebcov Ivan Alekseevich
Karakulov Ilya Yurevich,
Zherebcov Ivan Alekseevich
Республиканские робототехнические соревнования - Перворобот 2022. Региональный этап Российской робототехнической олимпиады по Республике Марий Эл
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Shelemetev Andrey Mihaylovich,
Sadovin Artyom Sergeevich,
Katyagin Dmitriy Aleksandrovich
Sadovin Artyom Sergeevich,
Katyagin Dmitriy Aleksandrovich
12