№ | Organization | Представитель организации | Team (participants) |
---|---|---|---|
1 |
OAO "RZhD" г. Москва |
— | Sergeev Aleksandr, Fomin Evgeniy |
2 |
Centr razvitiya robototehniki Приморский край, г. Владивосток |
Osipov Anton Alekseevich | Zmievskiy Vladislav, Kasheverov Roman, Potapova Yuliya, Meshavkina Alyona, Burlak Artemiy |
3 |
"Kompaniya "Sinergetika" Волгоградская обл., г. Волгоград |
Pelih Sergey Viktorovich, Polonskiy Yakov, Filippova Anna Vladimirovna | Kusmarceva Natalya, Kusmarcev Artyom, Ilin Aleksandr, Mashtakova Mariya, Cymbalyuk Galina, Kusmarcev Fyodor |
4 |
Narva Soldino Gumnaasium |
— | Marchishin Artjom, Gomzjakova Irina, Fomin Ivan |
5 |
ANO DO Kvantorium NEL Пензенская обл., г. Пенза |
— | Derevyankina Mariya, Adamenko Dmitriy, Kulakov Dmitriy |
6 |
ANOO "Prezidentskiy licey "Sirius" Краснодарский край, г. Сочи |
Blinova Karina Pavlovna | Chumakov Aleksey, Tregubova Polina, Gafiyatullin Timur |
7 |
Associaciya "Karera" Ростовская обл., г. Волгодонск |
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich | Bilchenko Aleksandr |
8 |
Belgorodskiy regionalnyy detskiy tehnopark "Kvantorium" Белгородская обл., г. Белгород |
— | Chashina Nataliya, Laamarti Akim, Fomichev Yaroslav, Zhukov Leonid, Chashin Mihail, Ivashkiv Mihail |
9 |
BU DO Omskaya oblastnaya stanciya yunyh tehnikov Омская обл., г. Омск |
— | Degtyarev Kirill, Zubrickiy Aleksandr, Baev Maksim |
10 |
GAPOU TO < Тюменская обл., г. Тюмень |
Shvecov Evgeniy Vladimirovich, Pavlova Natalya Germanovna, Litus Larisa Stanislavovna | Pavlova Natalya, Rusnak Aleksandra |
11 |
GAU DO NSO "OCRTDiYu" DT "Kvantorium" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Popova Darya, Yaska Daniil |
12 |
GBNOU Akademiya Cifrovyh Tehnologiy г. Санкт-Петербург |
Rytov Aleksey Maksimovich, Lyubimova Valentina Vladimirovna | Rumyanceva Aleksandra, Volok Daniil, Pershin Aleksey, Iofe Kirill, Kononov Daniil |
13 |
GBOU "Inzhenerno-tehnologicheskaya shkola no777" Sankt-Peterburga г. Санкт-Петербург |
— | Chichurin Dmitriy |
14 |
GBOU DO RK < Респ Крым, г. Симферополь |
Korzhalov Mihail Viktorovich | Frolov Mark, Stryy Vasiliy, Parhomchuk Mark, Vasilenko Evgeniy, Ivashinenko Yaroslav |
15 |
GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург |
Hovanskiy Aleksey Vladimirovich, Alekseev Andrey Aleksandrovich, Filippov Sergey Aleksandrovich, Kazanceva Olga Yurevna | Chernova Margarita, Kapustyanik Andrey, Melnikov Sergey, Francuzov Ceren, Borcov Mihail, Braulov Grigoriy, Tuleninov Mihail, Timofeev Aleksandr, Kovalenko Nadezhda, Bardin Petr, Monogarov Evgeniy, Glazov Yuriy, Hazanova Anastasiya, Kazanceva Olga, Kalviyaynen Yaroslav, Shumov Oleg, Mozer Zlatoslava, Filippov Sergey, Ivanov Vasiliy, Markov Ivan, Vohmincev Aleksandr, Alekseev Denis, Bolshakov Arseniy, Gunko Genadiy, Litvinova Mariya, Merzlyakova Yuliya, Romanko Pavel, Fadeeva Sofiya, Bakulev Aleksandr |
16 |
GBOU SOSh no255 г. Санкт-Петербург |
— | Iofe Kirill, Gerashchenko Sofya |
17 |
GBOU SOSh no305 г. Санкт-Петербург |
— | Neklesa Arseniy, Narushev Mihail, Grachev Mihail, Firsov Fedor |
18 |
GBOU CDO "MALAYa AKADEMIYa NAUK" г. Севастополь |
Pasein Sergey Nikolaevich, Minaeva Svetlana Olegovna | Ryndin Egor, Kormushkin Ivan, Onofrienko Yuriy, Fedorov Semyon, Seliverstov Aleksey |
19 |
GBOU ShKOLA no37 г. Москва |
— | Selivanov Fedor, Minaev Daniil, Minaev Aleksandr, Fedorov Daniil, Iftinka Ivan, Sagitov Bagdat, Chernov Aleksandr, Podlesnyh Dmitriy |
20 |
GBU DO "Dom yunosheskogo tehnicheskogo tvorchestva" Челябинская обл., г. Челябинск |
Polushkin Denis Pavlovich | Bykov Matvey, Yakimovich Gleb, Lavrova Kseniya |
21 |
GBU DO "Molodezhnyy Tvorcheskiy Forum kitezh Plyus" г. Санкт-Петербург |
Titova Natalya Viktorovna | Klimenko Mihail, Mitichkin Gleb, Vysockiy Mihail, Guseva Elizaveta |
22 |
GBU DO "Centr dopolnitelnogo obrazovaniya Lipeckoy oblasti" Липецкая обл., г. Липецк |
— | Pokidov Danila, Alekseevskih Dmitriy |
23 |
GBU DO DDT "NA 9-OY LINII" г. Санкт-Петербург |
Lahmenev Aleksey Sergeevich | Samugin Mihail, Solovev Sergey |
24 |
GBU DO DDYuT Vyborgskogo rayona Sankt-Peterburga г. Санкт-Петербург |
Titkov Grigoriy Ilich, Titkov Aleksandr Ilich | Kuznecov Aleksandr, Makarov Georgiy, Donov Leonid, Elishev Ruslan, Yarancev Viktor |
25 |
GBU DO CD(Yu)TT "Start+" Nevskogo rayona Sankt-Peterburga г. Санкт-Петербург |
Skripnik Yuliya Alekseevna | Popov Daniil, Kochetov Pavel, Zhmak Nikita, Sopin Kirill, Knyazev Stepan, Volkov Egor, Fomichev Sergey, Zubov Stepan, naumov Konstantin, Dmitriev Sergey, Tali Aleksandr, Magomedov Pahrutdin, Korzun Kirill, Absalyamov Artur, Kachalov Kirill, Bolotov Ivan, VIHROV Ernest, Tyshkovec Arkadiy, Strelcov Nikita |
26 |
GBU DO CDYuTT Kirovskogo rayona г. Санкт-Петербург |
— | Kurdubov Kostya, Eremenok Olga |
27 |
GBU DO Centr detsko-yunosheskogo tehnicheskogo tvorchestva i informacionnyh tehnologiy Pushkinskogo rayona Sankt-Peterburga г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
Rushchickiy Sergey Boricovich | Gerasimenko Vladimir, Kurchavenkov Igor, Chekannikov Igor, Semenova Tatyana, Golovanov Dmitriy, Kozlovskiy Konstantin |
28 |
GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Loginov Andrey Anatolevich, Naumenko Andrey Valeryanovich, Gucheva Viktoriya Vladimirovna, Kovalenko Viktor Anatolevich, Soboleva Nataliya Aleksandrovna, Ivanenko Valeriya Sergeevna | Hontulev Nikita, Lapin Konstantin, Astratov Sevastyan, Evdokimov Danila, Podolko Ilya, Kovalyov Mark, Naumenko Andrey, Semichev Dmitriy, Loginov Andrey, Dokichev Egor, Suchkov Aleksandr, Perminov Matvey, Naumov Mihail, Bezhin Platon, Mkrtchyan Danil, Drozdov Arseniy, Ageev Kim, Ivanova Mariya, Lehnickiy Vladislav, Kalyagin Gleb, Arhipov Nikita, Ivanov Pavel, Maksimov Dmitriy, Butyrev Vladimir |
29 |
Gimnaziya 2 Kvantor Московская обл., г. Коломна |
— | Kotousova Mariya, Michaylov Andrey, Hohlov Nikita |
30 |
GUO "Kompyuternyy centr detey i molodyozhi g.Svetlogorska Светлогорск |
— | Panteleenko Denis, Klimenok Artyom, Kruglik Aleksey |
31 |
Dvorec tvorchestva detey i molodezhi imeni. O.P.Tabakova, Saratov Саратовская обл., г. Саратов |
— | Chernyakov Aleksandr, Chernyakova Yuliya, Nagornova Marina, Sizov Maksim |
32 |
Detskiy tehnopark "BelRobot" Белгородская обл., г. Белгород |
— | Babeshko Andrey, Babeshko Vitaliy |
33 |
Detskiy centr razvitiya "Akademiya detstva" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Pirogov Bogdan, Aliev Mihail |
34 |
Kvantorium 63-region Самарская обл., г. Самара |
— | Gorkunov Sergey, Pitchenkov Andrey, Zahvatkin Yuriy |
35 |
Klub informacionnyh tehnologiy IT_CLUB Минск |
— | Eliseev Danila, Nemogay Aleksey, Krivosheev Timur, Strochuk Andrey, Sakov Maksim |
36 |
Klub programmirovaniya i robototehniki "ELEKTRON", g. Krasnodar Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Kurchugov Kirill, samusenko artem, Hafizov Timur, Mishko Andrey, Galimov Artur, Nikiforova Polina, Postrichev Dmitriy, Loginov Yaroslav |
37 |
Klub robototehniki RoboMars Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Egorov Stepan, Shchekoldin Sergey, Fochenkov Semyon, Vorobev Ilya, Goncharov Artem, Komissarov Egor |
38 |
Klub tehnicheskogo tvorchestva "pinMode" г. Минск |
— | Aleksandrovich Pavel, Ersh Matvey, Rahmanko Timur, Sytko Vladimir, Voloshko Igor, Baranov Kondrat, Suhorukov Mihail, Yorsh Andrey, Lobach Dmitriy, Kuharchuk Roman, Deshkevich Evgeniy, Yorsh Aleksandr, Karkockiy Maksim |
39 |
Liga Robotov g. Novosibirsk Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Timirov Nail, Timirov Timur, Timirov Artur |
40 |
Liga Robotov g. Simferopol Респ Крым, г. Симферополь |
— | Ivanov Ivan |
41 |
MANOU "Shuhovskiy licey" Белгородская обл., г. Белгород |
— | Poddubnyy Gleb, Ignatev Vsevolod, Klochkov Maksim, Chashina Nataliya, Chichkanov Matvey |
42 |
MAOU "BLI no3"GORODSKOGO OKRUGA G. STERLITAMAK RB Респ Башкортостан, г. Стерлитамак |
— | Spevak Mariya, Habibullin Tagir, Ahtyamov Nur |
43 |
MAOU "LICEY GORODA TROICKA" г. Москва, г. Троицк |
— | Antonov Sergey, Nikonova Ekaterina, Dubienko Varvara, Nikonov Vladislav |
44 |
MAOU "Licey no176" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Gavrilenko Daniil, Ryaskina Svetlana, Bokta Artyom, Mayer Kirill, Zimarev Arseniy |
45 |
MAOU "Samarskiy licey informacionnyh tehnologiy" gorodskogo okruga Samara Самарская обл., г. Самара |
— | Suharenko Danil, Brenerov Kirill, Kirmalov Egor |
46 |
MAOU "SOSh no22" Свердловская обл., г. Верхняя Пышма |
— | Safarov Timur, Masakova Nadezhda |
47 |
MAOU "SOSh no5" Иркутская обл., г. Усть-Илимск |
— | Elistratov Aleksey, Belov Roman |
48 |
MAOU DO "CO i PO" Свердловская обл., Артемовский р-н, п Буланаш |
— | Kozhevin Sergey, Kuzminyh Aleksandr |
49 |
MAOU DO CTR i GO < обл. Свердловская, Тавда Город |
— | Spasov Andrey, Smirnov Artem, Ovchinnikov Aleksandr |
50 |
MAOU licey no17 Калининградская обл., г. Калининград |
— | Zhuravlyova Nadezhda, Kacer Erik, Kononyhin Aleksandr |
51 |
MAOU Licey no7 Красноярский край, г. Красноярск |
— | Morozov Ivan, Kefer Viktoriya, Kefer Aleksey, Morozova Zoya |
52 |
MAOU licey no81 goroda Tyumeni Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Cheremisova Tatyana, Trifonov Egor, Suncov Andrey |
53 |
MAOU SOSh no4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск |
— | Kadochnikov Sergey, Druzhkov Yaroslav, Simanov Ilya, Kachanov Sergey, Shamarin Kirill |
54 |
MAOUDO "Detskiy tehnopark "Kvantorium" g. Cheboksary Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Cvetkov Andrey, Antipov Dmitriy, Aleksandrov Dmitriy |
55 |
MAU "TOK-centr Umnikum" Респ Башкортостан, Бирский р-н, г. Бирск |
— | Melnikov Nikolay, Lysov Stepan, Kuznecov Anton |
56 |
MAU DO "Dvorec tvorchestva detey i molodezhi" Красноярский край, г. Норильск |
Kurzina Natalya Aleksandrovna | Sidorenko Konstantin, Uskov Denis |
57 |
MAU DO "CDT" g.Serov Свердловская обл., г. Серов |
— | Troegubov Klim, Kolganov Kirill, Hayrettinov Kirill, Lushnikov Ivan, Sitdikov Artur, ragozina polina, Kuznecov Vladimir, Pronina Nadezhda |
58 |
MAU DO DDT "Yunost" im. ak. V.P. Makeeva" Челябинская обл., г. Миасс |
— | Chvanov Andrey, Bogachev Ilya, Kulbyakina Olesya, Domarackiy Andrey, Varyonov Nikita, Peretruhin Georgiy |
59 |
MAU DO DDT Oktyabrskogo rayona Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Bayderin Leonid, Larin Ilya, Larina Mariya |
60 |
MAU DO Dom detskogo tvorchestva g.o. Zvenigorod Московская обл., г. Звенигород |
— | Kizimov Sergey, Sidorov Nikita, Pavlyuchenko Vladimir |
61 |
MAU CDO goroda Slavyanska-na-Kubani Краснодарский край, Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани |
— | Strelchenko Kirill, Gabbasova Eva, Popov Danila, Lihacheva Diana, Boycova Larisa |
62 |
MBVSOU VSOSh no62 Свердловская обл., г. Лесной |
— | Stepanova Lena, Gavrilov Konstantin |
63 |
MBOU "GIMNAZIYa no11" Алтайский край, г. Бийск |
— | Petrushanko Darya, Bondarev Georgiy, Shkurenko Daniil |
64 |
MBOU "KRASNOYaRSKAYa SOSh" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр |
— | Feskov Andrey, Ugryumov Saveliy, Yudaev Maksim |
65 |
MBOU "LICEY no165" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
— | Solovev Aleksandr, Pryadilova Svetlana |
66 |
MBOU "SOSh no83" g.Seversk, Tomskoy oblasti Томская обл., г. Северск |
— | Salopova Svetlana, Andreev Igor, Belotelov Maksim |
67 |
MBOU "Shkola no88 "Novinskaya" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки |
— | Palash Daniil, Pobedov Nikita, Kurilov Aleksey, Puhov Maksim |
68 |
MBOU Baygildinskiy selskiy licey im. Ismagilova R.S. Респ Башкортостан, Нуримановский р-н, Байгильдино с |
— | Masgutov Aynaz, Masgutov Azat, Nurieva Regina, Shamukaev Arseniy |
69 |
MBOU gimnaziya no1 g. Chelyabinska Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Venzel Valeriy, Shchemelev Arkadiy, Zaycev Sergey, Zolotuhin Stepan, Zakrzhevskiy Luka, Lamzin Dmitriy, Korobeynikova Mariya, Sigidov Andrey, Bichurin Ivan, Zvezdin Vsevolod, Fayzrahmanov Ruslan |
70 |
MBOU gimnaziya no11 Московская обл., г. Королев |
Hasanshina Nafisa Zakievna | Hasanshina Nafisa |
71 |
MBOU GIMNAZIYa no4 Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Karchevskiy Kirill, Bulykina Anastasiya, Mahova Arina |
72 |
MBOU DO "Dom detskogo tvorchestva Pervomayskogo rayona" g. Izhevsk Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Makarov Andrey, Belyy Andrey, Kulikov Aleksandr |
73 |
MBOU DO "CDYuT" g. Armyanska Respubliki Krym Респ Крым, г. Армянск |
— | Mostyuk Kirill, Mentarov Akim, Vedmed Polina, Osmanova Elena, Stryy Vasiliy, Minaylov Nikita, Vedmed Maksim |
74 |
MBOU Kovylkinskaya Sosh no2 Респ Мордовия, г. Ковылкино |
— | Uchkin Matvey, Chekashkin Maksim, Knyazev Artem |
75 |
MBOU SOSh no2 s.Sterlibashevo Респ Башкортостан, Стерлибашевский р-н, Стерлибашево с |
— | Karimova Aliya, Drobotuhin Anton, Sharipov Denis |
76 |
MBOU SOSh no83 Московская обл., Ногинский р-н, пгт Ногинск-9 |
— | Trofimov Makar |
77 |
MBOU SOSh no83 Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Vakulin Mihail |
78 |
MBOUDO "DD(Yu)T" g. Penzy klub "RobStroy" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Alenin Mihail, Chirkov Dmitriy, Pivovarov Stepan, Yudin Denis, Suhov Yuriy |
79 |
MBOUSOSh no112 Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Cherepanov Bogdan, Hromov Ivan, Troyak Olesya, Vdovina Darya, Poddubnyy Ivan, Yuhimenko Polina, Belokozova Anna |
80 |
MBU "Licey no76 imeni V.N.Polyakova" Самарская обл., г. Тольятти |
— | Danilov Nikita, Sazonov Vyacheslav, Greshnyaev Maksim |
81 |
MBU "Shkola no10" Самарская обл., г. Тольятти |
— | Chuprov Aleksey, Glazunov Matvey |
82 |
MBU DO "DDIYuT" gorodskogo okruga gorod Oktyabrskiy Respubliki Bashkortostan Респ Башкортостан, г. Октябрьский |
— | Sharipov Timur, Savelev Mihail, Vedernikova Inna, Glimnurov Roman, Valeev Damir |
83 |
MBU DO "Dom detskogo tvorchestva" Московская обл., г. Реутов |
— | Sabirov Timur, Gokin Danya |
84 |
MBU DO "Stanciya Yunyh Tehnikov" g. Belorechensk Краснодарский край, Белореченский р-н, г. Белореченск |
— | Kosyan Artyom, Semenov Leonid, Leus Artyom, Mihaylovskaya Olga |
85 |
MBU DO "CDT "Irbis" g.o. Samara Самарская обл., г. Самара |
— | Konovalov Vyacheslav, Kulikova Ekaterina, Galkin Andrey, Burenkov Kirill, Ilin Vladislav |
86 |
MBU DO "Centr detskogo tvorchestva" Краснодарский край, г. Новороссийск |
— | Sidorov Ivan, Boguslavskiy Mihail |
87 |
MBU DO DDT g. Vorsma Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма |
— | Epifanov Nikolay, Koloskov Konstantin, Gaygalov Yaroslav, Golubev Roma, Krylov Kirill |
88 |
MBU DO DDT im. V.P.Chkalova Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
Volkova Tatyana Nikolaevna, Arzumanyan Tatyana Olegovna | Razgulov Matvey, Volkova Tatyana |
89 |
MBU DO SYuT G. SOChI Краснодарский край, г. Сочи |
Poluyan Elena Anatolevna | Zinovev Daniil, Abramov Valeriy, Lelyuh Irina, Tarasov Bogdan, Varava Nikita, Afanasev Daniil, Vidyaev Ivan, Kivelev Anton |
90 |
MBU DO CVR " Istoki " обл. Челябинская, Челябинск Город |
— | Ermakova Irina |
91 |
MBU DO CDT Кемеровская обл., г. Междуреченск |
— | Litvinov Maksim |
92 |
MBUDO "Stanciya yunyh tehnikov" g. Volgodonska Ростовская обл., г. Волгодонск |
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich | Naumov Fyodor, Trufmanov Mihail, Bilchenko Aleksandr, Stadnik Dmitriy, Parhomenko Ilya, Basenko Ivan, Novikov Artyom, Kaliberda Maksim, Simakov Mihail, Stadnik Dmitriy, Trutnev Evgeniy, Pozdnyakov Vyacheslav, Dubyaga Danil, Zverev Maksim, Cherepanov Mark, Logvinov Sergey |
93 |
MBUDO < Пермский край, г. Добрянка |
— | Hudyakov Kirill, Pokumin Nikita, Kovrizhnyh Petr, Eremenko Anton, Cheremihin Kirill, Demidov Sergey, Konovalov Viktor, Leonov Aleksey, Surkov Yakov, Rashevskiy Kirill, Balauhin Makar, Dubrovin Nikita, Krivonogih Lev, Kondakov German, Romashova Anastasiya, Krivonogih Demid |
94 |
MBUDO CTOIDTT Белгородская обл., г. Белгород |
— | Chashina Nataliya, Kuzminyh Timur, Abessonov Daniil |
95 |
MKOU TShI Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, п Тазовский |
— | Konishcheva Ella, Salinder Oleg, Salinder Anatoliy |
96 |
MOU "Gimnaziya" g. Kirishi Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
Shchekoldin Sergey Sergeevich | Shchekoldin Sergey, Pechorin Maksim |
97 |
MOU "Licey no1" Респ Карелия, г. Петрозаводск |
Surovcova Tatyana Gennadevna | Surovcova Tatyana, Ivanov Luka, Makarshin Dmitriy |
98 |
MOU "SOSh P. PROBUZhDENIE" Саратовская обл., Энгельсский р-н, п Пробуждение |
— | Ledovskaya Irina, Sharapov Kirill, Sharapov Ivan, Stepushin Vladislav |
99 |
MOU "SOSh no10 im. V.P. Polyanichko" Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Lavrova Kseniya, Bykov Matvey, Kochergin Demyan |
100 |
MOU "SOSh no5 UIM" G. MAGNITOGORSKA Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Kostenko Ivan, Tarasova Anna, Davletkireeva Regina |
101 |
MOU "Staroshaygovskaya srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola no2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с |
— | Demkin Dmitriy, Demkin Nikolay, Poldin Nikolay |
102 |
MOU DOD SYuT Московская обл., г. Фрязино |
— | Naberezhnyy Vladimir, Naberezhnyy Oleg |
103 |
MOU licey no1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев |
— | Shvaryov Stanislav, Oparin Andrey, Andreeva Marina, Muzovatkina Veronika, Smirnova Olga, Vahtanov Daniil |
104 |
NIYaU MIFI г. Москва |
— | Simakova Natalya |
105 |
NR MAU DO "Centr kompyuternyh tehnologiy" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский |
Zhalnina Elena Yurevna | Fatkulin Florid, Zhuchenya Artem, Skorev Roman |
106 |
OGBOU "Tomskiy fiziko tehnicheskiy licey" Томская обл., г. Томск |
— | Shaykin Nikita, Retunskiy Stepan, Klimov Artyom, Smakotin Timur, Krutikov Arseniy, Beshkeev Timur, Rimer Dmitriy, Ukolov Ilya, Ivanov Dmitriy, Karbainov Aleksandr, Dergachev Andrey |
107 |
OOO "ASU Servis Pro" Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Romanov Elisey, Svistak Vladimir, Borzenkov Mihail, Pinchuk Nikolay, Lomako Nikita, Sarzhan Sergey, Bychkov Konstantin, Dolgiy Denis |
108 |
OOO "Layt Inform" Самарская обл., г. Тольятти |
— | Kaprov Oleg, Timin Aleksandr |
109 |
OOO < Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
Suslova Evgeniya Sergeevna | Bobyleva Varvara, Zapevalov Georgiy, Kosargin Danila, Kosenko Sergey, Ilyushin Daniil, Miheeva Anastasiya |
110 |
Roboteka (OOO "Akademiya") Самарская обл., г. Тольятти |
— | Yusupov Danis, Simonov Oleg, Bayramov Ruslan, Sidler Mark, Vorobyov Viktor, Popov Andrey, Kulikov Dmitriy |
111 |
Sankt-Peterburgskiy Pansion vospitannic MO RF г. Санкт-Петербург |
— | Orehova Eliza, Kozlov Andrey |
112 |
Semeynyy klub "BUKVARYoNOK" Респ Мордовия, г. Саранск |
— | Popova Viktoriya, Belov Anton, Bormotov Danil |
113 |
Uchebnyy centr NEXT LEVEL г. Минск |
— | Mahnach Olga, Dymkova Evgeniya, Yurchuk Valentin |
114 |
FGKOU SPb SVU MO RF г. Санкт-Петербург |
— | Abramenkov Egor, Citeladze Georgiy, Obolenskov Anton, Lilik Semen, Korsvold Aleksandr, Vabishchevich Andrey, Fayruzov Timur, Uglov Ivan, Zhuravlyov Mihail, Shtaryov Viktor |
115 |
Centr tehnicheskogo tvorchestva Impuls Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Borisov Evgeniy, Buravcov Mihail, Nikishin Denis |
116 |
CNII RTK г. Санкт-Петербург |
— | Korolev Dmitriy, Kitaev Nikolay |
117 |
ChUO "Srednyaya shkola Stembridzh" г. Минск |
— | Gushchin Ilya |
118 |
Shkola robototehniki RobotIKS г. Москва |
— | Burmistrov Stepan, Safronova Serafima, Kiselyov Artyom |