Соревнования роботов-сумо

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Kovalenko Ilya Olegovich,
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Stadnik Dmitriy Andreevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Vorobyov Ilya,
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich
Место
II
Вид
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Kaliberda Maksim Evgenevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Mulyavka Sergey
Место
II
Вид
Роботы
7
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Shegay Vitaliy Arturovich

RO-BOT

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Kaliberda Maksim Evgenevich,
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Stadnik Dmitriy Andreevich
Место
II
Вид
WRO: Творческая категория старшая
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Basenko Ivan Evgenevich,
Smirnov Danil Sergeevich,
Bilchenko Konstantin Dmitrievich
Место
II
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Prygunova Angelina Aleksandrovna,
Trutnev Evgeniy Alekseevich
Место
II
Вид
WRO: старшая категория
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Shegay Vitaliy Arturovich,
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich,
Bilchenko Konstantin Dmitrievich

КиберБот 2022. Отборочный этап РобоФинист 2022 Волгоград

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Stadnik Dmitriy Andreevich,
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Stadnik Dmitriy Andreevich,
Kaliberda Maksim Evgenevich,
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Rusanov Aleksandr Sergeevich,
Selyuchenko Aleksey Dmitrievich
Место
I
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Prygunova Angelina Aleksandrovna,
Mizyuk Aleksandra Aleksandrovna,
Radchenko Egor Dmitrievich
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Selyuchenko Aleksey Dmitrievich
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике Lego
Роботы
ФИО участников
Kovalenko Ilya Olegovich,
Bilchenko Konstantin Dmitrievich
Место
II
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Bondar Dmitriy Maksimovich
Место
III
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Prygunova Angelina Aleksandrovna,
Radchenko Egor Dmitrievich

Отборочный этап РобоФинист 2022 Волгодонск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Prygunova Angelina Aleksandrovna,
Mizyuk Aleksandra Aleksandrovna
Место
I
Вид
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Trutnev Evgeniy Alekseevich,
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Finozhenko Artyom Stanislavovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Novikov Artyom Dmitrievich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Bondar Dmitriy Maksimovich
Место
III
Вид
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich,
Stadnik Dmitriy Andreevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Zaremba Mark Yanovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Cherepanov Mark Romanovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Cherepanov Mark Romanovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Trufmanov Aleksandr Alekseevich,
Emelyanov Aleksandr Vladimirovich,
Bilchenko Konstantin Dmitrievich
Место
I
Вид
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich,
Basenko Ivan Evgenevich,
Stadnik Dmitriy Andreevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Kovalenko Ilya Olegovich
Место
III
Вид
ФИО участников
Radchenko Egor Dmitrievich,
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Sherin Artyom Sergeevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Vorobyov Ilya,
Bilchenko Konstantin Dmitrievich
Место
III
Вид
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich,
Basenko Ivan Evgenevich,
Stadnik Dmitriy Andreevich
Место
II
Вид
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Mackov Kirill Olegovich
Место
III
Вид
ФИО участников
Radchenko Egor Dmitrievich,
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Sherin Artyom Sergeevich

Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады "WRO - 2021" в Ростовской области

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: Творческая категория - Старшая группа
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Basenko Ivan Evgenevich,
Bilchenko Darya Sergeevna
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Prygunova Angelina Aleksandrovna,
Mizyuk Aleksandra Aleksandrovna
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Kaliberda Maksim Evgenevich,
Stadnik Dmitriy Andreevich
Место
II
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Shegay Vitaliy Arturovich,
Smirnov Danil Sergeevich
Место
II
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich
Место
III
Вид
WRO: Творческая категория - WeDo
ФИО участников
Podbornaya Svetlana Olegovna,
Karenkov Mark Anatolevich,
Navrockiy Denis Sergeevich

Открытые зимние онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich,
Stadnik Dmitriy Andreevich
Место
III
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Shegay Vitaliy Arturovich,
Valder Yuriy Viktorovich

International online-marathon of robotics «RoboFinist» 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Dubyaga Danil Vasilevich,
Logvinov Sergey Romanovich
Место
III
Вид
Freestyle category: High
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Trufmanov Mihail Alekseevich,
Dubyaga Danil Vasilevich

Открытые районные онлайн-соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Инверсная линия
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Kaliberda Maksim Evgenevich

Онлайн-соревнования по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Cherepanov Mark Romanovich

Олимпиада робототехников Волгодонска на изоляции

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Программирование в симуляторе TRIK Studio
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Simakov Mihail Alekseevich
Место
I
Вид
Конструирование и программирование реальных роботов
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Simakov Mihail Alekseevich
Место
I
Вид
Программирование в симуляторе TRIK Studio
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Dubyaga Danil Vasilevich