Открытые робототехнические соревнования по регламентам фестиваля "РобоФинист"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Stadnik Dmitriy Andreevich
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Trutnev Evgeniy Alekseevich
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Ershov Mihail Dmitrievich
Место
I
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Parhomenko Ilya Pavlovich,
Borovoy Pavel Andreevich
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
:)
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Darichev Egor Maksimovich
Место
II
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Kaliberda Maksim Evgenevich,
Shpak Daniil Olegovich
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Smirnov Danil Sergeevich
Место
II
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Pikulin Oleg Igorevich,
Smirnov Danil Sergeevich
Место
III
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Stadnik Dmitriy Andreevich,
Basenko Ivan Evgenevich
Место
I
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Ramazanov Artyom Maratovich,
Logvinov Sergey Romanovich

RoboFinist 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
RobocupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Ramazanov Artyom Maratovich,
Logvinov Sergey Romanovich

Открытые робототехнические соревнования по регламентам фестиваля "РобоФинист"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
RoboCup Rescue Line
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Pletnyov Egor Evgenevich,
Kovalskiy Kirill Nikolaevich
Место
I
Вид
Мини-сумо 15х15: Образовательные конструкторы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Ramazanov Artyom Maratovich
Место
III
Вид
Лабиринт: туда и обратно
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Badovskiy Vladimir Dmitrievich
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Kaliberda Maksim Evgenevich
Место
III
Вид
Мини-сумо 15х15: Образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Kaliberda Maksim Evgenevich
Место
III
Вид
RoboCup Rescue Line
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Korochinskiy Ilya Aleksandrovich
Место
I
Вид
Большое путешествие (старшая категория)
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Parhomenko Ilya Pavlovich,
Shpak Daniil Olegovich
Место
I
Вид
Лабиринт: туда и обратно
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Borovoy Pavel Andreevich,
Kaliberda Maksim Evgenevich
Место
III
Вид
Большое путешествие (старшая категория)
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Borovoy Pavel Andreevich,
Kaliberda Maksim Evgenevich
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
I
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
II
Вид
Большое путешествие (старшая категория)
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
II
Вид
Лабиринт: туда и обратно
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
II
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Ramazanov Artyom Maratovich,
Logvinov Sergey Romanovich
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Parhomenko Ilya Pavlovich,
Logvinov Sergey Romanovich
Место
II
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich
Место
III
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Simakov Mihail Alekseevich
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Simakov Mihail Alekseevich
Место
I
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Ermolaev Sergey Grigorevich,
Tomilina Anastasiya Sergeevna,
Ermolaeva Nataliya Vyacheslavovna
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Pikulin Oleg Igorevich
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Badovskiy Vladimir Dmitrievich
Место
II
Вид
RoboCup Rescue Line
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Rubcov Elizar Evgenevich
Место
II
Вид
Мини-сумо 15х15: Образовательные конструкторы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Pikulin Oleg Igorevich

Соревнования роботов-сумо

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Соревнования роботов-сумо
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich
Место
III
Вид
Соревнования роботов-сумо
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Shegay Vitaliy Arturovich
Место
I
Вид
Соревнования роботов-сумо
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Stadnik Dmitriy Andreevich

Соревнования "Следование по линии" в рамках секции "Робототехника" конференции Академии юных исследователей

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Узкая линия
ФИО участников
Pletnyov Egor Evgenevich,
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich
Место
II
Вид
Узкая линия
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
I
Вид
Широкая линия
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
I
Вид
Траектория-пазл
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Shpak Daniil Olegovich
Место
III
Вид
Широкая линия
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Kaliberda Maksim Evgenevich

RoboFinist 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
RoboCup Rescue Line
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Pletnyov Egor Evgenevich
Место
III
Вид
Relay Race
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
I
Вид
Freestyle category (Elementary)
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Simakov Mihail Alekseevich,
Trufmanov Mihail Alekseevich,
Simakova Natalya Aleksandrovna

RoboFinist 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
The Journey (High)
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Yacechko Daniil Gennadevich,
Pletnyov Egor Evgenevich
Место
I
Вид
Freestyle category (Elementary)
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Simakov Mihail Alekseevich
12