Tantal 2022. Открытые соревнования по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Solovev Grigoriy Alekseevich,
Panfilov Aleksey Valerevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Valah Denis Vasilevich,
Yalovchik Kirill Sergeevich,
potahin egor maksimovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Lesonen Kirill Alekseevich,
Valah Denis Vasilevich,
Nyappinen Daniil Kirillovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Lesonen Kirill Alekseevich,
Valah Denis Vasilevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Panfilov Aleksey Valerevich,
Berezhnoy Vladislav Yurevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Panfilov Aleksey Valerevich,
Ivanov Vyacheslav Anatolevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Panfilov Aleksey Valerevich,
Hayaynen Vladislav Konstantinovich

RoboFinist 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
RobocupJunior onStage older
ФИО участников
Panfilov Aleksey Valerevich,
Ermolaev Erik Vladislavovich,
Medvedeva Kseniya Mihaylovna,
Perekin Mihail Denisovich
Место
II
Вид
Practical Robotics Olympiad: ARDUINO
Роботы
ФИО участников
Panfilov Aleksey Valerevich,
Tereshonok Denis Yurevich

Roboskills 2022 International Robotics Competitions + Отборочный этап РобоФинист 2022 Петрозаводск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Футбол управляемых роботов
Роботы
ФИО участников
Solovev Grigoriy Alekseevich,
Panfilov Aleksey Valerevich,
Klimov Evgeniy Vitalevich,
Varenica Andrey Andreevich,
Grishin Aleksandr Aleksandrovich,
Grigorev Dmitriy Sergeevich
Место
I
Вид
RoboCupJunior onStage
ФИО участников
Panfilov Aleksey Valerevich,
Zaharova Elvira Olegovna,
Ermolaev Erik Vladislavovich,
Medvedeva Kseniya Mihaylovna
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
JDM
ФИО участников
Valah Denis Vasilevich,
Sambuk Vladislav Olegovich
Место
III
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Valah Denis Vasilevich,
Atroshkin Igor Aleksandrovich,
Egorov Roman Ilich
Место
III
Вид
Футбол управляемых роботов
Роботы
ФИО участников
Valah Denis Vasilevich,
Atroshkin Igor Aleksandrovich,
Egorov Roman Ilich,
Lesonen Kirill Alekseevich,
Shenshov Fedor Evgenevich
Место
II
Вид
Футбол управляемых роботов
ФИО участников
Korostelyov Lev Kirilovich,
Panfilov Aleksey Valerevich,
Valah Denis Vasilevich,
Sambuk Vladislav Olegovich,
Shcherbakov Timofey Evgenevich,
Makarov Artyom Romanovich
Место
I
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Panfilov Aleksey Valerevich,
Andreev Vyacheslav Maksimovich,
Posti Ilya Alekseevich,
Nesteruk Germann Andreevich
Место
II
Вид
Творческое задание Scratch. Creative task Scratch
Роботы
ФИО участников
Panfilov Aleksey Valerevich,
Nosovich Nikita Maksimovich
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: Arduino
Роботы
ФИО участников
Panfilov Aleksey Valerevich,
Tereshonok Denis Yurevich
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: Lego
Роботы
ФИО участников
Panfilov Aleksey Valerevich,
Zubavichus Maris Aleksandrovich

Tantal 2021. Открытые соревнования по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Робобиатлон
Роботы
ФИО участников
Valah Denis Vasilevich,
Egorov Roman Ilich,
Hadakovskiy Kirill sergeevich
Место
II
Вид
Сборка башни
Роботы
JDM
ФИО участников
Valah Denis Vasilevich,
Sambuk Vladislav Olegovich
Место
I
Вид
Сборка модели Lego WeDo по инструкции на время
Роботы
ФИО участников
Valah Denis Vasilevich,
Atroshkin Igor Aleksandrovich
Место
II
Вид
Сборка модели Lego WeDo по инструкции на время
Роботы
ФИО участников
Solovev Grigoriy Alekseevich,
Panfilov Aleksey Valerevich
Место
I
Вид
Сборка башни
Роботы
ФИО участников
Panfilov Aleksey Valerevich,
Popov Roman Pavlovich,
Dyptan Matvey Sergeevich
Место
III
Вид
Сборка башни
Роботы
ФИО участников
Valah Denis Vasilevich,
Bogdanov Aleksandr Kirillovich

RoboSkills 2021 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Ралли роботов
Роботы
ФИО участников
Valah Denis Vasilevich,
Atroshkin Igor Aleksandrovich
Место
I
Вид
Решение задач Arduino (5-8 класс, 9-11 класс)
Роботы
ФИО участников
Valah Denis Vasilevich,
Lukkarev Egor Valerevich
Место
III
Вид
Автономное прохождение линии 15 мм
Роботы
ФИО участников
Panfilov Aleksey Valerevich,
Arehovskiy Oleg Igorevich,
Moshkin Maksim
Место
I
Вид
Захват флага
Роботы
ФИО участников
Kirpichenko Leonid Dmitrievich,
Potapova Darya Mihaylovna,
Proshutinskiy Nikita Ilich,
Kirpichenko Alla Vladimirovna,
Kirpichenko Vyacheslav Leonidovich

Открытые соревнования по образовательной и спортивной робототехнике в Республике Карелия

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Автономное прохождение линии 15 мм
Роботы
ФИО участников
Valah Denis Vasilevich,
Grachev Egor Denisovich,
Shcherbakov Timofey Evgenevich
Место
III
Вид
Автономное прохождение линии 15 мм
Роботы
ФИО участников
Valah Denis Vasilevich,
Bogdanov Aleksandr Kirillovich,
Atroshkin Igor Aleksandrovich
Место
II
Вид
Автономное прохождение линии 15 мм
Роботы
ФИО участников
Panfilov Aleksey Valerevich,
Kovalenko Gleb Allekseevich,
Tuhas Lev Romanovich

RoboSkills 2020 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Творческий конкурс (регламент "1С: Клуб программистов", Неосистемы)
ФИО участников
Fomichev Yakov Vladimirovich,
Igrakov Evgeniy Aleksandrovich,
Pozemin Kirill Vladimirovich,
Chalkina Anastasiya Antonovna

RoboSkills PTZ 2019 - Открытые соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роборегби 2х2
Роботы
ФИО участников
Panfilov Aleksey Valerevich,
Sinkevich Vladislav Vladimirovich,
Troshkov Maksim Alekseevich,
Vasenkov Pavel Alekseivich
Место
I
Вид
Роборегби 2х2
Роботы
ФИО участников
Panfilov Aleksey Valerevich,
Berezhnoy Vladislav Yurevich,
Gricay Georgiy Sergeevich

RoboSkills 2019 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Автономное прохождение линии 15 мм
Роботы
ФИО участников
Panteleev Nikita,
Panteleev Dmitriy Pavlovich
Место
II
Вид
Творческий конкурс
ФИО участников
Panteleev Nikita,
Panteleev Dmitriy Pavlovich,
Kirpichenko Alla Vladimirovna,
Kirpichenko Vyacheslav Leonidovich
Место
I
Вид
Футбол управляемых роботов 2х2
ФИО участников
Fomichev Yakov Vladimirovich,
Ivashchenko Lev Stanislavovich,
Nikitin Leonid Stanislavovich
Место
I
Вид
Ралли роботов
ФИО участников
Fomichev Yakov Vladimirovich,
Fortalnov Stepan Andreevich
Место
III
Вид
Робот WeDo 2-4 класс
Роботы
ФИО участников
Martynova Margarita Anatolevna,
Kirichenko Vladislav Aleksandrovich,
Vysochanskiy Aleksandr Vyacheslavovich
Место
II
Вид
Сумо автономных роботов 15х15
Роботы
ФИО участников
Martynova Margarita Anatolevna,
Kirichenko Vladislav Aleksandrovich,
Chehonin Andrey Pavlovich,
Vysochanskiy Aleksandr Vyacheslavovich
Место
I
Вид
Дрон-рейсинг
ФИО участников
Betelev Kirill Viktorovich,
Gordeev Nikita Vladislavovich
Место
III
Вид
Сумо автономных роботов 15х15
Роботы
ФИО участников
Fomichev Yakov Vladimirovich,
Sivko Denis,
Tuhas Lev Romanovich
Место
II
Вид
Дрон-рейсинг
Роботы
ФИО участников
Betelev Kirill Viktorovich,
Chehonin Andrey Pavlovich

RoboSkills PTZ 2018 - Открытые соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Сумо автономных роботов 15х15
ФИО участников
Fomichev Yakov Vladimirovich,
Melnik Artyom Evgenevich,
Fortalnov Stepan Andreevich
Место
II
Вид
Сумо управляемых роботов 30х30
ФИО участников
Fomichev Yakov Vladimirovich,
Ivashchenko Lev Stanislavovich,
Nikitin Leonid Stanislavovich
Место
II
Вид
Сумо автономных роботов 15х15
ФИО участников
Fomichev Yakov Vladimirovich,
Stoyanov Kirill Stepanovich,
Ctoyanov Timofey Stepanovich,
Zverev Semen