logo

Narrow Line Follower

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61113
Kraftwerk
Kraftwerk Yorsh Aleksandr Mihaylovich,
Voloshko Igor Leonidovich,
Aleksandrovich Pavel Aleksandrovich
Klub tehnicheskogo tvorchestva "pinMode" Минск
II 60971
Карбон
Карбон Fedotov Sergey Vladimirovich,
Fedotov Matvey Sergeevich
MAOU "Samarskiy licey informacionnyh tehnologiy" gorodskogo okruga Samara Самарская обл., г. Самара
III 61127
Raptor
Raptor Yorsh Aleksandr Mihaylovich,
Voloshko Igor Leonidovich,
Leonov Leonid Viktorovich
Klub tehnicheskogo tvorchestva "pinMode" Минск

Segway Race

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61347
WAYSY
WAYSY Solovev Dmitriy Petrovich,
Samugin Mihail Aleksandrovich,
Solovev Sergey Dmitrievich
GBU DO DDT "NA 9-OY LINII" г. Санкт-Петербург
II 61519
Ericdin
Ericdin Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Kovalev Erik Andreevich
GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург
III 61181
Кубит
Кубит Litus Larisa Stanislavovna,
Yadryshnikov Ivan Nikolaevich,
Dovgulevich Leonid Ivanovich
GAPOU TO <> Тюменская обл., г. Тюмень MAOU SOSh no70 g.Tyumeni Тюменская обл., г. Тюмень

Stepping robots marathon

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61320
Double Hexane
Double Hexane Yorsh Aleksandr Mihaylovich,
Voloshko Igor Leonidovich,
Ersh Matvey Aleksandrovich,
Lobach Dmitriy Vladimirovich
Klub tehnicheskogo tvorchestva "pinMode" Минск
II 61626
оно ходит 2.0
оно ходит 2.0 Romanko Pavel Nikolaevich,
Orlov Mihail Sergeevich
GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург
III 60883
Пушинка
Пушинка Naumenko Andrey Valeryanovich,
Semichev Dmitriy Mihaylovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Savchenko Aleksey Ivanovich
GBOU GIMNAZIYa no402 SANKT-PETERBURGA г. Санкт-Петербург, г. Колпино GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Relay Race

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61478
Фиолетовый и Красный
Фиолетовый,
Краасный
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Kravcova Viktoriya Maksimovna,
Sopareva Kristina Mihaylovna
MBOU "Shkola no88 "Novinskaya" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки
II 60870
TheBestTeam
Robik,
TheBestRobot
Soloveva Larisa Evgenevna,
Soloveva Natalya Dmitrievna,
Alekseev Aleksey Valerevich,
Nelyubin Aleksey Sergeevich
DKiT "Prometey" Челябинская обл., г. Миасс
III 61235
Roadster
Roadster Soloveva Larisa Evgenevna,
Vasilev Ilya Alekseevich
DKiT "Prometey" Челябинская обл., г. Миасс

United teams relay

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 62271
Потому что Инжир
Fomenko Aleksandr Vladimirovich,
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Ivan Georgievich,
Zhukovskiy Dmitriy Evgenevich,
Butyrev Vladimir Anatolevich,
Matveev Vyacheslav Lvovich
Liga Robotov g. Simferopol Респ Крым, г. Симферополь GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 62273
АПОЛОН & TheBestTeam
Soloveva Larisa Evgenevna,
Agalakov Evgeniy Petrovich,
Soloveva Natalya Dmitrievna,
Alekseev Aleksey Valerevich,
Nelyubin Aleksey Sergeevich,
Bedonin Evgeniy Dmitrievich,
Gmyrin Nikolay Pavlovich
DKiT "Prometey" Челябинская обл., г. Миасс MBU DO DDT no2 g. Zapolyarnyy Murmanskoy obl. Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный
III 62272
Фиолетовый и Красный & KLICK
Soloveva Larisa Evgenevna,
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Soloveva Natalya Dmitrievna,
Bulaev Vladimir Aleksandrovich,
Menkov Semyon Borisovich,
Kravcova Viktoriya Maksimovna,
Sopareva Kristina Mihaylovna
DKiT "Prometey" Челябинская обл., г. Миасс MBOU "Shkola no88 "Novinskaya" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки

The Journey: Junior

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 60946
RED STONE
RED STONE Yorsh Aleksandr Mihaylovich,
Voloshko Igor Leonidovich,
Vasilevskiy Vladimir Vladislavovich
Klub tehnicheskogo tvorchestva "pinMode" Минск
I 61195
Pins Explorer
Pins Explorer Yorsh Aleksandr Mihaylovich,
Voloshko Igor Leonidovich,
Kravchenko Nikolay Ivanovich
Klub tehnicheskogo tvorchestva "pinMode" Минск ChUO "Srednyaya shkola Stembridzh" г. Минск
II 61458
РобоПчелки
РобоПчелки Karpunina Anna Sergeevna,
Meshcheryakova Viktoriya Alekseevna,
Samsonova Veronika Aleksandrovna
GBUDOPO "Centr razvitiya tvorchestva detey i yunoshestva" Пензенская обл., г. Пенза GBUDOPO "Centr razvitiya tvorchestva detey i yunoshestva" Пензенская обл., г. Пенза
III 60937
LRY-01
LRY-01 Razumnyy Evgeniy Gennadevich,
Chernov Aleksandr Yurevich,
Dzhidalaev Egor Vladislavovich
Liga robotov g. Novorossiysk Краснодарский край, г. Новороссийск

The Journey: High

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61758
АБСОЛЮТ
АБСОЛЮТ Cherepanov Bogdan Vitalevich,
Aleshkov Danil Olegovich,
Belokozova Anna Aleksandrovna
MBOUSOSh no112 Новосибирская обл., г. Новосибирск
II 60947
White Wings
White Wings Golik Aleksey Valerevich,
Davidovich Gleb Andreevich
OOO "Sozvezdie nezavisimyh repetitorov "100 ballov" г. Минск
III 60906
Кантоградец
Кантоградец Alekseev Andrey Aleksandrovich,
Filippov Sergey Aleksandrovich,
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Koneva Kseniya Borisovna,
Mashtakov Sevastyan Alekseevich,
Bliznec Nonna Igorevna
GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург ChOU "SOSh "RELE" г. Санкт-Петербург

Remote Controlled Football 4×4

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61495
Underdog
Underdog-1,
Underdog-2,
Underdog-3,
Underdog-4,
Underdog-5
Mihaylov Maksim Konstantinovich,
Miheev Aleksey Evgenevich,
Gubazov Danila Denisovich,
Malahevich Vadim Stanislavovich,
Naibov Amirzhon Ahmadovich,
Manukyan Gagik Armanovich
MOU - SOSh POS. ChAYKOVSKOGO Московская обл., Клинский р-н, г. Клин MOU LICEY no10 imeni D.I. Mendeleeva Московская обл., Клинский р-н, г. Клин
II 61664
КиберЧерепашки
КиберЧерепашка1,
КиберЧерепашка2,
КиберЧерепашка3,
КиберЧерепашка4
Kozlov Andrey Vladimirovich,
Lindenburg Vitalina Vladimirovna,
Kalnichenko Anastasiya Sergeevna,
Musaeva Mishel-Aleksandra Vitalevna,
Kalandarova Safina Maratovna,
Silkina Natalya Sergeevna
Sankt-Peterburgskiy Pansion vospitannic MO RF г. Санкт-Петербург
III 60924
Горячие пельмешки
Пельмень Пятый,
Пельмень Третий,
Пельмень Второй,
Пельмень Четвертый,
Пельмень Первый
Naumenko Pavel Pavlovich,
Kudryavcev Valeriy Rudolfovich,
Gordeev Ivan Andreevich,
Kudryavcev Serafim Valerevich,
Eliseev Dmitriy Maksimovich,
Shardakov Roman Mihaylovich,
Solovova Alina Konstantinovna
GAOU "Shkola no548 "Caricyno" г. Москва

Lego Sumo (15 x 15 cm, 1 kg)

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 60928
ДК-1
ДК-1 Kupriyancev Vladimir Vladimirovich,
Kazey Yaroslav Nikolaevich,
Shilec Samson Andreevich
ITeen Academy Obrazovatelnyy centr programmirovaniya i vysokih tehnologiy г. Минск
II 61585
ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТИКИ
ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТИКИ Zaycev Yuriy Pavlovich,
Putevskaya Viktoriya Valerevna,
Lihova Darya Konstantinovna,
Moiseeva Anastsasiya Ivanovna,
Ivanova Angelina Ilinichna
GAOU DPO VO <> Владимирская обл., г. Владимир
III 60943
Крымский богатырь
Крымский богатырь Seliverstov Aleksey Valerievich,
Kiryuhin Egor Aleksandrovich,
Ryndin Egor Pavlovich
GBOU CDO "MALAYa AKADEMIYa NAUK" г. Севастополь MBOU "YaSShL no9" Респ Крым, г. Ялта

Mini Sumo (10 x 10 cm, 500 g)

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61968
ПЕРЕЦ
ПЕРЕЦ Kozlov Petr Aleksandrovich,
Morozov Dmitriy Ivanovich,
Kolesnikov Pavel Sergeevich,
Kuznecov Dmitriy Igorevich,
Prudnikova Valeriya Sergeevna,
Denisyuk Ilya Vladimirovich,
Krivorot Aleksandr Petrovich
Belorusskiy nacionalnyy tehnicheskiy universitet г. Минск
II 61444
Adamantium
Adamantium Yorsh Aleksandr Mihaylovich,
Voloshko Igor Leonidovich,
Aleksandrovich Pavel Aleksandrovich
Klub tehnicheskogo tvorchestva "pinMode" Минск
III 60927
KoolTiVaTor42
KoolTiVaTor42 Kozlov Yuriy Vladimirovich,
Ulyanova Ekakterina Viktorovna
Belorusskiy nacionalnyy tehnicheskiy universitet г. Минск

Micro Sumo (5 x 5 cm, 100 g)

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61867
МТК1
МТК1 Rykov Dmitriy Sergeevich,
Finik Alla Valerevna,
Rykova Mariya Dmitrievna,
Rykova Darya Dmitrievna
II 61826
5Х5
5Х5 Romanko Pavel Nikolaevich,
Travin Aleksandr Yurevich
GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург
III 60894
AXIOM
AXIOM Abdullin Ruslan Renatovich,
Danilin Viktor Sergeevich
GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург

Humanoid Sumo

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61899
KeWIN
KeWIN Alekseev Andrey Aleksandrovich,
Turkin Nikolay Aleksandrovich
GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург
II 61590
БИО ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТИКИ
БИО ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТИКИ Zaycev Yuriy Pavlovich,
Putevskaya Viktoriya Valerevna,
Lihova Darya Konstantinovna,
Moiseeva Anastsasiya Ivanovna,
Ivanova Angelina Ilinichna
GAOU DPO VO <> Владимирская обл., г. Владимир
III 61607
Цветочки
Цветочки Zaycev Yuriy Pavlovich,
Lihova Darya Konstantinovna,
Putevskaya Viktoriya Valerevna,
Ivanova Elizaveta Valerevna
GAOU DPO VO <> Владимирская обл., г. Владимир

Corridor Rally

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 60854
IVIS46
IVIS46 Efremenko Sergey Igorevich,
Efremenko Ivan Sergeevich
Oblastnoe byudzhetnoe uchrezhdenie dopolnitelnogo obrazovaniya <> Курская обл., г. Курск
II 60929
Schumacher
Schumacher Ohrimchuk Valeriy
III 61177
Формула1
Формула1 Litus Larisa Stanislavovna,
Diev Viktor Aleksandrovich,
Lyapin Stepan Evgenevich,
Zaharov Ivan Alekseevich
GAPOU TO <> Тюменская обл., г. Тюмень GAU DO TO <> DT <> Тюменская обл., г. Тюмень

Puck collect

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 60852
WoEN: ArkStone Pioneer
WoEN: ArkStone Pioneer Fokin Ivan Maksimovich,
Abdullin Ruslan Renatovich,
Rapoport Kirill Dmitrievich,
Denisov Dmitriy Aleksandrovich,
Medvedev Aleksandr Sergeevich,
Kalviyaynen Arseniy Olegovich,
Inglikov Leonid Sergeevich
GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург Universitet Innopolis Респ Татарстан, г. Казань
II 61534
Shot
Shot NADYMOV ALEKSANDR VASILEVICh,
Sobko Oleg Eduardovich,
Baranov Dmitriy Mihaylovich,
Kravcov Daniil Yaroslavovich
KGBPOU "KANSKIY TEHNOLOGIChESKIY KOLLEDZh" Красноярский край, г. Канск
III 60873
Гусь
Гусь Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Novikov Artyom Dmitrievich
MBUDO "Stanciya yunyh tehnikov" g. Volgodonska Ростовская обл., г. Волгодонск

Arkanoid

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61805
EN-coder
EN-coder Loginov Andrey Anatolevich,
Naumov Mihail Alekseevich
GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona г. Санкт-Петербург, г. Колпино GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург
II 61439
Аркаша
Аркаша Pavlenko Artem Nikolaevich,
Pinchuk Nikolay Aleksandrovich,
Dolgiy Denis Aleksandrovich
OOO "ASU Servis Pro" Краснодарский край, г. Краснодар
III 61914
Punchline
Punchline Konovalov Petr Alekseevich,
Balakirskiy Arkadiy Vladimirovich,
Tebo Andrey Evgenevich
GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург

Aquarobots

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61286
Чемпион
Чемпион Naumenko Andrey Valeryanovich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich,
Furygin Georgiy Maksimovich,
Makov Artem Mihaylovich
GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 61284
Fish
Fish Naumenko Andrey Valeryanovich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich,
Arhipov Nikita Igorevich,
Annenkov Mihail Andreevich
GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 61905
Первый акваробот
Первый акваробот Kusmarceva Natalya Nikolaevna,
Kusmarcev Dmitriy Yurevich,
Kusmarcev Fyodor Dmitrievich,
Kusmarcev Artyom Dmitrievich
Universitet ITMO г. Санкт-Петербург

Practical Robotics Olympiad: LEGO

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 60892
РобоСтар
РобоСтар Shchekoldin Sergey Sergeevich,
Proshin Stanislav Sergeevich,
Myasnikov Egor Dmitrievich
MOU "Gimnaziya" g. Kirishi Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 60974
Робоникель
Робоникель Yakimova Darya Vyacheslavovna,
Sidorova Antonina Sergeevna,
Zalizko Bogdan Ivanovich,
Cvyrko Georgiy Vasilevich,
Busygin Artyom Aleksandrovich
ANO <> Мурманская обл., г. Мончегорск
III 60992
Первый robot
Первый robot Kusmarcev Artyom Dmitrievich,
Kusmarceva Natalya Nikolaevna,
Rogoznyy Aleksandr Aleksandrovich,
Kusmarcev Fyodor Dmitrievich,
Naumov Maksim Igorevich
"Kompaniya "Sinergetika" Волгоградская обл., г. Волгоград Universitet ITMO г. Санкт-Петербург

Practical Robotics Olympiad: TRIK

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61783
Трик Machin29
Трик Machin29 Kalikin Andrey Gennadevich,
Tolstun Yuriy Andreevich,
Ozhiganov Ivan Sergeevich,
Plotnikov Luka Vyacheslavovich
MOU "OBShchEOBRAZOVATELNYY LICEY no3" Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас
II 61778
Трикбот3
Трикбот3 Kalikin Andrey Gennadevich,
Svincov Anton Vladimirovich,
Mokievskiy Mark Olegovich,
Lobancev Grigoriy Yurevich
MOU "OBShchEOBRAZOVATELNYY LICEY no3" Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас

Practical Robotics Olympiad: ARDUINO

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61147
InTeam
InTeam Solovev Roman Yurevich,
Markov Roman Dmitrievich,
Semenishchev Mihail Andreevich,
Karsakov Kirill Vasilevich,
Timofeev Nikita Denisovich
IP Solovev Roman Yurevich Кировская обл., Вятскополянский р-н, г. Вятские Поляны GAOU "Licey Innopolis" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис
II 61073
Ардуинщик
Ардуинщик Panfilov Aleksey Valerevich,
Tereshonok Denis Yurevich
Resursnyy centr razvitiya dopolnitelnogo obrazovaniya ROVESNIK Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 62023
Юпитер
Юпитер Shtaryov Viktor Vladimirovich,
Obolenskov Anton Gennadevich,
Afanasev Sergey Sergeevich,
Puzikov Yaroslav Denisovich,
Makarov Aleksandr Evgenevich
FGKOU SPb SVU MO RF г. Санкт-Петербург

Freestyle category: Elementary

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61417
Robots Science
Robots Science Savinkov Dmitriy Vladimirovich,
Sadchikov Artyom Yaroslavovich,
Skorynin Ivan Pavlovich
klub robototehniki i programmirovaniya RoboSportClub Челябинская обл., г. Челябинск
II 60963
Зеленая Линия
Зеленая Линия Kochmarev Mihail Nikolaevich,
Shahmanov Mihail Maksimovich,
Mikulyak Sofya Arturovna,
Shibitov Konstantin Andreevich
CMIT "Progress" g. Penza Пензенская обл., г. Пенза
III 60903
Спасатели v. Fire
Спасатели v. Fire Yarmolinskiy Leonid Markovich,
Goncharov Maksim Feliksovich,
Yudin Semyon Viktorovich,
Veryaskin Ivan Petrovich
GBOU SOSh no255 г. Санкт-Петербург

Freestyle category: Junior High

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61469
Robot Nurse 2.0
Robot Nurse 2.0 Nikitin Maksim Andreevich,
Shafikov Nariman Aydarovich,
Maulin Anvar Talgatovich
Alabuga International School Респ Татарстан, Елабужский р-н, г. Елабуга
II 61990
Airflow
Airflow Muratova Diana Muratovna,
Irgalieva Svetlana Midhatovna,
Maulenov Bakytzhan Bazarkulovich,
Duskalieva Nargiza
OSh im.S.Zhaksygulova С.ТАСКАЛА
III 60962
СофАндр
СофАндр Peganov Stanislav Yurevich,
Korolyova Sofiya Vadimovna,
Zotov Andrey Alekseevich
MBOU Licey no73 Пензенская обл., г. Пенза GBUDOPO "Centr razvitiya tvorchestva detey i yunoshestva" Пензенская обл., г. Пенза GBUDOPO "Centr razvitiya tvorchestva detey i yunoshestva" Пензенская обл., г. Пенза

Freestyle category: High

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 60901
Улыбайся!
Улыбайся! Kazanceva Olga Yurevna,
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Baranova Evgeniya Mihaylovna,
Mozer Zlatoslava Sergeevna,
Kutuzov Vsevolod Aleksandrovich
GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург
II 61084
Разработка сенсорной системы для манипулятора
Разработка сенсорной системы для манипулятора Lubyagin Igor Olegovich,
Shchembelov Ilya Igorevich
Kvantorium Pskov Псковская обл., г. Псков
III 61364
Программно-аппаратный комплекс автоматического патрулирования территории с системой мониторинга в реальном времени
Программно-аппаратный комплекс автоматического патрулирования территории с системой мониторинга в реальном времени Dobrinskiy Evgeniy Pavlovich,
Gorelov Vladislav Vitalevich,
Rybin Daniil Evgenevich,
Vasilev Mihail Konstantinovich
Belgorodskiy regionalnyy detskiy tehnopark "Kvantorium" Белгородская обл., г. Белгород

RoboCup Rescue Line

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61771
Резкий Лайн 2.0
Резкий Лайн 2.0 Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Istomin Timofey Romanovich,
Smirnov Ilya Sergeevich,
Kisanov Egor Viktorovich
GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург
II 61592
Volt
Volt Beloshapko Aleksey Georgievich,
Iksanov Damir Linarovich,
Markovin Vladislav Alekseevich
Krasnoyarskiy kraevoy Dvorec Pionerov Красноярский край, г. Красноярск
III 61335
ROBOMAX-1
ROBOMAX-1 Bondarchuk Vyacheslav Vitalevich,
Abuzyarov Artur Renatovich,
Mazurenko Aleksandr Aleksandrovich
MAOU Centr obrazovaniya "Verh-Tulinskiy" Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с

RobocupJunior Rescue Maze

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 60887
CH
CH Filippov Sergey Aleksandrovich,
Tuleninov Mihail Denisovich,
Kapustyanik Andrey Gennadevich
GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург
II 61429
Milky Way
Milky Way Bobkov Aleksey Andreevich,
Kalupankin Timur Dmitrievich,
Zemcov Andrey Evgenevich
Krasnoyarskiy kraevoy Dvorec Pionerov Красноярский край, г. Красноярск
III 61715
Таёжные ёжики
Таёжные ёжики Kosachenko Sergey Viktorovich,
Pilshchikov Grigoriy Andreevich,
Cygankova Mariya Sergeevna
OGBOU "Tomskiy fiziko tehnicheskiy licey" Томская обл., г. Томск

RobocupJunior onStage junior

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61754
ЧелоFinist
Робот-персонаж левый,
Робот-персонаж правый,
Робот центральный
Bayderin Leonid Vladimirovich,
Larina Olga Sergeevna,
Larin Ilya Vladimirovich,
Larina Mariya Vladimirovna
MAU DO DDT Oktyabrskogo rayona Свердловская обл., г. Екатеринбург MBOU gimnaziya im. akademika N. G. Basova Воронежская обл., г. Воронеж MBOU GIMNAZIYa no9 Воронежская обл., г. Воронеж GBU DO VO "CIKDiM "Kvantorium" Воронежская обл., г. Воронеж
II 61566
AndersOn
Frog2,
Flavers2,
Frog1,
LiLiya,
Flavers1
Beloshapko Aleksey Georgievich,
Kablukov Aleksandr,
Morozov Dmitriy Ivanovich,
Podnozova Mariya Antonovna
Krasnoyarskiy kraevoy Dvorec Pionerov Красноярский край, г. Красноярск
III 61487
ROCKbot's
Барабанщик,
Тарелочник,
Хаги-Ваги,
Гитарист
Badrtdinova Liliya Rifatovna,
Badrtdinov Amir Erikovich,
Rogalyov Vladislav Nikolaevich,
Zolotuhin Tihon Vyacheslavovich,
Larin Andrey Evgenevich,
Kornilov Pavel Anatolevich
MBOU SOSh no7 Пермский край, г. Чайковский

RoboCup Junior Soccer Lightweight

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 60886
Semicolon
Semicolon1,
Semicolon2
Romanko Pavel Nikolaevich,
Meshcheryakov Aleksandr Dmitrievich,
Medvedev Anton Alekseevich
GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург
II 61474
Ωmegа
Ωmegа 1,
Ωmegа 2
Mustafin Sergey Vladimirovich,
Matveev Pavel Maksimovich,
Bobrovskih Viktor Olegovich,
Makushinskiy Egor Mihaylovich
GAOU DPO "Centr pedagogicheskogo masterstva" г. Москва CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва
III 61775
Comma,
Хазанов Фёдор Игоревич,
Ежелева Анастасия Евгениевна
Romanko Pavel Nikolaevich,
Hazanova Anastasiya Vladimirovna,
Ezhelev Georgiy Igorevich,
Veselov Fedor Evgenevich
GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург GBOU "Sankt-Peterburgskiy gubernatorskiy FML no30" г. Санкт-Петербург

RoboCupJunior Soccer Open

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 60885
DOT.
DOT. 2022 Romanko Pavel Nikolaevich,
Sviridov Andrey Alekseevich,
Viktorov Boris Viktorovich,
Ustinov Ilya Dmitrievich
GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург
II 61945
Ovoshnoe RAGU Open
OvoshebotsOpen Ryabcov Igor Aleksandrovich,
Makarov Semyon vitalevich,
Abdullaev Timur Muratovich,
Pimenov Nikita Konstantinovich
MBOU AKL imeni Yu.V. Kondratyuka Новосибирская обл., г. Новосибирск

RoboCupJunior Humanoid Soccer

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 61669
ROBOKIT B
Глеб,
Вова
Ustinov Dmitriy Dmitrievich,
Tkach Vladimir Vitalevich,
Korostinskiy Gleb Aleksandrovich
GOBU "FIZTEH-LICEY" IM.P.L.KAPICY Московская обл., г. Долгопрудный
II 61492
Killer
Killer Makarov Andrey Valerevich,
Granatov Mihail Georgievich,
Makarov Mihail Andreevich,
Makarova Anfisa Andreevna
Akademiya Robozum Челябинская обл., г. Челябинск Sfera znaniy Челябинская обл., г. Челябинск
III 61785
ROBOKIT A
Матвей,
Даниел
Ustinov Dmitriy Dmitrievich,
Ivashchenko Matvey Andreevich,
Babaev Daniel
GOBU "FIZTEH-LICEY" IM.P.L.KAPICY Московская обл., г. Долгопрудный

Autonomous air vehicles

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 60926
RC COMBAT
RC COMBAT Truhan Viktor Viktorovich,
Krasnik Ivan Aleksandrovich
GUDO "Centr tvorchestva detey i molodezhi Borisovskogo rayona" обл. Минская, Борисов
II 60960
Клевер 4
Клевер 4 Zvyagincev Maksim Anatolevich,
Vunder Ivan Konstantinovich,
Ruzov Vasiliy Dmitrievich
Kvantorium 63-region Самарская обл., г. Самара GAPOU "SGK" Самарская обл., г. Самара
III 61117
DJI Tello
DJI Tello Rahimova Venera Harisovna,
Gubaydullin Insaf Ishbulatovich,
Kachagin Pavel Vyacheslavovich
MBOU DO DD(Yu)T g. Ishimbaya Респ Башкортостан, Ишимбайский р-н, г. Ишимбай

Lunar craters

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 60872
ВАМ ОФОРМЛЕН КРЕДИТ 89281274922
ВАМ ОФОРМЛЕН КРЕДИТ 89281274922 Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Trutnev Evgeniy Alekseevich,
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich,
Shegay Vitaliy Arturovich
MBUDO "Stanciya yunyh tehnikov" g. Volgodonska Ростовская обл., г. Волгодонск
II 60904
ОДУВАН4ИК_MoonRover
ОДУВАН4ИК_MoonRover Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev maksim sergeevich,
Trifonova Elena Aleksandrovna
MBUDO "Stanciya yunyh tehnikov" g. Volgodonska Ростовская обл., г. Волгодонск Universitet ITMO г. Санкт-Петербург

RTC Cup: Seeker

Place ID Robots Team (participants) Organization

RTC Cup: Extremal

Place ID Robots Team (participants) Organization

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 62222
BandUral
Podgornyy Aleksey Nikolaevich,
Klyachin Aleksey Mihaylovich,
Savinkov Dmitriy Vladimirovich,
Tomshin Pavel Valerevich
Detskiy robototehnicheskiy klub R-Lab Астраханская обл., г. Астрахань Akademiya robototehniki RoboNest Свердловская обл., г. Екатеринбург ANO <> Челябинская обл., г. Челябинск ANO DTC "Robit" Свердловская обл., г. Екатеринбург
II 62225
Сборная Разборная
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Kochmarev Mihail Nikolaevich,
Trubnikov Kirill Ilich,
Sergeeva Marina Viktorovna
MBUDO "Stanciya yunyh tehnikov" g. Volgodonska Ростовская обл., г. Волгодонск CMIT "Progress" g. Penza Пензенская обл., г. Пенза GBOU VO MO "TEHNOLOGIChESKIY UNIVERSITET" Московская обл., г. Королев ChUDPO "Universitetskiy centr kompyuternogo obucheniya "Turbo" Респ Адыгея, г. Майкоп
III 62212
Вертикаль-1579
Kushkov Sergey Evgenevich,
Klimacheva Yuliya Vladimirovna,
Bakay Egor,
Kochergin Valentin Ivanovich
GBOU "Shkola no1579" г. Москва GBU CDiS "VERTIKAL" г. Москва

RobocupJunior onStage older

Place ID Robots Team (participants) Organization
I 60889
Игра в змейку
Робот "Нотный стан",
Робот "Змея",
Робот "Яблоко"
Kazanceva Olga Yurevna,
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Oryol Veronika Vladimirovna,
Kozyrev Georgiy Artemovich,
Fedchenko Ivan Denisovich,
Andronov Ilya Andreevich,
Timofeev Vsevolod Dmitrievich,
Chayka Petr Pavlovich
GBOU Prezidentskiy FML no239 г. Санкт-Петербург
II 61072
Робот Славик
Робот Славик Нано Panfilov Aleksey Valerevich,
Medvedeva Kseniya Mihaylovna,
Ermolaev Erik Vladislavovich,
Perekin Mihail Denisovich
Resursnyy centr razvitiya dopolnitelnogo obrazovaniya ROVESNIK Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 61465
OptikForse
Повелитель,
Воздух,
Вода
Gavrilova Irina Viktorovna,
Terskih Denis Sergeevich,
Nikolaev Nikita Ivanovich,
Egovcev Sergey Alekseevich,
Gruzin Vadim Vitalevich,
Suprun Vladislav Nikolaevich
KGBOU "MINUSINSKIY KADETSKIY KORPUS" Красноярский край, г. Минусинск