Roboskills 2023 International Robotics Competitions + Отборочный этап РобоФинист 2023 Петрозаводск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Litvinov Vasiliy Nikolaevich,
Strelcov Artyom Dmitrievich,
Gladyshev Ivan Pavlovich
Место
III
Вид
ФИО участников
Artyomov Ilya Sergeevich,
Koryakina Polina Sergeevna,
Ivanov Mihail Sergeevich,
Kopylov Timofey Mihaylovich,
Ekimov Georgiy Pavlovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Artyomov Ilya Sergeevich,
Krisanov Maksim Olegovich
Место
II
Вид
ФИО участников
Artyomov Ilya Sergeevich,
Peshkov Mark Anatolevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Artyomov Ilya Sergeevich,
Ivanova Taisiya,
Rabotko Elisey Aleksandrovich
Место
III
Вид
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Strekalovskiy Anatoliy Maksimovich,
Alekseev Danil Evgenevich
Место
II
Вид
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Platunov Artyom Vitalevich,
Dmitriev Evgeniy Konstantinovich
Место
II
Вид
ФИО участников
Sofronov Maksim Pavlovich,
Gladyshev Lev Evgenevich,
Teltevskiy Vadim Aleksandrovich,
Suslonov Vladimir Konstantinovich,
Merkulov Ilya Vladislavovich,
Shatohin Maksim Alekseevich,
Adzhar Mihail Mehmetovich,
Skaliy Roman Sergeevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Artyomov Ilya Sergeevich,
Kutisov Aleksandr Romanovich,
Agapitov Ilya Sergeevich

Tantal 2022. Открытые соревнования по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Manko Vyacheslav,
Alekseev Danil Evgenevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Platunov Artyom Vitalevich,
Yudov Egor
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Dmitriev Evgeniy Konstantinovich

Roboskills 2022 International Robotics Competitions + Отборочный этап РобоФинист 2022 Петрозаводск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
ФИО участников
Artyomov Ilya Sergeevich,
Peshkov Mark Anatolevich,
Krisanov Maksim Olegovich
Место
II
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Mokeev Danil Sergeevich,
Beloshickiy Daniil Alekseevich
Место
II
Вид
RoboCupJunior onStage
Роботы
ФИО участников
Krenicyn Aleksandr Aleksandrovich,
Vassiev Artyom,
Kasyanov Mihail Sergeevich,
Alekseev Danil Evgenevich

Открытый городской Фестиваль технического творчества «Парус»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по узкой линии
Роботы
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Vanag Eldar Dmitrievich,
Beloshickiy Daniil Alekseevich
Место
I
Вид
Следование по узкой линии
Роботы
ФИО участников
Fomichev Yakov Vladimirovich,
Prokkoev Kirill,
Zaycev Egor Sergeevich
Место
II
Вид
Следование по узкой линии
Роботы
ФИО участников
Fomichev Yakov Vladimirovich,
Fedotkov Yakov Aleksandrovich
Место
I
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Fomichev Yakov Vladimirovich,
Lyah Dmitriy Romanovich,
Ponomarev Timur Zamanovich

Tantal 2021. Открытые соревнования по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Робобиатлон
Роботы
ФИО участников
Fomichev Yakov Vladimirovich,
Kiyski Ayno Arturovna,
Fedotkov Yakov Aleksandrovich
Место
I
Вид
Робобиатлон
Роботы
ФИО участников
Fomichev Yakov Vladimirovich,
Zaycev Egor Sergeevich,
Prokkoev Kirill
Место
I
Вид
Творческий конкурс
ФИО участников
Krenicyn Aleksandr Aleksandrovich,
Kasyanov Mihail Sergeevich

Республиканский этап Российской Робототехнической Олимпиады 2021 в Республике Карелия

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Kotov Dmitriy Vasilevich,
Lyah Dmitriy Romanovich
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Kotov Dmitriy Vasilevich,
Kudenko Darya Viktorovna

RoboSkills 2021 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Автономное прохождение линии 15 мм
Роботы
ФИО участников
Kotov Dmitriy Vasilevich,
Fedotkov Yakov Aleksandrovich,
Kudenko Darya Viktorovna
Место
III
Вид
Захват флага
Роботы
ФИО участников
Kotov Dmitriy Vasilevich,
Ponomarev Timur Zamanovich,
Leo Yarvensivu
Место
I
Вид
Творческое задание Scratch (до 5 класса) (регламент Детского центра "Другая продленка")
Роботы
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Podgornyy Kirill Andreevich
Место
I
Вид
Автономное прохождение линии 15 мм
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Vanag Eldar Dmitrievich
Место
I
Вид
Решение задач Lego MindStorms (4-9 класс)
ФИО участников
Ponomarev Timur,
Dmitriy Lyah,
Moldavskaya Mariya Yurevna

Робостарт

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Создание анимированной истории в среде программирования Scratch
Роботы
ФИО участников
Saraev Gleb Dmitrievich,
Chikina Olga Vladimirovna
Место
III
Вид
Чертёжник
Роботы
ФИО участников
Artyomov Ilya Sergeevich,
Kuricyn Sergey Pavlovich
Место
III
Вид
Скоростная сборка модели Lego WeDo 2.0 по инструкции
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Rutkovskiy Artur Dmitrievich
Место
II
Вид
Дрэг-рейсинг - скоростное передвижение роботов
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Solovev Grigoriy
Место
I
Вид
Чертёжник
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Makarevich Daniil Dmitrievich,
Kirichishin Mihail Romanovich
Место
II
Вид
Чертёжник
ФИО участников
Bykov Kirill Aleksandrovich,
Vanag Svetlana Imantovna,
Baginskiy Vsevolod Antonovich
Место
I
Вид
Хакатон
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Mokeev Danil Sergeevich,
Vanag Eldar Dmitrievich
Место
II
Вид
Хакатон
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Martiashvili Timur Gochevich,
Rumyancev Maksim Aleksandrovich
Место
I
Вид
Скоростная сборка модели Lego WeDo 2.0 по инструкции
Роботы
ФИО участников
Kotov Dmitriy Vasilevich,
Shtumf Daniil Denisovich,
Novozhilov Egor Aleksandrovich
Место
I
Вид
Сборка модели WeDo по словесному описанию
Роботы
ФИО участников
Manko Vyacheslav,
Ksendzov Nikita Valerevich,
Podgornyy Kirill Andreevich
Место
II
Вид
Сборка модели WeDo по словесному описанию
Роботы
ФИО участников
Knodel Viktor Vladimirovich,
Dubrivnyy Timofey Antonovich,
Mihaylov Kirill Ilich
Место
III
Вид
Скоростная сборка модели Lego WeDo 2.0 по инструкции
Роботы
ФИО участников
Kotov Dmitriy Vasilevich,
Stepanov Dmitriy Vitalevich,
Osipov Timofey Dmitrievich
Место
III
Вид
Хакатон
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Beloshickiy Daniil Alekseevich
Место
I
Вид
Создание анимированной истории в среде программирования Scratch
ФИО участников
Chikina Olga Vladimirovna,
Kiyski Ayno Arturovna

RoboSkills PTZ 2019 - Открытые соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роборегби 2х2
Роботы
ФИО участников
Kotov Dmitriy Vasilevich,
Savich Daniil,
Kudenko Darya

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кубок РТК Мини
Роботы
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Vanag Eldar,
Beloshickiy Daniil Alekseevich

RoboSkills 2019 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Футбол управляемых роботов 2х2
Роботы
ФИО участников
Yakovlev Oleg Andreevich,
Chizhikov Lev,
Ponomarev Timur Zamanovich
Место
III
Вид
Захват флага
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Vanag Eldar,
Beloshickiy Daniil Alekseevich
Место
II
Вид
Захват флага
Роботы
ФИО участников
Vanag Svetlana Imantovna,
Antonov Ivan Alekseevich,
Polkova Kira Alekseevna

RoboSkills PTZ 2018 - Открытые соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Перетягивание каната
Роботы
ФИО участников
Knodel Viktor Vladimirovich,
Rachkov Semyon Dmitrievich,
Rachkov Timofey Dmitrievich
Место
III
Вид
Перетягивание каната
Роботы
ФИО участников
Knodel Viktor Vladimirovich,
Kulakov Mark,
Trushkov Ilya
12