MOAU "SOSh no86"
Региональный отборочный этап РРО Оренбург
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Ishakova Karina Marselevna,
Kutliahmetova Milada Malikovna,
Liholat Elena Mihaylovna
Kutliahmetova Milada Malikovna,
Liholat Elena Mihaylovna
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Spivak Tatyana Yurevna,
Hrabrov Gordey Aleksandrovich,
Husnutdinova Safina Alikovna
Hrabrov Gordey Aleksandrovich,
Husnutdinova Safina Alikovna
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Spivak Tatyana Yurevna,
Zavershinskiy Danil Dmitrievich,
Avtomonov Danil Romanovich
Zavershinskiy Danil Dmitrievich,
Avtomonov Danil Romanovich
Прямой отбор на фестиваль РобоФинист 2023
Чемпионат Оренбургской области по спортивному программированию и робототехнике. Отборочный этап международного фестиваля робототехники «Робофинист 2023»
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Spivak Tatyana Yurevna,
Spivak Natalya Alekseevna,
Liholat Elena Mihaylovna,
Livshic Nikita Mihaylovich
Spivak Natalya Alekseevna,
Liholat Elena Mihaylovna,
Livshic Nikita Mihaylovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Liholat Elena Mihaylovna,
Kutliahmetova Milada Malikovna,
Ishakova Karina Marselevna,
Lukyanov Eduard Ivanovich
Kutliahmetova Milada Malikovna,
Ishakova Karina Marselevna,
Lukyanov Eduard Ivanovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Spivak Tatyana Yurevna,
Liholat Elena Mihaylovna,
Harin Aleksandr Mihaylovich
Liholat Elena Mihaylovna,
Harin Aleksandr Mihaylovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Spivak Tatyana Yurevna,
Spivak Natalya Alekseevna,
Liholat Elena Mihaylovna,
Livshic Nikita Mihaylovich
Spivak Natalya Alekseevna,
Liholat Elena Mihaylovna,
Livshic Nikita Mihaylovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Spivak Margarita Alekseevna,
Spivak Tatyana Yurevna,
Liholat Elena Mihaylovna
Spivak Tatyana Yurevna,
Liholat Elena Mihaylovna
RoboSkills 2021 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Творческое задание Scratch (до 5 класса) (регламент Детского центра "Другая продленка")
Роботы
ФИО участников
Liholat Elena Mihaylovna,
Liholat Roman Olegovich
Liholat Roman Olegovich