logo
Organization Представитель организации Team (participants)
1 BLAGOTVORITELNYY FOND "PERI"
г. Москва
Gammadov Shahabas, Shagbanov Ahmed, Bahadori Barakyat
2 MBOU "YaSSh no2 "ShKOLA BUDUShchEGO"
Респ Крым, г. Ялта
Ryndin Dmitriy, Cacorin Lev, Balashov Yuriy, Kazaykin Aleksandr, Simonova Olga
3 GoodLancer.com
Московская обл., г. Долгопрудный
Nefedov Ivan, Nefedov Maksim, Nefedov Aleksandr, Nefedov Vyacheslav
4 Hrvatski roboticki savez
Zagreb
Pribicevic Dinko, Nikolic Antonio, Vukic Zoran, Pribicevic Zoran, Cubic Jerko, Bekavac Roko, Zekic Pasko, Jusupovic Adi, Jendek Juraj, Hrnjic Jelka, Ivica Kolaric, Kolaric Jura
5 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi
Istanbul
Sener Celal, Yuzer Batuhan, Unsal Kagan, Eroglu Ege, Inal Utku, Aggez Ugur, Bayrak Bekir, Can Bilgehan
6 Keencentre
г. Санкт-Петербург
Tuchula Martin, Filippov Sergey
7 OOO "FinVan"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Ivanov Dmitriy, Ivanov Luka
8 Roboclub
обл. Омская, Омск Город
Danilov Dmitriy, Sidelnikov Dmitriy, Shinkevich Sergey
9 ROBOKUB
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
Pavlenko Artem, Bukshin Sergey, Samoylenko Aleksey, Macedonskiy Anatoliy, Danil Belov
10 Robotreck78
Санкт-Петербург Город
Vladimir Yolgin, Skvorcov Vladislav
11 Robox
Западная Беларусь, Гродно
Alekseychik Andrey, Pravilov Aleksey, Kramushchenko Valeriya, Pochinchik Yaroslav, Nedolugov Vladislav, Ivanov Ivan, Hitrushko Egor, Dolinin Andrey
12 ANO DO CPPR "Empatiya"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Voynov Maksim, Nesterov Daniil, Nesterov Anton, Stepanov Andrey , Kuznecov Kirill, Gabdullin Artem, Kosheleva Aleksandra
13 AO "AVIEL"
Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское
Pikaeva Alyona, Rogov Maksim, Elfimova Olga, Shtakin Dmitriy, Gorbunov Daniil, Dmitrina Nikita, Lutfulin Rafik, Fedorov Konstantin, Demenok Nikita, Aladin Timofey, Pikaev Igor, Kornev Aleksandr, Leonenko Kseniya, Baranova Nadezhda
14 AOU Fizmat Licey no5
Московская обл., г. Долгопрудный
Petrenko Mariya, Grishin Yuriy, Petrenko Eduard
15 AU UR "Regionalnyy centr informatizacii i ocenki kachestva obrazovaniya"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Ulyanova Tatyana Nikolaevna Malceva Anna, Ulyanova Tatyana, Malcev Igor, Gryazev Lavrentiy, Lagunova Tatyana, Gryazev Vladislav
16 Belgorodskiy regionalnyy detskiy tehnopark "Kvantorium"
Белгородская обл., г. Белгород
Chashina Nataliya, Chashin Mihail, Panchenko Aleksey, Golovashevich Andrey
17 BOU DO "Tarskaya stanciya yunyh tehnikov" Tarskogo municipalnogo rayona Omskoy oblasti
Омская обл., Тарский р-н, г. Тара
Kamaganceva Vera, Kamagancev Vladimir
18 BREYN DEVELOPMENT
г. Санкт-Петербург
Ustinskiy Dmitriy Vladimirovich Zadkov Klimentiy, Kuznecov Andrey, Martynenko Anton, Starshinov Pavel, Artur Sinicyn, Pasilyauskas Maksim, Grigorev Sergey, Fotev Denis, Kropotin Lev, Radzyvilyuk Nikita, Senko Denis, Filippov Aleksandr
19 BF BashGU
Респ Башкортостан, г. Уфа
Vorobev Aleksandr Yurevich, Lobov Valeriy Leonidovich Sadykov Egor, Pavlov Nikita, Mansurov Denis, Bochkareva Diana, Lobov Valeriy, Vorobev Aleksandr, Belov Vyacheslav, Vydrin Vyacheslav
20 GAOU DPO VO <>
Владимирская обл., г. Владимир
Volkov Georgiy, Balaban Veronika, Kirilina Irina, Cherenkova Anastasiya, Korshunov Andrey, Grashchenkova Yuliya, Berkalova Alina, Ponomarev Valentin, Orehova Ekaterina, Nesterov Ilya, Kunysheva Viktoriya, Ponomarev Artemiy, Markov Igor, Silkunov Dmitriy, Zaycev Yuriy, Fedorov Andrey, Rumyancev Egor, Yunusov Rustam, Grigorev Artem, Firsanov Mihail
21 GAOU TO "FMSh"
Тюменская обл., г. Тюмень
Kozlovich Ivan Alekseevich Zhdanko Gleb, Chelyshev Kirill, Shilin Dmitriy, Bogomyakov Fadey, Kozlovich Ivan, Dyakov Vladislav, Ageev Anatoliy
22 GAPOU TO <>
Тюменская обл., г. Тюмень
Shvecov Evgeniy Vladimirovich, Pavlova Natalya Germanovna, Litus Larisa Stanislavovna Litvinov Vasiliy, Karimova Elizaveta, Ragozina Tatyana, Druzhenkova Kseniya, Sannikov Maksim, Mihaylov Ivan, Potapov Pavel, Rodnaev Artyom, Ignatova Svetlana, Shvecov Evgeniy
23 GAUDO MO "MOCDO "Laplandiya"
Мурманская обл., г. Мурманск
Firsov Evgeniy, Ivanyugin Pavel, Feduleev Aleksandr
24 GBOU "Sankt-Peterburgskiy gubernatorskiy FML no30"
г. Санкт-Петербург
Hovanskiy Aleksey Vladimirovich, Luzin Dmitriy Valerevich, Pauls Anzhela Vasilevna, Abramov Igor Alekseevich Efimov Aleksandr, Luzina Ekaterina, Tiholiz Aleksandr, Aldoshkin Aleksandr
25 GBOU "Shkola 1210"
Москва Город
Egorov Aleksey, Safronov Aleksandr
26 GBOU VO MO "TEHNOLOGIChESKIY UNIVERSITET"
Московская обл., г. Королев
Oboymov Anton, Koval Anna, Davydov Aleksey, Ibragimova Anastasiya, Efimov Artem
27 GBOU Gimnaziya no24 imeni I.A. Krylova
г. Санкт-Петербург
Kirsanov Ilya, Pyhtin Daniil
28 GBOU gimnaziya no41 im. Eriha Kestnera PRIMORSKOGO RAYONA SANKT-PETERBURGA
г. Санкт-Петербург
Kondratenko Fedor
29 GBOU gimnaziya no446
г. Санкт-Петербург
Pichugin Vyacheslav, Pichugin Lev
30 GBOU gimnaziya no642
г. Санкт-Петербург
Ilin Aleksandr
31 GBOU DO RK <>
Респ Крым, г. Симферополь
Stryy Vasiliy Vyacheslavovich, Burko Viktoriya Ivanovna, Kurbet Elena Nikolaevna Stryy Vasiliy, Malay Daniil, Vasilenko Evgeniy
32 GBOU licey no150
г. Санкт-Петербург
Lesnik Aleksey, Ermolaev Oleg
33 GBOU Licey no1580 pri MGTU im. N.E.Baumana
Москва Город
Surkov Mihail, Mitrofanov Mihail
34 GBOU Licey no244
г. Санкт-Петербург
Sladkov Mihail, Nikulin Arseniy, Skomorohov Aleksandr
35 GBOU licey no265
г. Санкт-Петербург
Krisinel Yan
36 GBOU licey no273
г. Санкт-Петербург
Filippov Sergey Nikolaevich Sahno Denis, Vasilev Ivan, Sahno Anastasiya, Zahodov Dmitriy, Gorelov Andrey, Filippov Sergey, Gerasimov Andrey, Safaryanc Aleksandr, Kolosov Konstantin, Safarov Vladislav, Bolkunov Vladislav
37 GBOU licey no419
г. Санкт-Петербург
Kiselev Mihail, Lezhnina Taisiya, Churikova Irina, Kartashova Svetlana
38 GBOU Licey no470
г. Санкт-Петербург
Miller Lina Lvovna Dunaev Aleksandr, Dunaev Dmitriy
39 GBOU Prezidentskiy FML no239
г. Санкт-Петербург
Hovanskiy Aleksey Vladimirovich, Alekseev Andrey Aleksandrovich, Filippov Sergey Aleksandrovich, Romanko Pavel Nikolaevich, Oryol Veronika Vladimirovna, Kazanceva Olga Yurevna Hovanskiy Aleksey, Rybin Vasiliy, Martynenko Anton, Rashevskiy Sergey, Shirokolobov Ilya, Novikov Mark, Frolikov Boris, Nazarenko Elizaveta, Vydrevich Grigoriy, Onshin Dmitriy, Pan Aleksandr, Kalinin Adrian, Chistyakov Aleksandr, Ismagilov Artem, Rafalskaya Anastasiya, Tanfilev Dmitriy, Suhova Anna, Filippov Sergey, Egorkin Kirill, Bezprozvannyy Andrey, Fokin Sergey, Volodkin Andrey, Rapoport Kirill, Timofeev Maksimilian, Gorodov Mihail, Volkov Mihail, Czya Ilya, Stecenko Georgiy, Poskryakov Artyom, Romanko Pavel, Merzlyakova Yuliya, Eganov Vladimir, Saskov Lev, Knyazhickiy Roman, Mayorov Andrey, Manomenov Ivan, Pushchin Vladimir, Ponomarenko Oleg, Lazo Arseniy, Markov Ivan, Efremov Vladislav, Savinov Daniil, Zdeh Kirill, Sviridov Andrey, Hartanen Aleksandr, Yarmolinskiy Arseniy, Dmitriev Vladimir, Suhovey Maksim, Filippov Gennadiy, Fedor Smirnov, Manomenov Andrey, Shishkin Aleksandr, Lopatin Egor, Fokin Ivan, Chuchalin Vladimir, Shakirov Valeriy, Bolgov Aleksandr, Slavutskiy Lev, Vedenin Daniil, Orlov Sergey, Ganin Miron, Vetchininov Yaroslav, Kovalko Dmitriy, Papikyan Sergey, Dupliy Katerina
40 GBOU RM "Respublikanskiy licey"
Респ Мордовия, г. Саранск
Bardin Petr, Buynov Denis, Balandin Kirill, Kadikin Rushan, Ershov Stanislav
41 GBOU SOSh no2017
г. Москва
Mustafin Sergey, Yakovlev Nikita, Romanov Nikita, Krivov Vasiliy
42 GBOU SOSh no225
г. Санкт-Петербург
Prihodko Artur
43 GBOU SOSh no255
г. Санкт-Петербург
Yarmolinskiy Arseniy, Gerashchenko Sofya, Yarmolinskaya Marita, Le bay Anri, Petrenko Aleksandr, Viharev Evgeniy, Yarmolinskiy Leonid, Nikitin Aleksey, Kovrov Evgeniy, Krylov Kirill, Gavrilova Ekaterina, Zagoskin Aleksey
44 GBOU SOSh no257
г. Санкт-Петербург, п Шушары
Pichugina Vitaliya
45 GBOU SOSh no376
г. Санкт-Петербург
Sementinov Evgeniy, Sherov Nazar, Kutuzova Galina
46 GBOU SOSh no422
г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
Vasilev Andrey, Galuzov Sergey, Korostylyov Nikita
47 GBOU SOSh no495
г. Санкт-Петербург
Papikyan Sergey, Klyuchnikov Andrey, Sementinov Evgeniy
48 GBOU SOSh no7
Самарская обл., г. Похвистнево
Kondratenko Evgeniy Mihaylovich Kondratenko Evgeniy, Kondratenko Arkadiy
49 GBOU ShKOLA no1329
г. Москва
Shkabaro Nataliya, Shkabaro Igor
50 GBOU shkola no2086
г. Москва
Zadorozhenko Ivan, Gladkih Andrey, Gladkih Maksim
51 GBOU shkola no555 "Belogore"
г. Санкт-Петербург
Nikiforova Tatyana, Dupak Aleksandr
52 GBOU Shkola no657
г. Москва
Kiruta Elena
53 GBOU Shkola no953
г. Москва
Chalova Aksana, Chalova Mariya
54 GBU DO "Molodezhnyy Tvorcheskiy Forum kitezh Plyus"
г. Санкт-Петербург
Titova Natalya Viktorovna Kraevskiy Andrey, Titova Natalya, Andreev Gennadiy, Mihaylov Viktor, Logachyova Zorislava, Bogoduhov Mihail, Yankovskiy Dmitriy
55 GBU DO "Centr dopolnitelnogo obrazovaniya Lipeckoy oblasti"
Липецкая обл., г. Липецк
Ivanov Denis, Cyganova Margarita, Ivanov Mihail
56 GBU DO DDT "NA 9-OY LINII"
г. Санкт-Петербург
Lahmenev Aleksey Sergeevich Lahmenev Aleksey
57 GBU DO DDT "Preobrazhenskiy"
г. Санкт-Петербург
Kovaleva Svetlana Sergeevna Monogarov Evgeniy, Kudryashov Aleksey
58 GBU DO DDT Krasnoselskogo rayona
г. Санкт-Петербург
Ermolova Kira Mihaylovna Sagidov Aslan, Iyudin Aleksey, Zemskov Sergey, Vinogradov Nikolay, Shilov Aleksandr, Bezborodov Danil
59 GBU DO DDYuT Vyborgskogo rayona Sankt-Peterburga
г. Санкт-Петербург
Titkov Grigoriy Ilich Zolotov Matvey, Orehov Aleksey, Koft Mihail, Semenov Nikolay, Ivanov Pavel, Dmitriev Vladimir, Yarancev Viktor, Makarov Georgiy, Polyakov Aleksandr, Nazarov Sergey, Kyubarsep Innokentiy, Kvartin Mihail, Andriyanov Aleksandr
60 GBU DO DDYuT Frunzenskogo rayona
г. Санкт-Петербург
Sementinov Evgeniy Vladimirovich Marushkin Aleksey, Osadchenko Fedor, Shelyagov Aleksey, Papikyan Sergey, Gorbulya Danil, Sementinov Evgeniy, Dorofeev Aleksey
61 GBU DO DT "Izmaylovskiy"
г. Санкт-Петербург
Koneva Kseniya Borisovna, Malyshev Yuriy Vladimirovich Nesterov Vladimir, Zorin Vladislav, Golubev Oleg
62 GBU DO Centr detsko-yunosheskogo tehnicheskogo tvorchestva i informacionnyh tehnologiy
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich, Razumov Aleksandr Dobrickiy Yaroslav, Kozlovskiy Konstantin, Chamkina Aleksandra, Golovanov Dmitriy, Salcev Vladimir
63 GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Loginov Andrey Anatolevich Prokopev Pavel, Vozmitelenko Egor, Galyamin Aleksey, Loginov Andrey, Astalcova Snezhanna, Aleksandrov Grigoriy, Hlyustin Valeriy, Bokov Maksim, Simakov Grigoriy, Kuznecov Anton, Ibragimov Timur, Strilchuk Vladislav, Chistyakov Vladimir, Royko Ilya, Minyuk Aleksandr, Odaynik Danila, Sedov Dmitriy, Savelev Vasiliy, Golovnyov Dmitriy, Komarov Andrey, Kuznecov Fedor
64 GBUDOPO "Centr razvitiya tvorchestva detey i yunoshestva"
Пензенская обл., г. Пенза
Polzunov Kirill, Zaporozhec Dmitriy, Mazavin Andrey, Zaharov Ilya, Karpunina Anna, Borisova Sofya, Ampleev Daniil
65 GOAOU "Centr podderzhki odarennyh detey "Strategiya"
Липецкая обл., г. Липецк
Babkin Anton, Frolova Nadezhda, Frolova Nataliya, Babkina Ekaterina, Hripunkov Nikita, Tihomirov Dmitriy, Lazarenko Dmitriy, Chubarov Artyom, Zalesnyy Ilya, Popurey Nadezhda, Larin Semen, Vorzhev Egor, Azniev Georgiy
66 Gorodskaya kompyuternaya shkola pri MAOU "GIMNAZIYa "EVRIKA"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Ivanov Andrey Nikolaevich Kupcov Andrey, Ivanov Andrey
67 Gubernskiy licey
Пензенская обл., г. Пенза
Karpunina Anna, Borisova Sofya, Zorkina Anastasiya, Ampleev Daniil, Nazarov Ivan
68 Detskaya tehnologicheskaya shkola Legokomp
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Smolnikov Egor, Podkorytov Timofey, Ananev Artyom, Kim Denis, Minin Ivan, Svalov Petr, Korostelev Ivan, Loginova Anna, Tihomirova Yuliya, Tihomirov Ivan
69 Detskiy tehnopark "BelRobot"
Белгородская обл., г. Белгород
Litvin Mark, Davydov Roman
70 KGU Dom shkolnikov no3
Алматы
Manoshkin Vladimir
71 Klub robototehniki "Azimov"
г. Санкт-Петербург
Krambalev Sergey, Gorbenko Artur, Lalayan Gevorg, Shestakov Denis, Klikunov Andrey, Vyacheslav Vetrov, Ordabaev Askar, Sirotkin Ivan, Loshin Nikolay, Shemyakinskiy Nikita, Tonka Pyotr, Anohina Anna, Sachkov Mihail, Rodionov Mihail, Igolinskiy Efim, Sitnik Nikita
72 Klub Yunyh Tehnikov Sibirskogo Otdeleniya Rossiyskoy Akademii Nauk
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Keller Daniil, Maksimov Egor, Gubkin Kirill, Serdyuk Olga
73 Laboratoriya Intellektualnyh Sistem
г. Москва
Oboymov Anton, Grinev Roman, Grinev Tihon
74 Liga Robotov g. Novosibirsk
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Popov Vadim, Kleutin Oleg, Radchenko Aleksey, Pluzhnikov Artyom, Ryabcov Igor, Leksanova Ekaterina, Dolgiy Aleksandr, Pachkoriya Aleksey, Zhdanov Kirill, Gleb Litvinov, Goroshko Egor, Bortnikov Pavel, Kuklin Pavel, Buyval Danila
75 MANOU "Shuhovskiy licey"
Белгородская обл., г. Белгород
Chashin Mihail, Panchenko Aleksey, Hachatryan Georgiy, Chashina Nataliya
76 MAOU "Zemskaya gimnaziya"
Московская обл., г. Балашиха
Astafev Viktor, Municin Fyodor
77 MAOU "Licey no14 im. Zasluzhennogo uchitelya Rossiyskoy Federacii A.M. Kuzmina"
Тамбовская обл., г. Тамбов
Slezina Mariya Vyacheslavovna, Slezin Kirill Anatolevich, Vyazovov Sergey Mihaylovich Turovskaya Elena, Slezina Mariya, Silkina Aleksandra, Neverova Svetlana, Pashencev Egor
78 MAOU "Licey no176"
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Gavrilenko Daniil, Plastun Vladimir, Yurev Vasiliy, Manechkin Roman, Shelest Timofey, Mayer Kirill, Danilin Viktor, Krasnonos Konstantin, Chigryay Andrey
79 MAOU "Licey no38"
обл. Нижегородская, Нижний Новгород Город
Chekryakov Dmitriy, Haryunin Aleksandr
80 MAOU "SOSh no4"
АО Ямало-Ненецкий, Губкинский Город
Kurochkin Roman, Litvinova Svetlana, Kamalov Igor
81 MAOU "Shkola s uglublennym izucheniem otdelnyh predmetov no85"
обл. Нижегородская, Нижний Новгород Город
Limaeva Lyudmila, Loginov Aleksandr, Malyaev Kirill
82 MAOU gimnaziya no21
Тюменская обл., г. Тюмень
Arbitaylo Mihail
83 MAOU DO "Kompyuternyy centr"
Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
Nikiforov Aleksandr Nikolaevich Averin Andrey, Stepanov Daniil, Chistyakov Aleksey, Ermakov Roman
84 MAOU DO CIT
Ленинградская обл., г. Сосновый Бор
Furzikova Svetlana, Furzikov Mihail, Nikolaev Andrey, Kiyaev Misha
85 MAOU DO CIT g. Tosno
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Klyukin Vyacheslav Vyacheslavovich Logashov Denis, Zhogolev Stepan, Klyukin Vyacheslav, Pashkov Ivan, Kulov Vladislav
86 MAOU DO COiPO GO Verhnyaya Pyshma
обл. Свердловская, Верхняя Пышма Город
Guseva Katarina, Solomein Oleg, Latnikov Vladimir, Godunov Aleksandr
87 MAOU DO CTR i GO <>
обл. Свердловская, Тавда Город
Spasov Andrey, Kosonogova Anna, Smirnov Artem
88 MAOU licey no17
Калининградская обл., г. Калининград
Zhuravlyova Nadezhda, Saplenkova Sofya
89 MAOU Mnogoprofilnaya gimnaziya no13 g. Penza
Пензенская обл., г. Пенза
Bardina Elizaveta, Muraveva Irina
90 MAOU SOSh no21
Респ Коми, г. Сыктывкар
Shulepov Petr, Nikitina Darya, Gryaznov Dmitriy, Gusarova Lyubov
91 MAU DO "CDT" g.Serov
Свердловская обл., г. Серов
Lushnikov Ivan, Kamkin Vladimir, Pronina Nadezhda, Voronchihina Milena, Pronina Marina
92 MAU DO <>
Свердловская обл., г. Кировград
Lukyanova Ekaterina, Lukyanova Kseniya, Gladkov Vanya, Hudyakova Mariya, Klyukin Danil, Popashenko Elizaveta
93 MAU DO CTT "Novaciya"
Ивановская обл., г. Иваново
Groshev Mihail, Dmitriev Daniil, Busygin Artyom, Pyzhov Viktor, Kirillov Aleksandr, Andreev Aleksandr, Baushev Nikita, Gorin Aleksandr, Snagin Stanislav, Titov Dmitriy, Frolova Irina, Ivanov Nikita, Ponamorev Mefodiy, Altynchurina Kira, Pelevin Maksim
94 MAUDO "DPSh im.N.K. Krupskoy g. Chelyabinska"
Челябинская обл., г. Челябинск
Serebrennikov Aleksandr, Pokorskiy Nikita, Kolomiec Pavel, Kazanceva Irina, Kardava Mihail, Vasin Daniil, Stepanov Vladimir
95 MAUDO "MUK"
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Panov Andrey, Goncharov Artem, Shchekoldin Sergey
96 MBOU "Gimnaziya no53"
Пензенская обл., г. Пенза
Kazhichkin Daniil, Alenin Artem, Alenin Mihail, Vilkin Timofey
97 MBOU "Gumanitarno-yuridicheskiy licey no86"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Shahtarin Sergey, Koryakovcev Andrey, Nevodchikov Grigoriy, Kologermanskiy Fedor, Surchakov Andrey, Kuznecov Kirill, Fathutdinov Amir, Smolencev Sergey, Haba Grigoriy, Kologermanskaya Anna, Sitdikov Damir
98 MBOU "Licey no17"
Архангельская обл., г. Северодвинск
Parshev Aleksandr, Kirilenko Anna, Repin Vladislav, Denisov Aleksandr, Kirilenko Elisey, Repin Arseniy, Mitrofanov Bogdan, Botygin Ivan, Surov Semyon
99 MBOU "SOSh no20"
Архангельская обл., г. Северодвинск
Romanova Elena, Krasnoshapka Viktor
100 MBOU "SOSh no5"
Респ Татарстан, Буинский р-н, г. Буинск
Solovev Roman, Nizamov Bulat
101 MBOU "SOSh no78"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Rezvanov Rustem Malikovich Rezvanova Lyubov, Belyh Pavel, Vasileva Anastasiya, Orlov Danil, Rezvanova Irina, Shestakov Aleksandr, Huzin Aleksandr, Harskaya Ekaterina, Beltyukov Danil, Gaztdinov Ramil, Shevlyakov Nikita, Skorobogatov Roman, Litvinov Aleksey, Luchnikova Irina, Drokin Vladislav, Koza Ruslan, Rezvanov Rustem
102 MBOU "FML no31 G. ChELYaBINSKA"
обл. Челябинская, Челябинск Город
Domozhirov Anton, Lovchikov Dmitriy, Kopyshov Ilya
103 MBOU AKL imeni Yu.V. Kondratyuka
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Ageenko Nikolay, Hlopotnikov Aleksey, Moiseev Denis
104 MBOU gimnaziya im. akademika N. G. Basova
Воронежская обл., г. Воронеж
Demchenko Mariya, Goncharova Arina, Goncharova Marina
105 MBOU gimnaziya no1 g. Chelyabinska
Челябинская обл., г. Челябинск
Lamzin Egor, Kiseleva Natalya, Venzel Valentin, Venzel Valeriy
106 MBOU DO "Dvorec detskogo (yunosheskogo) tvorchestva"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Aziatceva Alyona Veniaminovna Lapin Mihail, Orlov Nikita, Egorova Olga, Nazarov Aleksey, Aziatceva Alyona, Krivileva Mariya, Chernov Pavel, Zaripov Timur, Shklyaev Evgeniy, Ostanin Mihail
107 MBOU DO "CDYuT" g. Armyanska Respubliki Krym
Респ Крым, г. Армянск
Stryy Vasiliy, Malay Daniil, Vasilenko Evgeniy
108 MBOU Inzhenernyy licey Novosibirskogo gosudarstvennogo tehnicheskogo universiteta
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Nerlih Maksim, Kabelin Maksim
109 MBOU LAP no135 g.o. Samara
обл. Самарская, Самара Город
Timoshkin Danila, Frolov Artem, Mizyakov Roman, Sysoev Danil, Britvin Vadim, Pronin Ilya
110 MBOU licey "Tehniko-ekonomicheskiy"
Краснодарский край, г. Новороссийск
Sapuhina Mariya, Nagornaya Aleksandra, Pedorin Ilya, Stepanova Elena, Chertkov Demid, Stepanov Nikita, Aksyonov Vladislav, Sulimov Aleksandr, Zhukovskiy Maksim, Tulina Natalya, Kosyakov Pyotr, Guryanova Polina
111 MBOU Licey no73
Пензенская обл., г. Пенза
Kolosovskiy Nikolay, Kireeva Tatyana, Dudnikov Dmitriy, Alyaev Aleksandr, Dyachkov Daniil, Peganov Stanislav
112 MBOU SMAL
Самарская обл., г. Самара
Akinshin Vadim, Yackevich Dmitriy, Bobrov Aleksey
113 MBOU SOSh no37 g.Vyborg
Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг
Lotockiy Aleksandr, Lebedev Konstantin, Gales Egor
114 MBOU SOSh no5
Мурманская обл., г. Североморск
Nizamov Karim, Zhuravlev Vladimir
115 MBOU Shkola no88 "Novinskaya"
Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки
Markin Aleksandr, Palash Daniil, Polyakova Nadezhda, Kolpakov Vyacheslav, Fedoseeva Elena, Gucu Vasiliy, Epifanov Nikolay, Semenova Aleksandra, Zhichin Vladislav, Miheev Vladislav, Malkova Valentina, Zhichin Maksim, Kvartalova Tatyana, Kozlova Valeriya, Artemyan Darina
116 MBOU-licey no2 g. Tula
обл. Тульская, Тула Город
Petrov Egor, Gladilin Aleksey, Provotorin Lev
117 MBOUSOSh no112
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Mangarakov Igor, Troyak Olesya, Grigorevyh Arina, Skorobogach Pavel, Mangarakov Aleksandr, Aleshkov Danil
118 MBU DO "Stanciya Yunyh Tehnikov" g. Belorechensk
Краснодарский край, Белореченский р-н, г. Белореченск
Torosyan Eduard, Mkrtychyan Ruslan, Mihaylovskaya Olga, Bryncev Igor, Semenov Leonid, Kosyan Artyom, Kuzyakin Egor
119 MBU DO <> Kingiseppskogo rayona
Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород
Zhuravleva Lyubov Aleksandrovna Dementeva Viktoriya, Lisin Vadim, Sabancev Kirill, Fedoseev Timofey, Berezhkov Andrey, Kazakova Lyubov, Dementev Zahar, Zhuravlev Afanasiy
120 MBU DO DDT g. Vorsma
Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма
Isaev Ilya, Shevarov Pavel, Krylov Kirill, Golubev Roman, Ionov Aleksandr, Chibrikov Dmitriy
121 MBU DO DDT im. V.P.Chkalova
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Volkova Tatyana Nikolaevna Sevastyanov Artem, Voronin Mihail, Tolstov Aleksey, Semaev Nikita, Gololobov Ivan, Volkova Tatyana, Rogackiy Lev, Bredihin Maksim, Ermilov Andrey, Orinichev Fyodor, Kiselyov Maksim, Gordeev Aleksandr, Klimov Ivan, Gorodeckiy Artemiy, Koksharov Daniil, Meshkov Egor, Kutilin Gleb, Valenkov Aleksey, Shatilov Viktor
122 MBU DO DYuC "Intellekt"
Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово
Kuznecova Tamara, Afinogenov Vyacheslav, Goncharova Tatyana, Gubo Denis, Kasatkin Artyom, Klimov Pavel, Vakushin Maksim
123 MBU DO CVR " Istoki "
обл. Челябинская, Челябинск Город
Ermakova Irina
124 MBUDO "Stanciya yunyh tehnikov" g. Volgodonska
Ростовская обл., г. Волгодонск
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich Pletnyov Egor, Kovalskiy Kirill, Simakova Natalya, Pletnyova Olga, Parhomenko Ilya, Kirichenko Evgeniy, Vardoev Maksim, Borovoy Pavel, Farzaliev Kirim, Petrov Egor, Ramazanov Artyom, Bilchenko Konstantin, Dubyaga Danil, Simakov Mihail, Logvinov Sergey, Bilchenko Aleksandr, Breker Evgeniy, Trufmanov Mihail, Rubcov Elizar, Shpak Daniil, Sheverdyaeva Darya
125 MBUDO "CVR G.BUINSKA RT"
Респ Татарстан, Буинский р-н, г. Буинск
Hasanov Albert
126 MBUDO "CDT "Fakel"
Новосибирская обл., рп Кольцово
Beleckiy Ivan, Shemetov Egor, Antonova Kristina, Antonova Alisa
127 MGTU im N.E Baumana
г. Москва
Goloburdin Nikolay, Kurbatov Fedor, Anisimov Rodion
128 MIREA - Rossiyskiy tehnologicheskiy universitet
г. Москва
Kuchin Dmitriy, Akmurzaev Inal, Zykina Anastasiya, Sidanov Daniil, Travkina Anastasiya, Grach Evgeniy, Filippov Nikita, Averina Evdokiya, Bragin Maksim, Goncharov Andrey, Lipatov Nikita, Alekseev Aleksey, Chernica Artyom
129 MOAU LInTeh no28 g. Kirova
Кировская обл., г. Киров
Dvinskih Mihail, Bushuev Platon, Miklin Aleksey, Syutkin Denis, Saraev Danil
130 MOU "Gimnaziya g. Ramenskoe"
обл. Московская, р-н Раменский, Раменское Город
Chaukin Yuriy
131 MOU "Licey no1"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Surovcova Tatyana Gennadevna Surovcova Tatyana, Ivanova Anna, Ivanova Sofya
132 MOU "Petrovskiy Dvorec"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Fomichev Yakov Vladimirovich Kirpichenko Vyacheslav
133 MOU "SOSh no10 im. V.P. Polyanichko"
Челябинская обл., г. Магнитогорск
Martynceva Anastasiya, Anankin1 Anton, Badina Arina, Yakimovich1 Gleb, Lavrova Kseniya, Bykov Matvey
134 MOU "Staroshaygovskaya srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola no2"
Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с
Demkin Nikolay, Peterburgskiy Nikita, Poldina Yuliya
135 MOU - Gimnaziya no2 g.Ramenskoe
Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское
Melashenko Tatyana, Bychkov Vladislav, Kozlov Lev, Bychkova Natalya, Lutfulin Daniyal, Kozlov Aleksey, Migunov Dmitriy, Baranova Nadezhda, Golubcov Nikita, Pisareva Sofya, Krylov Ivan, Chebakova Polina, Zimin Mihail
136 MOU licey no1
Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев
Smirnova Olga, Kalganova Anastasiya, Krotikov Mihail, Andreeva Marina, Krotikova Svetlana, Vahtanov Daniil, Vahtanova Olga
137 MOU Nikonovskaya OOSh
Московская обл., Раменский р-н, Никоновское с
Maksimov Petr
138 MOU SOSh no12 s UIOP
Московская обл., г. Орехово-Зуево
Zhukov Arseniy, Mishkin Danila, Mohammad Munir, Kuzov Maksim, Kozlova Kseniya, Kozlov Daniil, Ivanov Stepan
139 MOU SOSh no51
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Kim Artem, Andreeva Marina, Mishchenko Maksim, Oblasov Arseniy, Berezhnoy Nikita, Oblasov Aleksandr, Makarenko Aleksandr, Kosichkova Larisa, Litovec Miron, Oblasov Andrey, Karasyov Lev, Pavlov Vladislav, Skripka Anastasiya, Koryakin Vladislav, Ermishkin Anatoliy, Skripka Anna, Shkedov Maksim
140 MUDO "Slancevskiy CIT"
обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город
Grigorev Aleksandr, Cherkashina Oksana
141 MFTI
г. Москва
Davydov Aleksey, Minkin Denis, Petrenko Eduard
142 NIU VShE
г. Москва
Konstantinov Nikolay, Vaskov Aleksey
143 NOU CITO "Poznanie"
Кировская обл., г. Киров
Plehov Andrey, Yandubaev Vladislav, Lyhin Aleksey, Titkova Sofya, Zonov Timofey, Kataev Vadim, Kropaneva Anna, Lyhina Anna, Luppov Evgeniy, Kislicin Artur, Vylegzhanina Inna, Vylegzhanina Inna, Vylegzhanina Evgeniya
144 NP "RPC"
Самарская обл., г. Самара
Kulikov Denis, Boranbaev Marat, Vysota Georgiy, Shiahmetov Shamil, Hitev Vyacheslav, Pamurzin Ilya, Golcov Aleksandr, Gusev Andrey, Ledyaev Egor, Potancev Vladislav, Derenchenko Danila, Chikin Egor, Moshkov Mihail, Avdeeva Alika, Kuncevich Ilya, Tetin Nikita, Popov Nikita, Konnov Roman, Berkunov Rodion, Halikov Valeriy, Grishin Denis, Kursov Maksim, Umnov Artemiy, Mezencev Dmitriy, Kuraeva Valentina, Simonenko Ivan, Ryazancev Yaroslav, Santalov Dmitriy
145 NRBOO "Zabota"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Turukalov Vladimir, Simonov Ivan
146 Obshchestvennyy fond Razvitiya Nauchno-Tehnicheskogo Tvorchestva "Kulibin.Klub"
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Solin Sergey Vladimirovich Kozlova Elizaveta, Kozlov Leonid, Sudikov Sergey, Ignatev Arseniy, Solovev Mihail, Kazambaev Semyon, Krotkov Vyacheslav, Petrov Evgenniy, Derevyannyh Vladimir, Saydyashev Ivan
147 OOO "Kiberneticheskie Tehnologii"
г. Санкт-Петербург, г. Петергоф
Shirokolobov Ilya Yurevich, Mereckaya Anastasiya Alekseevna Mereckaya Anastasiya
148 OOO "Kopter Ekspress"
г. Москва
Kudryashov Igor, Kuzmich Vasiliy, Pristanskiy Egor
149 OOO "PIK-ENERGO" g. Sankt-Peterburg
г. Санкт-Петербург
Kondratenko Igor
150 OOO "RoboKoD"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Largin Makar, Melnikova Natalya, Vadutov Danil, Solovev Artemiy, Mizina Natalya, Orlov Semyon, Vyaznikov Anton, Nekrasov Denis, Kopytov Aleksey, Moos Aleksey, Aganina Anastasiya, Kopytova Ekaterina, Soloveva Ekaterina, Mizina Irina
151 OOO "Stem-centr"
Москва Город
Sokolov Ivan, Sahbeev Usman, Ahmetov Albert
152 Planeta Robotov
обл. Московская, р-н Красногорский, Красногорск Город
Zvyagina Evgeniya, Garanin Evgeniy, Belkin Georgiy, Patutin Nikita, Evstratov Ivan, Kuzmin Aleksey
153 Robokub
Краснодарский край, г. Краснодар
Tarakanov Timofey, Pinchuk Nikolay, Tarchinskiy Yakov, Chernyshev Nikita, Igrunova Ekaterina, Sarzhan Sergey
154 RoboTrek Astrahan
Астраханская обл., г. Астрахань
Grigoreva Yuliya, Odincov Maksim
155 RoboTrek Pushkin
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Kozlov Nikita, Sakov Sergey, Tihonov Denis, Leontev Aleksandr, Kavtazeev Ilya, Solovev Sergey, Isaev Nikita, Makarov Aleksey, Kanzafarov Mark, Knyazkin Roman, Treskin Vladislav, Cherkasov Aleksandr, Kolpyshev Kirill
156 Russkaya shkola g. Pafos (filial Posolskoy shkoly v g. Nikosiya)
Paphos
Dubovchuk Maksim, Zyukin Mihail, Dubovchuk Sergey, Dubovchuk Darina
157 Samarskiy regionalnyy centr dlya odarennyh detey
обл. Самарская, Самара Город
Rybakov Aleksandr, Yamushev Aleksey, Stolbkov Sergey
158 Samarskiy universitet
Самарская обл., г. Самара
Mezencev Dmitriy Aleksandrovich, Yudanov Oleg Leonidovich Mezencev Dmitriy, Boranbaev Marat, Silkin Mihail, Azizov Mirat, Chagin Oleg, Poltoradnev Anton
159 Sankt-Peterburgskiy gorodskoy Dvorec tvorchestva yunyh
г. Санкт-Петербург
Bibikov Danila, Shvecova Svetlana
160 SGTU im. Gagarina Yu.A.
Саратовская обл., г. Саратов
Zhuravlev Aleksandr Nikolaevich Shashatkin Anton, Bryk Artyom
161 SOOO "Uralskiy klub novogo obrazovaniya"
обл. Свердловская, Екатеринбург Город
Shakirzyanov Grigoriy, Gushchin Leonid, LEBEDEV Gregory, Popov Vitaliy, Veryovochnikov Danil, Kuzin Danil
162 SPbGU
г. Санкт-Петербург
Modina Polina, Toskin Nikolay, Shirokolobov Ilya, Haritonov Sergey, Sevostyanov Ruslan, Gusev Danila, Salimov Timur, Kovalenko Lev, Povalyaev Nikita, Sarsadskih Andrey, Moiseev Oleg
163 SPBGUT
г. Санкт-Петербург
Blohin Nikolay, Uss Vladimir
164 STUDIYa "BINOMNYuTONA"
г. Москва
Meshchanyuk Ilya, Gorbunov Nikolay, Pshenichnyy Timofey, Lyubina Irina, Kryukov Vladislav, Smirnov Artem, Pogosyan Daniil, Zherebin Nikita, Kologermanskiy Egor, Mirvelov Vladimir, Meshchanyuk Vitaliy
165 Sfera znaniy
Челябинская обл., г. Челябинск
Yulik Vladimir, Serebrennikov Aleksandr, Makarov Mihail, Granatov Mihail, Makarova Anfisa, Popov Valeriy, Pokorskiy Nikita
166 Universitet ITMO
г. Санкт-Петербург
Vorobev Viktor, Gutorov Aleksandr
167 FGAOU VO "Nizhegorodskiy gosudarstvennyy universitet im. N.I. Lobachevskogo"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Vyunov Roman, Borisov Nikolay, Goryachkin Egor, Medyanceva Olesya, Cvetkov Nikolay
168 FGAOU VO SPbPU Petra Velikogo
г. Санкт-Петербург
Markova Anastasiya Andreevna Vasilev Dmitriy, Vasilev Nikolay
169 FGBOU VO "Donskoy gosudarstvennyy tehnicheskiy universitet"
Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
Garanin Evgeniy Olegovich Ovsyannikov Aleksey, Lysenko Aleksey
170 FGBOU VO "Tomskiy gosudarstvennyy universitet sistem upravleniya i radioelektroniki"
Томская обл., г. Томск
Pugachev Pavel, Cvenger Maksim, Shabalin Ilya
171 FGBOU VO <>
Кировская обл., г. Киров
Kompanec Evgeniy, Mokrushin Sergey, Grigorash Elena, Aleksandrov Andrey
172 FGBOU VPO "Astrahanskiy gosudarstvennyy universitet"
Астраханская обл., г. Астрахань
Ilmenskiy Mihail, Kolesnikov Ivan
173 FGBOU VPO "Kubanskiy gosudarstvennyy universitet"
Краснодарский край, г. Краснодар
Lyashenko Andrey, Puzanovskiy Kirill, Korshikov Kirill, Hmelyuk Denis, Korshikov Andrey, Dolgolenko Saveliy
174 FGKOU "Orenburgskoe prezidentskoe kadetskoe uchilishche"
Оренбургская обл., г. Оренбург
Lukyanov Vladislav, Ahmeev Aleksandr, Andrey Chernomyrdin
175 FGKOU "Sankt-Peterburgskiy kadetskiy voennyy korpus MO RF"
г. Санкт-Петербург
Abdraev Daniil, Shulakov Denis, Bityunikov Vitaliy, Kazancev Aleksandr, Kirov Danila, Chabanov Aleksey, Lazarenko Fedor, Panferov Yuriy, Kozlov Andrey, Panov Andrey, Blinov Nikolay, Kocherov Kirill, Serbin Dmitriy, Galygin Igor, Guzha Nikita
176 FGKOU "Tverskoe suvorovskoe voennoe uchilishche"
Тверская обл., г. Тверь
Muhin Arseniy, Kovalev Ivan, Ignatov Aleksey, Nikitin Kirill, Hodak Denis, Emelyanov Ilya, Boronin German, Viktor Chekanov, Gvozdev Vasiliy
177 FGKOU "Tyumenskoe prezidentskoe kadetskoe uchilishche"
Тюменская обл., г. Тюмень
Kuznecov Dmitriy
178 FKP "Nizhnetagilskiy institut ispytaniya metallov"
Свердловская обл., г. Нижний Тагил
Baroha Dmitriy, Vilohin Ilya, Smirnov Andrey, Shabalin Sergey, Smirnova Larisa, Shuklin Egor
179 Centr detskogo tehnicheskogo tvorchestva g.Elabuga
Респ Татарстан, Елабужский р-н, г. Елабуга
Sofronov Dmitriy, Minkin Aleksandr, Burakov Daniil, Burakov Arseniy
180 Centr robototehniki i ASU Tyumenskoy oblasti
Тюменская обл., г. Тюмень
Mashkina Anastasiya, Shtepin Roman
181 CMIT "AKVIL"
Самарская обл., г. Самара
Bobrov Aleksey, Lunev Vitaliy, Silanteva Elena
182 CMIT "Yunye Kulibiny"
Респ Мордовия, г. Саранск
Mazaeva Yuliya, Pisarev Kirill, Dubrovin Evgeniy, Arseniy Arsentev, Kirov Konstantin
183 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK
г. Москва
Kondratev Yaroslav, Kiruta Nikita, Kudryavcev Konstantin, Evstigneev Georgiy, Vaytovich Demyan, Cilchenko Maksim, Zhuk Roman, Kiruta Roman, Eliseev Yaroslav, Frolov Fedor, Kremnev Artem, Konnov Elisey, Stepanov Mihail, Oreshin Artemiy, Bogomol Aleksandr
184 CNII RTK
г. Санкт-Петербург
Fedotov Stanislav, Alekseev Maksim, Bakustin Kirill
185 ChOU "Horoshevskaya shkola"
г. Москва
Lazarev Gleb, Gornov Oleg, Rogozhko Viktoriya
186 ChOUDOD "Shkola informatiki "VEKTOR++"
Нижегородская обл., г. Саров
Leybova Tatyana Mihaylovna Leybova Tatyana, Vasilkina Sofiya
187 Shkola robototehniki i mehatroniki Robo-labs
обл. Белгородская, Белгород г.
Yakimenko Semen, Lahmetkin Mihail, Chekushkin Maksim
188 Yuzhnyy federalnyy universitet
обл. Ростовская, Ростов-на-Дону Город
Popov Gleb, Larina Tatyana, Polev Roman, Stacenko Andrey, Vasileva Mariya, Kovalev Dmitriy, Snisarenko Dmitriy, Brosalin Dmitriy