RoboFinist 2017

Participants by organization




Line Follower: Educational Sets:

EPS-1099 : Основной

Foto Robots ID Organization Team (participants) Status
КЛР КЛР 0030 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Mezencev Dmitriy Aleksandrovich,
Santalov Dmitriy Alekseevich,
Vysota Georgiy Vasilevich
Participated
wild snail++ wild snail++ 0052 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Kudryashov Aleksey Andreevich
Participated
Leo Leo 0069 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Kozlov Aleksey Nikolaevich,
Baranova Nadezhda Sergeevna,
Kozlov Lev Alekseevich
Participated
Шустрик Шустрик 0075 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Mezencev Dmitriy Aleksandrovich,
Gusev Andrey Dmitrievich
Participated
Паук Паук 0099 Robox Западная Беларусь, Гродно Alekseychik Andrey Edvardovich,
Nedolugov Vladislav Romanovich,
Hitrushko Egor Nikolaevich
Participated
Quattro Quattro 0125 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПЕРИ" г. Москва Gammadov Shahabas Malikshaevich,
Shagbanov Ahmed Shagbanovich,
Bahadori Barakyat Shafikullahovich
Participated
A&A A&A 0129 МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза Peganov Stanislav Yurevich,
Alyaev Aleksandr Olegovich
Participated
Кузя Кузя 0139 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Kremnev Artem Dmitrievich
Participated
Mini Panda Mini Panda 0143 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Vaytovich Demyan Pavlovich,
Eliseev Yaroslav Aleksandrovich
Participated
Flash Flash 0244 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Oboymov Anton Sergeevich,
Grinev Roman Igorevich,
Grinev Tihon Igorevich
Participated
Маленький хрюкающий моторчик Маленький хрюкающий моторчик 0254 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Participated
DrForge DrForge 0261 ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Sementinov Evgeniy Vladimirovich,
Klyuchnikov Andrey Vladimirovich
Participated
Apple Apple 0264 АО "АВИЭЛ" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Pikaev Igor Kuzmich,
Pikaeva Alyona Igorevna
Participated
220 220 0267 ГОАОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" Липецкая обл., г. Липецк Frolova Nadezhda Sergeevna,
Hripunkov Nikita Alekseevich,
Chubarov Artyom Sergeevich
Participated
Лемон_copy Лемон_copy 0322 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Kirsanov Ilya Andreevich,
Ermolaev Ilya
Rejected
Веселые ребята Веселые ребята 0331 МБОУ гимназия №105 Респ Башкортостан, г. Уфа Balashova Tatyana Nikolaevna,
Votincev Gordey Alekseevich,
Garbar Matvey Denisovich
Approved
Panda Panda 0644 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Spasov Andrey Mihaylovich,
Kosonogova Anna Mihaylovna,
Smirnov Artem Vyacheslavovich
Participated
РУР (Российский универсальный робот) РУР (Российский универсальный робот) 0352 ГБОУ Школа №953 г. Москва Chalova Aksana Rinatevna,
Chalova Mariya Viktorovna
Participated
Горыныч Горыныч 0364 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Sementinov Evgeniy Vladimirovich,
Marushkin Aleksey Artemovich
Participated
Ruunrex Ruunrex 0402 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Loginov Andrey Anatolevich,
Aleksandrov Grigoriy,
Ibragimov Timur
Participated
SHELTER SHELTER 0439 Самарский региональный центр для одаренных детей обл. Самарская, Самара Город Rybakov Aleksandr Vladimirovich,
Yamushev Aleksey Viktorovich,
Stolbkov Sergey Dmitrievich
Participated
Одержимые Одержимые 0486 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Mezencev Dmitriy Aleksandrovich,
Kulikov Denis Vitalevich,
Shiahmetov Shamil Ramisovich
Participated
КПД КПД 0518 МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск Rezvanov Rustem Malikovich,
Rezvanova Irina Alekseevna,
Harskaya Ekaterina Andreevna,
Beltyukov Danil Aleksandrovich
Participated
"Электроник" "Электроник" 0598 МАУ ДО «ЦДТ» Свердловская обл., г. Кировград Lukyanova Ekaterina Vladimirovna,
Lukyanova Kseniya Vadimovna,
Gladkov Vanya Dmitrivich
Participated
Бабочка Бабочка 0588 Panichev Semen Aleksandrovich,
Fonov Pavel Sergeevich
Rejected
Смайлик Смайлик 0700 МАУ ДО «ЦДТ» Свердловская обл., г. Кировград Hudyakova Mariya Vladimirovna,
Klyukin Danil Alekseevich,
Popashenko Elizaveta Nikolaevna
Participated
2D 2D 0652 Roboclub обл. Омская, Омск Город Shinkevich Sergey Pavlovich,
Danilov Dmitriy Yurevich,
Sidelnikov Dmitriy Andreevich
Participated
Скорпион Скорпион 0655 ГБОУ СОШ №422 г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Vasilev Andrey Dmitrievich,
Galuzov Sergey Mihaylovich,
Korostylyov Nikita Valerevich
Participated
Валли Валли 0669 МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск Rezvanova Irina Alekseevna,
Rezvanova Lyubov Ivanovna,
Skorobogatov Roman Vasilevich,
Shestakov Aleksandr Andreevich
Participated
Хвостик Хвостик 0695 ГБОУ СОШ №376 г. Санкт-Петербург Sementinov Evgeniy Vladimirovich,
Kutuzova Galina Nikolaevna,
Sherov Nazar
Participated
Инженер Инженер 0698 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Silkunov Dmitriy Viktorovich,
Rumyancev Egor,
Volkov Georgiy
Participated
Мстители Мстители 0709 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Silkunov Dmitriy Viktorovich,
Fedorov Andrey,
Firsanov Mihail
Participated
Блондинки Блондинки 0710 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Zaycev Yuriy Pavlovich,
Kirilina Irina,
Grashchenkova Yuliya
Participated
Каракатица Каракатица 0766 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Demkin Nikolay Petrovich,
Peterburgskiy Nikita Andreevich,
Poldina Yuliya Sergeevna
Participated
Robistim Ayran Robistim Ayran 0777 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Inal Utku Murat,
Aggez Ugur Cagan
Participated
Леонардо Леонардо 0800 ГОАОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" Липецкая обл., г. Липецк Frolova Nadezhda Sergeevna,
Vorzhev Egor Andreevich,
Azniev Georgiy Andreevich
Participated
Драгстер Драгстер 0827 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Davydov Aleksey Konstantinovich,
Minkin Denis Igorevich
Participated
DS-28 DS-28 0869 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Miklin Aleksey Aleksandrovich,
Saraev Danil Alekseevich
Participated
Чемпион Чемпион 0877 Litvinova Irina Alekseevna,
Harchikov Egor Gennadevich
Participated
Джек Джек 0880 Litvinova Irina Alekseevna,
Sitdikov Maksimilian Haraldovich
Participated
AS502 AS502 0910 ГБОУ Школа №953 г. Москва Chalova Aksana Rinatevna,
Martyanova Ekaterina,
Soldatov Nikita Dmitrievich
Rejected
Spot Bot Spot Bot 0913 Планета Роботов обл. Московская, р-н Красногорский, Красногорск Город Zvyagina Evgeniya Borisovna,
Kuzmin Aleksey Leonidovich,
Garanin Evgeniy Aleksandrovich,
Patutin Nikita Alekseevich
Participated
Гамбитик Гамбитик 0932 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Filippov Sergey Aleksandrovich,
Czya Ilya,
Efremov Vladislav Vladimirovich
Participated
Шумахер-Полицент Шумахер-Полицент 0960 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Cilchenko Maksim Andreevich,
Frolov Fedor Mihaylovich
Participated
Бегущая строка Бегущая строка 0961 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Тверская обл., г. Тверь Boronin German Evgenevich,
Gvozdev Vasiliy,
Ignatov Aleksey,
Emelyanov Ilya
Participated
Ev3. ГВ Ev3. ГВ 1004 Планета Роботов обл. Московская, р-н Красногорский, Красногорск Город Zvyagina Evgeniya Borisovna,
Kuzmin Aleksey Leonidovich,
Belkin Georgiy Aleksandrovich,
Evstratov Ivan Mihaylovich
Participated
Инжинеры Инжинеры 1015 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Chikin Egor Aleksandrovich,
Popov Nikita Aleksandrovich,
Grishin Denis Fedorovich
Participated
Кракен Кракен 1048 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Ionov Aleksandr Anatolevich,
Isaev Ilya Sergeevich,
Shevarov Pavel Alekseevich
Participated
FisherLine FisherLine 1050 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров Aleksandrov Andrey Sergeevich,
Kompanec Evgeniy Yurevich,
Grigorash Elena Viktorovna
Participated
Скороход Скороход 1084 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Тверская обл., г. Тверь Boronin German Evgenevich,
Kovalev Ivan,
Hodak Denis
Participated
Карел Карел 1087 OOO "ФинВан" Респ Карелия, г. Петрозаводск Ivanov Dmitriy Aleksandrovich,
Ivanov Luka Dmitrievich
Participated
Роботрек на Типанова Роботрек на Типанова 1088 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Filippov Aleksandr Vyacheslavovich,
Zadkov Klimentiy,
Kuznecov Andrey,
Artur Sinicyn,
Fotev Denis
Participated
Синергетика Синергетика 1090 Kusmarcev Dmitriy Yurevich,
Kusmarcev Fyodor Dmitrievich,
Mordovin Savva Alekseevich
Participated
Ламборджин Ламборджин 1092 Kusmarcev Dmitriy Yurevich,
Belinskiy Svyatoslav Aleksandrovich,
Belinskaya Elizaveta Aleksandrovna
Participated
Треугольник Треугольник 1102 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Petrov Evgenniy Mihaylovich,
Kozlova Elizaveta Alekseevna,
Kozlov Leonid Alekseevich
Participated
Молния Молния 1104 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Petrov Evgenniy Mihaylovich,
Sudikov Sergey Aleksandrovich,
Ignatev Arseniy Valerevich,
Solovev Mihail
Participated
Эксперт Эксперт 1105 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Petrov Evgenniy Mihaylovich,
Krotkov Vyacheslav Mihaylovich,
Saydyashev Ivan Alekseevich
Participated
Northen Squadron Northen Squadron 1120 МБОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск Parshev Aleksandr Anatolevich,
Denisov Aleksandr Alekseevich,
Mitrofanov Bogdan Pavlovich
Rejected
PD-28 PD-28 1122 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Dvinskih Mihail Mihaylovich,
Miklin Aleksey Aleksandrovich,
Bushuev Platon Alekseevich
Participated
LineG-28 LineG-28 1129 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Miklin Aleksey Aleksandrovich,
Dvinskih Mihail Mihaylovich,
Syutkin Denis Yurevich
Participated
ДваМишки ДваМишки 1138 Fetisov Andrey Aleksandrovich,
Karpov Mihail Borisovich
Rejected
Wall-e #2 Wall-e #2 1153 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Cilchenko Maksim Andreevich,
Bogomol Aleksandr Olegovich,
Stepanov Mihail Sergeevich
Participated
СамИнж СамИнж 1171 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Chikin Egor Aleksandrovich,
Berkunov Rodion Maksimovich,
Kuraeva Valentina Evgenevna
Participated
Gods of Black Sea1 Gods of Black Sea1 1175 МБОУ "ЯСШ № 2 "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Респ Крым, г. Ялта Simonova Olga Yurevna,
Cacorin Lev Sergeevich,
Balashov Yuriy Yurevich,
Kazaykin Aleksandr Vladimirovich,
Ryndin Dmitriy Pavlovich
Participated

EPS-1196 : Финальный

Foto Robots ID Organization Team (participants) Status
wild snail++ wild snail++ 0052 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Kudryashov Aleksey Andreevich
Participated
Шустрик Шустрик 0075 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Mezencev Dmitriy Aleksandrovich,
Gusev Andrey Dmitrievich
Participated
Flash Flash 0244 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Oboymov Anton Sergeevich,
Grinev Roman Igorevich,
Grinev Tihon Igorevich
Participated
Горыныч Горыныч 0364 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Sementinov Evgeniy Vladimirovich,
Marushkin Aleksey Artemovich
Participated
Ruunrex Ruunrex 0402 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Loginov Andrey Anatolevich,
Aleksandrov Grigoriy,
Ibragimov Timur
Participated
Мстители Мстители 0709 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Silkunov Dmitriy Viktorovich,
Fedorov Andrey,
Firsanov Mihail
Participated
Блондинки Блондинки 0710 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Zaycev Yuriy Pavlovich,
Kirilina Irina,
Grashchenkova Yuliya
Participated
DS-28 DS-28 0869 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Miklin Aleksey Aleksandrovich,
Saraev Danil Alekseevich
Participated
Гамбитик Гамбитик 0932 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Filippov Sergey Aleksandrovich,
Czya Ilya,
Efremov Vladislav Vladimirovich
Participated
FisherLine FisherLine 1050 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров Aleksandrov Andrey Sergeevich,
Kompanec Evgeniy Yurevich,
Grigorash Elena Viktorovna
Participated
Треугольник Треугольник 1102 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Petrov Evgenniy Mihaylovich,
Kozlova Elizaveta Alekseevna,
Kozlov Leonid Alekseevich
Participated
Молния Молния 1104 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Petrov Evgenniy Mihaylovich,
Sudikov Sergey Aleksandrovich,
Ignatev Arseniy Valerevich,
Solovev Mihail
Participated
Эксперт Эксперт 1105 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Petrov Evgenniy Mihaylovich,
Krotkov Vyacheslav Mihaylovich,
Saydyashev Ivan Alekseevich
Participated
PD-28 PD-28 1122 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Dvinskih Mihail Mihaylovich,
Miklin Aleksey Aleksandrovich,
Bushuev Platon Alekseevich
Participated
LineG-28 LineG-28 1129 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Miklin Aleksey Aleksandrovich,
Dvinskih Mihail Mihaylovich,
Syutkin Denis Yurevich
Participated
Gods of Black Sea1 Gods of Black Sea1 1175 МБОУ "ЯСШ № 2 "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Респ Крым, г. Ялта Simonova Olga Yurevna,
Cacorin Lev Sergeevich,
Balashov Yuriy Yurevich,
Kazaykin Aleksandr Vladimirovich,
Ryndin Dmitriy Pavlovich
Participated