RoboFinist 2018

Organization Представитель организации Team (participants)
1 МБОУ "ЯСШ № 2 "ШКОЛА БУДУЩЕГО"
Респ Крым, г. Ялта
Ryndin Egor, Sotnikov Pyotr, Simonova Olga
2 GoodLancer.com
Московская обл., г. Долгопрудный
Nefedov Ivan, Nefedov Maksim, Nefedov Aleksandr, Nefedov Vyacheslav
3 Hrvatski robotički savez
Zagreb
Kolak David, Marko Pongrac, Gudelj Darijan, Hrnjic Jelka, Sladojevic Alan, Kolaric Jura, Zekic Pasko, Bicanic Mihovil, Jagnjic Toni, Oreskovic Marija, Naprta Igor
4 INSTITUTO EDUCACIONAL PAULO FREIRE
Campo Grande
Refundini Eduardo, Martins Moacir, JUNIOR MAIK, alves Thiago
5 ROBOKUB
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
Lunyaka Ekaterina, Guziekov Kaplan, Pavlenko Artem, Bukshin Sergey, Tarakanov Timofey, Bychkov Konstantin, Samoylenko Aleksey, Ivanchenko Nikita, Zubrickiy Egor
6 Robox
Западная Беларусь, Гродно
Malyshko Egor, Pravilov Aleksey, Byrsan Maksim, Hitrushko Egor, Ivanov Ivan, Nedolugov Vladislav, Cherneckiy Gleb, Zabrodskiy Aleksandr, Alekseychik Vladislav, Alekseychik Andrey
7 Yenimahalle Bilim ve Sanat Merkezi
Ankara
Gursoy Egemen, GURSOY Esin, Karakaya Umut, Akyol Hakime, Ay Zerrin, Yurtseven Muhammed
8 АНО "ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Саратовская обл., г. Саратов
Morev Aleksey, Shatilo Nikita, Gnatovskiy Mihail, Alyushev Ildar
9 АНО ДПО "Инфосфера"
Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Kozlov Anton, Ginzburg Elena, Ozhiganov Ivan, Ganichev Roman, Malceva Svetlana
10 АНО Робоцентр "Полигон"
г. Москва
Trafnyak Semyon
11 АНО ТОНТЭШ "Сфера"
Тюменская обл., г. Тюмень
Shaposhnikova Irina
12 АО "АВИЭЛ"
Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское
Shtakin Dmitriy
13 АОУ Физмат Лицей №5
Московская обл., г. Долгопрудный
Petrenko Eduard, Petrenko Mariya, Grishin Yuriy
14 АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Shchelchkova Oksana, Deev Dmitriy, Danilov Vladislav, Shchelchkov Bogdan, Kolegov Vladimir
15 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум"
Белгородская обл., г. Белгород
Golovashevich Andrey, Kurilova Anastasiya, Chashin Mihail, Chashina Nataliya
16 ГАОУ "Лицей Иннополис"
Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис
Belinskiy Timofey, Usmanov Danil, Timofeev Nikita, Magizov Ilnaz, Makarov Vadim, Semenishchev Mihail, Kamaeva Yuliya, Solovev Roman, Vlasov Egor
17 ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк»
Астраханская обл., г. Астрахань
Aksenov Kirill, Podgornyy Aleksey
18 ГАОУ ВО МГПУ
г. Москва
Pravdivcev Dmitriy
19 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"
г. Москва
Plemyanov Mihail, Kuzmich Vasiliy, Kocherova Tatyana, Keyer Aleksandr, Muravenko Grigoriy, Kalabuhova Alla, Melyukov Leonid
20 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой»
Владимирская обл., г. Владимир
Ponomarev Valentin, Rumyancev Egor, Ponomarev Artemiy, Volkov Ivan, Fyodorov Andrey, Korshunov Andrey, Zaycev Yuriy, Markov Igor, Nesterov Ilya, Davydova Yana, Balaban Veronika, Davydova Yana, Kunysheva Viktoriya, Farhutdinov Timur, Yunusov Rustam, Kudryashova Darya, Antipina Anna, Emshanov Vasiliy, Smirnova Natalya, Cherenkova Anastasiya
21 ГАОУ ТО "ФМШ"
Тюменская обл., г. Тюмень
Kozlovich Ivan Alekseevich Kozlovich Ivan, Dyakov Vladislav, Ageev Anatoliy, Kadolov Zahar, Miklin Aleksey, Shilin Dmitriy, Reshetnikov Aleksandr, Turkov Mark, Zolotarev Dmitriy, Kuznecov Dmitriy, Zhdanko Gleb
22 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Тюменская обл., г. Тюмень
Ragozina Elena Vladimirovna, Shvecov Evgeniy Vladimirovich, Pavlova Natalya Germanovna, Litus Larisa Stanislavovna Goryacheva Yana, Rodnaev Artyom, Ragozina Tatyana, Sannikov Maksim, Shvecov Evgeniy, Ignatova Svetlana, Hafizov Rodion, Mosievskih Ilya, Zarembo Evgeniy, Lizovenko Yaroslav, Chelobanov Matvey, Nemcova Radmila, Mihaylov Ivan
23 ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия"
Мурманская обл., г. Мурманск
Patrikeev Ivan, Gurova Vasilisa, Patrikeeva Olga, Careva Larisa
24 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий
г. Санкт-Петербург
Rytov Aleksey Maksimovich, Lyubimova Valentina Vladimirovna Ryazancev Fedor, Rytov Aleksey
25 ГБОУ "Школа №1579"
г. Москва
Pazhitnov Ivan, Sidorov Gleb, Rogov Ivan, Kushkov Sergey, Akimov Yaromir
26 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Московская обл., г. Королев
Tihonov Aleksandr, Volobuev Daniil, Smorodin Dmitriy
27 ГБОУ гимназия № 446
г. Санкт-Петербург
Pichugina Natalya
28 ГБОУ гимназия №1567
г. Москва
Glebov Arseniy, Korsikov Grigoriy, Kuksin Vsevolod, Kolebaev Nikita, Grigorovich Nadezhda, Kruglov Leonid
29 ГБОУ гимназия №524
г. Санкт-Петербург
Vorobey Daniil
30 ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30
г. Санкт-Петербург
Luzin Dmitriy Valerevich, Pauls Anzhela , Zinchik Evgeniya Aleksandrovna, Balobanov Andrey Vladimirovich Kuzovchikov Andrey, Kuznecov Nikita, Freydkin Yan, Liberman Sofiya, chunarev ivan, Grotov Konstantin, Luzina Ekaterina
31 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ»
Респ Крым, г. Симферополь
Burko Viktoriya Ivanovna Vasilev Aleksey, Stryy Vasiliy, Frolov Mark, Sosnovskiy Yuriy
32 ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Babenkov Ivan
33 ГБОУ лицей №150
г. Санкт-Петербург
Ermolaev Oleg, Polyakov Aleksandr
34 ГБОУ лицей №273
г. Санкт-Петербург
Filippov Sergey Nikolaevich Bolkunov Vladislav, Kolosov Konstantin, Filippov Sergey, Vasilev Ivan, Gadzhikurbanova Alina
35 ГБОУ лицей №419
г. Санкт-Петербург
Lezhnina Taisiya, Zaycev Ilya, Kartashova Svetlana, Zadorskiy Mihail, Kiselev Mihail, Kiseleva Tatyana
36 ГБОУ Лицей №470
г. Санкт-Петербург
Miller Lina Lvovna Dunaeva Anna, Dunaev Aleksandr, Dunaev Dmitriy, Miller Lina
37 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Hovanskiy Aleksey Vladimirovich, Filippov Sergey Aleksandrovich, Ten Natalya Gennadevna, Alekseev Andrey Aleksandrovich, Oryol Veronika Vladimirovna, Druzhinina Mariya Vladimirovna Knyazhickiy Roman, Egorkin Kirill, Dormeneva Marta, Barsukov Dmitriy, Knyazhickiy Roman, Petuhova Kseniya, Volkov Mihail, Pekshiev Ivan, Baklanov Bogdan, Shenteryakov Artemiy, Manomenov Ivan, Velizhanin Aleksandr, Alekseev Andrey, Sviridov Andrey, Gorodov Mihail, Papikyan Sergey, Francuzov Ceren, Vydrevich Grigoriy, Saskov Lev, Zaharenko Kirill, Tanfilev Dmitriy, Rapoport Kirill, Kindeev Nikita, Kataev Nikolay, Martynenko Anton, Oryol Yaroslava, Leonov Daniil, Kalviyaynen Yaroslav, Denisov Dmitriy, Viktorov Boris, Oryol Veronika, Ten Natalya, Usolcev Mihail, Merzlyakova Yuliya, Chistyakov Aleksandr, Kovalko Dmitriy, Vedenin Daniil, Koneva Kseniya, Orlov Mihail, Zhukov Igor, Muretova Mariya, Filippov Sergey, Popov Daniil, Dmitriev Vladimir, Romanko Pavel, Fokin Ivan, Kazanceva Olga, Pisarev Egor, Konanyhina Antonina, Nosova Mariya, Timofeev Maksimilian
38 ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Респ Мордовия, г. Саранск
Kadikin Rushan, Bardin Petr
39 ГБОУ СОШ №1279
г. Москва
Kruzhkov Oleg
40 ГБОУ СОШ №255
г. Санкт-Петербург
Tuchula Martin, Krylov Kirill, Zagoskin Aleksey, Yarmolinskiy Arseniy, Podolskiy Evgeniy, Yarmolinskiy Leonid, Yarmolinskaya Marita, Petrenko Aleksandr, Iofe Kirill, Kovrov Evgeniy
41 ГБОУ СОШ №257
г. Санкт-Петербург, п Шушары
Pichugina Vitaliya
42 ГБОУ СОШ №305
г. Санкт-Петербург
Syroveckaya Oksana, Grachev Mihail, Neklesa Arseniy, Narushev Mihail
43 ГБОУ СОШ №7
Самарская обл., г. Похвистнево
Kondratenko Evgeniy Mihaylovich Kondratenko Evgeniy, Trushkov Nikita, Kondratenko Arkadiy
44 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Loginov Andrey Anatolevich Simakov Grigoriy, Podolko Ilya, Komarov Andrey, Zuev Egor, Ilin Egor, Sharipov Timur, Chistyakov Vladimir, Pichugin Lev, Pichugin Vyacheslav, Naumov Mihail, Morozov Gleb, Gorelov Andrey, Loginov Andrey, Povelikin Valeriy, Blinnikov Ivan, Naumenko Andrey, Kabanov Ivan, Grigorev Artyom, Ageev Kim
45 ГБОУ школа № 555 "Белогорье"
г. Санкт-Петербург
Zaharov Nikita, Ahmetshin Vadim, Nikiforova Tatyana, Malygin Sergey
46 ГБПОУ "Воробьевы горы"
г. Москва
Gordeev Ivan
47 ГБПОУ "Западный комплекс непрерывного образования"
г. Москва
Kalimeev Maksim, Kalimeeva Elena, Shamshin Pavel, Armanova Mariya, Kalimeev Aleksandr
48 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества"
Челябинская обл., г. Челябинск
Udalov Vitaliy
49 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ"
г. Санкт-Петербург
Lahmenev Aleksey Sergeevich Samugin Mihail, Prokopchuk Sergey, Ilin Aleksandr, Lahmenev Aleksey, Alekseev Ustin
50 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский"
г. Санкт-Петербург
Kovaleva Svetlana Sergeevna Shumov Oleg, Ragozina Olga, Koshcheev Gleb, Monogarov Evgeniy
51 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района
г. Санкт-Петербург
Kralin Aleksey Mihaylovich Kvartin Mihail, Kuznecov Aleksandr, Makarov Georgiy, Yarancev Viktor, Vasyankin Viktor, Ivanov Pavel, Andriyanov Aleksandr
52 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Sementinov Evgeniy Vladimirovich Sementinov Evgeniy, Popov Daniil, Shelyagov Aleksey, Popov Vladislav, Gorbulya Danil, Semyonov Artyom
53 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
г. Санкт-Петербург
Titova Natalya Viktorovna, Popov Maksim Gennadevich, Isaeva Ekaterina Ivanovna Titova Natalya, Verhovskiy Artemiy, Gaynutdinov Marat, Vasilev Kirill, Mihaylov Viktor, Anuhin Vladimir, Chubar Timofey
54 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Vohminceva Zhanna, Golubev Artur, Eremenok Olga, Vohmincev Aleksandr, Babenkova Varvara
55 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich, Razumov Aleksandr Filyanov Sergey, Kozlovskiy Konstantin, Golovanov Dmitriy, Cvetkov Vadim
56 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Petrova Natalya Ivanovna Fyodorov Grigoriy, Strogonov Nikolay, Radionov Leonid, Petrova Natalya, Shvarev Aleksandr, Mayborodin Gleb
57 ГБУ ЦДиС "ВЕРТИКАЛЬ"
г. Москва
Bakay Egor, Pogonin Nil, Pozhidaev Aleksandr, Bulatov Rostislav, Kushkov Sergey, Pozhidaev Danila
58 ГБУДО "ЦТТиРП- ПоЦАКО"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Ratnikova Ekaterina, Sergina Ekaterina, Shuleshov Maksim, Chuchkova Inga, Shkotov Mihail, Tretyakov Pyotr
59 ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества"
Пензенская обл., г. Пенза
Borisova Sofya, Afanasev Kirill, Karpunina Anna
60 ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества"
Пензенская обл., г. Пенза
Shtykov Grigoriy
61 ГОАОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия"
Липецкая обл., г. Липецк
Frolova Nadezhda, Chubarov Artyom, Babkin Anton, Lazarenko Dmitriy, Hripunkov Nikita, Babkina Ekaterina, Zalesnyy Ilya, Larin Semen
62 ДДТ Октябрьского района г.Екатеринбурга
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Frolov Kirill, Isakov Aleksandr, Gryaznov Dmitriy, Chobitko Miroslava, Bayderin Leonid, Bayderin Daniil
63 Детская технологическая школа Легокомп
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Mahnev Mihail, Tarasov Kirill
64 Детский технопарк "BelRobot"
Белгородская обл., г. Белгород
Litvin Mark, Davydov Roman, Beleda Vladislav, Aglotkov Vladislav, Aglotkov Mihail
65 Детский центр "Пифаград"
Воронежская обл., г. Воронеж
Dmitruk Yuriy, Koryagin Andrey, Lesin Arseniy, Kolesnikov Vsevolod, Pankov Konstantin, Kashirina Svetlana
66 ДЦДО Умникум
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Arifullin Artur, Balavin Daniil, Chuykina Elena, Leonov Vladislav, Zorin Yuriy, Chikin Danila
67 Кванториум 63-регион
Самарская обл., г. Самара
Zarubin Ilya, Goryainov Igor, Suhanov Aleksandr, Leontev Mihail, Gorkunov Dmitriy, Dubrovin Anton, Tretyakov Artyom, Rusak Nikita, Dombrovskiy Danila, Nikitin Nikita, Golyashov Maksim, Zahvatkin Yuriy, Ivkov Andrey, Gorkunov Sergey
68 КГУ Дом школьников №3
Алматы
Manoshkin Vladimir
69 Клуб "РобоКоД"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Kalyonov Vladislav, Orlov Semyon, Melnikov Vladislav, Postika Aleksandr, Solovev Nikolay, Melnikov Andrey, Shavkunov Aleksey, Kameristov Egor, Titov Georgiy, Melnikova Natalya, Bashurova Mariya
70 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин"
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Sudikov Sergey, Dimitriev Grigoriy, Saydyashev Ivan, Kozlova Liza, Ignatev Arseniy, Derevyannyh Vladimir
71 Клуб робототехники "Роботроник"
Волгоградская обл., г. Волгоград
Gulyaeva Nataliya, Kalmykov Inal, Kapysh Aleksandr, Shevchenko Oleg, Rogachyov Nikita
72 Клуб робототехники Let's go
Ярославская обл., г. Ярославль
Galaseeva Nataliya, Zheglov Artyom
73 Клуб робототехники РобоМарс
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Proshin Stanislav, Melnikov Anton, Pechorin Maksim, Zolotarev Grigoriy, Komissarov Egor, Shchekoldin Sergey, Myasnikov Egor, Fochenkov Semyon
74 Клуб спортивной робототехники МФТИ
Московская обл., г. Долгопрудный
Norov Nikita, Petrenko Mariya, Zinec Vera, Petrenko Eduard, Zinec Nikolay, Zinec Anastasiya
75 Клуб технического творчества "pinMode"
Yorsh Aleksandr, Voloshko Igor, Aleksandrovich Pavel, Yorsh Andrey, Deshkevich Evgeniy
76 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ
Красноярский край, г. Красноярск
Kozmin Stepan, Beloshapko Aleksey, Alyonin Artyom
77 Лаборатория Интеллектуальных Систем
г. Москва
Akmulin Igor, Davydov Aleksey, Kononyhina Elena, Ibragimova Anastasiya, Oboymov Anton, Grinev Tihon, Cygankov Vyacheslav, Grinev Roman, Skobelev Ivan, Komkov Nikita
78 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет"
Краснодарский край, г. Краснодар
Korshikov Kirill, Korshikov Andrey, Korshikova Viktoriya, Korshikov Elisey, Puzanovskiy Kirill, Gudakov Anton
79 Лига Роботов
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Orehov Ivan, Fomenko Aleksandr, Ryabcov Igor, Shevchuk Roman, Kuklin Pavel, Melehin Sergey, Plotnikov Grigoriy
80 Лига роботов г. Брянск
Брянская обл., г. Брянск
Shulgintovskiy Yaroslav, Melehin Pavel, Goroshko Egor, Pachkoriya Aleksey, Gulyaeva Marina, Kozachenko Andrey, Goroshko Evgeniy, Buyval Danila
81 Лига роботов г. Новороссийск
Краснодарский край, г. Новороссийск
Savelev Boris, Kuharuk Yuliya, Kazachyonok Maksim, Emelyanov Anatoliy, Basala Dmitriy, Korkach Aleksey
82 МАОУ "Земская гимназия"
Московская обл., г. Балашиха
Astafev Viktor, Municin Fyodor, Klimakov Vladimir
83 МАОУ "Лицей № 176"
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Shelest Timofey
84 МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
обл. Челябинская, Челябинск Город
Zvezdin Sergey, Zvezdin Vladimir
85 МАОУ "Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
Тамбовская обл., г. Тамбов
Slezina Mariya Vyacheslavovna, Slezin Kirill Anatolevich, Vyazovov Sergey Mihaylovich Telelyuhin Artyom, Slezin Kirill, Vyazovov Sergey, Slezina Mariya, Vanin Vladislav
86 МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска
Томская обл., г. Томск
Ivanov Sergey, Konovalov Anton, Repin Dmitriy, Batalov Artyom, Loktev Nikita
87 МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС"
Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д
Varankin Vladimir, Vasin Ilya, Korotaev Vadim, Kalinin Dmitriy, Deryabkin Vlad
88 МАОУ ДО "Компьютерный центр"
Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
Kuzmin Aleksandr, Averin Andrey, Shushkevich Maksim, Zhuravlev Ivan, Vasilev Nikolay, Chistyakov Aleksey, Korzyuk Andrey
89 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Klyukin Vyacheslav Vyacheslavovich Klyukin Vyacheslav, Zhogolev Stepan, Karacheban Dmitriy, Kulov Vladislav
90 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония»
обл. Свердловская, Тавда Город
Spasov Andrey, Kosonogova Anna, Smirnov Artem, Barshchevskiy Dmitriy
91 МАОУ лицей № 17
Калининградская обл., г. Калининград
Saplenkova Sofya, Yasyuchenya Matvey, Yasyuchenya Yaroslav, Tihonov Vladislav, Zhuravlyova Nadezhda
92 МАОУ Лицей №7
Красноярский край, г. Красноярск
Kefer Viktoriya, Kefer Mayya, Matveev Andrey, Lizunov Vladislav
93 МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза
Пензенская обл., г. Пенза
Muraveva Irina, Bardina Elizaveta
94 МАОУ Самарский медико-технический лицей
Самарская обл., г. Самара
Kursov Maksim, Boyakova Inna, Avdeeva Alika
95 МАОУ СОШ №22 «Детский технопарк «Кванториум»
Тамбовская обл., г. Тамбов
Baraeva Darya, Kotov Maksim, Brusnikin Egor
96 МАУ ДО "Станция юных техников" г. Новоурасльск
Свердловская обл., г. Новоуральск
Obuhov Egor, Panteleev Timofey, Kalinina Olga, Agapov Kirill
97 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов
Свердловская обл., г. Серов
Pronina Nadezhda, Voronchihina Milena, Ragozina Polina, Pronina Marina, Zhirnov Dmitriy
98 МАУ ДО ЦТТ "Новация"
Ивановская обл., г. Иваново
Erofeev Daniil, Puhovskiy Andrey, Kalinina Anastasiya, Burabaev Malik, Erofeev Nikita, Ilin Dmitriy, Soldatenkov Kirill, Andreev Aleksandr
99 МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска"
Челябинская обл., г. Челябинск
Kelm Natalya, Kayagin Yaroslav, Demchenko Georgiy, Kudelin Daniil, Kolinichenko Miron, Kazanceva Irina
100 МАУДО "МУК"
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Shchekoldin Sergey, Goncharov Artem
101 МБВСОУ ВСОШ №62
Свердловская обл., г. Лесной
Pozdnyakova Valeriya, Stepanova Elena, Stepanova Galina, chernyshev nikita, Afonin Ilya, Tarasenkov Ilya
102 МБОУ "Гимназия №53"
Пензенская обл., г. Пенза
Alenin Mihail, Kazhichkin Daniil, Alenin Artem, Buharev Pavel, Vilkin Timofey
103 МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Fathutdinov Amir, Milkov Georgiy, Sitdikov Damir, Minnegaraev Aydan, Haba Grigoriy, Koryakovcev Andrey, Kologermanskaya Anna
104 МБОУ "Лицей №17"
Архангельская обл., г. Северодвинск
Kirilenko Elisey, Kirilenko Anna, Parshev Aleksandr, Mitrofanov Bogdan, Repin Vladislav, Repin Arseniy
105 МБОУ "Новинская школа"
Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки
Zhalyalotdinov Nazar, Eretin Kirill, Sataev Dmitriy, Palash Daniil, Levandovskiy Yan, Korinskiy Petr, Kvartalova Tatyana, Kozlova Valeriya, Tkachenko Mariya, Malkova Valentina, Epifanov Nikolay, Almatdinov Artyom, Markin Aleksandr, Sokolova Aleksandra, Skvorcova Alina, Eretina Olga, Zhichin Maksim, Gucu Vasiliy, Kolpakov Vyacheslav, Chaykin Dmitriy, Kolpakova Svetlana, Eretin Artem, Zhichin Vladislav, Semenova Aleksandra, Ponomarev Denis
106 МБОУ "СОШ №20"
Архангельская обл., г. Северодвинск
Krasnoshapka Viktor, Shehin Roman, Barvinskaya Elena, Romanova Elena
107 МБОУ "ФМЛ № 31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
обл. Челябинская, Челябинск Город
Kopyshov Ilya, Lovchikov Dmitriy
108 МБОУ АКЛ имени Ю.В. Кондратюка
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Moiseev Denis, Pahomov Dmitriy
109 МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова при Воронежском Государственном Университете
Воронежская обл., г. Воронеж
Goncharova Marina, Goncharova Arina, Demchenko Mariya, Ravel Kirill
110 МБОУ гимназия № 1 г. Челябинска
Челябинская обл., г. Челябинск
Sigidov Andrey, Ermakova Irina, Fayzrahmanov Ruslan, Zaycev Sergey, Sigidova Lyudmila, Yun Evgeniy, Prislopskiy Gleb, Bichurin Ivan, Yun Mark, Sigidova Anastasiya, Zayceva Svetlana, Bichurina Elena, Sigidova Kseniya
111 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Aziatceva Alyona Veniaminovna Risovanyy Sergey, Krivileva Mariya, Chernov Pavel, Zaripov Timur, Shklyaev Evgeniy, Kologermanskiy Fedor, Aziatceva Alyona, Nazarov Aleksey, Egorova Olga, Orlov Nikita, Loginov Sergey, Chashnikov Pavel, Lapin Mihail
112 МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым
Респ Крым, г. Армянск
Stryy Vasiliy, Malay Danil
113 МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара
обл. Самарская, Самара Город
Yashkin Egor, Frolov Artem, Artamonov Nikolay, Pronin Aleksey
114 МБОУ лицей "Технико-экономический"
Краснодарский край, г. Новороссийск
Tulina Natalya, Lysakov Viktor, Stepanova Elena, Zhukovskiy Maksim, Chertkov Demid, Stepanov Nikita, Pedorin Ilya, Sapuhina Mariya, Aksyonov Vladislav, Guryanova Polina
115 МБОУ ЛИЦЕЙ "ТЕХНИЧЕСКИЙ" Г.О. САМАРА
Самарская обл., г. Самара
Plotnikov Roman, Gruzincev Egor
116 МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири"
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Anisimov Ilya, Danilin Viktor, Korotkova Anna, Antonov Georgiy, Popova Darya, Tverdovskaya Anna, Syrnev Mark, Yurev Vasiliy, Moskovkin Aleksandr, Plastun Vladimir
117 МБОУ Лицей № 7
Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово
Kudryavcev Ivan, Sabynin Aleksandr, Ryabov Dmitriy, Fedoseev Sergey, Kurmashov Aleksandr, Nemtinova Oksana, Kurmashov Andrey, Musatov Maksim
118 МБОУ Лицей №73
Пензенская обл., г. Пенза
Dyachkov Daniil, Peganov Stanislav, Alyaev Aleksandr, Kireeva Tatyana, Kolosovskiy Nikolay
119 МБОУ СМАЛ
Самарская обл., г. Самара
Nikiforov Vadim, Sotnikov Arkadiy, Lyubimov Pavel, Radaev Sergey
120 МБОУ СОШ №47
Красноярский край, Енисейский р-н, Озерное с
Shishkov Maksim, Poplyuykova Yuliya, Filippenko Veronika
121 МБОУСОШ №112
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Aleshkov Danil, Shilkova Alena, Belokozova Darya, Troyak Olesya, Trofimov Aleksandr
122 МБУ ДО "Дворец детско-юношеского творчества" г. Кстово
Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово
Zhirnova Tatyana, Kasatkin Artyom
123 МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. БАРНАУЛА
Алтайский край, г. Барнаул
Abramov Mihail, Koroleva Tatyana, Panin Ivan
124 МБУ ДО «ЦИТ»
Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород
Kazakova Lyubov Aleksandrovna Igishev Robert, Kazakova Lyubov, Berezhkov Andrey, Sabancev Kirill, Atonin Kirill, Grigorev Danila
125 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма
Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма
Golubev Roman, Krylov Kirill, Isaev Ilya, Shilina Angelina, Mulenkov Maksim, Epifanov Nikolay, Voloshina Galina, Chibrikov Dmitriy, Shevarov Pavel, Ionov Aleksandr
126 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Tolstov Aleksey, Gololobov Ivan, Chastova Veronika, Ermilov Andrey, Semaev Nikita, Volkova Tatyana, Koksharov Daniil, Smyslova Sofiya, Bredihin Maksim, Klimov Ivan, Gordeev Aleksandr, Trudova Elizaveta, Orinichev Fyodor, Shatilov Viktor, Valenkov Aleksey
127 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект"
Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово
Zinovev Dmitriy, Kuznecova Tamara, Shevelyov Andrey, Klimov Semyon, Vakushin Maksim
128 МБУ ДО СТТ
Ямало-Ненецкий АО, г. Губкинский
Dolya Anton, Vyhristyuk Mihail, Litvinova Svetlana, Mishin Aleksandr, Demyanov Nikita, Hodzhayarov Adis, Stolyarov Aleksey, Luka Stepan
129 МБУ ДО ЦВР " Истоки "
обл. Челябинская, Челябинск Город
Salashenko Gleb, Ermakova Irina, Prislopskiy Gleb
130 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска
Ростовская обл., г. Волгодонск
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich Logvinov Sergey, Simakov Mihail, Stadnik Dmitriy, Ermolaev Sergey, Borovoy Pavel, Kovalskiy Kirill, Dubyaga Danil, Tomilina Anastasiya, Kirichenko Evgeniy, Vardoev Maksim, Trufmanov Mihail, Chumaeva Karina, Kaliberda Maksim, Astahova Viktoriya, Pozdnyakov Vyacheslav, Ramazanov Artyom, Bilchenko Aleksandr, Bilchenko Konstantin
131 МБУДО "Станция юных техников" г.Губкин
Белгородская обл., г. Губкин
Sokolov Dmitriy, Sokolova Olga, Vahib Timur, Shokova Mariya
132 МИРЭА - Российский технологический университет
г. Москва
Bubnov Aleksandr, Chernica Artyom, Kuchin Dmitriy, Bragin Maksim, Nikulin Stas, Goncharov Andrey, Mihalyov Mark, Grach Evgeniy, Averina Evdokiya, Borodin Vladislav, Alekseev Aleksey, Filippov Nikita
133 МОУ "Гимназия № 53" г. Магнитогорск
обл. Челябинская, Магнитогорск Город
Tarasova Anna, Semiklit Ekaterina, frolov Konstantin
134 МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области"
Саратовская обл., Новобурасский р-н, рп Новые Бурасы
Alfereva Mariya, Shchetinin Maksim
135 МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко"
Челябинская обл., г. Магнитогорск
Korabelnikov Egor, Yulin Artem, Bykov Matvey, Lavrova Kseniya, Shchukin Yaroslav, Yakimovich Gleb
136 МОУ "СОШ №63" Магнитогорск
Челябинская обл., г. Магнитогорск
Zvolskiy Aleksandr, Gerashchenko Dmitriy, Zhilyakov Yuriy
137 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское
Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское
Kozlov Lev, Pisareva Sofya, Kozlov Aleksey, Golubcov Nikita, Safonova Elizaveta, Baranova Nadezhda, Elesin Vladislav
138 МОУ ДО "Центр детского творчества" г.Надым ЯНАО
Ямало-Ненецкий АО, г. Надым
Ahmetshina Azaliya, Baranov Pavel, Moyseenko Evgeniy
139 МОУ ДОД ЦНТТ
Респ Крым, г. Джанкой
Rapyan Albert Sergeevich Rapyan Albert, Karas Daniil, Kopeyka Nikita
140 МОУ лицей № 1
Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев
Andreeva Marina, Vahtanov Daniil, Smirnova Olga, Kalganova Anastasiya, Vahtanova Olga
141 МОУ СОШ № 2 г. Всеволожска
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
Umnikova Svetlana Mihaylovna Umnikova Svetlana, Fedorov Vsevolod, Truhachev Svyatogor
142 МОУ СОШ №12 с УИОП
Московская обл., г. Орехово-Зуево
Mishkin Danila, Kozlov Daniil, Ivanov Stepan, Kuzov Maksim, Kozlova Kseniya
143 МОУ СОШ №51
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Ermishkin Anatoliy, Karasyov Lev, Oblasov Arseniy, Ermishkina Olga, Koryakin Ilya, Andreeva Marina, Pavlov Vladislav
144 МУ ДО "Дом детского творчества р.п. Новые Бурасы Саратовской области"
Саратовская обл., Новобурасский р-н, рп Новые Бурасы
Borovikov Maksim
145 МУДО "ЦДТОР"
Челябинская обл., г. Магнитогорск
Lavrova Kseniya, Tolmeneva Darya
146 МУДО СЮТ
Челябинская обл., г. Копейск
Metelkin Viktor, Eremeev Aleksandr, Eremin Pavel
147 НИЯУ МИФИ
г. Москва
Ermolaeva Nataliya
148 НОУ - гимназия "Московская экономическая школа"
г. Москва
Wang Zong Tina, Titova Olga
149 НОУ ЦИТО "Познание"
Кировская обл., г. Киров
Kataev Vadim
150 НП "РПЦ"
Самарская обл., г. Самара
Chikin Egor, Mezencev Dmitriy, Santalov Dmitriy, Kulikov Denis, Umnov Artemiy, Tkachev Mark, Loginov Aleksey
151 НРБОО "Забота"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Gadzhiev Ivan, Valenkov Aleksey
152 Образовательный центр "Интеллект”
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Hohlov Petr, Traynin Igor, Zangirov Sergey, Pyatygin Sergey, Cinyavskiy Roman, Hohlov Ivan, Omelchenko Sergey, Fedulov Petr, Abaydulina Viktoriya
153 ОГБОУ "Томский физико технический лицей"
Томская обл., г. Томск
Malinovskiy Denis, Kudryavcev Ivan, Kosachenko Sergey, Semyonov Semyon, Vinnichenko Ivan, Mostipan German, Hammatov Nikita
154 ООО "Матрица"
Краснодарский край, г. Краснодар
Dvoreckiy Aleksandr, Romanov Aleksandr, Lovcov Evgeniy
155 ООО "РобоКоД"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Orlov Roman
156 ООО "Робокуб"
Краснодарский край, г. Краснодар
Chernyshev Nikita, Lobancev Nikita, Pinchuk Nikolay, Sarzhan Sergey
157 ООО «Школа программирования»
Московская обл., Клинский р-н, г. Клин
Suslov Aleksey, Suslov Yaroslav, Bobyleva Varvara, Borisova Alyona, Lobachev Sergey, Troshin Kirill, Lopatkina Sofiya, Miheev Aleksey
158 ОЧУ МГ ИЦ Сколково
г. Москва
Chigryay Andrey, Polivanov Timofey
159 Полигон-Про Мещанский
г. Москва
Maslennikov Artemiy, Mihaylov Vladislav, Naumenko Pavel
160 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Fortalnov Stepan, Martynova Margarita, Kirichenko Vladislav, Melnik Artyom
161 Роботрек Петрозаводск
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Kovalenko Gleb, Igrakov Evgeniy, Gavrilov Maksim, Pimonov Egor
162 Самарский региональный центр для одаренных детей
обл. Самарская, Самара Город
Stolbkov Sergey, Zhdanov Evgeniy, Serov Valeriy, Ledyaev Egor
163 СГТУ им. Гагарина Ю.А.
Саратовская обл., г. Саратов
Zhuravlev Aleksandr, Shashatkin Anton, Bryk Artyom
164 СКТБ ЦНИИ РТК
г. Санкт-Петербург
Umetbaev Damir
165 СООО "Уральский клуб нового образования"
обл. Свердловская, Екатеринбург Город
Shakirzyanov Grigoriy, Gushchin Leonid, Kuzin Danil
166 СПБГУТ
г. Санкт-Петербург
Uss Vladimir, Blohin Nikolay
167 Студия робототехники РобоОмск
Омская обл., г. Омск
Pavlenko Artem, Kulikov Evgeniy
168 Сфера знаний
Челябинская обл., г. Челябинск
Makarov Mihail, Makarova Anfisa, Granatov Mihail
169 Университет Иннополис
Респ Татарстан, г. Казань
Bylnov Nikita, Solovev Roman
170 Университет ИТМО
г. Санкт-Петербург
Zavarin Evgeniy, Kelner Oleg
171 Учебно-развивающий центр Study Land
г. Санкт-Петербург
Popovich Roman, Nazarov Aleksandr, Semyonov Stepan
172 Учебный центр NEXT LEVEL
Dymkova Evgeniya, Kisel Vladislav, Harevich Nikolay
173 ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Самарская обл., г. Самара
Mezencev Dmitriy, Chagin Oleg, Samoylov Aleksandr, Polyanskiy Andrey, Mishatkina Viktoriya, Pavlov Dmitriy
174 ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет"
Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
Nosik Valeriy, Tatarnikov Grigoriy, Ivleva Ekaterina, Skubak Pavel, Rodenyuk Evgeniy, Borisyuk Dmitriy
175 ФГБОУ ВО "Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники"
Томская обл., г. Томск
Shandarov Evgeniy, Shabalin Ilya, Prokazina Irina, Sogomonyanc Alina
176 ФГБОУ ВО ШГПУ
Курганская обл., г. Шадринск
Dudin Egor, Belkov Denis, Raspopov Sergey, Filipev Dmitriy
177 ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет"
Астраханская обл., г. Астрахань
Ilmenskiy Mihail, Kolesnikov Ivan
178 ФГК ВОУ ВО "Военная Академия Связи им. Маршала Советского Союза С.М.Буденного" МО РФ
г. Санкт-Петербург
Korchevnoy Pavel, Kulmanakov Denis, Nogaev Anton, Trihleb Daniil
179 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ"
г. Санкт-Петербург
Osin Aleksey, Sverdlin Nikolay, Golovkin Timofey, Kozlov Andrey, Kirov Danila, Lazarenko Fedor, Kocherov Kirill, Serbin Dmitriy, Blinov Nikolay, Panferov Yuriy, Shulakov Denis
180 Центр робототехники и АСУ Тюменской области
Тюменская обл., г. Тюмень
Mashkina Anastasiya
181 ЦМИТ "ФабЛаб ТюмГУ"
Тюменская обл., г. Тюмень
Serpiva Valeriy, Antonovich Evsey, Kolesnikov Aleksey
182 ЦМИТ "ФУТУРУМ"
Самарская обл., г. Самара
Demina Elena, Kartashov Ivan, shatilovich nikolay, Belashevskiy Ivan
183 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК
г. Москва
Makushinskiy Egor, Timohin Aleksey, Troickiy Roman, Eliseev Yaroslav, Bershak Vasiliy, Zhuk Roman, Kondratev Yaroslav, Suharev Georgiy, Kudryavcev Konstantin, Koribski Kirill, Frolov Fyodor, Kremnyov Artyom, pupyshev vyacheslav, Godyaev Arseniy, Slobodchikov Egor
184 ЦНИИ РТК
г. Санкт-Петербург
Alekseev Maksim, Popkov Dmitriy, Bakustin Kirill, Varlashin Viktor, Homutov Evgeniy, Gorodeckaya Alina, Korolev Dmitriy
185 ЧУ ДО «Школа программистов»
обл. Московская, Мытищи Город
Shepelev Maksim, Filippov Ilya, Eberil Aleksey
186 Школа робототехники и мехатроники Robo-labs
обл. Белгородская, Белгород г.
Goloshchukov Denis, Yakimenko Semen
187 Школа Робототехники ХАКСПЭЙС
Rybalkin Matvey
188 Южный федеральный университет
обл. Ростовская, Ростов-на-Дону Город
Hvorost Vladislav, Stacenko Andrey