logo
Organization Представитель организации Team (participants)  
1 Centr sovremennyh kompetenciy detey - Dom nauchnoy kollaboracii im. S.A. Abrukova FGBOU VO <>
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Mishin Sergey, Sudikov Sergey, Ignatev Arseniy, Mitrofanov Stepan Invite
2 "Kompaniya "Sinergetika"
Волгоградская обл., г. Волгоград
Pelih Sergey Viktorovich, Polonskiy Yakov Sharpanov Vyacheslav, Dobrodeeva Yuliya, Cymbalyuk Galina, Shmeleva Mariya, Rogoznyy Aleksandr, Tishakov Aleksandr, Uhanova Sofya, Dobrodeev Egor Invite
3 Alabuga International School
Респ Татарстан, Елабужский р-н, г. Елабуга
Nikitin Maksim, Shafikov Nariman, Maulin Anvar Invite
4 EPAM eKids Garage
Минск
Gulyaev Vladislav Invite
5 Hi-Robots
г. Санкт-Петербург, п Шушары
Andrushko Roman, Grigorev Sergey, Vorobev Aleksandr, Bozhukov Daynis, Andrushko Vladislav Invite
6 ITeen Academy Obrazovatelnyy centr programmirovaniya i vysokih tehnologiy
г. Минск
Burakova Mariya, Shilec Samson, Tulyakov Yaroslav, Kupriyancev Vladimir, Kazey Yaroslav Invite
7 Lintumetsan koulu
Ivanov Luka Invite
8 Akademiya Geniev. Izhevsk
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Bashkirova Vera, Derbilov Mihail Invite
9 Akademiya Robozum
Челябинская обл., г. Челябинск
Kasimov Roman, Chernyaeva Rita, Makarov Mihail, Bugaev Kirill, Makarova Anfisa, Makarov Andrey, Cheburahina Evgeniya Invite
10 Akademiya robototehniki RoboNest
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Klyachin Aleksey, Skovorodnikov Gleb, Uspenskiy Saveliy Invite
11 ANO <>
Мурманская обл., г. Мончегорск
Sidorova Antonina Sergeevna Yakimova Darya, Zalizko Bogdan, Cvyrko Georgiy, Busygin Artyom, Sidorova Antonina Invite
12 ANO <>
Челябинская обл., г. Челябинск
Savinkov Dmitriy Vladimirovich Savinkov Dmitriy Invite
13 ANO DO "Shkola programmistov"
Московская обл., г. Мытищи
Vasilchenko Maksim, Bezzubcev Fyodor, Tyunin Evgeniy, Kornilov Egor, Antonov Timofey Invite
14 ANO DTC "Robit"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Tomshin Pavel Invite
15 ANO CPIT "Otkrytaya auditoriya"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Natalya Kuznecova, Goldenberg Mariya Invite
16 Belgorodskiy regionalnyy detskiy tehnopark "Kvantorium"
Белгородская обл., г. Белгород
Chistyakov Ilya, Gorelov Vladislav, Malcev Artyom, Rybin Daniil, Davydov Roman, Laamarti Akim, Kurteev Artyom, Dobrinskiy Evgeniy, Chashin Mihail, Vasilev Mihail, Chashina Nataliya Invite
17 Belorusskiy nacionalnyy tehnicheskiy universitet
г. Минск
Morozov Dmitriy, Kolesnikov Pavel, Kuznecov Dmitriy, Gotov Nazar, Prudnikova Valeriya, Shatilo Dmitriy, Kozlov Yuriy, Denisyuk Ilya, Ulyanova Ekakterina, Krivorot Aleksandr Invite
18 GANOU MO "CO "Laplandiya"
Мурманская обл., г. Мурманск
Patrikeeva Olga, Feduleeva Natalya, Rzaev Roman, Boykov Egor, Prozherin Artyom, Rzaev Mihail, Ponomarev Yaroslav, Kochanovskiy Ivan, Kotelnikov Sergey, Smirnov Evgeniy, Derevyagin Matvey Invite
19 GAOU "Licey Innopolis"
Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис
Semenishchev Mihail, Ozhiganov Ivan, Karsakov Kirill, Malceva Svetlana, Karzhavin Egor, Timofeev Nikita, Ivanova Aleksandra, Ganichev Roman, Loginov Sergey, Zamkovoy Grigoriy, Shayhutdinov Bulat, Shipilov Mihail, Markov Roman Invite
20 GAOU "Shkola no548 "Caricyno"
г. Москва
Shardakov Roman, Solovova Alina, Naumenko Pavel, Gordeev Ivan, Kudryavcev Valeriy, Kudryavcev Serafim, Eliseev Dmitriy Invite
21 GAOU AO DO <>
Астраханская обл., г. Астрахань
Shlyonov Maksim Evgenevich Rykov Maksim, Shlyonov Maksim, Ruzmikin Nikolay Invite
22 GAOU DPO "Centr pedagogicheskogo masterstva"
г. Москва
Kocherova Tatyana Viktorovna Manukyan Andronik, Davydkin Aleksey, Mustafin Sergey, Matveev Pavel, Bobrovskih Viktor Invite
23 GAOU DPO VO <>
Владимирская обл., г. Владимир
Guchina Ekaterina, Moiseeva Anastsasiya, Ivanova Angelina, Ivanova Elizaveta Invite
24 GAPOU "SGK"
Самарская обл., г. Самара
Vunder Ivan Invite
25 GAPOU TO <>
Тюменская обл., г. Тюмень
Shvecov Evgeniy Vladimirovich, Pavlova Natalya Germanovna, Litus Larisa Stanislavovna Pavlova Natalya, Kononov Ilya, Rusnak Aleksandra, Arseniy Tobolkin, Litus Larisa Invite
26 GAU DO Bryanskoy oblasti "DT "Kvantorium""
Брянская обл., г. Брянск
Moiseenko Tatyana Anatolevna Markina Ekaterina, Shnayder Lev, Tereshchenko Mihail Invite
27 GAU DO TO <> DT <>
Тюменская обл., г. Тюмень
Lyapin Stepan, Zaharov Ivan, Yarullin Danil, Belkin Vladimir, Diev Viktor Invite
28 GBOU "Sankt-Peterburgskiy gubernatorskiy FML no30"
г. Санкт-Петербург
Hovanskiy Aleksey Vladimirovich, Luzin Dmitriy Valerevich, Pauls Anzhela Vasilevna, Abramov Igor Alekseevich, Suzdalcev Vladimir Olegovich Veselov Fedor Invite
29 GBOU "Shkola no1579"
г. Москва
Kochergin Valentin, Kushkov Sergey, Ershov Aleksandr, Sidorov Gleb, Kashirin Oleg, Butenko Danila, Blohin Fyodor, Rogov Ivan, Butenko Ilya Invite
30 GBOU VO MO "TEHNOLOGIChESKIY UNIVERSITET"
Московская обл., г. Королев
Rogov Aleksey, Trubnikov Kirill, Ksenofontova Sofiya, Kulagin Pavel Invite
31 GBOU GIMNAZIYa no402 SANKT-PETERBURGA
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Naumenko Andrey Invite
32 GBOU DO RK <>
Респ Крым, г. Симферополь
Stryy Vasiliy Vyacheslavovich, Burko Viktoriya Ivanovna, Kurbet Elena Nikolaevna Lebyodkin Aleksandr, Gordun Andrey Invite
33 GBOU licey no144
г. Санкт-Петербург
Krasilnikov Ivan Invite
34 GBOU LICEY no226 FRUNZENSKOGO RAYONA SANKT-PETERBURGA
Stroganova Varvara, Gushchin Maksim, Stroganova Agafya, Ploshchadnaya Ekaterina Invite
35 GBOU licey no273
г. Санкт-Петербург
Filippov Sergey Nikolaevich Filippov Sergey, Buchko Egor Invite
36 GBOU licey no384
г. Санкт-Петербург
Semenov Andrey Invite
37 GBOU Prezidentskiy FML no239
г. Санкт-Петербург
Hovanskiy Aleksey Vladimirovich, Alekseev Andrey Aleksandrovich, Filippov Sergey Aleksandrovich, Romanko Pavel Nikolaevich, Oryol Veronika Vladimirovna, Kazanceva Olga Yurevna Denisov Dmitriy, Oryol Veronika, Popov Daniil, Petrov Stepan, Ivanov Vasiliy, Merzlyakova Yuliya, Alekseev Ivan, Medvedev Aleksandr, Hazanova Anastasiya, Koneva Kseniya, Shumov Oleg, Meshcheryakov Aleksandr, Alekseev Andrey, Mihaylov Filipp, Kozyrev Georgiy, Bolshakov Arseniy, Fokin Ivan, Ezhelev Georgiy, Bliznec Nonna, Feoktistov Maksim, Baranova Evgeniya, Medvedev Anton, Glushchenkova Karolina, Monogarov Evgeniy, Fedchenko Ivan, Naumov Mihail, Kurmashov Timur, Turkin Nikolay, Shirokolobov Ilya, Abdullin Ruslan, Hartanen Aleksandr, Tuleninov Mihail, Konovalov Petr, Aleksandrova Polina, Romanko Pavel, Pavlovskiy Ivan, Kovalev Erik, Andronov Ilya, Sincov Kirill, Gorkovskaya Sofya, Zhukov Aleksey, Mozer Zlatoslava, Kapustyanik Andrey, Balakirskiy Arkadiy, Travin Aleksandr, Sviridov Andrey, Ermachkov Artem, Timofeev Vsevolod, Inglikov Leonid, Podoynicyn Matvey, Shvecov Nikita, Vcherashniy Zahar, Filippova Tatyana, Kutuzov Vsevolod, Filippov Sergey, Orlov Mihail, Mashtakov Sevastyan, Tebo Andrey, Viktorov Boris, Rapoport Kirill, Chayka Petr, Potrebich Pavel, Mashtakov Aleksey, Timofeev Aleksandr, Litvinova Mariya, Filippov Gennadiy, Melnikov Sergey, Kazanceva Olga, Istomin Timofey, Kalikin Andrey, Ustinov Ilya Invite
38 GBOU RM "Respublikanskiy licey"
Респ Мордовия, г. Саранск
Tundykov Sergey, Kadikin Rushan, Petryaev Egor Invite
39 GBOU SOSh "OC" p.g.t. Roshchinskiy
Самарская обл., г. Самара
Liepa Elena, Liepa Daniil, Gorban Bogdan Invite
40 GBOU SOSh no2 "OC" s. Kinel-Cherkassy
Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с
Memikov Ilya, Levitas Mihail, Karasev Rodion Invite
41 GBOU SOSh no255
г. Санкт-Петербург
Veryaskin Ivan, Yarmolinskiy Leonid, Zotov Mihail, Goncharov Maksim, Yudin Semyon Invite
42 GBOU SOSh no456
г. Санкт-Петербург
Arsenteva Oksana Anatolevna Didenko Yaroslav Invite
43 GBOU CDO "MALAYa AKADEMIYa NAUK"
г. Севастополь
Pasein Sergey Nikolaevich, Minaeva Svetlana Olegovna Yurasov Lev, Seliverstov Aleksey, Minaeva Svetlana, Kiryuhin Egor, Yaroslav Petrov, Minaev Aleksandr, Ryndin Egor, Kormushkin Ivan, Doroshko Daniil Invite
44 GBOU Shkola no2009
г. Москва
Myradov Myrat, Barbolin Timur, Yakshina Mariya Invite
45 GBOU ShKOLA no327 NEVSKOGO RAYONA SANKT-PETERBURGA
Burkov Ivan Invite
46 GBOU ShKOLA no37
г. Москва
Chernov Aleksandr, Minaev Aleksandr, Iftinka Ivan, Fedorov Daniil, Minaev Daniil Invite
47 GBOU no604 PUShKINSKOGO RAYONA SANKT-PETERBURGA
г. Санкт-Петербург, п Шушары
Kobylyachenko Arkadiy, Komarov Nikita, Drozdova Mariya, Novikov Igor, Bobrov Dmitriy Invite
48 GBU DO "Molodezhnyy Tvorcheskiy Forum kitezh Plyus"
г. Санкт-Петербург
Titova Natalya Viktorovna Guseva Elizaveta, Titova Natalya, Vysockiy Mihail, Mitichkin Gleb, Klimenko Mihail Invite
49 GBU DO VO "CIKDiM "Kvantorium"
Воронежская обл., г. Воронеж
Larina Olga Invite
50 GBU DO DDT "NA 9-OY LINII"
г. Санкт-Петербург
Lahmenev Aleksey Sergeevich Samugin Mihail, Solovev Sergey Invite
51 GBU DO CTiO Frunzenskogo rayona
г. Санкт-Петербург
Petrova Natalya Ivanovna Petrova Natalya, Volkov Timur Invite
52 GBU CDiS "VERTIKAL"
г. Москва
Klimacheva Yuliya, Malyugin Nikita, Bakay Egor Invite
53 GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Loginov Andrey Anatolevich Golubkov Maksim, Nikolaev Anton, Hontulev Nikita, Shevelyov Igor, Kapralov Aleksandr, Ivanov Matvey, Savchenko Aleksey, Kovalyov Mark, Arhipov Nikita, Semichev Dmitriy, Annenkov Mihail, Lysov Dmitriy, Furygin Georgiy, Dzhuraev Evgeniy, Chernookiy Maksim, Naumenko Andrey, Butyrev Vladimir, Makov Artem, Drozdov Arseniy, Maksimov Dmitriy, Matveev Vyacheslav, Prisenko Mihail, Ermakov Aleksandr, Efimov Daniil, Loginov Andrey, Dolinin Vladimir, Kovalenko Viktor, Makeev Andrey, Belikov Nikita Invite
54 GBUDOPO "Centr razvitiya tvorchestva detey i yunoshestva"
Пензенская обл., г. Пенза
Zotov Andrey, Meshcheryakova Viktoriya, Samsonova Veronika Invite
55 GBUDOPO "Centr razvitiya tvorchestva detey i yunoshestva"
Пензенская обл., г. Пенза
Karpunina Anna Sergeevna Karpunina Anna, Korolyova Sofiya Invite
56 Gimnaziya 2 Kvantor
Московская обл., г. Коломна
Hohlov Nikita, Gudalina Kristina, Kotousova Mariya, Katorov Arseniy, Krasnov Mihail, Kazazyan Ivan, Babushkin Lev, Chufistov Kirill Invite
57 GOBU "FIZTEH-LICEY" IM.P.L.KAPICY
Московская обл., г. Долгопрудный
Ustinov Dmitriy, Tkach Vladimir, Korostinskiy Gleb, Ivashchenko Matvey, Babaev Daniel Invite
58 GUDO "Centr tvorchestva detey i molodezhi Borisovskogo rayona"
обл. Минская, Борисов
Truhan Viktor, Krasnik Ivan Invite
59 Detskiy robototehnicheskiy klub R-Lab
Астраханская обл., г. Астрахань
Rastopshin Andrey, Bryunina Darya, Podgornyy Aleksey, Rostov Nikolay, Krasnov Andrey Invite
60 DKiT "Prometey"
Челябинская обл., г. Миасс
Kozlov Timofey, Soloveva Larisa, Alekseev Aleksey, Bulaev Vladimir, Nelyubin Aleksey, Menkov Semyon, Soloveva Natalya, Vasilev Ilya Invite
61 IP Ovsyanickiy
Челябинская обл., г. Челябинск
Ovsyanickiy Dmitriy, Erlih Yaroslav, Sharikov Maksim, Chiglincev Maksim, Kardava Mihail, Pyankov Maksim Invite
62 IP Solovev Roman Yurevich
Кировская обл., Вятскополянский р-н, г. Вятские Поляны
Solovev Roman Invite
63 IP Suvorova N.V.
Красноярский край, г. Зеленогорск
Onishchenko Maksim, Muravev Konstantin, Andreev Pavel, Lavelin Vladimir, Tesyolkin Georgiy Invite
64 IPU RAN
г. Москва
Galin Rinat Invite
65 Kvantorium 63-region
Самарская обл., г. Самара
Zvyagincev Maksim, Ruzov Vasiliy Invite
66 Kvantorium Pskov
Псковская обл., г. Псков
Lubyagin Igor, Shchembelov Ilya Invite
67 KGBOU "MINUSINSKIY KADETSKIY KORPUS"
Красноярский край, г. Минусинск
Nikolaev Nikita, Egovcev Sergey, Gruzin Vadim, Suprun Vladislav, Gavrilova Irina, Terskih Denis Invite
68 KGBPOU "KANSKIY TEHNOLOGIChESKIY KOLLEDZh"
Красноярский край, г. Канск
Baranov Dmitriy, NADYMOV ALEKSANDR, Kravcov Daniil, Kravcov Daniil, Pohabov Avdey, Sobko Oleg Invite
69 Klub Modelist
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
Busorgin Sergey, Elgin Andrey, Babilyuk Filipp Invite
70 Klub programmirovaniya i robototehniki "ELEKTRON", g. Krasnodar
Краснодарский край, г. Краснодар
Lysogorya Gleb, Galimov Artur, Garafutdinov Maksim Invite
71 Klub robototehniki Let's go
Ярославская обл., г. Ярославль
Novikov Dmitriy, Udgodskaya Ekaterina, Bagriy Grigoriy, Bystruhin Nikolay, Ustalov Andrey Invite
72 klub robototehniki i programmirovaniya RoboSportClub
Челябинская обл., г. Челябинск
Savinkov Dmitriy, Sadchikov Artyom, Skorynin Ivan Invite
73 Klub robototehniki RoboMars
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Shchekoldin Sergey, Komissarov Egor Invite
74 Klub tehnicheskogo tvorchestva "pinMode"
Минск
Leonov Leonid, Yorsh Aleksandr, Grabchikov Ivan, Voloshko Igor, Rahmanko Timur, Yorsh Andrey, Vasilevskiy Vladimir, Ersh Matvey, Aleksandrovich Pavel, Lobach Dmitriy Invite
75 Kod Giass-R
г. Санкт-Петербург
Yagotinceva Natalya, Haritonov Makar Invite
76 Krasnoyarskiy kraevoy Dvorec Pionerov
Красноярский край, г. Красноярск
Kefer Viktoriya, Morozova Anna Vladimirovna, Dzhalalova Olga Yurevna Podnozova Mariya, Kalupankin Timur, Beloshapko Aleksey, Zemcov Andrey, Iksanov Damir, Markovin Vladislav, Kablukov Aleksandr, Morozov Dmitriy, Bobkov Aleksey Invite
77 Laboratoriya robototehniki i tehnicheskogo tvorchestva "RoboDom"
Muratova Emiliya, Solovev Roman, Bylnov Zahar, Markov Roman, Ahmetov Ahmad, Rumyancev Arseniy, Muratov Ayrat, Mekeshkin Miron Invite
78 Liga robotov g. Novorossiysk
Краснодарский край, г. Новороссийск
Dzhidalaev Egor, Razumnyy Evgeniy, Chernov Aleksandr Invite
79 Liga Robotov g. Obninsk
Калужская обл., г. Обнинск
Karzhavin Vladimir, Kuvshinov Dmitriy Invite
80 Liga Robotov g. Simferopol
Респ Крым, г. Симферополь
Fomenko Aleksandr, Ivanov Ivan, Zhukovskiy Dmitriy Invite
81 Licey "Infoteh"
Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Shelemetev Andrey Mihaylovich Shelemetev Andrey, Kalinin Konstantin, Hasnulin Roman Invite
82 MANOU "Shuhovskiy licey"
Белгородская обл., г. Белгород
Chashina Nataliya, Ignatev Vsevolod, Abessonov Daniil, Poddubnyy Gleb, Shevchenko Semyon, Tkachyov Evgeniy Invite
83 MAOU "AKADEMIChESKIY LICEY no95 G. ChELYaBINSKA"
Челябинская обл., г. Челябинск
Fedorov Kirill, Mkrtchyan Levon, Guzhavina Elena, Bengardt Yakov Invite
84 MAOU "Samarskiy licey informacionnyh tehnologiy" gorodskogo okruga Samara
Самарская обл., г. Самара
Fedotov Matvey Invite
85 MAOU "SOSh no13" IM. D.I. KAShIGINA
Челябинская обл., г. Миасс
Nemcev Egor, Zakirov Vladislav, Soloveva Larisa Invite
86 MAOU "SOSh no73 G. ChELYaBINSKA"
Челябинская обл., г. Челябинск
Degtev Ilya, Kudryavcev Nikita, Sychyova Ekaterina, Bereznyy Grigoriy, Shatalov Aleksandr, Chubaeva Svetlana Invite
87 MAOU gimnaziya no49 g. Tyumeni
Тюменская обл., г. Тюмень
Rassadin Artyom, Suslov Danil, Diev Aleksey Invite
88 MAOU DO "DYuC "IMPULS"
Пермский край, Пермский р-н, Фролы с
Zhukova Anastasiya, Ustyugov Artyom, Baltinov Maksim Invite
89 MAOU licey no17
Калининградская обл., г. Калининград
Kononyhin Mihail, Dost-Muhamedov Islam, Nasyrov Arseniy, Zhuravlyova Nadezhda, Pyatyh Vladislav, Kononyhin Aleksandr Invite
90 MAOU SOSh no15 g. Tyumeni
Тюменская обл., г. Тюмень
Markova Elena, Shayko Leonid, Markova Irina, Markova Ekaterina Invite
91 MAOU SOSh no18 G. LIPECKA
Липецкая обл., г. Липецк
Bizyukova Natalya, Yudanov Roman, Shkatova Kseniya, Yudanov Aleksandr Invite
92 MAOU SOSh no4
Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск
Cyganov Aleksandr, Oleynik Ivan, Vasilkov Aleksandr, Sennikov Aleksandr, Lipihin Aleksey, Tabarincev Semyon, Sabitov Artur, Kadochnikov Sergey, Simanov Ilya, Bachinin Denis, Druzhkov Yaroslav Invite
93 MAOU SOSh no70 g.Tyumeni
Тюменская обл., г. Тюмень
Dovgulevich Leonid, Yadryshnikov Ivan Invite
94 MAOU Centr obrazovaniya "Verh-Tulinskiy"
Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с
Shpet Elena, Bondarchuk Vyacheslav, Astashko Ivan, Abuzyarov Artur, Mazurenko Aleksandr, Aristov Matvey Invite
95 MAOUDO "Detskiy tehnopark "Kvantorium" g. Cheboksary
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Antipov Dmitriy, Reznichenko Lidiya, Shabashov Stepan Invite
96 MAU DO "Centr vneshkolnoy raboty" g. Severouralsk
Свердловская обл., г. Североуральск
Vasilev Valeriy, Volkov Vladimir, Kutkin Mihail, Karcev Ivan, Garibov Mark, Garibov Oleg Invite
97 MAU DO DDT "Yunost" im. ak. V.P. Makeeva"
Челябинская обл., г. Миасс
Varyonov Nikita, Kulbyakina Olesya, Shemetov Kirill, Mamontov Dmitriy, Velichkovskiy Konstantin, Peretruhin Georgiy Invite
98 MAU DO DDT Oktyabrskogo rayona
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Bayderin Leonid Invite
99 MAUDO "DPSh im.N.K. Krupskoy g. Chelyabinska"
Челябинская обл., г. Челябинск
Uhov Aleksey, Muratshina Anuza, Polovinkin Yaroslav, Pushkarev Maksim, Bystrov Matvey Invite
100 MBOU "AVTORSKIY LICEY EDVARSA no90"
Ульяновская обл., г. Ульяновск
Rudkevich Mihail Invite
101 MBOU "Gimnaziya no4" goroda Kurska
Курская обл., г. Курск
Brezhneva Lyubov Nikolaevna Brezhneva Anna, Masalov Kirill, Tokarev Artyom, Brezhneva Lyubov, Brezhnev Nikolay, Teplova Anastasiya Invite
102 MBOU "GIMNAZIYa no8" G. ShUMERLYa
Чувашская Республика - Чувашия, г. Шумерля
Dimitriev Aleksandr Invite
103 MBOU "IT-licey no24"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Bondar Daniil Olegovich Sterhov Artyom, Sterhova Marina Invite
104 MBOU "KRASNOYaRSKAYa SOSh"
Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр
Feskov Andrey, Berg Arseniy, Kazancev Bogdan Invite
105 MBOU "Licey no41"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Galimov Timur, Karimov Amal Invite
106 MBOU "PRIREChENSKAYa SOSh"
Красноярский край, Ужурский р-н, п Приреченск
Cherkashin Konstantin, Goruckiy Aleksey, Kazancev Konstantin, Kazaryan Mariya, Osokina Alisa Invite
107 MBOU "SREDNYaYa OBShchEOBRAZOVATELNAYa ShKOLA no9 G. YOShKAR-OLY"
Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Gerc Nadezhda Invite
108 MBOU "ShKOLA no116 IM. V.P.ChKALOVA"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Biktimirov Artem Invite
109 MBOU "Shkola no88 "Novinskaya"
Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки
Sataev Viktor, Epifanov Nikolay, Kravcova Viktoriya, Ivanushkin Ivan, Spasskiy Daniil, Sopareva Kristina, Hmelev Ilya, Sataeva Yuliya, Pedro Andrey, Sataev Dmitriy, Gordeev Egor Invite
110 MBOU "YaSShL no9"
Респ Крым, г. Ялта
Simonova Olga, Ryndin Egor Invite
111 MBOU AKL imeni Yu.V. Kondratyuka
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Makarov Semyon, Abdullaev Timur, Pimenov Nikita, Ryabcov Igor Invite
112 MBOU Baygildinskiy selskiy licey im. Ismagilova R.S.
Респ Башкортостан, Нуримановский р-н, Байгильдино с
Masgutov Azat, Imaev Tagir, Masgutov Aynaz Invite
113 MBOU gimnaziya im. akademika N. G. Basova
Воронежская обл., г. Воронеж
Larin Ilya Invite
114 MBOU gimnaziya no1 g. Chelyabinska
Челябинская обл., г. Челябинск
Bichurina Elena, Kulikovskih Viktoriya, Venzel Kristina, Martyanov Daniil, Borodulin Mark, Venzel Valeriy, Postnov Maksim, Permyakov Mihail, Bichurin Ivan, Permyakova Tatyana Invite
115 MBOU GIMNAZIYa no9
Воронежская обл., г. Воронеж
Larina Mariya Invite
116 MBOU DO "Dvorec detskogo (yunosheskogo) tvorchestva"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Aziatceva Alyona Veniaminovna Sitnikov Nikita, Orlov Nikita, Yushkov Mihail, Chernov Pavel, Ivanov Dmitriy, Buhtoyarov Mihail, Fastahiev Said, Tarasov Demyan, Baushev Andrey, Aziatceva Alyona Invite
117 MBOU DO "Dom detskogo tvorchestva Pervomayskogo rayona" g. Izhevsk
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Makarov Andrey, Grigorev Mihail, Blinov Vladimir Invite
118 MBOU DO DD(Yu)T g. Ishimbaya
Респ Башкортостан, Ишимбайский р-н, г. Ишимбай
Gubaydullin Insaf, Rahimova Venera, Kachagin Pavel Invite
119 MBOU DO RCDO MO "Kurumkanskiy rayon"
Респ Бурятия, Курумканский р-н, Курумкан с
Achituev Erdem, Achituev Bair Invite
120 MBOU do SYuT go gorod Ufa Respublika Bashkortostan
Респ Башкортостан, г. Уфа
Nabiullina Leyla Invite
121 MBOU IEGL "Shkola-30"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Oliviya Kuznecova, Skutin Mihail Invite
122 MBOU Kovylkinskaya Sosh no2
Респ Мордовия, г. Ковылкино
Uchkin Matvey, Potanin Aleksandr, Knyazev Artem Invite
123 MBOU Licey no159
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Irzaev Kirill, Shevchenko Vlad, Mikutin Ilya, Omelchenko Mariya Invite
124 MBOU Licey no22 "Nadezhda Sibiri"
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Yurev Vasiliy Invite
125 MBOU Licey no73
Пензенская обл., г. Пенза
Kanteeva Diana, Savin Daniil, Petrov Yaroslav, Peganov Stanislav, Kravchuk Anna, Shmaranov Aleksey, Alyaeva Viktoriya Invite
126 MBOU OZERNOVSKAYa SOSh no 47
Красноярский край, Енисейский р-н, Озерное с
Shishkov Maksim, Muhachyov Kirill, Posazhennikov Evgeniy, Soldatov Maksim, Prokopeva Marina, Sergeev Bogdan Invite
127 MBOU SOSh s.Celinnoe
Респ Башкортостан, Хайбуллинский р-н, Целинное с
Husainov Rishat, Abdulnasyrov Karim, Yakshibaev Fidan Invite
128 MBOU SOSh no37 g.Vyborg
Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг
Lotockaya Olya, Gomola Kirill, Lotockiy Aleksandr, Odincov Maksim Invite
129 MBOU SOSh no7
Пермский край, г. Чайковский
Badrtdinova Liliya, Badrtdinov Amir, Rogalyov Vladislav, Zolotuhin Tihon, Larin Andrey, Kornilov Pavel Invite
130 MBOU"Civilskaya SOSh no1"
Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, г. Цивильск
Gorshkova Mariya, Shvec Ivan, Gurev Georgiy Invite
131 MBOUDO "DD(Yu)T" g. Penzy klub "RobStroy"
Пензенская обл., г. Пенза
Chirkov Dmitriy, Buharev Pavel, Krylov Sergey, Yudin Denis, Alenin Mihail Invite
132 MBOUSOSh no112
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Aleshkov Danil, Cherepanov Bogdan, Belokozova Anna Invite
133 MBU "Shkola no10"
Самарская обл., г. Тольятти
Glazunov Matvey, Chuprov Aleksey Invite
134 MBU DO "CDT "Irbis" g.o. Samara
Самарская обл., г. Самара
Galyarov Maksim, Babin Ruslan, Chechelev Aleksey, Gatin Almaz, Ivliev Lev, Kulikova Ekaterina, Klushin Vladimir, Kavtaskin Gleb, Kulikov Ilya, Burenkov Kirill Invite
135 MBU DO "CDT" g.Shumerlya
Чувашская Республика - Чувашия, г. Шумерля
Mazyukova Marina Invite
136 MBU DO "Centr detskogo tvorchestva"
Краснодарский край, г. Новороссийск
Shadrin Ivan, Serov Roman Invite
137 MBU DO DDT g. Vorsma
Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма
Chibrikov Dmitriy, Epifanov Nikolay, Ionov Aleksandr, Marenkov Nikita, Mulenkov Maksim, Salahutdinov Altair Invite
138 MBU DO DDT im. V.P.Chkalova
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Volkova Tatyana Nikolaevna Volkova Tatyana, Ganin Timofey, Pisarenko Egor, Shchyolokov Georgiy, Shchyolokov Dmitriy, Razgulov Matvey Invite
139 MBU DO DDT no2 g. Zapolyarnyy Murmanskoy obl.
Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный
Bedonin Evgeniy, Gmyrin Nikolay, Agalakov Evgeniy Invite
140 MBU DO CVR " Istoki "
обл. Челябинская, Челябинск Город
Ermakova Irina Invite
141 MBUDO "Stanciya yunyh tehnikov" g. Volgodonska
Ростовская обл., г. Волгодонск
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich Trutnev Evgeniy, Kovalenko Ilya, Cherepanov Mark, Pozdnyakov Vyacheslav, Rusanov Aleksandr, Mackov Kirill, Darichev Egor, Shegay Vitaliy, Selyuchenko Aleksey, Stadnik Dmitriy, Novikov Artyom, Prygunova Angelina, Kaliberda Maksim, Trufmanov Aleksandr, Bondar Dmitriy, Selyuchenko Ivan, Emelyanov Aleksandr, Bilchenko Aleksandr, Zverev Maksim, Bilchenko Konstantin Invite
142 MBUDO <>
Пермский край, г. Добрянка
Surkov Yakov, Romashova Anastasiya, Demidov Sergey, Krivonogih Demid, Surkov Semyon, Tikun Egor, Konovalov Viktor, Musihin Lev Invite
143 MGTU im N.E Baumana
г. Москва
Danilin Kirill, Semenyshev Kirill, Afanaseva Viktoriya Invite
144 MDOU Licey 82 N.Novgorod
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Peshkov Ivan, Kosheleva Lyudmila, Molotilnikov Semen Invite
145 MITU - MASI; MOSKOVSKIY INFORMACIONNO-TEHNOLOGIChESKIY UNIVERSITET - MOSKOVSKIY ARHITEKTURNO-STROITELNYY INSTITUT; MITU; MASI
г. Москва
Klimacheva Yuliya Invite
146 MOAU "SOSh no86"
Оренбургская обл., г. Оренбург
Liholat Roman, Spivak Margarita, Miroshnichenko Nikolay, Spivak Tatyana, Liholat Elena, Liholat Viktoriya Invite
147 MOU "Gimnaziya" g. Kirishi
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Shchekoldin Sergey Sergeevich Shchekoldin Sergey, Proshin Stanislav, Myasnikov Egor Invite
148 MOU "ESAULSKAYa SOSh"
Челябинская обл., Сосновский р-н, п Есаульский
Konstantinov Aleksandr, Usenko Egor, Zavaruhin Sergey Invite
149 MOU "Licey no1"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Surovcova Tatyana Gennadevna Surovcova Tatyana, Ulyashov Kirill, Zagitov Kirill, Dyachkov Aleksandr Invite
150 MOU "Novoselskaya shkola"
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, гп Новоселье
Smovzh Tihon Invite
151 MOU "OBShchEOBRAZOVATELNYY LICEY no3"
Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас
Kalikin Andrey Gennadevich Tolstun Yuriy, Plotnikov Luka, Ozhiganov Ivan, Svincov Anton, Mokievskiy Mark, Lobancev Grigoriy, Kalikin Andrey Invite
152 MOU "Petrovskiy Dvorec"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Fomichev Yakov Vladimirovich Igrakov Evgeniy, Potarushin Kostya, Fomichev Yakov, Kirpichenko Leonid, Fortalnov Stepan, Bogdanov Aleksandr Invite
153 MOU "PRIVODINSKAYa SOSh"
Архангельская обл., Котласский р-н, рп Приводино
Hohlova Liliana, Hohlov Vladimir, Ursu Alena Invite
154 MOU "RAZMETELEVSKAYa SOSh"
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Разметелево д
Mihaylova Elizaveta Invite
155 MOU "SOSh P.POLEVOY"
Челябинская обл., Сосновский р-н, п Полевой
Fyodorov Evgeniy, Zerin Arseniy, Zhukov Vyacheslav Invite
156 MOU "SOSh no2"
Челябинская обл., г. Копейск
Sitnikov Nikita, Kozhevnikov Nikolay Invite
157 MOU "SOSh no23" g. Kopeysk
Челябинская обл., г. Копейск
Shibaev Vladimir, Hamzin Pavel Invite
158 MOU - SOSh POS. ChAYKOVSKOGO
Московская обл., Клинский р-н, г. Клин
Malahevich Vadim, Mihaylov Maksim, Naibov Amirzhon, Manukyan Gagik Invite
159 MOU licey no1
Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев
Stolbov Matvey, Shvaryov Stanislav, Smirnova Olga, Chikalev Fyodor, Andreeva Marina Invite
160 MOU LICEY no10 imeni D.I. Mendeleeva
Московская обл., Клинский р-н, г. Клин
Gubazov Danila, Miheev Aleksey Invite
161 MOU MURMAShINSKAYa SOSh N 1
Мурманская обл., Кольский р-н, пгт Мурмаши
Basova Yuliya, Osipov Grigoriy, Lukyanova Taisiya, Tetenkina Anna Invite
162 MOU SOSh no51
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Andreeva Marina, Popovich Artur, Elhov Elisey Invite
163 NOU CITO "Poznanie"
Кировская обл., г. Киров
Kadochnikov Oleg, Vylegzhanina Inna Invite
164 NOChU DO "Akademiya kompyuternoy grafiki"
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Solin Sergey Vladimirovich Vasilev Elisey, Andreeva Irina, Andreeva Olga Invite
165 NR MAU DO "Centr kompyuternyh tehnologiy"
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский
Zhalnina Elena Yurevna Byrkanov Denis, Fatkulin Florid, Nasyrova Darya Invite
166 Oblastnoe byudzhetnoe uchrezhdenie dopolnitelnogo obrazovaniya <>
Курская обл., г. Курск
Efremenko Ivan, Sazonov Sergey, Efremenko Sergey, Sazonov Ivan, Sazonov Nikolay, Arcybashev Aleksey, Nikolaev Ivan Invite
167 OGBOU "Tomskiy fiziko tehnicheskiy licey"
Томская обл., г. Томск
Cygankova Mariya, Rimer Dmitriy, Kosachenko Sergey, Shavlo Miron, Filatov Vladimir, Pilshchikov Grigoriy Invite
168 OOO "ASU Servis Pro"
Краснодарский край, г. Краснодар
Pavlenko Artem, Bychkov Konstantin, Dolgiy Denis, Vladislav Osipov, Lunyaka Ekaterina, Ivanchenko Nikita, Lomako Nikita, Pinchuk Nikolay Invite
169 OOO "PRODLENKA"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Moldavskaya Mariya Yurevna Artyomov Ilya, Peshkov Mark, Krisanov Maksim Invite
170 OOO "Robiks"
г. Санкт-Петербург
Galkin Gleb, Nikolaev Mihail, Degterev Aleksandr, Gryaznov Nikita, Moskovkin Aleksey Invite
171 OOO "Sozvezdie nezavisimyh repetitorov "100 ballov"
г. Минск
Golik Aleksey Valerevich Komarchuk Mark, Golik Vladislav, Golik Aleksey, Zhuravel Aleksey, Sadovnikov Vyacheslav, Davidovich Gleb Invite
172 OOO "CMIT - FOTONIKA"
Пермский край, г. Пермь
Lyungrin Andrey, Naumov Ivan Invite
173 OSh im.S.Zhaksygulova
С.ТАСКАЛА
Muratova Diana, Duskalieva Nargiza, Irgalieva Svetlana, Maulenov Bakytzhan Invite
174 PENZENSKIY GOSUDARSTVENNYY TEHNOLOGIChESKIY UNIVERSITET, PENZGTU, FGBOU VO "PENZENSKIY GOSUDARSTVENNYY TEHNOLOGIChESKIY UNIVERSITET"
Пензенская обл., г. Пенза
Alenin Artem, Egorova Ekaterina Invite
175 Petrozavodskiy Gosudarstvennyy Universitet
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Surovcova Tatyana Gennadevna Surovcova Tatyana Invite
176 Resursnyy centr razvitiya dopolnitelnogo obrazovaniya ROVESNIK
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Panfilov Aleksey Valerevich Perekin Mihail, Klimov Evgeniy, Andreev Vyacheslav, Tereshonok Denis, Grishin Aleksandr, Posti Ilya, Grigorev Dmitriy, Nesteruk Germann, Panfilov Aleksey, Valah Denis, Ermolaev Erik, Sambuk Vladislav, Medvedeva Kseniya, Egorov Roman, Solovev Grigoriy Invite
177 Roboteka (OOO "Akademiya")
Самарская обл., г. Тольятти
Andronov Mark, Katunin Oleg, Belozercev Arseniy, Popov Andrey, Godyaev Artyom Invite
178 RoboTrek Astrahan
Астраханская обл., г. Астрахань
Davydov Aleksey, Syomin Artyom, Otoykov Roman, Zubkov Artyom, Eremenko Denis Invite
179 Robotrek Astrahan
Астраханская обл., г. Астрахань
Zubkov Artyom, Morozov Timofey, Davydov Aleksey, Kagaov Suleyman, Syomin Artyom, Eremenko Yuliya, Slepenkova Kira, Otoykov Roman, Dzhamalidinov Artur Invite
180 Sankt-Peterburgskiy Pansion vospitannic MO RF
г. Санкт-Петербург
Lindenburg Vitalina, Simankova Yulya, Kalnichenko Anastasiya, Minakova Anfisa, Musaeva Mishel-Aleksandra, Samatova Dana, Kalandarova Safina, Nesterova Mariya, Silkina Natalya, Kozlov Andrey, Egorov Konstantin Invite
181 SP "Gimnaziya im. A.D. Petrova" MBOU "Centr obrazovaniya Opocheckogo rayona"
Псковская обл., Опочецкий р-н, г. Опочка
Petrova Vitalina, Mamedov Egor, Fyodorova Yuliya, Leonova Anastasiya Invite
182 Studiya Tehnicheskogo Tvorchestva TeamBot
Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х
Fedyuk Timur, Oleynikov Vladislav, Konkov Maksim, Kuznecov Nikita, Episkoposyan Gurgen, Grekov Nikita, Kostyrev Mihail Invite
183 Sfera znaniy
Челябинская обл., г. Челябинск
Granatov Mihail Invite
184 Universitet Innopolis
Респ Татарстан, г. Казань
Solovev Roman Yurevich Abdullin Ruslan, Kalviyaynen Arseniy, Solovev Roman Invite
185 Universitet ITMO
г. Санкт-Петербург
Vardoev maksim, Trifonova Elena, Kusmarcev Artyom Invite
186 Uchebnyy centr NEXT LEVEL
Минск
Demyanovich Dima, Valenda Aleksandr, Yarosh Ekaterina, Boyko Elena, Makulov Amir, Dymkova Evgeniya Invite
187 Uchebnyy centr Kursor
Тюменская обл., Тюменский р-н, Горьковка с
Znamenshchikov Dmitriy, Ryavkin Mihail, Teplouhov Mark, Ivashchenko Matvey, Zhizhileva Olga Invite
188 FGAOU VO "SIBIRSKIY FEDERALNYY UNIVERSITET",SIBIRSKIY FEDERALNYY UNIVERSITET,SFU
Красноярский край, г. Красноярск
Ryzhenkova Alina, Makarov Ivan, Panchenko Igor Invite
189 FGBOU VO "Tomskiy gosudarstvennyy universitet sistem upravleniya i radioelektroniki"
Томская обл., г. Томск
Anisimov Daniil, Agapova Darya, Shandarov Evgeniy Invite
190 FGKOU "Tyumenskoe prezidentskoe kadetskoe uchilishche"
Тюменская обл., г. Тюмень
Farafonov Aleksey, Habner Georgiy Invite
191 FGKOU <>
Пермский край, г. Пермь
Varankin Vladimir, Matveev Nikolay, Sekuncov Artem Invite
192 FGKOU SPb SVU MO RF
г. Санкт-Петербург
Vabishchevich Andrey, Shtaryov Viktor, Mihaylov Pavel, Obolenskov Anton, Afanasev Sergey, Puzikov Yaroslav, Makarov Aleksandr, Ilin Dmitriy Invite
193 CMIT "Akademiya talantov 60"
Псковская обл., г. Великие Луки
Karanevskiy Aleksey, Karanevskiy Platon, Buharov Sergey, Belyaev Maksim Invite
194 CMIT "Progress" g. Penza
Пензенская обл., г. Пенза
Burceva Ekaterina, Manchenko German, Obuhov Arseniy, Cheh Ilya, Shahmanov Mihail, Ryzhov Dmitriy, Mikulyak Sofya, Kuramshina Galiya, Hramov Kirill, Shibitov Konstantin, Kuzovlev Anton, Kochmarev Mihail, Kagaykin Vladislav, Nikishov Maksim, Anisimov Gleb, Kukarcev Ilya, Firsov Evgeniy Invite
195 CMIT "Yunye Kulibiny"
Респ Мордовия, г. Саранск
Grishnyakov Matvey, Dubrovin Evgeniy, Grishnyakov Nikita Invite
196 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK
г. Москва
Makushinskiy Egor Invite
197 COR "REDLED"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Mahnev Mihail, Tomshin Pavel, Vatutin Pavel, Mysik Anna, Simakov Grigoriy Invite
198 ChOU "SOSh "RELE"
г. Санкт-Петербург
Mashtakova Tatyana Anatolevna Mashtakov Timofey, Mashtakov Aleksey Invite
199 ChOU DPO "Centr innovacionnogo razvitiya chelovecheskogo potenciala i upravleniya znaniyami"
Пермский край, г. Пермь
Onyanova Anastasiya Ponomarev Ivan Invite
200 ChUDPO "Universitetskiy centr kompyuternogo obucheniya "Turbo"
Респ Адыгея, г. Майкоп
Sergeeva Marina Viktorovna Sergeeva Marina Invite
201 ChUO "Srednyaya shkola Stembridzh"
г. Минск
Kravchenko Nikolay Invite
202 ShKOLA-INTERNAT no30 OAO "RZhD"
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Eliseeva Ekaterina, Eliseev Leonid, Chernyaev Dmitriy, Mihaylov Maksim Invite