RoboFinist 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Segway Race
Роботы
ФИО участников
Shumov Oleg Dmitrievich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich

Соревнования II декады III смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Выставка творческих проектов 3D
Роботы
ФИО участников
Iofe Kirill Dmitrievich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Tanfilev Dmitriy Igorevich,
Vilkov Dmitriy Sergeevich,
Demyanenko Egor Dmitrievich
Место
II
Вид
Блиц-турнир по 3D моделированию
Роботы
ФИО участников
Iofe Kirill Dmitrievich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Tanfilev Dmitriy Igorevich,
Demyanenko Egor Dmitrievich
Место
III
Вид
Выставка творческих проектов 3D
Роботы
ФИО участников
Iofe Kirill Dmitrievich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Tanfilev Dmitriy Igorevich,
Grinvald Denis,
Ratkevich Gleb Andreevich
Место
II
Вид
Выставка творческих проектов 3D
Роботы
ФИО участников
Iofe Kirill Dmitrievich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Tanfilev Dmitriy Igorevich,
Mozhaev Ilya Sergeevich,
Kalviyaynen Arseniy Olegovich
Место
III
Вид
Блиц-турнир по 3D моделированию
Роботы
ФИО участников
Iofe Kirill Dmitrievich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Tanfilev Dmitriy Igorevich,
Mozhaev Ilya Sergeevich
Место
I
Вид
Блиц-турнир по 3D моделированию
Роботы
ФИО участников
Iofe Kirill Dmitrievich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Tanfilev Dmitriy Igorevich,
Kalviyaynen Arseniy Olegovich
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Sementinov Evgeniy Vladimirovich,
Pugnin Vladimir Viktorovich,
Andriyanov Nikita Vladislavovich
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Zatikyan Sergey Armenovich

Соревнования II недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
RoboScratch
Роботы
ФИО участников
Zadorozhnyy Maksim Aleksandrovich,
Chernyavskiy Bogdan Tengizovich

Соревнования I недели II смены VIII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Линия профи
ФИО участников
Shirokolobov Ilya Yurevich,
Chernyavskiy Bogdan Tengizovich,
Alilov Magomedrasul Suleymanovich,
Mereckaya Anastasiya Alekseevna
Место
III
Вид
Полоса препятствий
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Shumov Oleg Dmitrievich

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Лабиринт: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Iofe Kirill Dmitrievich,
Skurihin Egor,
Kohanov Artem
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Shumov Oleg Dmitrievich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Koshcheev Gleb Olegovich
Место
I
Вид
Свободная творческая: младшая категория (до 12 лет влючительно)
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Kudryashov Aleksey Andreevich

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Lego Mindstorms Младшая (NXT 2.0)
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Andreev Vladimir Aleksandrovich,
Kudryashov Aleksey Andreevich

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Kudryashov Aleksey Andreevich
Место
II
Вид
Следование по линии: для начинающих образовательные конструкторы (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Shumov Oleg Dmitrievich,
Peshkov Nikita Maksimovich
Место
I
Вид
Следование по линии: для начинающих образовательные конструкторы (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Oryol Yaroslava Genadevna

Открытые осенние состязания по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Oryol Yaroslava Genadevna,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich
Место
III
Вид
Механическое сумо
Роботы
ФИО участников
Iofe Kirill Dmitrievich,
Balayanc Georgiy,
Belash Aleksey,
Kuznecov Maksim Aleksandrovich
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Shumov Oleg Dmitrievich,
Peshkov Nikita Maksimovich
Место
I
Вид
Механическое сумо
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Shumov Oleg Dmitrievich,
Peshkov Nikita Maksimovich
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Kudryashov Aleksey Andreevich
Место
II
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Dmitriev Maksim Andreevich

RoboFinist 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Line Follower: Educational Sets
Роботы
ФИО участников
Kudryashov Aleksey Andreevich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich

Соревнования III недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Летательные ИРС Геоскан
ФИО участников
Martynenko Anton Sergeevich,
Lapko Semen Vadimovich,
Shevcov Vladimir Arkadevich
Место
III
Вид
Футбол автономных роботов
Роботы
22
ФИО участников
Kosmach Ilya Ivanovich,
Chernov Valeriy Andreevich,
Romanov Dmitriy Vladimirovich

Соревнования II недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Футбол автономных роботов
Роботы
21,
22
ФИО участников
Chernov Valeriy Andreevich,
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Romanov Dmitriy Vladimirovich,
Gavrilyuk Valeriy

Соревнования I недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM
Роботы
ФИО участников
Gorskiy Mihail Gennadevich,
Kosmach Ilya Ivanovich,
Kachanov Kirill Pavlovich
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM
Роботы
ФИО участников
Gorskiy Mihail Gennadevich,
Kosmach Ilya Ivanovich,
Menkov Daniil Pavlovich
Место
I
Вид
Полоса препятствий
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Romanov Dmitriy Vladimirovich,
Kononov Andrey
Место
II
Вид
Полоса препятствий
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Lukin Lev Maksimovich

Соревнования III недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Гонки полуандроидных роботов
Роботы
ФИО участников
Kovaleva Svetlana Sergeevna,
Naumov Arseniy Alekseevich,
Orlov Mihail Sergeevich,
Gorskiy Mihail Gennadevich
Место
I
Вид
Гонки полуандроидных роботов
Роботы
ФИО участников
Kovaleva Svetlana Sergeevna,
Gorskiy Mihail Gennadevich,
Epifanov Kirill Antonovich,
Zyukin Mihail Valerievich
Место
III
Вид
Гонки полуандроидных роботов
ФИО участников
Kovaleva Svetlana Sergeevna,
Gorskiy Mihail Gennadevich,
Abbyasov Maksim Leonidovich,
Razumnyy Grigoriy Sergeevich
Место
II
Вид
onStage
ФИО участников
Kovaleva Svetlana Sergeevna,
Naumov Arseniy Alekseevich,
Orlov Mihail Sergeevich,
Gorskiy Mihail Gennadevich,
Abbyasov Maksim Leonidovich,
Razumnyy Grigoriy Sergeevich

Соревнования II недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Полоса препятствий
ФИО участников
Titova Natalya Viktorovna,
Kovaleva Svetlana Sergeevna,
Stecenko Georgiy Yurevich,
Savinov Daniil Germanovich
Место
II
Вид
Выставка творческих проектов
ФИО участников
Ishchenko Artyom Vladislavovich,
Keltokaynen Dmitriy Sergeevich,
Sokolov Artem Ayubovich,
Tanfilev Dmitriy Igorevich
Место
II
Вид
Полоса препятствий
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Oryol Yaroslava Genadevna,
Oryol Veronika Vladimirovna,
Ragozina Olga Sergeevna,
Koneva Kseniya Borisovna

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Kudryashov Aleksey Andreevich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
ФИО участников
Kudryashov Aleksey Andreevich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Galchenkov Gleb Sergeevich

Открытые Весенние Соревнования по робототехнике Приморского района "Вперед, Робот"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)
Роботы
ФИО участников
Kudryashov Aleksey Andreevich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Rybkin Ivan Andreevich
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Kudryashov Aleksey Andreevich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Kudryashov Aleksey Andreevich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Rybkin Ivan Andreevich

Открытые весенние состязания Центрального района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо
Роботы
ФИО участников
Kovaleva Svetlana Sergeevna,
Stenin Ivan Sergeevich
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Dmitriev Andrey Vladislavovich,
Dmitriev Maksim Andreevich,
Docenko Maksim,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich
Место
I
Вид
Следование по линии для продолжающих
ФИО участников
Kovaleva Svetlana Sergeevna,
Krivoshein Maksim Konstantinovich
Место
III
Вид
Следование по линии для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Mironov Velimir Vladimirovich,
Ohrimenko Konstantin,
Sitnikov Fyodor Antonovich,
Iofe Kirill Dmitrievich
Место
II
Вид
Следование по линии для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Iofe Kirill Dmitrievich,
Gambashidze Andrey,
Grishin Makar,
Glekov Filipp
12