Открытые весенние состязания Центрального района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Kudryashov Aleksey Andreevich,
Bochanov Konstantin Aleksandrovich,
Rybkin Ivan Andreevich
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо
Роботы
ФИО участников
Kovaleva Svetlana Sergeevna,
VINOGRADOV NIKITA MAKSIMOVICh,
Sincov Kirill Aleksandrovich,
Baranov Demyan

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Sherstnev Maksim Sergeevich,
Bochanov Konstantin Aleksandrovich,
Docenko Maksim

Открытые осенние состязания Центрального района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Guseva Svetlana,
Iofe Kirill Dmitrievich
Место
III
Вид
Механическое сумо 15*15
Роботы
ФИО участников
Kudryashov Aleksey Andreevich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Docenko Maksim,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Sherstnev Maksim Sergeevich,
Bochanov Konstantin Aleksandrovich

Состязания по робототехнике Центрального района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы)
Роботы
ФИО участников
Kovaleva Svetlana Sergeevna,
Shomahov Bogdan Vadimovich
Место
II
Вид
Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы)
Роботы
ФИО участников
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
LUKKA VADIM,
Starinskiy Anton,
Starinskiy Anton

Состязания по робототехнике Центрального района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Koshcheev Gleb Olegovich,
Sverdlov Andrey Dmitrievich
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Soloveva Irina Nikolaevna
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Kohonover Semen Grigorevich,
Shipunov Kirill,
Lashkov Arkadiy Aleksandrovich
Место
III
Вид
Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik)
Роботы
ФИО участников
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Starinskiy Anton,
LUKKA VADIM

RoboFinist 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Kegelring for intermediates
Роботы
ФИО участников
Vladazh Bogdana Viktorievna,
Manomenov Ivan Andreevich,
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich

Весенние состязания роботов Президентского ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Kosmach Ilya,
Klinushkov Daniil Sergeevich,
Lalayanc Kirill Artemovich,
Koptyaev Georgiy Aleksandrovich
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
Роботы
ФИО участников
Belyaeva Irina Valerevna,
Knyazhickiy Roman Vladimirovich,
Sviridov Andrey Alekseevich,
Neustroeva Vlada Mihaylovna,
Belyaev Oleg Dmitrievich

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Гонки андроидных роботов
Роботы
ФИО участников
Belyaeva Irina Valerevna,
Sviridov Andrey Alekseevich,
Knyazhickiy Roman Vladimirovich

Соревнования по робототехнике Центрального района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Vladazh Bogdana Viktorievna,
Gulinyan Van Artemovich
Место
I
Вид
Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik)
Роботы
ФИО участников
Vladazh Bogdana Viktorievna,
Gulinyan Van Artemovich
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Klinushkov Daniil Sergeevich,
Kosmach Ilya,
Tribulovich Lavr
Место
III
Вид
Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik)
Роботы
ФИО участников
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Klinushkov Daniil Sergeevich,
Kosmach Ilya,
Tribulovich Lavr
Место
II
Вид
Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik)
Роботы
ФИО участников
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Golubev Artemiy Sergeevich,
Cherkasov Evgeniy Ruslanovich,
Mikulskiy Artem
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Mamaev Fyodor Vladimirovich,
Vinogradov Stepan Dmitrievich,
Moskovkin Zahar
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Mamaev Fyodor Vladimirovich,
Vinogradov Stepan Dmitrievich,
Moskovkin Zahar
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Starinskiy Anton,
LUKKA VADIM,
Pahomenko Danila Vladislavovich

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Слалом
Роботы
ФИО участников
Litusova Lyubov Yurevna,
Bardashov Yuriy Sergeevich

RoboFinist 2014

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
RTC Cup - Extremal
Роботы
ФИО участников
Litusova Lyubov Yurevna,
Ustinov Ilya Dmitrievich

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Litusova Lyubov Yurevna,
Parve Artyom Aleksandrovich

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Litusova Lyubov Yurevna,
Parve Artyom Aleksandrovich
12