RoboFinist 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
RobocupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Bobkov Aleksey Andreevich,
Kalupankin Timur Dmitrievich,
Zemcov Andrey Evgenevich
Место
II
Вид
RobocupJunior onStage junior
ФИО участников
Kablukov Aleksandr,
Morozov Dmitriy Ivanovich,
Podnozova Mariya Antonovna,
Beloshapko Aleksey Georgievich
Место
II
Вид
RoboCup Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Beloshapko Aleksey Georgievich,
Iksanov Damir Linarovich,
Markovin Vladislav Alekseevich

Чемпионат Красноярского края по робототехнике. Отборочный этап РобоФинист 2022 Красноярск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Bobkov Aleksey Andreevich,
Kalupankin Timur Dmitrievich,
Zemcov Andrey Evgenevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Kefer Viktoriya,
Morozova Zoya Ivanovna,
Shilov Semyon Maksimovich,
Kefer Aleksey Vsevolodovich,
Morozov Ivan Ivanovich,
Smoleninov Daniil Sergeevich
Место
I
Вид
ФИО участников
Beloshapko Aleksey Georgievich,
Morozov Dmitriy Ivanovich,
Podnozova Mariya Antonovna,
Kablukova Aleksandr
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Zorkin Konstantin Fyodorovich,
Bayko Makar Andreevich,
Lisev Mark Leonidovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Beloshapko Aleksey Georgievich,
Markovin Ratmir Alekseevich,
Shelyagin Daniil Artyomovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Beloshapko Aleksey Georgievich,
Melihanov Nazar Nailevich,
Sotnichenko Mihail Dmitrievich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Beloshapko Aleksey Georgievich,
Shilov Semyon Maksimovich,
Morozov Ivan Ivanovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Beloshapko Aleksey Georgievich,
Markovin Ratmir Alekseevich,
Shelyagin Daniil Artyomovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Beloshapko Aleksey Georgievich,
Iksanov Damir Linarovich,
Markovin Vladislav Alekseevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Zorkin Konstantin Fyodorovich,
Chernov Sergey Vladimirovich

Региональный отборочный этап WRO2021 в Красноярском крае

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: Основная WeDo
Роботы
ФИО участников
Zorkin Konstantin fedorovich,
Medvedev Artyom Vladislavovich,
Rogachev Arseniy mihaylovich