Российская робототехническая олимпиада 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
WRO: Средняя категория
Роботы
ФИО участников
Kadochnikov Sergey Ivanovich,
Druzhkov Yaroslav Dmitrievich,
Simanov Ilya Aleksandrovich

Региональный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Основная категория: средняя возрастная группа
Роботы
ФИО участников
Kadochnikov Sergey Ivanovich,
Druzhkov Yaroslav Dmitrievich,
Simanov Ilya Aleksandrovich
Место
I
Вид
Основная категория: младшая возрастная группа
Роботы
ФИО участников
Cyganov Aleksandr Gennadievich,
Moskvin Bogdan Dmitrievich,
Tesalovskih Viktor Sergeevich

International online-marathon of robotics «RoboFinist» 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
The Journey: Junior
Роботы
ФИО участников
Kadochnikov Sergey Ivanovich,
Druzhkov Yaroslav Dmitrievich,
Simanov Ilya Aleksandrovich
Место
I
Вид
The Journey: High
Роботы
ФИО участников
Kadochnikov Sergey Ivanovich,
Kachanov Sergey Aleksandrovich,
Shamarin Kirill Aleksandrovich

Квалификационный этап онлайн-марафона РобоФинист 2020 в номинации "Большое путешествие: старшая категория"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Kadochnikov Sergey Ivanovich,
Kachanov Sergey Aleksandrovich,
Shamarin Kirill Aleksandrovich

Квалификационный этап онлайн-марафона РобоФинист 2020 в номинации "Большое путешествие: младшая категория"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Kadochnikov Sergey Ivanovich,
Druzhkov Yaroslav Dmitrievich,
Simanov Ilya Aleksandrovich

РобоФинист Тюмень-2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Собирание шайб (Puck collect)
Роботы
ФИО участников
Kadochnikov Sergey Ivanovich,
Bachinin Maksim Vitalevich
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Cyganov Aleksandr Gennadievich,
Safiev Dmitriy Rifatovich,
Kostyuk Daniil Sergeevich
Место
I
Вид
Следование по узкой линии экстремал: высшая лига
Роботы
FLY
ФИО участников
Cyganov Aleksandr Gennadievich,
Kravchenko Artyom Aleksandrovich
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Cyganov Aleksandr Gennadievich,
Filonenko Stepan Vladimirovich
Место
I
Вид
Мини-сумо 10х10
Роботы
ФИО участников
Kadochnikov Sergey Ivanovich,
Bachinin Denis Vitalevich