Региональная робототехническая олимпиада "Пенза-RRO 2022"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Alenin Mihail Pavlovich,
Chirkov Dmitriy Vladimirovich,
Krylov Sergey Ivanovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Alenin Mihail Pavlovich,
Suhov Yuriy Andreevich,
Morozov Yaroslav Alekseevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Alenin Mihail Pavlovich,
Pivovarov Stepan Aleksandrovich,
Levahin Maksim Alekseevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Alenin Mihail Pavlovich,
Tyurin Vadim Evgenevich,
Satyrenko Pavel Denisovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Alenin Mihail Pavlovich,
Zavyalov Mihail Dmitrievich,
Ryabov Maksim Andreevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Alenin Mihail Pavlovich,
Kotelnikov Mihail Alekseevich,
Kotelnikov Grigoriy Alekseevich

Межрегиональный отборочный этап РобоФинист 2022 Самара

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Alenin Mihail Pavlovich,
Chirkov Dmitriy Vladimirovich,
Krylov Sergey Ivanovich

Межрегиональный робототехнический фестиваль "Кубок ROBOTIC"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Alenin Mihail Pavlovich,
Buharev Pavel Olegovich,
Yudin Denis Vladimirovich
Место
III
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Alenin Mihail Pavlovich,
Chirkov Dmitriy Vladimirovich,
Suhov Yuriy Andreevich

Региональная робототехническая олимпиада

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Alenin Mihail Pavlovich,
Chirkov Dmitriy Vladimirovich,
Yudin Denis Vladimirovich
Место
I
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Alenin Mihail Pavlovich,
Krylov Sergey Ivanovich,
Buharev Pavel Olegovich
Место
III
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Alenin Mihail Pavlovich,
Suhov Yuriy Andreevich,
Buharev Aleksey Olegovich
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Alenin Mihail Pavlovich,
Pivovarov Stepan Aleksandrovich,
Levahin Maksim Alekseevich
Место
I
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Alenin Mihail Pavlovich,
Gurov Yaroslav Pavlovich,
Satyrenko Pavel Denisovich