Региональный, Районный
GBOU Prezidentskiy FML no239
Открытый фестиваль Пушкинского района по робототехнике и конструированию "РобоТочка"
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по широкой линии высшая лига
Роботы
ФИО участников
Lyamaeva Vera Dmitrievna,
Melnikov Sergey Alekseevich
Melnikov Sergey Alekseevich
Место
I
Вид
Следование по широкой линии образовательные конструкторы - для начинающих
Роботы
ФИО участников
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Zernov Andrey Dmitrievich,
Zernova Mariya Dmitrievna,
Filippov Sergey Aleksandrovich
Zernov Andrey Dmitrievich,
Zernova Mariya Dmitrievna,
Filippov Sergey Aleksandrovich
Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
ФИО участников
Gorodeckiy Mihail Vyacheslavovich,
Filippova Tatyana Sergeevna
Filippova Tatyana Sergeevna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Koneva Kseniya Borisovna,
Dukarevich Roman Artemovich,
Mashtakov Timofey Alekseevich,
Malchihin Daniil Sergeevich,
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Mashtakova Tatyana Anatolevna
Koneva Kseniya Borisovna,
Dukarevich Roman Artemovich,
Mashtakov Timofey Alekseevich,
Malchihin Daniil Sergeevich,
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Mashtakova Tatyana Anatolevna
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Koneva Kseniya Borisovna,
Alekseev Andrey Aleksandrovich,
Podoynicyn Matvey Sergeevich
Alekseev Andrey Aleksandrovich,
Podoynicyn Matvey Sergeevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Levchuk Cezar Alekseevich,
Oryol Veronika Vladimirovna,
Mihaylov Pyotr Olegovich
Oryol Veronika Vladimirovna,
Mihaylov Pyotr Olegovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Gunko Genadiy Anatolevich,
Bochkov Andrey Aleksandrovich,
Nikolaev Mihail Fedorovich
Bochkov Andrey Aleksandrovich,
Nikolaev Mihail Fedorovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Gunko Genadiy Anatolevich,
Dyba Kristina Igorevna,
Suharev Ivan Andreevich
Dyba Kristina Igorevna,
Suharev Ivan Andreevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Tihomirov Arseniy Vladimirovich,
Taybatorov Sergey Konstantinovich
Tihomirov Arseniy Vladimirovich,
Taybatorov Sergey Konstantinovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Gunko Genadiy Anatolevich,
Kupreev Ivan Sergeevich,
Shlyakov Aleksandr Pavlovich
Kupreev Ivan Sergeevich,
Shlyakov Aleksandr Pavlovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Medvedev Aleksandr Sergeevich,
Fokin Ivan Maksimovich,
Rapoport Kirill Dmitrievich
Fokin Ivan Maksimovich,
Rapoport Kirill Dmitrievich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Medvedev Aleksandr Sergeevich,
Fokin Ivan Maksimovich
Fokin Ivan Maksimovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Medvedev Aleksandr Sergeevich,
Fokin Ivan Maksimovich,
Klementeva Elena Nikolaevna
Fokin Ivan Maksimovich,
Klementeva Elena Nikolaevna
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Selin Andrey Sergeevich,
Gunko Genadiy Anatolevich,
Neshitov Mark Petrovich
Gunko Genadiy Anatolevich,
Neshitov Mark Petrovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Gunko Genadiy Anatolevich,
Galihin Dmitriy Aleksandrovich,
Fulde Nikita Vladimirovich
Galihin Dmitriy Aleksandrovich,
Fulde Nikita Vladimirovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Gunko Genadiy Anatolevich,
Blinov Leonid Sergeevich,
Smolko Konstantin
Blinov Leonid Sergeevich,
Smolko Konstantin
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Mashtakov Sevastyan Alekseevich,
Romanko Pavel Nikolaevich,
Ustinov Ilya Dmitrievich
Romanko Pavel Nikolaevich,
Ustinov Ilya Dmitrievich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Smolko Konstantin,
Romanko Pavel Nikolaevich,
Ustinov Ilya Dmitrievich
Romanko Pavel Nikolaevich,
Ustinov Ilya Dmitrievich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Ustinov Ilya Dmitrievich,
Saenko Fyodor Mihaylovich,
Rutkovskiy Mihail
Ustinov Ilya Dmitrievich,
Saenko Fyodor Mihaylovich,
Rutkovskiy Mihail
Открытые состязания по робототехнике ГБУ ДО «Центр «Ладога»
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Lipatov Dmitriy Vladimirovich
Lipatov Dmitriy Vladimirovich
Конференция "Робототехника: от технологии к науке"
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Oryol Veronika Vladimirovna,
Izotova Varvara Andreevna,
Aksenova Elizaveta Yurevna
Izotova Varvara Andreevna,
Aksenova Elizaveta Yurevna
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Alekseev Andrey Aleksandrovich,
Skvorcova Mariya Vladimirovna,
Magina Sofiya Aleksandrovna,
Volkova Olga Andreevna,
Tanfilev Dmitriy Igorevich
Skvorcova Mariya Vladimirovna,
Magina Sofiya Aleksandrovna,
Volkova Olga Andreevna,
Tanfilev Dmitriy Igorevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Svechnikova Dasha Artemevna,
Prokofeva Glafira Ivanovna,
Oryol Veronika Vladimirovna,
Sharkova Anastasiya Ivanovna,
Popova Ulyana Leonidovna
Prokofeva Glafira Ivanovna,
Oryol Veronika Vladimirovna,
Sharkova Anastasiya Ivanovna,
Popova Ulyana Leonidovna
XXI открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Mashtakov Timofey Alekseevich,
Dukarevich Roman Artemovich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Malchihin Daniil Sergeevich
Dukarevich Roman Artemovich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Malchihin Daniil Sergeevich
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Mashtakov Timofey Alekseevich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Voropaev Arseniy
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Voropaev Arseniy
Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2023
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Medvedev Aleksandr Sergeevich,
Rapoport Kirill Dmitrievich,
Fokin Ivan Maksimovich
Rapoport Kirill Dmitrievich,
Fokin Ivan Maksimovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Medvedev Aleksandr Sergeevich,
Fokin Ivan Maksimovich
Fokin Ivan Maksimovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Filippov Sergey Aleksandrovich,
Mashtakov Timofey Alekseevich,
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Bliznec Nonna Igorevna,
Shubina Anna Pavlovna
Mashtakov Timofey Alekseevich,
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Bliznec Nonna Igorevna,
Shubina Anna Pavlovna
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Markov Aleksandr Maksimovich,
Oryol Veronika Vladimirovna,
Miusov Nikita Maksimovich
Oryol Veronika Vladimirovna,
Miusov Nikita Maksimovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Melnikov Sergey Alekseevich,
Levko(Hrebtan) Sergey Tarasovich
Levko(Hrebtan) Sergey Tarasovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Popov Daniil Igorevich,
Kisanov Vladislav Viktorovich,
Tokarev Matvey Yurevich
Popov Daniil Igorevich,
Kisanov Vladislav Viktorovich,
Tokarev Matvey Yurevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Semenov Andrey Aleksandrovich,
Filippova Tatyana Sergeevna,
Zhukov Aleksey Ivanovich
Filippova Tatyana Sergeevna,
Zhukov Aleksey Ivanovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Saenko Fyodor Mihaylovich,
Rutkovskiy Mihail
Saenko Fyodor Mihaylovich,
Rutkovskiy Mihail
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Mashtakov Sevastyan Alekseevich,
Romanko Pavel Nikolaevich
Romanko Pavel Nikolaevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Mashtakov Sevastyan Alekseevich,
Alekseev Andrey Aleksandrovich
Alekseev Andrey Aleksandrovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Smirnov Ilya Sergeevich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Tihomirov Arseniy Vladimirovich
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Tihomirov Arseniy Vladimirovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Filippov Sergey Aleksandrovich,
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Chudnov Oleg Yurevich,
Kazakov Maksim Aleksandrovich,
Korolev Ignat Igorevich
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Chudnov Oleg Yurevich,
Kazakov Maksim Aleksandrovich,
Korolev Ignat Igorevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Mihlin Aleksandr Andreevich,
Pulyaevskiy Mihail Antonovich,
Andriyanec Anton Sergeevich
Mihlin Aleksandr Andreevich,
Pulyaevskiy Mihail Antonovich,
Andriyanec Anton Sergeevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Meshcheryakov Aleksandr Dmitrievich,
Medvedev Anton Alekseevich,
Romanko Pavel Nikolaevich
Medvedev Anton Alekseevich,
Romanko Pavel Nikolaevich
Место
I
Вид
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Ezhelev Georgiy Igorevich,
Veselov Fedor Evgenevich,
Hazanova Anastasiya Vladimirovna,
Ustinov Ilya Dmitrievich
Ezhelev Georgiy Igorevich,
Veselov Fedor Evgenevich,
Hazanova Anastasiya Vladimirovna,
Ustinov Ilya Dmitrievich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Mashtakov Sevastyan Alekseevich,
Dmitriev Vladimir Alekseevich,
Leontev Mihail
Dmitriev Vladimir Alekseevich,
Leontev Mihail
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Filippov Sergey Aleksandrovich,
Semenova Varvara Olegovna,
Karev Denis Rodionovich,
Shirtanova Valeriya Aleksandrovna,
Kazanceva Olga Yurevna
Semenova Varvara Olegovna,
Karev Denis Rodionovich,
Shirtanova Valeriya Aleksandrovna,
Kazanceva Olga Yurevna
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Filippov Sergey Aleksandrovich,
Kazanceva Olga Yurevna,
Malyshev Saveliy Antonovich,
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Merzlyakova Yuliya Igorevna,
Tarasov Ivan Sergeevich,
Chayka Pyotr Pavlovich
Kazanceva Olga Yurevna,
Malyshev Saveliy Antonovich,
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Merzlyakova Yuliya Igorevna,
Tarasov Ivan Sergeevich,
Chayka Pyotr Pavlovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Kazanceva Olga Yurevna,
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Merzlyakova Yuliya Igorevna,
Mozer Zlatoslava Sergeevna,
Baranova Evgeniya Mihaylovna,
Mozer Vilgelm Sergeevich,
Drokanov Oleg Artyomovich,
Rubanova Valeriya Aleksandrovna
Kazanceva Olga Yurevna,
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Merzlyakova Yuliya Igorevna,
Mozer Zlatoslava Sergeevna,
Baranova Evgeniya Mihaylovna,
Mozer Vilgelm Sergeevich,
Drokanov Oleg Artyomovich,
Rubanova Valeriya Aleksandrovna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Filippov Sergey Aleksandrovich,
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Merzlyakova Yuliya Igorevna,
Ustinov Ilya Dmitrievich,
Viktorov Boris Viktorovich
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Merzlyakova Yuliya Igorevna,
Ustinov Ilya Dmitrievich,
Viktorov Boris Viktorovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Meshcheryakov Aleksandr Dmitrievich,
Filippov Sergey Aleksandrovich,
Popov Daniil Igorevich,
Merzlyakova Yuliya Igorevna,
Glazov Yuriy Sergeevich,
Egorkin Kirill Sergeevich
Filippov Sergey Aleksandrovich,
Popov Daniil Igorevich,
Merzlyakova Yuliya Igorevna,
Glazov Yuriy Sergeevich,
Egorkin Kirill Sergeevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Kovalev Erik Andreevich,
Mashtakov Timofey Alekseevich,
Mashtakov Aleksey Evgenevich
Kovalev Erik Andreevich,
Mashtakov Timofey Alekseevich,
Mashtakov Aleksey Evgenevich
Место
I
Вид
ФИО участников
Alekseev Andrey Aleksandrovich,
Shestova Elizaveta Antonovna,
Koneva Kseniya Borisovna,
Varakin Nikita Yurevich
Shestova Elizaveta Antonovna,
Koneva Kseniya Borisovna,
Varakin Nikita Yurevich