Соревнования II декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Oryol Yaroslava Gennadevna
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Hazanova Anastasiya Vladimirovna
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Turakulov Arslan Nodirovich
Место
I
Вид
Robot Rescue
Роботы
ФИО участников
Vedenin Daniil Sergeevich,
Kirillov Dmitriy Borisovich
Место
III
Вид
Robot Rescue
Роботы
ФИО участников
Mozhaev Ilya Sergeevich,
Vedenin Daniil Sergeevich
Место
II
Вид
Robot Rescue
ФИО участников
Vedenin Daniil Sergeevich,
Polyakov Aleksandr Vladimirovich
Место
I
Вид
Творческое 3D-моделирование
Роботы
ФИО участников
Iofe Kirill Dmitrievich,
Suprun Aleksey Maksimovich,
Ilchuk Aleksandr
Место
I
Вид
Мега-сумо
Роботы
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Chamkina Aleksandra Aleksandrovna,
Koroleva Tatyana Nikolaevna,
Sviridov Andrey Alekseevich
Место
III
Вид
Мега-сумо
Роботы
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Koroleva Tatyana Nikolaevna,
Sviridov Andrey Alekseevich,
Zatikyan Sergey Armenovich
Место
II
Вид
Мега-сумо
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Koroleva Tatyana Nikolaevna,
Sviridov Andrey Alekseevich,
Kapustyanik Andrey Gennadevich
Место
I
Вид
Мини-сумо 10х10
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Koroleva Tatyana Nikolaevna,
Sviridov Andrey Alekseevich,
Orlov Fyodor Kirilovich,
Nikitin Ivan Sergeevich
Место
II
Вид
Мини-сумо 10х10
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Koroleva Tatyana Nikolaevna,
Sviridov Andrey Alekseevich,
Konanyhina Antonina Aleksandrovna
Место
III
Вид
Мини-сумо 10х10
Роботы
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Koroleva Tatyana Nikolaevna,
Sviridov Andrey Alekseevich
Место
II
Вид
Воздушные гонки
ФИО участников
Popov Daniil Igorevich,
Loshin Nikolay Nikolaevich,
Bragina Ekaterina Dmitrievna
Место
I
Вид
Воздушные гонки
Роботы
ФИО участников
Popov Daniil Igorevich,
Ragozina Olga Sergeevna,
Loshin Nikolay Nikolaevich
Место
III
Вид
Воздушные гонки
Роботы
ФИО участников
Popov Daniil Igorevich,
Loshin Nikolay Nikolaevich,
Ivanov Artyom Denisovich
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer
Роботы
ФИО участников
Dmitriev Vladimir Alekseevich,
Rybin Valeriy Mihaylovich,
Ezhelev Georgiy Igorevich,
Gorskiy Mihail Gennadevich
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer
Роботы
ФИО участников
Dmitriev Vladimir Alekseevich,
Gorskiy Mihail Gennadevich,
Lukyanov Platon Aleksandrovich,
Belinskiy Aleksandr Alekseevich
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
ФИО участников
Kazanceva Olga Yurevna,
Orlov Mihail Sergeevich
Место
II
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
ФИО участников
Kazanceva Olga Yurevna,
Viktorov Boris Viktorovich
Место
III
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
ФИО участников
Kazanceva Olga Yurevna,
Shenteryakov Artemiy Igorevich
Место
III
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
ФИО участников
Sementinov Evgeniy Vladimirovich,
Pugnin Vladimir Viktorovich,
Filippov Gennadiy Nikolaevich
Место
II
Вид
Олимпиада НТИ ИРС
Роботы
ФИО участников
Shirokolobov Ilya Yurevich,
Usmanov Danil Rustemovich,
Medvedev Anton Alekseevich
Место
I
Вид
Олимпиада НТИ ИРС
Роботы
ФИО участников
Shirokolobov Ilya Yurevich,
Usmanov Danil Rustemovich,
Ivaneev Aleksandr Aleksandrovich
Место
III
Вид
Олимпиада НТИ ИРС
Роботы
ФИО участников
Shirokolobov Ilya Yurevich,
Voloshkevich Mihail Alekseevich,
Usmanov Danil Rustemovich
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Filippova Tatyana Sergeevna,
Volobuev Stepan Nikolaevich
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Filippova Tatyana Sergeevna,
Varfolomeev Maksim Antonovich,
Arbuzov Vladimir Dimitrievich
Место
III
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Novodvorcev Mihail Maksimovich,
Bolshakov Vsevolod Aleksandrovich,
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Filippova Tatyana Sergeevna
Место
III
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Brezhneva Lyubov Nikolaevna,
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Filippova Tatyana Sergeevna,
Puhov Dmitriy Maksimovich
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Melnikov Sergey Alekseevich,
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Andriyanov Nikita Vladislavovich
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Melnikov Sergey Alekseevich,
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Yankovskiy Dmitriy Sergeevich
Место
III
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Melnikov Sergey Alekseevich,
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Kurchavenkov Igor Andreevich
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Melnikov Sergey Alekseevich,
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Tonkih Ivan Vladimirovich

Соревнования I декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Dice Fall
ФИО участников
Fokin Ivan Maksimovich,
Ivanov Artyom Denisovich,
Shelehov Sergey Mihaylovich
Место
II
Вид
Dice Fall
ФИО участников
Fokin Ivan Maksimovich,
Voloshkevich Mihail Alekseevich,
Senchenkov Arseniy Yurevich
Место
II
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Kazanceva Olga Yurevna,
Orlov Mihail Sergeevich
Место
III
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
ФИО участников
Viktorov Boris Viktorovich,
Kazanceva Olga Yurevna
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
ФИО участников
Shenteryakov Artemiy Igorevich,
Kazanceva Olga Yurevna
Место
I
Вид
Летатательные ИРС
Роботы
ФИО участников
Popov Daniil Igorevich,
Loshin Nikolay Nikolaevich,
Medvedev Anton Alekseevich
Место
III
Вид
Летатательные ИРС
Роботы
ФИО участников
Popov Daniil Igorevich,
Ivaneev Aleksandr Aleksandrovich,
Loshin Nikolay Nikolaevich
Место
II
Вид
Летатательные ИРС
Роботы
ФИО участников
Popov Daniil Igorevich,
Loshin Nikolay Nikolaevich,
Pryalkova Yana Olegovna
Место
III
Вид
Следование по линии: МК+Спортивная робототехника
Роботы
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Rybin Valeriy Mihaylovich
Место
I
Вид
Следование по линии: МК+Спортивная робототехника
Роботы
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Zatikyan Sergey Armenovich
Место
II
Вид
Следование по линии: МК+Спортивная робототехника
Роботы
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Orlov Fyodor Kirilovich,
Timofeev Aleksandr Vasilevich
Место
III
Вид
Проектирование и 3D моделирование
Роботы
ФИО участников
Bondarenko Timofey Ilich,
Tanfilev Dmitriy Igorevich
Место
I
Вид
Проектирование и 3D моделирование
Роботы
ФИО участников
Tanfilev Dmitriy Igorevich,
Chamkina Aleksandra Aleksandrovna
Место
II
Вид
Проектирование и 3D моделирование
ФИО участников
Tanfilev Dmitriy Igorevich,
Ragozina Olga Sergeevna
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Filippova Tatyana Sergeevna,
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Prudnikov Egor Arturovich
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Filippova Tatyana Sergeevna,
Kurchavenkov Igor Andreevich,
Zhukov Aleksey Ivanovich
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Filippova Tatyana Sergeevna,
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Chhetiani Damian