Региональный, Районный
GBOU Prezidentskiy FML no239
Соревнования II декады III смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Egorkin Kirill Sergeevich,
Gorskiy Mihail Gennadevich,
Mihaylina Varvara Antonovna
Gorskiy Mihail Gennadevich,
Mihaylina Varvara Antonovna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Merzlyakova Yuliya Igorevna,
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Rumyanceva Aleksandra Alekseevna
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Rumyanceva Aleksandra Alekseevna
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Merzlyakova Yuliya Igorevna,
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Zelenkov Konstantin Dmitrievich
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Zelenkov Konstantin Dmitrievich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Merzlyakova Yuliya Igorevna,
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Mashtakov Sevastyan Alekseevich
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Mashtakov Sevastyan Alekseevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Rapoport Kirill Dmitrievich,
Fokin Ivan Maksimovich,
Kazakov Maksim Aleksandrovich,
Kutlenkov Ivan Aleksandrovich,
Kistychev Kirill Denisovich
Fokin Ivan Maksimovich,
Kazakov Maksim Aleksandrovich,
Kutlenkov Ivan Aleksandrovich,
Kistychev Kirill Denisovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Rapoport Kirill Dmitrievich,
Fokin Ivan Maksimovich,
Mashtakov Timofey Alekseevich,
Bubnov Vladimir Aleksandrovich,
Semenov Aleksey Mihaylovich
Fokin Ivan Maksimovich,
Mashtakov Timofey Alekseevich,
Bubnov Vladimir Aleksandrovich,
Semenov Aleksey Mihaylovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Rapoport Kirill Dmitrievich,
Fokin Ivan Maksimovich,
Stolyarova Kira Yurevna,
Titov Artem Igorevich,
Klyushkin Sergey Mihaylovich
Fokin Ivan Maksimovich,
Stolyarova Kira Yurevna,
Titov Artem Igorevich,
Klyushkin Sergey Mihaylovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Belavkina Lyubov Vladimirovna,
Moreva Elena Sergeevna,
Petrov Andrey Alekseevich
Moreva Elena Sergeevna,
Petrov Andrey Alekseevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Konovalov Petr Alekseevich,
Glazachev Matvey Mihaylovich,
Smolko Sergey Mihaylovich
Glazachev Matvey Mihaylovich,
Smolko Sergey Mihaylovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Konovalov Petr Alekseevich,
Pimahin Roman Andreevich,
Yakovlev Lev Borisovich
Pimahin Roman Andreevich,
Yakovlev Lev Borisovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Konovalov Petr Alekseevich,
Leonov Ilya Olegovich,
Petrova Anastasiya Alekseevna,
Bolshakov Arseniy Evgenevich
Leonov Ilya Olegovich,
Petrova Anastasiya Alekseevna,
Bolshakov Arseniy Evgenevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Filippova Tatyana Sergeevna,
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Semenov Andrey Aleksandrovich
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Semenov Andrey Aleksandrovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Filippova Tatyana Sergeevna,
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Morozov Mihail
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Morozov Mihail
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Filippova Tatyana Sergeevna,
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Konstantinov Grigoriy Pavlovich
Zhukov Aleksey Ivanovich,
Konstantinov Grigoriy Pavlovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Yambarshev Egor Alekseevich,
Poteryaev Rodion Antonovich,
Semenov Nikolay Sergeevich
Poteryaev Rodion Antonovich,
Semenov Nikolay Sergeevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Semenov Nikolay Sergeevich,
Ezhelev Georgiy Igorevich,
Orlov Fyodor Kirilovich
Ezhelev Georgiy Igorevich,
Orlov Fyodor Kirilovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Gordienok Ekaterina Evgenevna,
Shidlovskaya Elina Konstantinovna,
Stepanova Galina Nikanorovna
Shidlovskaya Elina Konstantinovna,
Stepanova Galina Nikanorovna
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Moreva Elena Sergeevna,
Trofimov Stepan Alekseevich,
Voropaev Arseniy
Moreva Elena Sergeevna,
Trofimov Stepan Alekseevich,
Voropaev Arseniy
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Moreva Elena Sergeevna,
Kachalov Kirill Yurevich,
Shvecov Artem Sergeevich
Moreva Elena Sergeevna,
Kachalov Kirill Yurevich,
Shvecov Artem Sergeevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Moreva Elena Sergeevna,
Shchukin Leonard Andreevich,
Dukarevich Roman Artemovich
Moreva Elena Sergeevna,
Shchukin Leonard Andreevich,
Dukarevich Roman Artemovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Viktorov Boris Viktorovich,
Seleznev Velizar Vasilevich,
Popov Daniil Igorevich
Seleznev Velizar Vasilevich,
Popov Daniil Igorevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Viktorov Boris Viktorovich,
Malyshev Saveliy Antonovich,
Popov Daniil Igorevich
Malyshev Saveliy Antonovich,
Popov Daniil Igorevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Viktorov Boris Viktorovich,
Strelkov Sergey Sergeevich,
Popov Daniil Igorevich
Strelkov Sergey Sergeevich,
Popov Daniil Igorevich
Соревнования I декады III смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Medvedev Aleksandr Sergeevich,
Fokin Ivan Maksimovich,
Vasilev Igor Sergeevich,
Kachalov Kirill Yurevich,
Kutlenkov Ivan Aleksandrovich
Fokin Ivan Maksimovich,
Vasilev Igor Sergeevich,
Kachalov Kirill Yurevich,
Kutlenkov Ivan Aleksandrovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Medvedev Aleksandr Sergeevich,
Fokin Ivan Maksimovich,
Zaharov Ivan Zaharovich,
Shevelyov Igor Ilich,
Gorshkov Aleksandr Aleksandrovich
Fokin Ivan Maksimovich,
Zaharov Ivan Zaharovich,
Shevelyov Igor Ilich,
Gorshkov Aleksandr Aleksandrovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Yarmolinskiy Arseniy Markovich,
Seleznev Velizar Vasilevich
Seleznev Velizar Vasilevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Yarmolinskiy Arseniy Markovich,
Fedorov Aleksandr Sergeevich
Fedorov Aleksandr Sergeevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Shidlovskaya Elina Konstantinovna,
Mashtakova Tatyana Anatolevna
Shidlovskaya Elina Konstantinovna,
Mashtakova Tatyana Anatolevna
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Mashtakova Tatyana Anatolevna,
Semenov Andrey Aleksandrovich
Mashtakova Tatyana Anatolevna,
Semenov Andrey Aleksandrovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Mashtakova Tatyana Anatolevna,
Morozov Mihail
Mashtakova Tatyana Anatolevna,
Morozov Mihail
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Egorkin Kirill Sergeevich,
Gorskiy Mihail Gennadevich,
Mashtakov Sevastyan Alekseevich
Gorskiy Mihail Gennadevich,
Mashtakov Sevastyan Alekseevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Egorkin Kirill Sergeevich,
Gorskiy Mihail Gennadevich,
Rumyanceva Aleksandra Alekseevna
Gorskiy Mihail Gennadevich,
Rumyanceva Aleksandra Alekseevna
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Egorkin Kirill Sergeevich,
Gorskiy Mihail Gennadevich,
Potapenko Kseniya Egorovna
Gorskiy Mihail Gennadevich,
Potapenko Kseniya Egorovna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Konovalov Petr Alekseevich,
Geysler Mark,
Naumov Mihail Alekseevich,
Viktorov Boris Viktorovich
Geysler Mark,
Naumov Mihail Alekseevich,
Viktorov Boris Viktorovich
Место
III
Вид
ФИО участников
Konovalov Petr Alekseevich,
Orlov Fyodor Kirilovich,
Viktorov Boris Viktorovich
Orlov Fyodor Kirilovich,
Viktorov Boris Viktorovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Konovalov Petr Alekseevich,
Hazanova Anastasiya Vladimirovna,
Samorukova Darya Valentinovna
Hazanova Anastasiya Vladimirovna,
Samorukova Darya Valentinovna
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Dzhun Sergey,
Rapoport Kirill Dmitrievich,
Filippova Tatyana Sergeevna
Dzhun Sergey,
Rapoport Kirill Dmitrievich,
Filippova Tatyana Sergeevna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Rapoport Kirill Dmitrievich,
Filippova Tatyana Sergeevna,
Dukarevich Roman Artemovich
Rapoport Kirill Dmitrievich,
Filippova Tatyana Sergeevna,
Dukarevich Roman Artemovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Rapoport Kirill Dmitrievich,
Filippova Tatyana Sergeevna,
Shchukin Leonard Andreevich
Rapoport Kirill Dmitrievich,
Filippova Tatyana Sergeevna,
Shchukin Leonard Andreevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Popov Daniil Igorevich,
Kazakov Maksim Aleksandrovich
Popov Daniil Igorevich,
Kazakov Maksim Aleksandrovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Popov Daniil Igorevich,
Bubnov Vladimir Aleksandrovich,
Mashtakov Timofey Alekseevich
Popov Daniil Igorevich,
Bubnov Vladimir Aleksandrovich,
Mashtakov Timofey Alekseevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Popov Daniil Igorevich,
Malchihin Daniil Sergeevich
Popov Daniil Igorevich,
Malchihin Daniil Sergeevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Ustinov Ilya Dmitrievich,
Glinskiy Artyom Aleksandrovich
Glinskiy Artyom Aleksandrovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Malyshev Saveliy Antonovich,
Merzlyakova Yuliya Igorevna
Malyshev Saveliy Antonovich,
Merzlyakova Yuliya Igorevna