Региональный, Районный
GBOU Prezidentskiy FML no239
Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2023
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Litvinova Mariya Vladimirovna,
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Merzlyakova Yuliya Igorevna
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Merzlyakova Yuliya Igorevna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Mashtakov Sevastyan Alekseevich,
Filippov Sergey Aleksandrovich,
Merzlyakova Yuliya Igorevna,
Kapustyanik Andrey Gennadevich
Filippov Sergey Aleksandrovich,
Merzlyakova Yuliya Igorevna,
Kapustyanik Andrey Gennadevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Viktorov Boris Viktorovich,
Balakirskiy Arkadiy Vladimirovich,
Smolko Sergey Mihaylovich,
Muhachev Denis Pavlovich
Viktorov Boris Viktorovich,
Balakirskiy Arkadiy Vladimirovich,
Smolko Sergey Mihaylovich,
Muhachev Denis Pavlovich
Открытые состязания по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Popov Daniil Igorevich,
Kisanov Vladislav Viktorovich,
Tokarev Matvey Yurevich
Popov Daniil Igorevich,
Kisanov Vladislav Viktorovich,
Tokarev Matvey Yurevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Popov Daniil Igorevich,
Kocherovec Igor Vladimirovich,
Shpilkova Mariya Sergeevna
Popov Daniil Igorevich,
Kocherovec Igor Vladimirovich,
Shpilkova Mariya Sergeevna
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Oryol Veronika Vladimirovna,
Gunko Genadiy Anatolevich,
Suvorova Nadezhda Vladimirovna
Gunko Genadiy Anatolevich,
Suvorova Nadezhda Vladimirovna
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Klementeva Elena Nikolaevna,
Egor Kuznecov Alekseevich,
Medvedev Aleksandr Sergeevich
Egor Kuznecov Alekseevich,
Medvedev Aleksandr Sergeevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Koneva Kseniya Borisovna,
Andrienko Viktoriya Denisovna
Koneva Kseniya Borisovna,
Andrienko Viktoriya Denisovna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Oryol Veronika Vladimirovna,
Gunko Genadiy Anatolevich,
Kozlov Dmitriy Dmitrievich,
Evstratov Yaroslav
Gunko Genadiy Anatolevich,
Kozlov Dmitriy Dmitrievich,
Evstratov Yaroslav
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Oryol Veronika Vladimirovna,
Markov Aleksandr Maksimovich,
Miusov Nikita Maksimovich
Markov Aleksandr Maksimovich,
Miusov Nikita Maksimovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Oryol Veronika Vladimirovna,
Beloborodov Yaroslav Stanislavovich,
Levchuk Cezar Alekseevich
Beloborodov Yaroslav Stanislavovich,
Levchuk Cezar Alekseevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Koneva Kseniya Borisovna,
Malchihin Daniil Sergeevich,
Dukarevich Roman Artemovich
Koneva Kseniya Borisovna,
Malchihin Daniil Sergeevich,
Dukarevich Roman Artemovich
Отборочные соревнования Приморского район весна
Открытые весенние соревнования Красногвардейского района Санкт-Петербурга по робототехнике
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Oryol Veronika Vladimirovna,
Kalviyaynen Viktoriya Olegovna,
Fedotova Irina Valentinovna
Kalviyaynen Viktoriya Olegovna,
Fedotova Irina Valentinovna
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Oryol Veronika Vladimirovna,
Markov Aleksandr Maksimovich,
Miusov Nikita Maksimovich
Markov Aleksandr Maksimovich,
Miusov Nikita Maksimovich
Весенние соревнования по робототехнике Выборгского района
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Stepanov Rostislav Romanovich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich
Monogarov Evgeniy Vladimirovich
Открытые отборочные соревнования по робототехнике Фрунзенского района
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Malchihin Daniil Sergeevich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Dukarevich Roman Artemovich
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Dukarevich Roman Artemovich
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Voropaev Arseniy Ilich
Voropaev Arseniy Ilich
Место
I
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Malchihin Daniil Sergeevich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Dukarevich Roman Artemovich
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Dukarevich Roman Artemovich
Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Lego Mindstorms Profi
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Smirnov Ilya Sergeevich,
Tihomirov Arseniy Vladimirovich
Smirnov Ilya Sergeevich,
Tihomirov Arseniy Vladimirovich
Место
II
Вид
Схемотехника
Роботы
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Muhachev Denis Pavlovich
Muhachev Denis Pavlovich
Новогодний РобоКвест 2023
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
ФИО участников
Filippov Sergey Aleksandrovich,
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Mihlin Aleksandr Andreevich,
Kovalev Erik Andreevich,
Mashtakov Timofey Alekseevich,
Kazakov Maksim Aleksandrovich,
Chudnov Oleg Yurevich,
Pulyaevskiy Mihail Antonovich,
Mashtakova Tatyana Anatolevna
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Mihlin Aleksandr Andreevich,
Kovalev Erik Andreevich,
Mashtakov Timofey Alekseevich,
Kazakov Maksim Aleksandrovich,
Chudnov Oleg Yurevich,
Pulyaevskiy Mihail Antonovich,
Mashtakova Tatyana Anatolevna
Место
III
Вид
ФИО участников
Oryol Veronika Vladimirovna,
Markov Aleksandr Maksimovich,
Fedotova Irina Valentinovna,
Terleckiy Ivan Yurevich,
Kalviyaynen Viktoriya Olegovna,
Bakulin Dmitriy Maksimovich,
Miusov Nikita Maksimovich
Markov Aleksandr Maksimovich,
Fedotova Irina Valentinovna,
Terleckiy Ivan Yurevich,
Kalviyaynen Viktoriya Olegovna,
Bakulin Dmitriy Maksimovich,
Miusov Nikita Maksimovich
FIRST Tech Challenge Ulianka Scrimmage
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
ФИО участников
Fokin Ivan Maksimovich,
Kulikov Vladimir Vitalevich,
Medvedev Aleksandr Sergeevich,
Bubnov Vladimir Aleksandrovich,
Mitrushin Maksim Stanislavovich,
Sidorov Maksim Arkadevich,
Dukarevich Roman Artemovich,
Kachalov Kirill Yurevich,
Fedorov Aleksandr Sergeevich
Kulikov Vladimir Vitalevich,
Medvedev Aleksandr Sergeevich,
Bubnov Vladimir Aleksandrovich,
Mitrushin Maksim Stanislavovich,
Sidorov Maksim Arkadevich,
Dukarevich Roman Artemovich,
Kachalov Kirill Yurevich,
Fedorov Aleksandr Sergeevich
3-яя встреча Лиги Санкт-Петербурга FIRST Tech Challenge
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Finalist Alliance 1st Pick
Роботы
ФИО участников
Liberman Sofiya Vladimirovna,
Basner Dariya Romanovna,
Frolov Stanislav Evgenevich,
Kaysarov Daniil Andreevich,
KRYuKOV ANDREY DMITRIEVICh,
Kuzma Margarita,
Logazyak Anna Yurevna,
Chulkov Andrey Igorevich,
Voyko Artyom Sergeevich,
Yacenko Mariya Dmitrievna,
magkaev aleksandr,
Ivanchura Mariya Vladimirovna
Basner Dariya Romanovna,
Frolov Stanislav Evgenevich,
Kaysarov Daniil Andreevich,
KRYuKOV ANDREY DMITRIEVICh,
Kuzma Margarita,
Logazyak Anna Yurevna,
Chulkov Andrey Igorevich,
Voyko Artyom Sergeevich,
Yacenko Mariya Dmitrievna,
magkaev aleksandr,
Ivanchura Mariya Vladimirovna
Место
I
Вид
Think Award
Роботы
ФИО участников
Liberman Sofiya Vladimirovna,
Basner Dariya Romanovna,
Frolov Stanislav Evgenevich,
Kaysarov Daniil Andreevich,
KRYuKOV ANDREY DMITRIEVICh,
Kuzma Margarita,
Logazyak Anna Yurevna,
Chulkov Andrey Igorevich,
Voyko Artyom Sergeevich,
Yacenko Mariya Dmitrievna,
magkaev aleksandr,
Ivanchura Mariya Vladimirovna
Basner Dariya Romanovna,
Frolov Stanislav Evgenevich,
Kaysarov Daniil Andreevich,
KRYuKOV ANDREY DMITRIEVICh,
Kuzma Margarita,
Logazyak Anna Yurevna,
Chulkov Andrey Igorevich,
Voyko Artyom Sergeevich,
Yacenko Mariya Dmitrievna,
magkaev aleksandr,
Ivanchura Mariya Vladimirovna
Место
I
Вид
Design Award
ФИО участников
Fokin Ivan Maksimovich,
Medvedev Aleksandr Sergeevich,
Gerasimenko Dmitriy Aleksandrovich,
Inglikov Leonid Sergeevich,
Gorelov Georgiy Igorevich,
Vasilev Igor Sergeevich,
Kachalov Kirill Yurevich,
Kulikov Vladimir Vitalevich,
Glinskiy Artyom Aleksandrovich,
Mardinskiy Artem,
Gvadzhava Maksim Tarielovich
Medvedev Aleksandr Sergeevich,
Gerasimenko Dmitriy Aleksandrovich,
Inglikov Leonid Sergeevich,
Gorelov Georgiy Igorevich,
Vasilev Igor Sergeevich,
Kachalov Kirill Yurevich,
Kulikov Vladimir Vitalevich,
Glinskiy Artyom Aleksandrovich,
Mardinskiy Artem,
Gvadzhava Maksim Tarielovich
Moscow 1566 Scrimmage
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Finalist Alliance Captain
ФИО участников
Fokin Ivan Maksimovich,
Inglikov Leonid Sergeevich,
Gerasimenko Dmitriy Aleksandrovich,
Gvadzhava Maksim Tarielovich,
Medvedev Aleksandr Sergeevich
Inglikov Leonid Sergeevich,
Gerasimenko Dmitriy Aleksandrovich,
Gvadzhava Maksim Tarielovich,
Medvedev Aleksandr Sergeevich
Место
I
Вид
Finalist Alliance 1st Pick
ФИО участников
Kulikov Vladimir Vitalevich,
Fokin Ivan Maksimovich,
Medvedev Aleksandr Sergeevich,
Bubnov Vladimir Aleksandrovich,
Mitrushin Maksim Stanislavovich,
Sidorov Maksim Arkadevich,
Dukarevich Roman Artemovich,
Kachalov Kirill Yurevich,
Fedorov Aleksandr Sergeevich
Fokin Ivan Maksimovich,
Medvedev Aleksandr Sergeevich,
Bubnov Vladimir Aleksandrovich,
Mitrushin Maksim Stanislavovich,
Sidorov Maksim Arkadevich,
Dukarevich Roman Artemovich,
Kachalov Kirill Yurevich,
Fedorov Aleksandr Sergeevich
Открытые районные соревнования по робототехнике Выборгского района Санкт-Петербурга
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Bakulin Dmitriy Maksimovich,
Terleckiy Ivan Yurevich,
Oryol Veronika Vladimirovna
Terleckiy Ivan Yurevich,
Oryol Veronika Vladimirovna
Место
I
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Melnikov Sergey Alekseevich,
Mikerova Viktoriya Nikolaevna,
Mozer Vilgelm Sergeevich,
Reshetnikov Timofey Alekseevich
Mikerova Viktoriya Nikolaevna,
Mozer Vilgelm Sergeevich,
Reshetnikov Timofey Alekseevich
Место
III
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Melnikov Sergey Alekseevich,
Fedyanin Boris Olegovich
Fedyanin Boris Olegovich
Место
I
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Melnikov Sergey Alekseevich,
Zotov Mihail Dmitrievich
Zotov Mihail Dmitrievich
Место
II
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Melnikov Sergey Alekseevich,
Fedyanin Boris Olegovich
Fedyanin Boris Olegovich
Место
I
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Mashtakov Timofey Alekseevich,
Mashtakov Aleksey Evgenevich
Mashtakov Aleksey Evgenevich
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Evgeneva Alla Mihaylovna,
Titkov Aleksandr Ilich,
Yarancev Viktor Aleksandrovich,
Voroshilov Demid Aleksandrovich
Titkov Aleksandr Ilich,
Yarancev Viktor Aleksandrovich,
Voroshilov Demid Aleksandrovich
Место
II
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Oryol Veronika Vladimirovna,
Smirnov Matvey Sergeevich
Smirnov Matvey Sergeevich
Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2022
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Mashtakov Aleksey Evgenevich,
Bliznec Nonna Igorevna,
Kessel Mariya Antonovna
Bliznec Nonna Igorevna,
Kessel Mariya Antonovna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Gunko Genadiy Anatolevich,
Frolova Anastasiya Aleksandrovna,
Rasstrizhenkov Ivan Petrovich
Frolova Anastasiya Aleksandrovna,
Rasstrizhenkov Ivan Petrovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Gunko Genadiy Anatolevich,
Mihalev Aleksey Aleksandrovich,
Blinov Leonid Sergeevich
Mihalev Aleksey Aleksandrovich,
Blinov Leonid Sergeevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Kisanov Vladislav Viktorovich,
Tokarev Matvey Yurevich
Kisanov Vladislav Viktorovich,
Tokarev Matvey Yurevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Melnikov Sergey Alekseevich,
Madison Vassa Andreevna,
Fedyanin Boris Olegovich
Madison Vassa Andreevna,
Fedyanin Boris Olegovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Malchihin Daniil Sergeevich,
Dukarevich Roman Artemovich,
Koneva Kseniya Borisovna
Malchihin Daniil Sergeevich,
Dukarevich Roman Artemovich,
Koneva Kseniya Borisovna
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Alekseev Andrey Aleksandrovich,
Koneva Kseniya Borisovna,
Gorelov Ivan Vladimrovich,
Dyachenko Andrey Ivanovich
Koneva Kseniya Borisovna,
Gorelov Ivan Vladimrovich,
Dyachenko Andrey Ivanovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Alekseev Andrey Aleksandrovich,
Koneva Kseniya Borisovna,
Podoynicyn Matvey Sergeevich
Koneva Kseniya Borisovna,
Podoynicyn Matvey Sergeevich