MBUDO "Stanciya yunyh tehnikov" g. Volgodonska
Открытые робототехнические соревнования по регламентам фестиваля "РобоФинист"
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Мини-сумо 15х15: Образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Ramazanov Artyom Maratovich
Ramazanov Artyom Maratovich
Место
III
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Badovskiy Vladimir Dmitrievich
Badovskiy Vladimir Dmitrievich
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Kaliberda Maksim Evgenevich
Kaliberda Maksim Evgenevich
Место
III
Вид
Мини-сумо 15х15: Образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Kaliberda Maksim Evgenevich
Kaliberda Maksim Evgenevich
Место
III
Вид
RoboCup Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Korochinskiy Ilya Aleksandrovich
Korochinskiy Ilya Aleksandrovich
Место
I
Вид
Большое путешествие (старшая категория)
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Parhomenko Ilya Pavlovich,
Shpak Daniil Olegovich
Parhomenko Ilya Pavlovich,
Shpak Daniil Olegovich
Место
I
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Borovoy Pavel Andreevich,
Kaliberda Maksim Evgenevich
Borovoy Pavel Andreevich,
Kaliberda Maksim Evgenevich
Место
III
Вид
Большое путешествие (старшая категория)
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Borovoy Pavel Andreevich,
Kaliberda Maksim Evgenevich
Borovoy Pavel Andreevich,
Kaliberda Maksim Evgenevich
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
I
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
II
Вид
Большое путешествие (старшая категория)
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
II
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
II
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Ramazanov Artyom Maratovich,
Logvinov Sergey Romanovich
Ramazanov Artyom Maratovich,
Logvinov Sergey Romanovich
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Parhomenko Ilya Pavlovich,
Logvinov Sergey Romanovich
Parhomenko Ilya Pavlovich,
Logvinov Sergey Romanovich
Место
II
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich
Место
III
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Simakov Mihail Alekseevich
Simakov Mihail Alekseevich
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Simakov Mihail Alekseevich
Simakov Mihail Alekseevich
Место
I
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Ermolaev Sergey Grigorevich,
Tomilina Anastasiya Sergeevna,
Ermolaeva Nataliya Vyacheslavovna
Ermolaev Sergey Grigorevich,
Tomilina Anastasiya Sergeevna,
Ermolaeva Nataliya Vyacheslavovna
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Pikulin Oleg Igorevich
Pikulin Oleg Igorevich
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Badovskiy Vladimir Dmitrievich
Badovskiy Vladimir Dmitrievich
Место
II
Вид
RoboCup Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Rubcov Elizar Evgenevich
Rubcov Elizar Evgenevich
Место
II
Вид
Мини-сумо 15х15: Образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Pikulin Oleg Igorevich
Pikulin Oleg Igorevich
Соревнования роботов-сумо
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Соревнования роботов-сумо
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich
Pozdnyakov Vyacheslav Sergeevich
Место
III
Вид
Соревнования роботов-сумо
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Shegay Vitaliy Arturovich
Shegay Vitaliy Arturovich
Место
I
Вид
Соревнования роботов-сумо
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Stadnik Dmitriy Andreevich
Stadnik Dmitriy Andreevich
Соревнования "Следование по линии" в рамках секции "Робототехника" конференции Академии юных исследователей
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Узкая линия
Роботы
ФИО участников
Pletnyov Egor Evgenevich,
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich
Место
II
Вид
Узкая линия
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
I
Вид
Широкая линия
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
I
Вид
Траектория-пазл
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Shpak Daniil Olegovich
Shpak Daniil Olegovich
Место
III
Вид
Широкая линия
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Kaliberda Maksim Evgenevich
Kaliberda Maksim Evgenevich
RoboFinist 2017
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
RoboCup Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Pletnyov Egor Evgenevich
Pletnyov Egor Evgenevich
Место
III
Вид
Relay Race
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
Vardoev Maksim Sergeevich
Место
I
Вид
Freestyle category (Elementary)
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Simakov Mihail Alekseevich,
Trufmanov Mihail Alekseevich,
Simakova Natalya Aleksandrovna
Simakov Mihail Alekseevich,
Trufmanov Mihail Alekseevich,
Simakova Natalya Aleksandrovna
RoboFinist 2016
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
The Journey (High)
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Yacechko Daniil Gennadevich,
Pletnyov Egor Evgenevich
Yacechko Daniil Gennadevich,
Pletnyov Egor Evgenevich
Место
I
Вид
Freestyle category (Elementary)
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Simakov Mihail Alekseevich
Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Simakov Mihail Alekseevich
RoboFinist 2014
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Segway Race (Autonomous)
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Kulikov Anton Alekseevich
Kulikov Anton Alekseevich
Место
II
Вид
Corridor Rally
Роботы
ФИО участников
Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Perepelicyn Maksim Evgenevich,
Kulikov Anton Alekseevich
Perepelicyn Maksim Evgenevich,
Kulikov Anton Alekseevich