Открытые осенние соревнования Красносельского района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Romashkina Valentina Valerevna,
Anculevich Mark Antonovich

Открытый Фестиваль робототехники Красносельского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Ermolova Kira Mihaylovna,
Povolockiy Artemiy Stanislavovich,
Ogurcov Dmitriy Aleksandrovich,
Fedkin Petr Sergeevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Ermolova Kira Mihaylovna,
Stepanov Yaroslav Aleksandrovich,
Gorbacheva Ekaterina Sergeevna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Ermolova Kira Mihaylovna,
Popov Konstantin Antonovich,
Fedkin Petr Sergeevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Ermolova Kira Mihaylovna,
Shilovskiy Artyom Aleksandrovich,
Fedkin Petr Sergeevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Ermolova Kira Mihaylovna,
Andrey Andrey,
Gorbacheva Ekaterina Sergeevna
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Ermolova Kira Mihaylovna,
MERKUShEV Maksim ALEKSEEVICh,
Gorbacheva Ekaterina Sergeevna

Открытый Фестиваль робототехники Красносельского района Санкт-Петербурга "Территория творчества"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Gorbacheva Ekaterina Sergeevna,
Povolockiy Artemiy Stanislavovich,
Lukin Aleksandr Sergeevich
Место
III
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Gorbacheva Ekaterina Sergeevna,
Kuzmina Marina Dmitrievna,
Holopov Artemiy Trofimovich
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Povolockiy Artemiy Stanislavovich,
Ermolova Kira Mihaylovna
Место
II
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Ermolova Kira Mihaylovna,
Gulyakin Aleksey Olegovich,
Ermolov Konstantin Aleksandrovich

Фестиваль робототехники Красносельского района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Ermolova Kira Mihaylovna,
Levchenko Arina Dmitrievna
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Ermolova Kira Mihaylovna,
Stepanov Yaroslav Aleksandrovich,
Isaeva Yana Borisovna
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Ermolova Kira Mihaylovna,
Stepanov Yaroslav Aleksandrovich,
Isaeva Yana Borisovna
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Gorbacheva Ekaterina Sergeevna,
Kalita Grigoriy Aleksandrovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Gorbacheva Ekaterina Sergeevna,
Povolockiy Artemiy Stanislavovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Ermolova Kira Mihaylovna,
Shilovskiy Artyom Aleksandrovich
Место
III
Вид
ФИО участников
Gorbacheva Ekaterina Sergeevna,
Tuktarov Ernest Ruslanovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Sevastyanov Pavel Andreevich,
Novozhilov Yaroslav Nikitich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Gorbacheva Ekaterina Sergeevna,
Lukin Aleksandr Sergeevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Ermolova Kira Mihaylovna,
Nikotin Pavel Andreevich,
Snarkova Ulyana Denisovna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Ermolova Kira Mihaylovna,
Osipov Lev Evgenevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Sevastyanov Pavel Andreevich,
Moshkov Nikolay Konstantinovich

Соревнования II недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Sementinov Evgeniy Vladimirovich,
Oryol Margarita Gennadevna,
Shumov Oleg Dmitrievich,
Arzhanov Aleksandr Antonovich

Фестиваль робототехники Красносельского района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Управляемый футбол роботов 4х4
ФИО участников
Hrabrov Aleksey Sergeevich,
Kornilov Artem Yurevich,
Ponomaryov Roman Andreevich,
Vsevolodov Matvey Vitalevich,
Zubrickiy Aleksandr
Место
II
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Hrabrov Aleksey Sergeevich,
Stepanov Sergey

RoboFinist 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Remote Controlled Football 4×4
ФИО участников
Vinogradov Nikolay Sergeevich,
Bezborodov Danil Aleksandrovich,
Sagidov Aslan Nadyrovich,
Iyudin Aleksey Andreevich,
Zemskov Sergey Dmitrievich

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
ФИО участников
Vinogradov Nikolay Sergeevich,
Bezborodov Danil Aleksandrovich,
Zemskov Sergey Dmitrievich,
Mironov Vyacheslav,
Sagidov Aslan Nadyrovich,
Iyudin Aleksey Andreevich

3-й Ежегодный фестиваль Робототехников Красносельского района СПб

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Механическое суммо 15х15
Роботы
ФИО участников
Shilov Aleksandr Mihaylovich
Место
II
Вид
Механическое суммо 15х15
Роботы
ФИО участников
Yacenko Semyon Valerevich
Место
III
Вид
Механическое суммо 15х15
ФИО участников
Evsyukov Sasha Andreevich
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Vinogradov Nikolay Sergeevich,
Suslov Pavel Vladimirovich
Место
I
Вид
Интелектуальное сумо
Роботы
ФИО участников
Zhmarev Daniil Alekseevich,
Hrabrov Aleksey Sergeevich
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Arbiev Ahmed Magomedovich,
Pangin Yuriy Sergeevich
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Hrabrov Aleksey Sergeevich,
Kurzenev Vladislav Andreevich
Место
III
Вид
Интелектуальное сумо
Роботы
ФИО участников
Vsevolodov Matvey Vitalevich,
Hrabrov Aleksey Sergeevich
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Hrabrov Aleksey Sergeevich,
Kornilov Artem Yurevich

RoboFinist 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Remote Controlled Football 4×4
Роботы
ФИО участников
Vinogradov Nikolay Sergeevich,
Sagidov Aslan Nadyrovich,
Mironov Vyacheslav Muslimovich,
Iyudin Aleksey Andreevich,
Zhmarev Daniil Alekseevich,
Kurzenev Vladislav Andreevich

Фестиваль по робототехнике и лего-конструированию Кировского района города Санкт-Петербург "Парад роботов"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Vinogradov Nikolay Sergeevich,
Petrov Aleksey

RoboFinist 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Remote Controlled Football 3×3
Роботы
ФИО участников
Vinogradov Nikolay Sergeevich,
Murashev Valentin Mihaylovich,
Mironov Vyacheslav Muslimovich,
Petrov Aleksey
Место
II
Вид
Remote Controlled Football 5×5
Роботы
ФИО участников
Vinogradov Nikolay Sergeevich,
Murashev Valentin Mihaylovich,
Mironov Vyacheslav Muslimovich,
Petrov Aleksey,
Milto Dmitriy Nikolaevich,
Mironov Dima

RoboFinist 2014

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Remote Controlled Football 3×3
Роботы
ФИО участников
Vinogradov Nikolay Sergeevich,
Bezborodov Danil Aleksandrovich,
Murashev Valentin Mihaylovich,
Petrov Aleksey
Место
III
Вид
Remote Controlled Football 5×5
Роботы
ФИО участников
Vinogradov Nikolay Sergeevich,
Bezborodov Danil Aleksandrovich,
Murashev Valentin Mihaylovich,
Petrov Aleksey,
Bezborodov Aleksey,
Mironov Dima

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Hrabrov Aleksey,
Sladkov Mihail Yurevich