GBU DO Centr detsko-yunosheskogo tehnicheskogo tvorchestva i informacionnyh tehnologiy Pushkinskogo rayona Sankt-Peterburga
Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2024
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Chekannikov Igor Yurevich,
Ivanec Ilya Andreevich,
Korotkov Ivan Viktorovich
Chekannikov Igor Yurevich,
Ivanec Ilya Andreevich,
Korotkov Ivan Viktorovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Chekannikov Igor Yurevich,
Solovev Sergey Maksimovich,
Spirkin Maksim Nikolaevich
Chekannikov Igor Yurevich,
Solovev Sergey Maksimovich,
Spirkin Maksim Nikolaevich
Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2023
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Ivanec Ilya Andreevich,
Korotkov Ivan Viktorovich,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich
Ivanec Ilya Andreevich,
Korotkov Ivan Viktorovich,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich
Открытые осенние соревнования Красносельского района Санкт-Петербурга по робототехнике
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Labushkin Artem Dmitrievich,
Spirin Fyodor Dmitrievich
Labushkin Artem Dmitrievich,
Spirin Fyodor Dmitrievich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Ermolinskiy Egor Sergeevich,
Radchin Vitaliy Alekseevich
Ermolinskiy Egor Sergeevich,
Radchin Vitaliy Alekseevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Povedayko Timofey Maksimovich
Povedayko Timofey Maksimovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Osipov Fyodor Dmitrievich,
Karpin Yuriy Maksimovich
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Osipov Fyodor Dmitrievich,
Karpin Yuriy Maksimovich
Открытый фестиваль по робототехнике и конструированию "РобоТочка"
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Murashov Roman Dmitrievich,
Nekrash Danila Mihaylovich
Murashov Roman Dmitrievich,
Nekrash Danila Mihaylovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Povedayko Timofey Maksimovich
Povedayko Timofey Maksimovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Spirin Fyodor Dmitrievich,
Labushkin Artem Dmitrievich
Spirin Fyodor Dmitrievich,
Labushkin Artem Dmitrievich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Krasavin Leonid,
Tyckiy Nikita Alekseevich
Krasavin Leonid,
Tyckiy Nikita Alekseevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Povedayko Timofey Maksimovich
Povedayko Timofey Maksimovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Ivanec Ilya Andreevich,
Korotkov Ivan Viktorovich,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich
Ivanec Ilya Andreevich,
Korotkov Ivan Viktorovich,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Skorik Ruslan Aleksandrovich,
Rubanova Aksinya Anatolevna
Skorik Ruslan Aleksandrovich,
Rubanova Aksinya Anatolevna
Открытый фестиваль Пушкинского района по робототехнике и конструированию "РобоТочка"
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Truhin Mihail Pavlovich,
Terehov Timofey Valerevich
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Truhin Mihail Pavlovich,
Terehov Timofey Valerevich
Место
I
Вид
Следование по широкой линии образовательные конструкторы - для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Ivanec Ilya Andreevich,
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Korotkov Ivan Viktorovich
Ivanec Ilya Andreevich,
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Korotkov Ivan Viktorovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Popkov Maksim Denisovich
Popkov Maksim Denisovich
Место
II
Вид
Следование по широкой линии образовательные конструкторы - для начинающих
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Pelevin Yakov Alekseevich
Pelevin Yakov Alekseevich
Место
I
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Povedayko Timofey Maksimovich,
Timoshichev Ivan Sergeevich
Povedayko Timofey Maksimovich,
Timoshichev Ivan Sergeevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Skorobogatov Timofey Alekseevich
Skorobogatov Timofey Alekseevich
Место
II
Вид
Следование по широкой линии высшая лига
Роботы
ФИО участников
Radchin Vitaliy Alekseevich,
Radchina Svetlana Vitalevna
Radchina Svetlana Vitalevna
Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2023
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Rymarev Mihail Sergeevich,
Krasnikov Denis Aleksandrovich
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Rymarev Mihail Sergeevich,
Krasnikov Denis Aleksandrovich
Открытые весенние соревнования Красносельского района Санкт-Петербурга по робототехнике
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Spirin Fyodor Dmitrievich,
Labushkin Artem Dmitrievich
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Spirin Fyodor Dmitrievich,
Labushkin Artem Dmitrievich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Bykov Matvey Nikolaevich,
Truhin Mihail Pavlovich
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Bykov Matvey Nikolaevich,
Truhin Mihail Pavlovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Skovorodin Grigoriy
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Skovorodin Grigoriy
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Murashov Roman Dmitrievich,
Nekrash Danila Mihaylovich
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Murashov Roman Dmitrievich,
Nekrash Danila Mihaylovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Labushkin Artem Dmitrievich
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Labushkin Artem Dmitrievich
Открытые состязания по робототехнике Невского района Санкт-Петербурга, 03.2023.
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Ivanec Ilya Andreevich,
Korotkov Ivan Viktorovich
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Ivanec Ilya Andreevich,
Korotkov Ivan Viktorovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Rymarev Mihail Sergeevich,
Krasnikov Denis Aleksandrovich
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Rymarev Mihail Sergeevich,
Krasnikov Denis Aleksandrovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Spirin Fyodor Dmitrievich
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Spirin Fyodor Dmitrievich
Открытые отборочные соревнования по робототехнике Фрунзенского района
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Korotkov Ivan Viktorovich,
Ivanec Ilya Andreevich
Sergeeva Aleksandra Yurevna,
Korotkov Ivan Viktorovich,
Ivanec Ilya Andreevich
Открытый Фестиваль робототехники Красносельского района Санкт-Петербурга "Территория творчества"
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Rushchickiy Sergey Boricovich,
Hamidulin Hakimbars Ruslanovich
Hamidulin Hakimbars Ruslanovich
Открытые зимние онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Zharov Danil Dmitrievich,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich
International online-marathon of robotics «RoboFinist» 2020
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Segway Race
Роботы
ФИО участников
Kurchavenkov Igor Andreevich,
Chekannikov Igor Yurevich,
Semenova Tatyana Viktorovna
Chekannikov Igor Yurevich,
Semenova Tatyana Viktorovna
Место
II
Вид
Segway Race
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Semenova Tatyana Viktorovna,
Golovanov Dmitriy Igorevich
Semenova Tatyana Viktorovna,
Golovanov Dmitriy Igorevich
Открытые районные онлайн-соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Zharov Danil Dmitrievich,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich
Квалификационный этап онлайн-марафона РобоФинист 2020 в номинации "Гонки Балансирующих роботов"
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Golovanov Dmitriy Igorevich,
Semenova Tatyana Viktorovna
Golovanov Dmitriy Igorevich,
Semenova Tatyana Viktorovna
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Chekannikov Igor Yurevich,
Semenova Tatyana Viktorovna,
Kurchavenkov Igor Andreevich
Semenova Tatyana Viktorovna,
Kurchavenkov Igor Andreevich
Онлайн конференция школьных проектов по робототехнике
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Start
Роботы
ФИО участников
Zharov Danil Dmitrievich,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich
Соревнования II декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Melnikov Sergey Alekseevich,
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Kurchavenkov Igor Andreevich
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Kurchavenkov Igor Andreevich
VI открытый фестиваль по робототехнике "Роботрон"
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы)
Роботы
ФИО участников
Kurchavenkov Igor Andreevich,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Golovanov Dmitriy Igorevich
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Golovanov Dmitriy Igorevich
Открытые соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Kurchavenkov Igor Andreevich,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich
Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Kurchavenkov Igor Andreevich,
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich
Место
I
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Mavlyaviev Erik Rustamovich
Mavlyaviev Erik Rustamovich
Место
III
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Zharov Danil Dmitrievich,
Kudrya Mihail Sergeevich
Zharov Danil Dmitrievich,
Kudrya Mihail Sergeevich
RoboFinist 2018
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Segway Race
Роботы
ФИО участников
Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Golovanov Dmitriy Igorevich
Golovanov Dmitriy Igorevich
Соревнования II декады III смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Мегасумо
Роботы
ФИО участников
Loshin Nikolay Nikolaevich,
Romanko Pavel Nikolaevich,
Alekseev Denis Dmitrievich,
Chamkina Aleksandra Aleksandrovna,
Morozov Grigoriy Pavlovich
Romanko Pavel Nikolaevich,
Alekseev Denis Dmitrievich,
Chamkina Aleksandra Aleksandrovna,
Morozov Grigoriy Pavlovich
Соревнования III недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Летательные ИРС
Роботы
ФИО участников
Zinoveva Anna,
Chamkina Aleksandra Aleksandrovna
Chamkina Aleksandra Aleksandrovna
12