MBOU "Shkola no88 "Novinskaya"
Прямой отбор на фестиваль РобоФинист 2023
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Kvartalova Anastasiya Dmitrievna,
Kvartalov Andrey Andreevich,
Kvartalova Tatyana Fedorovna,
Kvartalova Evgeniya Rifatovna,
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Sataeva Irina Gennadevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna
Kvartalova Anastasiya Dmitrievna,
Kvartalov Andrey Andreevich,
Kvartalova Tatyana Fedorovna,
Kvartalova Evgeniya Rifatovna,
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Sataeva Irina Gennadevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Kvartalova Tatyana Fedorovna,
Kvartalova Evgeniya Rifatovna,
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Sataeva Irina Gennadevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Aymasova Samira Galimovna,
Veselova Ekaterina Aleksandrovna
Kvartalova Tatyana Fedorovna,
Kvartalova Evgeniya Rifatovna,
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Sataeva Irina Gennadevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Aymasova Samira Galimovna,
Veselova Ekaterina Aleksandrovna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Kvartalova Tatyana Fedorovna,
Kvartalova Evgeniya Rifatovna,
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Sataeva Irina Gennadevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Postnov Nikita Aleksandrovich,
Kremeshkov Nikita Aleksandrovich
Kvartalova Tatyana Fedorovna,
Kvartalova Evgeniya Rifatovna,
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Sataeva Irina Gennadevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Postnov Nikita Aleksandrovich,
Kremeshkov Nikita Aleksandrovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Kvartalova Tatyana Fedorovna,
Kvartalova Evgeniya Rifatovna,
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Sataeva Irina Gennadevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Zharova Sofiya Evgenevna
Kvartalova Tatyana Fedorovna,
Kvartalova Evgeniya Rifatovna,
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Sataeva Irina Gennadevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Zharova Sofiya Evgenevna
Региональный отборочный этап Международного фестиваля "РобоФинист 2023" г. Нижний Новгород
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Sopareva Kristina Mihaylovna,
Kravcova Viktoriya Maksimovna,
Sataeva Yuliya Evgenevna
Sopareva Kristina Mihaylovna,
Kravcova Viktoriya Maksimovna,
Sataeva Yuliya Evgenevna
Место
II
Вид
Большое путешествие старшая категория
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Postnov Nikita Aleksandrovich,
Kremeshkov Nikita Aleksandrovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna
Postnov Nikita Aleksandrovich,
Kremeshkov Nikita Aleksandrovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna
Место
III
Вид
Мини-сумо 10х10
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Postnov Nikita Aleksandrovich,
Kremeshkov Nikita Aleksandrovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna
Postnov Nikita Aleksandrovich,
Kremeshkov Nikita Aleksandrovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna
Место
I
Вид
Следование по узкой линии экстремал
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Pedro Andrey Vyacheslavovich,
Gordeev Egor Alekseevich,
Sataeva Yuliya Evgenevna
Pedro Andrey Vyacheslavovich,
Gordeev Egor Alekseevich,
Sataeva Yuliya Evgenevna
Место
I
Вид
Большое путешествие младшая категория: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Sataev Viktor Dmitrievich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Vavilova Arina Aleksandrovna
Sataev Viktor Dmitrievich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Vavilova Arina Aleksandrovna
RoboFinist 2022
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Relay Race
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Kravcova Viktoriya Maksimovna,
Sopareva Kristina Mihaylovna,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich
Kravcova Viktoriya Maksimovna,
Sopareva Kristina Mihaylovna,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich
Место
III
Вид
United teams relay
Роботы
ФИО участников
Soloveva Larisa Evgenevna,
Bulaev Vladimir Aleksandrovich,
Menkov Semyon Borisovich,
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Kravcova Viktoriya Maksimovna,
Sopareva Kristina Mihaylovna,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Soloveva Natalya Dmitrievna
Bulaev Vladimir Aleksandrovich,
Menkov Semyon Borisovich,
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Kravcova Viktoriya Maksimovna,
Sopareva Kristina Mihaylovna,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Soloveva Natalya Dmitrievna
Соревнования по робототехнике г.Нижний Новгород
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Eretin Artem Olegovich,
Miheev Vladislav Dmitrievich
Eretin Artem Olegovich,
Miheev Vladislav Dmitrievich
RoboFinist 2018
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
RoboFinist 2017
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Micro Sumo (5 x 5 cm, 100 g)
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Malkova Valentina Nikolaevna,
Kozlova Valeriya Aleksandrovna
Malkova Valentina Nikolaevna,
Kozlova Valeriya Aleksandrovna