Прямой отбор на фестиваль РобоФинист 2024

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Kvartalova Anastasiya Dmitrievna,
Kvartalova Tatyana Fedorovna,
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Kvartalov Andrey Andreevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Kvartalova Tatyana Fedorovna,
Nechaev Georgiy Evgenevich,
Sudarev Aleksandr Yurevich,
Sataeva Irina Gennadevna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Kvartalova Tatyana Fedorovna,
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Kravcova Viktoriya Maksimovna,
Sopareva Kristina Mihaylovna,
Sataeva Irina Gennadevna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Sataev Viktor Dmitrievich,
Vavilova Arina Aleksandrovna,
Sataeva Irina Gennadevna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Sataev Viktor Dmitrievich,
Vavilova Arina Aleksandrovna,
Sataeva Irina Gennadevna

Республиканские робототехнические соревнования «Перворобот 2024» Отборочный этап РобоФинист 2024 Йошкар-Ола

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Veselova Ekaterina Aleksandrovna,
Aymasova Samira Galimovna

Региональный отборочный тур Международного фестиваля "РОБОФИНИСТ 2024", г.Нижний Новгород

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Krestyanskova Arina Aleksandrovna,
Borisov Maksim Aleksandrovich,
Surkova Polina Ivanovna,
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Pimenova Tatyana Konstantinovna
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Sopareva Kristina Mihaylovna,
Kravcova Viktoriya Maksimovna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Hmelev Ilya Sergeevich,
Spasskiy Daniil Sergeevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Gordeev Egor Alekseevich,
Pedro Andrey Vyacheslavovich,
Teselkin Konstantin Ivanovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Veselova Ekaterina Aleksandrovna,
Aymasova Samira Galimovna

Прямой отбор на фестиваль РобоФинист 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Kvartalova Anastasiya Dmitrievna,
Kvartalov Andrey Andreevich,
Kvartalova Tatyana Fedorovna,
Kvartalova Evgeniya Rifatovna,
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Sataeva Irina Gennadevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Kvartalova Tatyana Fedorovna,
Kvartalova Evgeniya Rifatovna,
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Sataeva Irina Gennadevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Aymasova Samira Galimovna,
Veselova Ekaterina Aleksandrovna
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Kvartalova Tatyana Fedorovna,
Kvartalova Evgeniya Rifatovna,
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Sataeva Irina Gennadevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Postnov Nikita Aleksandrovich,
Kremeshkov Nikita Aleksandrovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Kvartalova Tatyana Fedorovna,
Kvartalova Evgeniya Rifatovna,
Epifanov Aleksandr Nikolaevich,
Sataeva Irina Gennadevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Zharova Sofiya Evgenevna

Региональный отборочный этап Международного фестиваля "РобоФинист 2023" г. Нижний Новгород

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Sopareva Kristina Mihaylovna,
Kravcova Viktoriya Maksimovna,
Sataeva Yuliya Evgenevna
Место
II
Вид
Большое путешествие старшая категория
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Postnov Nikita Aleksandrovich,
Kremeshkov Nikita Aleksandrovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna
Место
III
Вид
Мини-сумо 10х10
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Postnov Nikita Aleksandrovich,
Kremeshkov Nikita Aleksandrovich,
Sataeva Yuliya Evgenevna
Место
I
Вид
Следование по узкой линии экстремал
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Pedro Andrey Vyacheslavovich,
Gordeev Egor Alekseevich,
Sataeva Yuliya Evgenevna
Место
I
Вид
Большое путешествие младшая категория: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Sataev Viktor Dmitrievich,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Vavilova Arina Aleksandrovna

RoboFinist 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Relay Race
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Kravcova Viktoriya Maksimovna,
Sopareva Kristina Mihaylovna,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich
Место
III
Вид
United teams relay
Роботы
ФИО участников
Soloveva Larisa Evgenevna,
Bulaev Vladimir Aleksandrovich,
Menkov Semyon Borisovich,
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Kravcova Viktoriya Maksimovna,
Sopareva Kristina Mihaylovna,
Sataeva Yuliya Evgenevna,
Sataev Dmitriy Viktorovich,
Soloveva Natalya Dmitrievna

Соревнования по робототехнике г.Нижний Новгород

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Eretin Artem Olegovich,
Miheev Vladislav Dmitrievich

RoboFinist 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Remote Controlled Football 4×4
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Sokolova Aleksandra Maksimovna,
Chaykin Dmitriy Yurevich,
Zhalyalotdinov Nazar Rustamovich,
Levandovskiy Yan Vladislavovich

RoboFinist 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Micro Sumo (5 x 5 cm, 100 g)
Роботы
Y-3
ФИО участников
Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Malkova Valentina Nikolaevna,
Kozlova Valeriya Aleksandrovna