Открытые состязания Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике на кубок главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга "ТехноКолпино-2023"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Инверсная линия
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Prisenko Mihail Sergeevich,
Kovalyov Mark Aleksandrovich
Место
III
Вид
Слалом по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Denis Dmitrievich,
Ceunchik Artem Viktorovich
Место
II
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Lysov Dmitriy Aleksandrovich,
Chernookiy Maksim Antonovich
Место
II
Вид
Слалом по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Kulakova Anna Borisovna,
Arhipov Kirill Alekseevich
Место
III
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Matvey Vladimirovich,
Golubkov Maksim Igorevich
Место
I
Вид
Узкая линия. Экстремал
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Butyrev Vladimir Anatolevich
Место
II
Вид
Узкая линия. Экстремал
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Shevelyov Igor Ilich
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Zlov Fyodor Anatolevich,
Aliev Daniil Denisovich
Место
I
Вид
Слалом по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Andreev Aleksandr Dmitrievich,
Svyatov Artyom Aleksandrovich,
Kuznecov Makar Valerevich

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Lego Mindstorms Profi
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Matvey Vladimirovich,
Golubkov Maksim Igorevich
Место
II
Вид
Машины Голдберга
ФИО участников
Semicheva Yuliya Aleksandrovna,
Marchenko Galina Mihaylovna,
Savchenko Aleksey Ivanovich,
Nikolaev Anton Nikolaevich,
Bobyleva Sofiya Alekseevna,
Kovaleva Irina Nikolaevna,
Izyumov Aleksey Maksimovich,
Polikarpov Konstantin Romanovich,
Bobko Vsevolod Aleksandrovich
Место
I
Вид
Машины Голдберга
Роботы
ФИО участников
Semichev Dmitriy Mihaylovich,
Baranov Timofey Pavlovich,
Yablunina Darya Andreevna,
Kovalenko Viktor Anatolevich

городские соревнования Юный конструктор Санкт - Петербург

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
ФИО участников
Semicheva Yuliya Aleksandrovna,
Arsentev Maksim Alekseevich,
Kostyukov Kirill Konstantinoviya,
Kovaleva Irina Nikolaevna
Место
I
Вид
ФИО участников
Semicheva Yuliya Aleksandrovna,
Semichev Dmitriy Mihaylovich,
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Baranov Timofey Pavlovich,
Arhipov Kirill Alekseevich,
Kulakova Anna Borisovna

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Makov Artem Mihaylovich,
Furygin Georgiy Maksimovich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich,
Arhipov Nikita Igorevich,
Annenkov Mihail Andreevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Matveenkov Konstantin Andreevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Aliev Daniil Denisovich,
Zlov Fyodor Anatolevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Safonov Aleksey Andreevich,
Burcev Dmitriy Denisovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Andreev Aleksandr Dmitrievich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Lysov Dmitriy Aleksandrovich,
Chernookiy Maksim Antonovich
Место
II
Вид
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kovalyov Mark Aleksandrovich,
Prisenko Mihail Sergeevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Seryy Dmitriy Maksimovich,
Senatorov Aleksandr Vitalevich

Открытые соревнования Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Seryy Dmitriy Maksimovich,
Senatorov Aleksandr Vitalevich
Место
I
Вид
Слалом по линии
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Nikolaev Makar Andreevich,
Efimov Daniil Andreevich
Место
II
Вид
Инверсная линия
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kovalyov Mark Aleksandrovich,
Prisenko Mihail Sergeevich
Место
II
Вид
Следование по широкой линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Rozanov Vsevolod Denisovich,
Istratov Georgiy Matveevich
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Malygin Timofey Dmitrievich,
Cherkasov Dmitriy Artemovich
Место
I
Вид
Следование по широкой линии для начинающих
Роботы
123
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Amatuni Nazar Armenovich,
Dokichev Roman Alekseevich
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Arhipov Kirill Alekseevich
Место
III
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Lysov Dmitriy Aleksandrovich,
Chernookiy Maksim Antonovich
Место
II
Вид
Механическое сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Safonov Aleksey Andreevich,
Burcev Dmitriy Denisovich
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Martakov Mihail Aleksandrovich
Место
III
Вид
Следование по широкой линии для начинающих
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Druzhinin Timofey Aleksandrovich

RoboFinist 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Stepping robots marathon
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Savchenko Aleksey Ivanovich,
Semichev Dmitriy Mihaylovich
Место
II
Вид
Aquarobots
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich,
Arhipov Nikita Igorevich,
Annenkov Mihail Andreevich
Место
I
Вид
Aquarobots
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Furygin Georgiy Maksimovich,
Makov Artem Mihaylovich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich
Место
I
Вид
Arkanoid
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Naumov Mihail Alekseevich
Место
I
Вид
United teams relay
Роботы
ФИО участников
Ivanov Ivan Georgievich,
Zhukovskiy Dmitriy Evgenevich,
Fomenko Aleksandr Vladimirovich,
Loginov Andrey Anatolevich,
Butyrev Vladimir Anatolevich,
Matveev Vyacheslav Lvovich

Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Koroleva Tatyana Nikolaevna,
Matveenkov Konstantin Andreevich

Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Koroleva Tatyana Nikolaevna,
Matveenkov Konstantin Andreevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Shishkov Mihail Sergeevich,
Ivanov Matvey Vladimirovich

Соревнования I недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Stroganova Varvara Nikolaevna,
Baev Dmitriy Alekseevich,
Matveenkov Konstantin Andreevich,
Zelenkov Konstantin Dmitrievich
Место
II
Вид
Полоса препятствий I
Роботы
ФИО участников
Monogarov Evgeniy Vladimirovich,
Shishkov Mihail Sergeevich,
Golubkov Maksim Igorevich

Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Butyrev Vladimir Anatolevich,
Kovalyov Mark Aleksandrovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Shevelyov Igor Ilich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Matvey Vladimirovich,
Golubkov Maksim Igorevich
Место
II
Вид
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Nikolaev Makar Andreevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ageev Kim Mihaylovich,
Naumov Mihail Alekseevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Lyapin Egor Olegovich