V открытый фестиваль по робототехнике "Роботрон"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая: средняя категория (от 12 до 15 лет включительно)
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Simakov Grigoriy Evgenevich,
Chistyakov Vladimir Gennadevich,
Odaynik Danila Vitalevich,
Savelev Vasiliy Vasilevich
Место
II
Вид
Свободная творческая: средняя категория (от 12 до 15 лет включительно)
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Boykov Konstantin Dmitrievich,
Matus Ivan Dmitrievich,
Dokichev Egor Alekseevich
Место
II
Вид
Кегельринг-макро
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Sedov Dmitriy Aleksandrovich
Место
I
Вид
Следование по линии: для начинающих образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Nikita Aleksandrovich
Место
I
Вид
Кегельринг: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ilin Egor Timofeevich,
Blinnikov Ivan Nikolaevich
Место
III
Вид
Кегельринг: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Morozov Gleb Romanovich

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Smirnov Vladislav Dmitrievich,
Pichugin Lev Vyacheslavovich
Место
I
Вид
Эстафета
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kuznecov Anton,
Ilin Egor Timofeevich,
Royko Ilya Igorevich
Место
II
Вид
Эстафета
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Hlyustin Valeriy,
Naumov Mihail Alekseevich,
Morozov Gleb Romanovich
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15*15. Образовательные конструкторы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Dokichev Egor Alekseevich,
Matus Ivan Dmitrievich,
Boykov Konstantin Dmitrievich

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Arduino Profi
Роботы
BFR
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Golovnyov Dmitriy

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Vozmitelenko Egor Alekseeevich
Место
II
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Komarov Andrey Andreevich,
Sedov Dmitriy Aleksandrovich
Место
I
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Boykov Konstantin Dmitrievich,
Shmidt Artem,
Loginov Andrey Anatolevich,
Matus Ivan Dmitrievich
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kuznecov Anton,
Hlyustin Valeriy,
Golovnyov Dmitriy

RoboFinist 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Relay Race
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Hlyustin Valeriy,
Kuznecov Anton
Место
I
Вид
Stepping robots marathon
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Savelev Vasiliy Vasilevich

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Astalcova Snezhanna Nikolaevna,
Bokov Maksim
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kuznecov Anton,
Hlyustin Valeriy

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kuznecov Anton Nikolaevich,
Hlyustin Valeriy
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Vozmitelenko Egor Alekseeevich
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Lipatov Ilya Andreevich,
Shmidt Artem
Место
III
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Astalcova Snezhanna Nikolaevna,
Mkrtchyan Danil Andreevich

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Lego Mindstorms, младшая категория, Lego Mindstorms NXT 2.0
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Hlyustin Valeriy,
Astalcova Snezhanna,
Mkrtchyan Danil Andreevich

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг-макро
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Savenko Georgiy Andreevich
Место
III
Вид
Гонки шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Royko Ilya Igorevich,
Komarov Andrey Andreevich,
Sedov Dmitriy Aleksandrovich
Место
II
Вид
Инверсная линия
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Shmidt Artem
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Boykov Konstantin Dmitrievich,
Borisov Zahar Andreevich
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Astalcova Snezhanna,
Bokov Maksim

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих: отборочный этап
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Astalcova Snezhanna

Весенние состязания роботов Президентского ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik)
Роботы
ФИО участников
Semichev Dmitriy Mihaylovich,
Mayorov Andrey Vadimovich,
Soykin Fyodor Nikolaevich,
Levkin Aleksey Olegovich

Соревнования по робототехнике на кубок Наукограда

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Rychagov Aleksandr Stepanovich,
Golovnyov Dmitriy