Открытые состязания по робототехнике Колпинского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kormishin Ivan Andreevich,
Rozanov Vsevolod Denisovich
Место
II
Вид
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Zuev Timofey Konstantinovich,
Pogudin Vsevolod Dmitrievich
Место
III
Вид
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Yagudin Amir Faritovich,
Kapralov Nikolay Aleksandrovich

RoboFinist 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Arkanoid
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Naumov Mihail Alekseevich
Место
III
Вид
Stepping robots marathon
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Nikolaev Makar Andreevich,
Volk Egor Nikitich

Прямой отбор на фестиваль РобоФинист 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Zlov Fyodor Anatolevich,
Aliev Daniil Denisovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Makov Artem Mihaylovich,
Furygin Georgiy Maksimovich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Didenko Yaroslav Olegovich,
Druzhinin Timofey Aleksandrovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Chernookiy Maksim Antonovich,
Lysov Dmitriy Aleksandrovich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Naumov Mihail Alekseevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Didenko Yaroslav Olegovich,
Kuznecov Makar Valerevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Seryy Dmitriy Maksimovich,
Sapaev Umar Yunusovich,
Lyapin Egor Olegovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Novikov Roman Sergeevich,
Ivanov Denis Dmitrievich,
Kosivcov Fyodor Viktorovich
Место
I
Вид
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Matvey Vladimirovich,
Golubkov Maksim Igorevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Nikolaev Makar Andreevich,
Volk Egor Nikitich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Butyrev Vladimir Anatolevich,
Efimov Daniil Andreevich

Соревнования I недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Stroganova Varvara Nikolaevna,
Baev Dmitriy Alekseevich,
Borovkov Artemiy Alekseevich,
Kurbanov Timur Igorevich

Открытый фестиваль Пушкинского района по робототехнике и конструированию "РобоТочка"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по широкой линии высшая лига
Роботы
ФИО участников
Semichev Dmitriy Mihaylovich,
Semicheva Yuliya Aleksandrovna,
Perminov Matvey Vladimirovich

Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Didenko Yaroslav Olegovich,
Dolinin Vladimir Aleksandrovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Lysov Dmitriy Aleksandrovich,
Chernookiy Maksim Antonovich
Место
III
Вид
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Didenko Yaroslav Olegovich,
Zharov Vitaliy Denisovich,
Fomchenko Miroslav Alekseevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Furygin Georgiy Maksimovich,
Makov Artem Mihaylovich
Место
II
Вид
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Shevelyov Igor Ilich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Lyapin Egor Olegovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Seryy Dmitriy Maksimovich,
Sapaev Umar Yunusovich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Gubarev Mihail Alekseevich,
Rozanov Vsevolod Denisovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Svyatov Artyom Aleksandrovich,
Safonov Aleksey Andreevich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Amatuni Nazar Armenovich

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Savchenko Aleksey Ivanovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Semichev Dmitriy Mihaylovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Prisenko Mihail Sergeevich,
Kovalyov Mark Aleksandrovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Makov Artem Mihaylovich,
Furygin Georgiy Maksimovich
Место
I
Вид
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Shevelyov Igor Ilich,
Senatorov Aleksandr Vitalevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Gubarev Mihail Alekseevich,
Fisher Mark Igorevich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Denis Dmitrievich,
Novikov Roman Sergeevich
Место
II
Вид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Butyrev Vladimir Anatolevich,
Matveev Vyacheslav Lvovich

Открытые состязания по робототехнике Колпинского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Arhipov Kirill Alekseevich,
Kulakova Anna Borisovna
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Safonov Aleksey Andreevich,
Burcev Dmitriy Denisovich
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
SAO
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Malygin Timofey Dmitrievich,
Rozanov Vsevolod Denisovich
Место
II
Вид
Следование по широкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Gubarev Mihail Alekseevich
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Furtuna Kseniya Aleksandrovna,
Baranov Arseniy Leonidovich
Место
I
Вид
Следование по широкой линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Shevelyov Igor Ilich
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Makov Artem Mihaylovich,
Furygin Georgiy Maksimovich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich
Место
I
Вид
Воздушные гонки
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Makov Artem Mihaylovich,
Furygin Georgiy Maksimovich
Место
III
Вид
Воздушные гонки
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Ermakov Aleksandr Valerevich
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Denis Dmitrievich,
Novikov Roman Sergeevich
Место
III
Вид
Следование по широкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Sapaev Umar Yunusovich,
Tyamolov Yaroslav Gennadevich
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Lysov Dmitriy Aleksandrovich,
Chernookiy Maksim Antonovich

Открытые состязания Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике на кубок главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга "ТехноКолпино-2023"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Kulakova Anna Borisovna,
Furtuna Kseniya Aleksandrovna
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Arhipov Kirill Alekseevich,
Baranov Arseniy Leonidovich
Место
III
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Lysov Dmitriy Aleksandrovich,
Chernookiy Maksim Antonovich