Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Гонки шагающих роботов: для начинающих
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Furygin Georgiy Maksimovich,
Lyutikov Egor Romanovich
Место
III
Вид
Воздушные автономные аппараты
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Ivanov Pavel Yurevich,
Zaycev Evgeniy Grigorevich
Место
I
Вид
Воздушные автономные аппараты
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Smirnov Egor Mihaylovich
Место
II
Вид
Гонки шагающих роботов: для начинающих
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Posohov Daniil Alekseevich,
Danilov Roman Konstantinovich
Место
II
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Semicheva Yuliya Aleksandrovna,
Yudaev Mihail Andreevich,
Semichev Dmitriy Mihaylovich,
Volk Egor Nikitich
Место
I
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Semicheva Yuliya Aleksandrovna,
Yakovickiy Roman Vyacheslavovich,
Ivanov Mihail Artemevich
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: младшая
ФИО участников
Semicheva Yuliya Aleksandrovna,
Yudaev Mihail Andreevich,
Lyapin Egor Olegovich,
Kovaleva Irina Nikolaevna,
Dedikova Kseniya Sergeevna
Место
I
Вид
Гонки шагающих роботов: для начинающих
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Matvey Vladimirovich
Место
II
Вид
Воздушные автономные аппараты
ФИО участников
Butyrev Vladimir Anatolevich,
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Drozdov Arseniy Vyacheslavovich,
Matveev Vyacheslav Lvovich

VIII открытый фестиваль по робототехнике "Роботрон"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: средняя
ФИО участников
Fedorov Kirill Adreevich,
Semicheva Yuliya Aleksandrovna
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: старшая
Роботы
ФИО участников
Semicheva Yuliya Aleksandrovna,
Semichev Dmitriy Mihaylovich,
Savchenko Aleksey Ivanovich,
Osadchiy Arseniy
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: старшая
ФИО участников
Semicheva Yuliya Aleksandrovna,
Kovaleva Irina Nikolaevna,
Dedikova Kseniya Sergeevna,
Lyapin Egor Olegovich,
Yudaev Mihail Andreevich
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: средняя
Роботы
ФИО участников
Semicheva Yuliya Aleksandrovna,
Gavrilov Egor Mihaylovich,
Volk Egor Nikitich

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Butyrev Vladimir Anatolevich,
Astratov Sevastyan Alekseevich,
Mamaev Nikita Igorevich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich,
Makov Artem Mihaylovich,
Milehin Egor Vitalevich
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Drozdov Arseniy Vyacheslavovich,
Suchkov Aleksandr Maksimovich,
Borovkov Artemiy Alekseevich
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Naumov Mihail Alekseevich,
Ageev Kim Mihaylovich
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Zuev Egor Konstantinovich,
Blinnikov Ivan Nikolaevich
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Golubkov Maksim Igorevich,
Kapralov Nikolay Aleksandrovich,
Zlov Fyodor Anatolevich
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Aliev Daniil Denisovich,
Efimov Daniil Andreevich,
Mihaylov Aleksandr Mihaylovich
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Zhuravleva Kseniya Daniilovna,
Agafonov Aleksandr Andreevich,
Klokov Andrey Mihaylovich

Открытые состязания по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Prisenko Mihail Sergeevich

Открытые онлайн соревнования Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Smirnov Egor Mihaylovich,
Ivanov Pavel Yurevich
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Samoylov Maksim Ramilevich,
Denisenkov Egor Anatolevich,
Zaycev Evgeniy Grigorevich
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kazakov Ilya Aleksandrovich,
Kovalyov Mark Aleksandrovich
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Zhuravleva Kseniya Daniilovna,
Agafonov Aleksandr Andreevich,
Klokov Andrey Mihaylovich
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Matveenkov Konstantin Andreevich,
Nevolin Kirill,
Nevolin Roman,
Utkin Ivan Vadimovich
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Arhipov Nikita Igorevich

Открытые соревнования по робототехнике на Кубок главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Ivanov Pavel Yurevich,
Ivanova Mariya Yurevna,
Smirnov Egor Mihaylovich
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Zaycev Evgeniy Grigorevich,
Dobrynin Nikita Sergeevich
Место
III
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Furygin Georgiy Maksimovich,
Lyutikov Egor Romanovich
Место
II
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Aliev Daniil,
Mihaylov Aleksandr Mihaylovich,
Efimov Daniil Andreevich
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kovalyov Mark Aleksandrovich
Место
II
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Prisenko Mihail Sergeevich
Место
III
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Danilov Roman Konstantinovich,
Posohov Daniil Alekseevich

Открытые онлайн соревнования Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих. Образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Seryy Dima Maksimvich,
Smirnov Andrey Sergeevich
Место
II
Вид
Инверсная линия
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Matvey Vladimirovich,
Golubkov Maksim Igorevich
Место
II
Вид
Слалом по линии
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Smirnov Egor Mihaylovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Kovalenko Viktor Anatolevich,
Didenko Yaroslav Olegovich
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Cherkasov Danila Yurevich
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Tverskoy Daniil Ilich,
Dolinin Vladimir Aleksandrovich
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих. Образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Shik Aleksandr Sergeevich,
Ivanov Matvey Valerevich,
Gucheva Viktoriya Vladimirovna
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих. Образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kosivcov Fyodor Viktorovich,
Gvozdev Gleb Alekseevich,
Gucheva Viktoriya Vladimirovna
Место
III
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Palenov Nikita Nikolaevich

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Arduino Profi
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kuznecov Anton,
Kuznecov Fedor Vyacheslavovich
Место
II
Вид
Lego Mindstorms Start
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Pichugin Lev Vyacheslavovich,
Arhipov Nikita Igorevich
Место
III
Вид
Lego Mindstorms Profi
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ageev Kim Mihaylovich,
Naumov Mihail Alekseevich
Место
III
Вид
Arduino Profi
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Dokichev Egor Alekseevich,
Popov Andrey Mihaylovich

Открытые зимние онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Semichev Dmitriy Mihaylovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Perminov Matvey,
Ivanov Pavel Yurevich,
Smirnov Egor Mihaylovich
Место
III
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Ivanov Pavel Yurevich,
Ivanova Mariya Yurevna,
Dobrynin Nikita Sergeevich,
Zaycev Evgeniy Grigorevich
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Maksimov Dmitriy Valerevich,
Lapin Konstantin Andreevich