Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Furygin Georgiy Maksimovich,
Makov Artem Mihaylovich
Место
III
Вид
Роботы
ФИО участников
Ermakov Aleksandr Valerevich,
Naumenko Andrey Valeryanovich
Место
I
Вид
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Lysov Dmitriy Aleksandrovich,
Chernookiy Maksim Antonovich

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Arduino Start
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ageev Kim Mihaylovich,
Naumov Mihail Alekseevich
Место
III
Вид
Arduino Start
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Evdokimov Danila Kirillovich,
Arhipov Nikita Igorevich

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Smirnov Egor Mihaylovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Kovalenko Viktor Anatolevich
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Drozdov Arseniy Vyacheslavovich,
Borovkov Artemiy Alekseevich,
Kovalenko Viktor Anatolevich
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Makov Artem Mihaylovich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich,
Popov Ilya Alekseevich
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Smirnov Egor Mihaylovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Drozdov Arseniy Vyacheslavovich,
Savchenko Aleksey Ivanovich,
Semichev Dmitriy Mihaylovich
Место
III
Вид
Воздушные гонки
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Arhipov Nikita Igorevich,
Furygin Georgiy Maksimovich,
Gucheva Viktoriya Vladimirovna
Место
II
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kostyukov Sergey Vladimirovich,
Matveev Vyacheslav Lvovich
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Gucheva Viktoriya Vladimirovna,
Kapralov Nikolay Aleksandrovich,
Aliev Daniil Denisovich
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы (финал районных этапов)
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kovalyov Mark Aleksandrovich
Место
II
Вид
RoboCupJunior onStage
ФИО участников
Losickiy Igor Aleksandrovich,
Muravev Stepan Aleksandrovich,
Yablunina Darya Andreevna,
Kovalko Dmitriy Gennadevich,
Rybin Valeriy Mihaylovich,
Syrkovskiy Aleksandr Sergeevich
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Gucheva Viktoriya Vladimirovna,
Shik Aleksandr Sergeevich

Открытые соревнования по робототехнике Колпинского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Matvey,
Gucheva Viktoriya Vladimirovna
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Seryy Dmitriy Maksimovich,
Smirnov Andrey Sergeevich,
Senatorov Aleksandr Vitalevich,
Gucheva Viktoriya Vladimirovna
Место
III
Вид
Следование по широкой линии. Образовательные конструкторы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kovalyov Mark Aleksandrovich,
Kostyukov Sergey Vladimirovich
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Didenko Yaroslav Olegovich,
Dolinin Vladimir Aleksandrovich,
Gucheva Viktoriya Vladimirovna
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Drozdov Arseniy Vyacheslavovich,
Borovkov Artemiy Alekseevich,
Kovalenko Viktor Anatolevich
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Smirnov Egor Mihaylovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Kovalenko Viktor Anatolevich
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Lysov Dmitriy Aleksandrovich,
Chernookiy Maksim Antonovich
Место
II
Вид
Следование по широкой линии. Образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kapralov Nikolay Aleksandrovich,
Aliev Daniil Denisovich
Место
I
Вид
Следование по широкой линии. Образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Agafonov Aleksandr Andreevich,
Zlov Fyodor Anatolevich

городские соревнования Юный конструктор

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Творческая младшая категория
ФИО участников
Semicheva Yuliya Aleksandrovna,
Kovaleva Irina Nikolaevna,
Savelev Vladimir Sergeevich,
Sablin Nikita Romanovich

Соревнования по робототехнике на кубок Главы Колпинского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Drozdov Arseniy Vyacheslavovich,
Borovkov Artemiy Alekseevich,
Kovalenko Viktor Anatolevich
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Smirnov Egor Mihaylovich,
Kovalenko Viktor Anatolevich
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich,
Arhipov Nikita Igorevich,
Furygin Georgiy Maksimovich,
Raguzin Maksim Romanovich
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich,
Dzhuraev Evgeniy Anatolevich,
Annenkov Mihail Andreevich
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich,
Makov Artem Mihaylovich,
Kostyukov Sergey Vladimirovich,
Popov Ilya Alekseevich
Место
III
Вид
Следование по широкой линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Tihonov Artyom Nikolaevich,
Nikulin Artemiy Maksimovich,
Uksusnikov Artem Pavlovich
Место
I
Вид
Следование по широкой линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Cherkasov Danila Yurevich,
Tverskoy Daniil Ilich

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Semichev Dmitriy Mihaylovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Savchenko Aleksey Ivanovich,
Drozdov Arseniy Vyacheslavovich
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich,
Makov Artem Mihaylovich,
Kostyukov Sergey Vladimirovich,
Popov Ilya Alekseevich
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Kapralov Aleksandr Vladimirovich,
Dzhuraev Evgeniy Anatolevich,
Annenkov Mihail Andreevich
Место
I
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Kostyukov Sergey Vladimirovich,
Loginov Andrey Anatolevich,
Kovalyov Mark Aleksandrovich
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Gucheva Viktoriya Vladimirovna,
Loginov Andrey Anatolevich,
Kosivcov Fyodor Viktorovich,
Gvozdev Gleb Alekseevich
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Gucheva Viktoriya Vladimirovna,
Loginov Andrey Anatolevich,
Seryy Dimitriy Maksimvich,
Smirnov Andrey Sergeevich,
Sapaev Umar Yunusovich
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Sobolev Artyom Igorevich,
Davydov Gordey Mihaylovich,
Moroz Matvey Stanislavovich
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Nikolaev Makar Andreevich
Место
I
Вид
Инверсная линия (финал районных этапов)
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Matvey Vladimirovich,
Golubkov Maksim Igorevich
Место
II
Вид
Инверсная линия (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Palenov Nikita Nikolaevich

Открытые соревнования Красногвардейского района по робототехнике 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Semichev Dmitriy Mihaylovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Savchenko Aleksey Ivanovich
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Dolinin Vladimir Aleksandrovich,
Tverskoy Daniil Ilich,
Gucheva Viktoriya Vladimirovna

Соревнования II декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Egorkin Kirill Sergeevich,
Gorskiy Mihail Gennadevich,
Matveenkov Konstantin Andreevich

Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Dmitriev Vladimir Alekseevich,
Matveenkov Konstantin Andreevich

Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Ралли по коридору: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kazakov Ilya Aleksandrovich,
Kovalyov Mark Aleksandrovich
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Butyrev Vladimir Anatolevich,
Astratov Sevastyan Alekseevich
Место
III
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Dokichev Egor Alekseevich,
Kuznecov Fedor Vyacheslavovich
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Borovkov Artemiy Alekseevich