Открытые соревнования Колпинского района по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Zaycev Evgeniy Grigorevich,
Samoylov Maksim Ramilevich
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kazakov Ilya Aleksandrovich,
Zamanskiy Mefodiy Maksimovich,
Kovalyov Mark Aleksandrovich
Место
II
Вид
Кегельринг для продолжающих
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Zuev Egor Konstantinovich
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
JBL
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Makarov Vladimir Andreevich,
Toptygin Mihail Mihaylovich,
Kostyukov Sergey Vladimirovich
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Shcherbakova Olga Sergeevna,
Avdeev Artur Vyacheslavovich,
Morozkov Arseniy Sergeevich
Место
III
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Lihanova Polina Andreevna,
Pogudin Vsevolod Dmitrievich
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Pichugin Lev Vyacheslavovich,
Makov Artem Mihaylovich,
Sarzhin Maksim Andreevich
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Suchkov Aleksandr Maksimovich
Место
II
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Zuev Timofey Konstantinovich,
Levashov Ivan Artemovich
Место
I
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Astratov Sevastyan Alekseevich
Место
III
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
3c
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Grigorev Artyom Anatolevich,
Blinnikov Ivan Nikolaevich

Соревнования III недели II смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Сумо андроидных роботов
ФИО участников
Alekseev Andrey Aleksandrovich,
Levkin Aleksey Olegovich,
Mayorov Andrey Vadimovich

Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Проектирование и 3D моделирование
ФИО участников
Miller Lina Lvovna,
Tanfilev Dmitriy Igorevich,
Lyovkin Aleksey Olegovich,
Mayorov Andrey Vadimovich

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Levin Egor Aleksandrovich
Место
II
Вид
Гонки шагающих роботов: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Turonok Dmitriy Valerevich,
Yablunina Darya Andreevna,
Kovaleva Irina Nikolaevna
Место
I
Вид
Ралли по коридору: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kalyagin Gleb Aleksandrovich,
Mkrtchyan Danil Andreevich
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Butyrev Vladimir Anatolevich,
Astratov Sevastyan Alekseevich

VI открытый фестиваль по робототехнике "Роботрон"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Arhipov Nikita Igorevich,
Matveencev Vyacheslav Antonovich
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Arhipov Nikita Igorevich,
Matveencev Vyacheslav Antonovich
Место
II
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Blinnikov Ivan Nikolaevich,
Grigorev Artyom Anatolevich,
Zuev Egor Konstantinovich
Место
III
Вид
Уборка поля
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Pichugin Lev Vyacheslavovich
Место
I
Вид
Уборка поля
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Butyrev Vladimir Anatolevich,
Astratov Sevastyan Alekseevich
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: средняя
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Dokichev Egor Alekseevich,
Boykov Konstantin Dmitrievich,
Matus Ivan Dmitrievich
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: младшая
ФИО участников
Semicheva Yuliya Aleksandrovna,
Golubkov Maksim Igorevich,
Kovaleva Irina Nikolaevna,
Ivanov Matvey,
Grigorev Yan,
Fedorov Vladislav Konstantinovich
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Semicheva Yuliya Aleksandrovna,
Golubkov Maksim Igorevich,
Kovaleva Irina Nikolaevna,
Koshelev Vsevolod Dmitrievich,
Chumakov Ivan Denisovich,
Zlov Fyodor Anatolevich

RoboSkills 2019 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Сумо автономных роботов 10х10
Роботы
ФИО участников
Kovaleva Irina Nikolaevna,
Semicheva Yuliya Aleksandrovna,
Dedikova Kseniya Sergeevna,
Chumakov Ivan Denisovich
Место
III
Вид
Сумо автономных роботов 10х10
Роботы
ФИО участников
Kovaleva Irina Nikolaevna,
Semicheva Yuliya Aleksandrovna,
Lihanova Polina,
Ivanov Matvey

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Butyrev Vladimir Anatolevich,
Astratov Sevastyan Alekseevich
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Naumov Mihail Alekseevich,
Evdokimov Danila Kirillovich
Место
III
Вид
Эстафета
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Sharipov Timur Bahtiyorovich,
Sergeychuk Aleksandr Sergeevich,
Makov Artem Mihaylovich
Место
II
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Blinnikov Ivan Nikolaevich,
Ilin Egor Timofeevich,
Grigorev Artyom Anatolevich
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Ivanov Pavel Yurevich,
Ivanova Mariya Yurevna
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: ТРИК
Роботы
ФИО участников
Pichugin Lev Vyacheslavovich,
Pichugina Natalya Nikolaevna,
Pichugin Vyacheslav Mihaylovich

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Lego Mindstorms Profi
Роботы
ФИО участников
Hlyustin Valeriy,
Loginov Andrey Anatolevich,
Povelikin Valeriy Yaroslavovich

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Sharipov Timur Bahtiyorovich,
Butyrev Vladimir Anatolevich,
Astratov Sevastyan Alekseevich
Место
III
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Shmidt Artem,
Sedov Dmitriy Aleksandrovich
Место
I
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Prisenko Mihail Sergeevich,
Milehin Egor Vitalevich
Место
I
Вид
Кегельринг-макро
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Zuev Egor Konstantinovich,
Grigorev Artyom Anatolevich
Место
I
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Popov Andrey
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Arhipov Nikita Igorevich,
Matveencev Vyacheslav Antonovich
Место
II
Вид
Теннис
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Arhipov Nikita Igorevich,
Matveencev Vyacheslav Antonovich
Место
I
Вид
Дорога-2
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Evdokimov Danila Kirillovich
Место
II
Вид
Дорога-2
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Hlyustin Valeriy,
Kuznecov Fedor Vyacheslavovich,
Kuznecov Anton

RoboFinist 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Stepping robots marathon
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Sharipov Timur Bahtiyorovich
Место
I
Вид
Relay Race
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ageev Kim Mihaylovich,
Ilin Egor Timofeevich
Место
III
Вид
Stepping robots marathon
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Grigorev Artyom Anatolevich,
Zuev Egor Konstantinovich

Соревнования II недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии
Роботы
ФИО участников
Furzikova Svetlana Sergeevna,
Levkin Aleksey Olegovich,
Gorskiy Mihail Gennadevich

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Собирание шайб: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Sedov Dmitriy Aleksandrovich,
Komarov Andrey Andreevich,
Zatirka Matvey Sergeevich
Место
II
Вид
Гонки шагающих роботов: для начинающих
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Zuev Egor Konstantinovich,
Grigorev Artyom Anatolevich,
Sharipov Timur Bahtiyorovich
Место
II
Вид
Ралли по коридору: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Blinnikov Ivan Nikolaevich