Открытые зимние онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Matvey Vladimirovich
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Zlov Fyodor Anatolevich,
Golubkov Maksim Igorevich,
Nikitin Vladislav Valerevich

International online-marathon of robotics «RoboFinist» 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Relay Race
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Butyrev Vladimir Anatolevich,
Astratov Sevastyan Alekseevich
Место
II
Вид
Corridor Rally
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Dokichev Egor Alekseevich,
Mkrtchyan Danil Andreevich,
Kalyagin Gleb Aleksandrovich
Место
III
Вид
Stepping robots marathon
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Maksimov Dmitriy Valerevich,
Lapin Konstantin Andreevich

Открытые районные онлайн-соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Zlov Fyodor Anatolevich,
Loginov Andrey Anatolevich,
Golubkov Maksim Igorevich,
Nikitin Vladislav Valerevich
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kuznecov Kirill Dmitrievich,
Kapralov Nikolay Aleksandrovich
Место
I
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Matvey Vladimirovich

Открытые онлайн соревнования Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Astratov Sevastyan Alekseevich,
Butyrev Vladimir Anatolevich

Открытые онлайн-соревнования Красногвардейского района по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Astratov Sevastyan Alekseevich,
Loginov Andrey Anatolevich

Квалификационный этап соревнований "Марафон шагающих роботов" онлайн-марафона РобоФинист 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Maksimov Dmitriy Valerevich,
Lapin Konstantin Andreevich
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Evdokimov Danila Kirillovich

Открытые онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Zaycev Evgeniy Grigorevich,
Smirnov Egor Mihaylovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Podolko Ilya Antonovich,
Samoylov Maksim Ramilevich
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Ivanova Mariya Yurevna,
Ivanov Pavel Yurevich,
Dobrynin Nikita Sergeevich
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Bezhin Platon Viktorovich,
Lehnickiy Vladislav Valerevich,
Elizarov Vladislav Alekseevich
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kovalyov Mark Aleksandrovich
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Astratov Sevastyan Alekseevich,
Butyrev Vladimir Anatolevich
Место
II
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Evdokimov Danila Kirillovich,
Ageev Kim Mihaylovich
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Prisenko Mihail Sergeevich
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Matvey Vladimirovich

Квалификационный этап онлайн-марафона РобоФинист 2020 в номинации "Эстафета"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Naumov Mihail Alekseevich,
Evdokimov Danila Kirillovich,
Ageev Kim Mihaylovich

Открытые соревнования Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Арканоид
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Ivanov Timofey,
Shpakov Dmitriy
Место
II
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Butyrev Vladimir Anatolevich,
Astratov Sevastyan Alekseevich
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kovalyov Mark Aleksandrovich,
Zamanskiy Mefodiy Maksimovich,
Kazakov Ilya Aleksandrovich
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Matveev Vyacheslav Lvovich,
Makarov Vladimir Andreevich,
Kostyukov Sergey Vladimirovich
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Yanyshev Maksim Sergeevich,
Chirkov Igor Aleksandrovich
Место
I
Вид
Арканоид
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Hontulev Nikita Andreevich,
Podolko Ilya Antonovich
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Eyhelberg Mihail Aleksandrovich,
Shvalev Danil Aleksandrovich
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Samoylov Maksim Ramilevich,
Bezhin Platon Viktorovich
Место
I
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Zaycev Evgeniy Grigorevich,
Samoylov Maksim Ramilevich
Место
III
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Semichev Dmitriy Mihaylovich,
Perminov Matvey
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Palenov Nikita Nikolaevich
Место
II
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Maksimov Dmitriy Valerevich,
Lapin Konstantin Andreevich,
Krutyh Mihail Andreevich
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Bezhin Platon Viktorovich
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Drozdov Arseniy Vyacheslavovich
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Makov Artem Mihaylovich,
Pichugin Lev Vyacheslavovich
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Evdokimov Danila Kirillovich,
Naumov Mihail Alekseevich
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Naumenko Andrey Valeryanovich,
Lehnickiy Vladislav Valerevich
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Arhipov Nikita Igorevich

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Arduino Start
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kuznecov Anton,
Kuznecov Fedor Vyacheslavovich
Место
II
Вид
Lego Mindstorms Profi
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Naumov Mihail Alekseevich,
Evdokimov Danila Kirillovich

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Butyrev Vladimir Anatolevich,
Astratov Sevastyan Alekseevich
Место
II
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Evdokimov Danila Kirillovich,
Smirnov Vladislav Dmitrievich,
Morozov Gleb Romanovich
Место
II
Вид
Дорога-2
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Evdokimov Danila Kirillovich
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kazakov Ilya Aleksandrovich,
Kovalyov Mark Aleksandrovich,
Zamanskiy Mefodiy Maksimovich
Место
III
Вид
Кегельринг для продолжающих (финал районных этапов)
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Zuev Egor Konstantinovich
Место
III
Вид
Слалом по линии (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Astratov Sevastyan Alekseevich
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Maksimov Dmitriy Valerevich,
Yablunina Darya Andreevna,
Lapin Konstantin Andreevich
Место
I
Вид
Дорога-2
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Kalyagin Gleb Aleksandrovich,
Mkrtchyan Danil Andreevich

Открытые соревнования Колпинского района по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Loginov Andrey Anatolevich,
Arbuzov Aleksey Vyacheslavovich,
Matveev Vyacheslav Lvovich