Региональный этап ВРО Пермского края

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Romashova Anastasiya Andreevna,
Kopylova Tamara Sergeevna
Место
III
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Romashova Anastasiya Andreevna,
Kovrizhnyh Petr Vladimirovich,
Konovalov Viktor Alekseevich
Место
II
Вид
WRO: Творческая категория
Роботы
ФИО участников
Kuznecov Anton Pavlovich,
Dubrovin Nikita Aleksandrovich,
Shishkin Makar Sergeevich,
Tretyakov Timofey Nikolaevich
Место
I
Вид
WRO: средняя категория
ФИО участников
Leonov Aleksey Aleksandrovich,
Petrov Andrey Konstantinovich
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
ФИО участников
Leonov Aleksey Aleksandrovich,
Bryazgunov Yaromir Aleksandrovich,
Mihalin Matvey Aleksandrovich
Место
I
Вид
WRO: Творческая категория
Роботы
ФИО участников
Kuznecov Anton Pavlovich,
Zubenin Yaroslav Ilich,
Korobeynikov Nikita Evgenevich

Отборочный этап РобоФинист 2022 Пермь

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
ФИО участников
Romashova Anastasiya Andreevna,
Krivonogih Demid Sergeevich
Место
III
Вид
Футбол управляемых роботов
Роботы
ФИО участников
Melenteva Anastasiya Aleksandrovna,
Koncevoy Lyonya Leonidovich,
Pomorcev Andrey Evgenevich,
Chastuhin Artyom Vladimerovich,
Muhametsabirov Makar Ruslanovich
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Vilesov Aleksandr Nikolaevich,
Surkov Semyon Yurevich,
Musihin Lev Mihaylovich
Место
III
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Romashova Anastasiya Andreevna,
Sergeev Dmitriy Anatolevich,
Sergeev Saveliy Vladimirovich

Первенство Пермского края по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Футбол Фристайл
ФИО участников
Vilesov Aleksandr Nikolaevich,
Panchihin Ivan Aleksandrovich,
Krivonogih Demid Sergeevich,
Cheremihin Kirill Nikolaevich,
Kovrizhnyh Petr Vladimirovich
Место
I
Вид
Триатлон младшая категория (4 - 7 классы)
Роботы
ФИО участников
Romashova Anastasiya Andreevna,
Kopylova Tamara Sergeevna
Место
II
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Romashova Anastasiya Andreevna,
Demidov Sergey Andreevich,
Sayfetdinov Ruslan Radikovich,
Surkov Yakov Yurevich
Место
I
Вид
RoboCupJunior onStage
Роботы
ФИО участников
Romashova Anastasiya Andreevna,
Pazina Aleksandra Sergeevna,
Mishin Ilya Gennadevich,
Pokumin Nikita Dmitrievich

Региональный этап Пермского края Всемирной олимпиады по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Romashova Anastasiya Andreevna,
Krivonogih Demid Sergeevich,
Panchihin Ivan Aleksandrovich
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Vilesov Aleksandr Nikolaevich,
Pazina Aleksandra Sergeevna,
Kopylova Tamara Sergeevna
Место
III
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Leonov Aleksey Aleksandrovich,
Shehurin Zhenya Vitalevich,
Dubrovin Nikita Aleksandrovich
Место
II
Вид
WRO: старшая категория
ФИО участников
Leonov Aleksey Aleksandrovich,
Hudyakov Kirill Andreevich,
Rashevskiy Kirill Sergeevich

Первенство Пермского края по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Romashova Anastasiya Andreevna,
Demidov Sergey Andreevich,
Surkov Yakov Yurevich,
Pokumin Nikita Dmitrievich
Место
I
Вид
РобоСтарт старшая категория (8-10 лет)
Роботы
Р1
ФИО участников
Kurilyak Alena Pavlovna,
Kurilyak Pavel Ivanovich
Место
I
Вид
RoboCupJunior onStage
Роботы
ФИО участников
Romashova Anastasiya Andreevna,
Kovrizhnyh Petr Vladimirovich,
Konovalov Viktor Alekseevich,
Mishin Ilya Gennadevich
Место
I
Вид
Футбол управляемых роботов 4 х 4
Роботы
ФИО участников
Leonov Aleksey Aleksandrovich,
Kondakov German Alekseevich,
Rashevskiy Kirill Sergeevich,
Hudyakov Kirill Andreevich,
Balauhin Makar Artemovich
Место
III
Вид
Триатлон младшая категория (4 - 7 классы)
Роботы
ФИО участников
Vilesov Aleksandr Nikolaevich,
Pazina Aleksandra Sergeevna
Место
II
Вид
Триатлон старшая категория (8 - 11 классы)
Роботы
ФИО участников
Leonov Aleksey Aleksandrovich,
Dubrovin Nikita Aleksandrovich
Место
III
Вид
РобоСтарт старшая категория (8-10 лет)
ФИО участников
Pyankova Nadezhda Aleksandrovna,
Baldin Vadim Olegovich,
Tulvinskiy Egor Timurovich
Место
I
Вид
Триатлон младшая категория (4 - 7 классы)
Роботы
ФИО участников
Romashova Anastasiya Andreevna,
Kopylova Tamara Sergeevna,
Tikun Egor Aleksandrovich

International online-marathon of robotics «RoboFinist» 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Practical Robotics Olympiad
Роботы
ФИО участников
Romashova Anastasiya Andreevna,
Demidov Sergey Andreevich,
Surkov Yakov Yurevich
Место
III
Вид
Practical Robotics Olympiad
Роботы
ФИО участников
Romashova Anastasiya Andreevna,
Kovrizhnyh Petr Vladimirovich,
Cheremihin Kirill Nikolaevich

Робофинист Пермь

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Управляемый футбол 4×4
ФИО участников
Cheranev Dmitriy Igorevich,
Balauhin Makar Artemovich,
Rashevskiy Kirill Sergeevich,
Kondakov German Alekseevich,
Hudyakov Kirill Andreevich
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Vilesov Aleksandr Nikolaevchi,
Sayfetdinov Ruslan Radikovich,
Pokumin Nikita Dmitrievich
Место
III
Вид
Управляемый футбол 4×4
ФИО участников
Romashova Anastasiya Andreevna,
Demidov Sergey Andreevich,
Surkov Yakov Yurevich,
Bychkov Aleksandr Dmitrievich,
Balabanov Ivan Andreevich