logo
Participants by organization




Lego Sumo (15 x 15 cm, 1 kg):




EPS-1085 : Стартовый

Foto Robots ID Organization Team (participants) Status
БТР БТР 12623 Efanov Aleksey Vladimirovich,
Efanov Vladimir Alekseevich
Participated
MaGL Sumo MaGL Sumo 12628 GBOU shkola no2086 г. Москва Gladkih Andrey Gennadevich,
Gladkih Maksim
Participated
Броневик Броневик 12757 GBOU Licey no470 г. Санкт-Петербург Dunaev Dmitriy Sergeevich,
Dunaev Aleksandr
Participated
Лада Седан Лада Седан 12765 Belgorodskiy regionalnyy detskiy tehnopark "Kvantorium" Белгородская обл., г. Белгород Chashina Nataliya Nikolaevna,
Chashin Mihail Yurevich,
Panchenko Aleksey Igorevich
Participated
Енотик 2.0 Енотик 2.0 12767 MBOU "Licey no17" Архангельская обл., г. Северодвинск Repin Vladislav Yurevich,
Repin Arseniy Vladislavovich,
Surov Semyon Olegovich
Participated
Лисенок Лисенок 12769 MBOU "Licey no17" Архангельская обл., г. Северодвинск Repin Vladislav Yurevich,
Kirilenko Anna Aleksandrovna,
Kirilenko Elisey Andreevich,
Botygin Ivan Alekseevich
Participated
ФТК-Волгодонск-9 ФТК-Волгодонск-9 12796 MBUDO "Stanciya yunyh tehnikov" g. Volgodonska Ростовская обл., г. Волгодонск Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Shpak Daniil Olegovich
Participated
Крошка Ру Крошка Ру 12859 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Evstigneev Georgiy Dmitrievich,
Zhuk Roman Yurevich
Participated
Лунтик Лунтик 12860 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Kremnev Artem Dmitrievich
Participated
Фриз Фриз 12873 Robox Западная Беларусь, Гродно Alekseychik Andrey Edvardovich,
Dolinin Andrey Vladimirovich
Participated
Покемон Покемон 12919 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Oreshin Artemiy Mihaylovich,
Kudryavcev Konstantin Andreevich
Participated
ФТК-Волгодонск-5 ФТК-Волгодонск-5 12932 MBUDO "Stanciya yunyh tehnikov" g. Volgodonska Ростовская обл., г. Волгодонск Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Parhomenko Ilya Pavlovich,
Borovoy Pavel Andreevich,
Ramazanov Artyom Maratovich
Participated
Питбуль Питбуль 12956 GBOU shkola no2086 г. Москва Gladkih Andrey Gennadevich,
Zadorozhenko Ivan Aleksandrovich
Participated
неВася неВася 13000 MOU licey no1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Andreeva Marina Anatolevna,
Smirnova Olga Vladimirovna,
Krotikova Svetlana Vasilevna,
Krotikov Mihail Alekseevich
Participated
ЧЕЛОВЕКИ ЧЕЛОВЕКИ 13008 GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona г. Санкт-Петербург, г. Колпино Loginov Andrey Anatolevich,
Kuznecov Fedor Vyacheslavovich,
Galyamin Aleksey Ramanovich
Participated
Царь ROBOKUB 1 Царь ROBOKUB 1 13022 Robokub Краснодарский край, г. Краснодар Igrunova Ekaterina Sergeevna,
Tarchinskiy Yakov Sergeevich,
Tarakanov Timofey Nikolaevich
Participated
Русский медведь Русский медведь 13031 MOU "Staroshaygovskaya srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola no2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Demkin Nikolay Petrovich,
Peterburgskiy Nikita Andreevich
Participated
Мощь Мощь 13032 MOU "Staroshaygovskaya srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola no2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Demkin Nikolay Petrovich,
Poldina Yuliya Sergeevna
Participated
Northen squadron Northen squadron 13038 MBOU "Licey no17" Архангельская обл., г. Северодвинск Parshev Aleksandr Anatolevich,
Denisov Aleksandr Alekseevich,
Mitrofanov Bogdan Pavlovich
Participated
Kenigbot Kenigbot 13122 MAOU licey no17 Калининградская обл., г. Калининград Zhuravlyova Nadezhda Olegovna,
Saplenkova Sofya Andreevna,
Yasyuchenya Yaroslav Alekseevich
Participated
СУМО-ПРАЙМ СУМО-ПРАЙМ 13149 MAU DO CTT "Novaciya" Ивановская обл., г. Иваново Frolova Irina Nikolaevna,
Ivanov Nikita Dmitrievich
Participated
Кубик Кубик 13211 GBOU Gimnaziya no24 imeni I.A. Krylova г. Санкт-Петербург Kirsanov Ilya Andreevich,
Pyhtin Daniil Evgenevich
Participated
faRHS faRHS 13264 MAU DO CTT "Novaciya" Ивановская обл., г. Иваново Titov Dmitriy Sergeevich,
Busygin Artyom Aleksandrovich,
Gorin Aleksandr Olegovich
Participated
T1000 T1000 13308 GBU DO DDYuT Vyborgskogo rayona Sankt-Peterburga г. Санкт-Петербург Kvartin Mihail Aleksandrovich,
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Zolotov Matvey Mihaylovich,
Zolotov Mihail Ivanovich
Participated
СOКОЛ СOКОЛ 13312 GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona г. Санкт-Петербург, г. Колпино Loginov Andrey Anatolevich,
Astalcova Snezhanna Nikolaevna,
Bokov Maksim,
Strilchuk Vladislav Vadimovich,
Minyuk Aleksandr Sergeevich
Participated
АШ-17 АШ-17 13434 GBU DO DDT Krasnoselskogo rayona г. Санкт-Петербург Vinogradov Nikolay Sergeevich,
Shilov Aleksandr Mihaylovich
Participated
ПИОНЕР ПИОНЕР 13515 MAUDO "DPSh im.N.K. Krupskoy g. Chelyabinska" Челябинская обл., г. Челябинск Sfera znaniy Челябинская обл., г. Челябинск Granatov Mihail Georgievich,
Kolomiec Pavel Sergeevich,
Serebrennikov Aleksandr Vadimovich,
Pokorskiy Nikita Konstantinovich
Participated
Lloyd Lloyd 13596 Keencentre г. Санкт-Петербург Filippov Sergey Nikolaevich,
Tuchula Martin
Participated
Каменная стена. Каменная стена. 13642 GBOU licey no265 г. Санкт-Петербург Kuzvesov Igor Nikolaevich,
Krisinel Yan Sergeevich
Participated
jktu jktu 13680 GBU DO DT "Izmaylovskiy" г. Санкт-Петербург Nesterov Vladimir Viktorovich,
Golubev Oleg Aleksandrovich
Participated
Крошка Крошка 13793 MBOU licey "Tehniko-ekonomicheskiy" Краснодарский край, г. Новороссийск Stepanova Elena Evgenevna,
Nagornaya Aleksandra Artyomovna
Participated
Пэтро Пэтро 13794 MBOU licey "Tehniko-ekonomicheskiy" Краснодарский край, г. Новороссийск Stepanova Elena Evgenevna,
Pedorin Ilya Artyomovich
Participated
Старт-трек Старт-трек 13798 MBOU licey "Tehniko-ekonomicheskiy" Краснодарский край, г. Новороссийск Tulina Natalya Viktorovna,
Zhukovskiy Maksim Aleksandrovich
Participated
Луноход Луноход 13799 MBOU licey "Tehniko-ekonomicheskiy" Краснодарский край, г. Новороссийск Tulina Natalya Viktorovna,
Kosyakov Pyotr Alekseevich
Participated
SUMOSHECHKA SUMOSHECHKA 13876 RoboTrek Pushkin г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Makarov Aleksey Igorevich,
Kavtazeev Ilya Nikolaevich,
Isaev Nikita Germanovich,
Kanzafarov Mark Ruslanovich,
Treskin Vladislav Maksimovich
Participated
Robistim Gobit Robistim Gobit 13888 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Yuzer Batuhan,
Eroglu Ege
Participated
Robistim Borek Robistim Borek 13892 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Aggez Ugur Cagan,
Can Bilgehan
Participated
Робобот Робобот 13901 Zvezdin Sergey Vladimirovich,
Zvezdin Vladimir Sergeevich,
Klimenko Ivan Sergeevich
Not participated
Неудержимые Неудержимые 13902 NP "RPC" Самарская обл., г. Самара Mezencev Dmitriy Aleksandrovich,
Tetin Nikita Olegovich
Participated
Глич Глич 13907 MAOU DO CIT Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Furzikova Svetlana Sergeevna,
Furzikov Mihail Sergeevich,
Nikolaev Andrey Sergeevich
Participated
Зевс Зевс 13988 MAOU "Licey no97 g. Chelyabinska" обл. Челябинская, Челябинск Город Kurbatova Irina Vladimirovna,
Dokuchaev Anton Viktorovich
Not participated
MZ MZ 14024 Russkaya shkola g. Pafos (filial Posolskoy shkoly v g. Nikosiya) Paphos Dubovchuk Sergey Vladimirovich,
Zyukin Mihail Valerievich
Participated
Атлант Атлант 14053 MAOU DO CIT g. Tosno Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Klyukin Vyacheslav Vyacheslavovich,
Pashkov Ivan Denisovich
Participated
LineMax2 LineMax2 14059 RoboTrek Astrahan Астраханская обл., г. Астрахань Grigoreva Yuliya Nikolaevna,
Odincov Maksim Ditrievich
Participated
Аланский Барс Аланский Барс 14069 MAOU DO CIT g. Tosno Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Klyukin Vyacheslav Vyacheslavovich,
Kulov Vladislav Soslanovich
Participated
Мак Коннор Мак Коннор 14080 FGKOU "Tverskoe suvorovskoe voennoe uchilishche" Тверская обл., г. Тверь Boronin German Evgenevich,
Gvozdev Vasiliy,
Ignatov Aleksey,
Emelyanov Ilya
Participated
E2E4 E2E4 14096 MAUDO "MUK" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Shchekoldin Sergey Sergeevich,
Panov Andrey Vyacheslavovich
Participated
R2D2 R2D2 14098 MAUDO "MUK" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Shchekoldin Sergey Sergeevich,
Goncharov Artem Dmitrievich
Participated
МГ-1 МГ-1 14124 GBU DO DDYuT Frunzenskogo rayona г. Санкт-Петербург Sementinov Evgeniy Vladimirovich,
Dorofeev Aleksey Evgenevich,
Osadchenko Fedor Mihaylovich
Participated
Дон Бубличини Дон Бубличини 14137 MUDO "Slancevskiy CIT" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Cherkashina Oksana Vladimirovna,
Grigorev Aleksandr
Participated
БарБосскин БарБосскин 14142 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва Cilchenko Maksim Andreevich,
Frolov Fedor Mihaylovich,
Konnov Elisey Aleksandrovich
Participated
RoboMax RoboMax 14149 Russkaya shkola g. Pafos (filial Posolskoy shkoly v g. Nikosiya) Paphos Dubovchuk Sergey Vladimirovich,
Dubovchuk Maksim Sergeevich
Participated
КрабсБургер КрабсБургер 14161 Klub robototehniki "Azimov" г. Санкт-Петербург Shestakov Denis Sergeevich,
Klikunov Andrey
Participated
Объект c кнопкой Объект c кнопкой 14173 FGKOU "Sankt-Peterburgskiy kadetskiy voennyy korpus MO RF" г. Санкт-Петербург Bityunikov Vitaliy Dmitrievich,
Galygin Igor Andreevich
Participated
Интеллектуал Интеллектуал 14178 FGKOU "Sankt-Peterburgskiy kadetskiy voennyy korpus MO RF" г. Санкт-Петербург Kozlov Andrey Vladimirovich,
Panferov Yuriy,
Kocherov Kirill
Participated
СуперКадет СуперКадет 14181 FGKOU "Sankt-Peterburgskiy kadetskiy voennyy korpus MO RF" г. Санкт-Петербург Kozlov Andrey Vladimirovich,
Kirov Danila Vadimovich
Participated
TombHead TombHead 14186 GBOU "Shkola 1210" Москва Город CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Safronov Aleksandr Evgenevich
Participated
ГЕРАКЛ ГЕРАКЛ 14243 MBOU Shkola no88 "Novinskaya" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Eretin Artem Olegovich,
Miheev Vladislav Dmitrievich
Participated
Боец сумо Боец сумо 14260 FGKOU "Tverskoe suvorovskoe voennoe uchilishche" Тверская обл., г. Тверь Boronin German Evgenevich,
Kovalev Ivan,
Hodak Denis
Participated
Поддубный Поддубный 14264 FGKOU "Tverskoe suvorovskoe voennoe uchilishche" Тверская обл., г. Тверь Boronin German Evgenevich,
Viktor Chekanov,
Muhin Arseniy,
Nikitin Kirill
Participated
Трактор Трактор 14274 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва GBOU "Shkola 1210" Москва Город Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Egorov Aleksey Alekseevich,
Kiruta Roman Valerevich
Participated



EPS-1198 : Группа A

Foto Robots ID Organization Team (participants) Status
БТР БТР 12623 Efanov Aleksey Vladimirovich,
Efanov Vladimir Alekseevich
Participated
Лунтик Лунтик 12860 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Kremnev Artem Dmitrievich
Participated
Русский медведь Русский медведь 13031 MOU "Staroshaygovskaya srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola no2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Demkin Nikolay Petrovich,
Peterburgskiy Nikita Andreevich
Participated
СOКОЛ СOКОЛ 13312 GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona г. Санкт-Петербург, г. Колпино Loginov Andrey Anatolevich,
Astalcova Snezhanna Nikolaevna,
Bokov Maksim,
Strilchuk Vladislav Vadimovich,
Minyuk Aleksandr Sergeevich
Participated
Старт-трек Старт-трек 13798 MBOU licey "Tehniko-ekonomicheskiy" Краснодарский край, г. Новороссийск Tulina Natalya Viktorovna,
Zhukovskiy Maksim Aleksandrovich
Participated
Атлант Атлант 14053 MAOU DO CIT g. Tosno Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Klyukin Vyacheslav Vyacheslavovich,
Pashkov Ivan Denisovich
Participated
БарБосскин БарБосскин 14142 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва Cilchenko Maksim Andreevich,
Frolov Fedor Mihaylovich,
Konnov Elisey Aleksandrovich
Participated
Боец сумо Боец сумо 14260 FGKOU "Tverskoe suvorovskoe voennoe uchilishche" Тверская обл., г. Тверь Boronin German Evgenevich,
Kovalev Ivan,
Hodak Denis
Participated



EPS-1199 : Группа D

Foto Robots ID Organization Team (participants) Status
Лада Седан Лада Седан 12765 Belgorodskiy regionalnyy detskiy tehnopark "Kvantorium" Белгородская обл., г. Белгород Chashina Nataliya Nikolaevna,
Chashin Mihail Yurevich,
Panchenko Aleksey Igorevich
Participated
ФТК-Волгодонск-5 ФТК-Волгодонск-5 12932 MBUDO "Stanciya yunyh tehnikov" g. Volgodonska Ростовская обл., г. Волгодонск Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Parhomenko Ilya Pavlovich,
Borovoy Pavel Andreevich,
Ramazanov Artyom Maratovich
Participated
Kenigbot Kenigbot 13122 MAOU licey no17 Калининградская обл., г. Калининград Zhuravlyova Nadezhda Olegovna,
Saplenkova Sofya Andreevna,
Yasyuchenya Yaroslav Alekseevich
Participated
Lloyd Lloyd 13596 Keencentre г. Санкт-Петербург Filippov Sergey Nikolaevich,
Tuchula Martin
Participated
Robistim Gobit Robistim Gobit 13888 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Yuzer Batuhan,
Eroglu Ege
Participated
Мак Коннор Мак Коннор 14080 FGKOU "Tverskoe suvorovskoe voennoe uchilishche" Тверская обл., г. Тверь Boronin German Evgenevich,
Gvozdev Vasiliy,
Ignatov Aleksey,
Emelyanov Ilya
Participated
Объект c кнопкой Объект c кнопкой 14173 FGKOU "Sankt-Peterburgskiy kadetskiy voennyy korpus MO RF" г. Санкт-Петербург Bityunikov Vitaliy Dmitrievich,
Galygin Igor Andreevich
Participated



EPS-1200 : Группа C

Foto Robots ID Organization Team (participants) Status
Броневик Броневик 12757 GBOU Licey no470 г. Санкт-Петербург Dunaev Dmitriy Sergeevich,
Dunaev Aleksandr
Participated
Покемон Покемон 12919 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Oreshin Artemiy Mihaylovich,
Kudryavcev Konstantin Andreevich
Participated
Northen squadron Northen squadron 13038 MBOU "Licey no17" Архангельская обл., г. Северодвинск Parshev Aleksandr Anatolevich,
Denisov Aleksandr Alekseevich,
Mitrofanov Bogdan Pavlovich
Participated
ПИОНЕР ПИОНЕР 13515 MAUDO "DPSh im.N.K. Krupskoy g. Chelyabinska" Челябинская обл., г. Челябинск Sfera znaniy Челябинская обл., г. Челябинск Granatov Mihail Georgievich,
Kolomiec Pavel Sergeevich,
Serebrennikov Aleksandr Vadimovich,
Pokorskiy Nikita Konstantinovich
Participated
SUMOSHECHKA SUMOSHECHKA 13876 RoboTrek Pushkin г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Makarov Aleksey Igorevich,
Kavtazeev Ilya Nikolaevich,
Isaev Nikita Germanovich,
Kanzafarov Mark Ruslanovich,
Treskin Vladislav Maksimovich
Participated
Аланский Барс Аланский Барс 14069 MAOU DO CIT g. Tosno Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Klyukin Vyacheslav Vyacheslavovich,
Kulov Vladislav Soslanovich
Participated
КрабсБургер КрабсБургер 14161 Klub robototehniki "Azimov" г. Санкт-Петербург Shestakov Denis Sergeevich,
Klikunov Andrey
Participated
Трактор Трактор 14274 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва GBOU "Shkola 1210" Москва Город Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Egorov Aleksey Alekseevich,
Kiruta Roman Valerevich
Participated



EPS-1201 : Группа B

Foto Robots ID Organization Team (participants) Status
MaGL Sumo MaGL Sumo 12628 GBOU shkola no2086 г. Москва Gladkih Andrey Gennadevich,
Gladkih Maksim
Participated
Фриз Фриз 12873 Robox Западная Беларусь, Гродно Alekseychik Andrey Edvardovich,
Dolinin Andrey Vladimirovich
Participated
Мощь Мощь 13032 MOU "Staroshaygovskaya srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola no2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Demkin Nikolay Petrovich,
Poldina Yuliya Sergeevna
Participated
АШ-17 АШ-17 13434 GBU DO DDT Krasnoselskogo rayona г. Санкт-Петербург Vinogradov Nikolay Sergeevich,
Shilov Aleksandr Mihaylovich
Participated
Луноход Луноход 13799 MBOU licey "Tehniko-ekonomicheskiy" Краснодарский край, г. Новороссийск Tulina Natalya Viktorovna,
Kosyakov Pyotr Alekseevich
Participated
LineMax2 LineMax2 14059 RoboTrek Astrahan Астраханская обл., г. Астрахань Grigoreva Yuliya Nikolaevna,
Odincov Maksim Ditrievich
Participated
RoboMax RoboMax 14149 Russkaya shkola g. Pafos (filial Posolskoy shkoly v g. Nikosiya) Paphos Dubovchuk Sergey Vladimirovich,
Dubovchuk Maksim Sergeevich
Participated
Поддубный Поддубный 14264 FGKOU "Tverskoe suvorovskoe voennoe uchilishche" Тверская обл., г. Тверь Boronin German Evgenevich,
Viktor Chekanov,
Muhin Arseniy,
Nikitin Kirill
Participated



EPS-1202 : Группа E

Foto Robots ID Organization Team (participants) Status
Енотик 2.0 Енотик 2.0 12767 MBOU "Licey no17" Архангельская обл., г. Северодвинск Repin Vladislav Yurevich,
Repin Arseniy Vladislavovich,
Surov Semyon Olegovich
Participated
Питбуль Питбуль 12956 GBOU shkola no2086 г. Москва Gladkih Andrey Gennadevich,
Zadorozhenko Ivan Aleksandrovich
Participated
СУМО-ПРАЙМ СУМО-ПРАЙМ 13149 MAU DO CTT "Novaciya" Ивановская обл., г. Иваново Frolova Irina Nikolaevna,
Ivanov Nikita Dmitrievich
Participated
Каменная стена. Каменная стена. 13642 GBOU licey no265 г. Санкт-Петербург Kuzvesov Igor Nikolaevich,
Krisinel Yan Sergeevich
Participated
Robistim Borek Robistim Borek 13892 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Aggez Ugur Cagan,
Can Bilgehan
Participated
E2E4 E2E4 14096 MAUDO "MUK" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Shchekoldin Sergey Sergeevich,
Panov Andrey Vyacheslavovich
Participated
Интеллектуал Интеллектуал 14178 FGKOU "Sankt-Peterburgskiy kadetskiy voennyy korpus MO RF" г. Санкт-Петербург Kozlov Andrey Vladimirovich,
Panferov Yuriy,
Kocherov Kirill
Participated



EPS-1203 : Группа F

Foto Robots ID Organization Team (participants) Status
Лисенок Лисенок 12769 MBOU "Licey no17" Архангельская обл., г. Северодвинск Repin Vladislav Yurevich,
Kirilenko Anna Aleksandrovna,
Kirilenko Elisey Andreevich,
Botygin Ivan Alekseevich
Participated
неВася неВася 13000 MOU licey no1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Andreeva Marina Anatolevna,
Smirnova Olga Vladimirovna,
Krotikova Svetlana Vasilevna,
Krotikov Mihail Alekseevich
Participated
Кубик Кубик 13211 GBOU Gimnaziya no24 imeni I.A. Krylova г. Санкт-Петербург Kirsanov Ilya Andreevich,
Pyhtin Daniil Evgenevich
Participated
jktu jktu 13680 GBU DO DT "Izmaylovskiy" г. Санкт-Петербург Nesterov Vladimir Viktorovich,
Golubev Oleg Aleksandrovich
Participated
Неудержимые Неудержимые 13902 NP "RPC" Самарская обл., г. Самара Mezencev Dmitriy Aleksandrovich,
Tetin Nikita Olegovich
Participated
C3-PO C3-PO 13908 MBU DO DDT g. Vorsma Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Ionov Aleksandr Anatolevich,
Krylov Kirill Dmitrievich,
Golubev Roman Aleksandrovich
Participated
R2D2 R2D2 14098 MAUDO "MUK" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Shchekoldin Sergey Sergeevich,
Goncharov Artem Dmitrievich
Participated
СуперКадет СуперКадет 14181 FGKOU "Sankt-Peterburgskiy kadetskiy voennyy korpus MO RF" г. Санкт-Петербург Kozlov Andrey Vladimirovich,
Kirov Danila Vadimovich
Participated



EPS-1204 : Группа G

Foto Robots ID Organization Team (participants) Status
ФТК-Волгодонск-9 ФТК-Волгодонск-9 12796 MBUDO "Stanciya yunyh tehnikov" g. Volgodonska Ростовская обл., г. Волгодонск Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Shpak Daniil Olegovich
Participated
ЧЕЛОВЕКИ ЧЕЛОВЕКИ 13008 GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona г. Санкт-Петербург, г. Колпино Loginov Andrey Anatolevich,
Kuznecov Fedor Vyacheslavovich,
Galyamin Aleksey Ramanovich
Participated
faRHS faRHS 13264 MAU DO CTT "Novaciya" Ивановская обл., г. Иваново Titov Dmitriy Sergeevich,
Busygin Artyom Aleksandrovich,
Gorin Aleksandr Olegovich
Participated
Крошка Крошка 13793 MBOU licey "Tehniko-ekonomicheskiy" Краснодарский край, г. Новороссийск Stepanova Elena Evgenevna,
Nagornaya Aleksandra Artyomovna
Participated
Глич Глич 13907 MAOU DO CIT Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Furzikova Svetlana Sergeevna,
Furzikov Mihail Sergeevich,
Nikolaev Andrey Sergeevich
Participated
МГ-1 МГ-1 14124 GBU DO DDYuT Frunzenskogo rayona г. Санкт-Петербург Sementinov Evgeniy Vladimirovich,
Dorofeev Aleksey Evgenevich,
Osadchenko Fedor Mihaylovich
Participated
TombHead TombHead 14186 GBOU "Shkola 1210" Москва Город CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Safronov Aleksandr Evgenevich
Participated



EPS-1205 : Группа H

Foto Robots ID Organization Team (participants) Status
Крошка Ру Крошка Ру 12859 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Evstigneev Georgiy Dmitrievich,
Zhuk Roman Yurevich
Participated
Царь ROBOKUB 1 Царь ROBOKUB 1 13022 Robokub Краснодарский край, г. Краснодар Igrunova Ekaterina Sergeevna,
Tarchinskiy Yakov Sergeevich,
Tarakanov Timofey Nikolaevich
Participated
T1000 T1000 13308 GBU DO DDYuT Vyborgskogo rayona Sankt-Peterburga г. Санкт-Петербург Kvartin Mihail Aleksandrovich,
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Zolotov Matvey Mihaylovich,
Zolotov Mihail Ivanovich
Participated
Пэтро Пэтро 13794 MBOU licey "Tehniko-ekonomicheskiy" Краснодарский край, г. Новороссийск Stepanova Elena Evgenevna,
Pedorin Ilya Artyomovich
Participated
Ganster Ganster 13904 MBU DO DDT g. Vorsma Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Ionov Aleksandr Anatolevich,
Chibrikov Dmitriy Aleksandrovich
Participated
MZ MZ 14024 Russkaya shkola g. Pafos (filial Posolskoy shkoly v g. Nikosiya) Paphos Dubovchuk Sergey Vladimirovich,
Zyukin Mihail Valerievich
Participated
Дон Бубличини Дон Бубличини 14137 MUDO "Slancevskiy CIT" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Cherkashina Oksana Vladimirovna,
Grigorev Aleksandr
Participated
ГЕРАКЛ ГЕРАКЛ 14243 MBOU Shkola no88 "Novinskaya" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Eretin Artem Olegovich,
Miheev Vladislav Dmitrievich
Participated



EPS-1208 : Финальный

Foto Robots ID Organization Team (participants) Status
MaGL Sumo MaGL Sumo 12628 GBOU shkola no2086 г. Москва Gladkih Andrey Gennadevich,
Gladkih Maksim
Participated
Броневик Броневик 12757 GBOU Licey no470 г. Санкт-Петербург Dunaev Dmitriy Sergeevich,
Dunaev Aleksandr
Participated
Крошка Ру Крошка Ру 12859 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Evstigneev Georgiy Dmitrievich,
Zhuk Roman Yurevich
Participated
Лунтик Лунтик 12860 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Kremnev Artem Dmitrievich
Participated
ФТК-Волгодонск-5 ФТК-Волгодонск-5 12932 MBUDO "Stanciya yunyh tehnikov" g. Volgodonska Ростовская обл., г. Волгодонск Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Parhomenko Ilya Pavlovich,
Borovoy Pavel Andreevich,
Ramazanov Artyom Maratovich
Participated
Питбуль Питбуль 12956 GBOU shkola no2086 г. Москва Gladkih Andrey Gennadevich,
Zadorozhenko Ivan Aleksandrovich
Participated
неВася неВася 13000 MOU licey no1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Andreeva Marina Anatolevna,
Smirnova Olga Vladimirovna,
Krotikova Svetlana Vasilevna,
Krotikov Mihail Alekseevich
Participated
ЧЕЛОВЕКИ ЧЕЛОВЕКИ 13008 GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona г. Санкт-Петербург, г. Колпино Loginov Andrey Anatolevich,
Kuznecov Fedor Vyacheslavovich,
Galyamin Aleksey Ramanovich
Participated
Мощь Мощь 13032 MOU "Staroshaygovskaya srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola no2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Demkin Nikolay Petrovich,
Poldina Yuliya Sergeevna
Participated
T1000 T1000 13308 GBU DO DDYuT Vyborgskogo rayona Sankt-Peterburga г. Санкт-Петербург Kvartin Mihail Aleksandrovich,
Andriyanov Aleksandr Nikolaevich,
Zolotov Matvey Mihaylovich,
Zolotov Mihail Ivanovich
Participated
СOКОЛ СOКОЛ 13312 GBU CDYuTT Kolpinskogo rayona г. Санкт-Петербург, г. Колпино Loginov Andrey Anatolevich,
Astalcova Snezhanna Nikolaevna,
Bokov Maksim,
Strilchuk Vladislav Vadimovich,
Minyuk Aleksandr Sergeevich
Participated
ПИОНЕР ПИОНЕР 13515 MAUDO "DPSh im.N.K. Krupskoy g. Chelyabinska" Челябинская обл., г. Челябинск Sfera znaniy Челябинская обл., г. Челябинск Granatov Mihail Georgievich,
Kolomiec Pavel Sergeevich,
Serebrennikov Aleksandr Vadimovich,
Pokorskiy Nikita Konstantinovich
Participated
Lloyd Lloyd 13596 Keencentre г. Санкт-Петербург Filippov Sergey Nikolaevich,
Tuchula Martin
Participated
jktu jktu 13680 GBU DO DT "Izmaylovskiy" г. Санкт-Петербург Nesterov Vladimir Viktorovich,
Golubev Oleg Aleksandrovich
Participated
Крошка Крошка 13793 MBOU licey "Tehniko-ekonomicheskiy" Краснодарский край, г. Новороссийск Stepanova Elena Evgenevna,
Nagornaya Aleksandra Artyomovna
Participated
Robistim Gobit Robistim Gobit 13888 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Yuzer Batuhan,
Eroglu Ege
Participated
Robistim Borek Robistim Borek 13892 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Aggez Ugur Cagan,
Can Bilgehan
Participated
Атлант Атлант 14053 MAOU DO CIT g. Tosno Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Klyukin Vyacheslav Vyacheslavovich,
Pashkov Ivan Denisovich
Participated
Аланский Барс Аланский Барс 14069 MAOU DO CIT g. Tosno Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Klyukin Vyacheslav Vyacheslavovich,
Kulov Vladislav Soslanovich
Participated
E2E4 E2E4 14096 MAUDO "MUK" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Shchekoldin Sergey Sergeevich,
Panov Andrey Vyacheslavovich
Participated
R2D2 R2D2 14098 MAUDO "MUK" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Shchekoldin Sergey Sergeevich,
Goncharov Artem Dmitrievich
Participated
МГ-1 МГ-1 14124 GBU DO DDYuT Frunzenskogo rayona г. Санкт-Петербург Sementinov Evgeniy Vladimirovich,
Dorofeev Aleksey Evgenevich,
Osadchenko Fedor Mihaylovich
Participated
Дон Бубличини Дон Бубличини 14137 MUDO "Slancevskiy CIT" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Cherkashina Oksana Vladimirovna,
Grigorev Aleksandr
Participated
БарБосскин БарБосскин 14142 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва Cilchenko Maksim Andreevich,
Frolov Fedor Mihaylovich,
Konnov Elisey Aleksandrovich
Participated
RoboMax RoboMax 14149 Russkaya shkola g. Pafos (filial Posolskoy shkoly v g. Nikosiya) Paphos Dubovchuk Sergey Vladimirovich,
Dubovchuk Maksim Sergeevich
Participated
Объект c кнопкой Объект c кнопкой 14173 FGKOU "Sankt-Peterburgskiy kadetskiy voennyy korpus MO RF" г. Санкт-Петербург Bityunikov Vitaliy Dmitrievich,
Galygin Igor Andreevich
Participated
Интеллектуал Интеллектуал 14178 FGKOU "Sankt-Peterburgskiy kadetskiy voennyy korpus MO RF" г. Санкт-Петербург Kozlov Andrey Vladimirovich,
Panferov Yuriy,
Kocherov Kirill
Participated
СуперКадет СуперКадет 14181 FGKOU "Sankt-Peterburgskiy kadetskiy voennyy korpus MO RF" г. Санкт-Петербург Kozlov Andrey Vladimirovich,
Kirov Danila Vadimovich
Participated
TombHead TombHead 14186 GBOU "Shkola 1210" Москва Город CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Safronov Aleksandr Evgenevich
Participated
ГЕРАКЛ ГЕРАКЛ 14243 MBOU Shkola no88 "Novinskaya" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Eretin Artem Olegovich,
Miheev Vladislav Dmitrievich
Participated
Поддубный Поддубный 14264 FGKOU "Tverskoe suvorovskoe voennoe uchilishche" Тверская обл., г. Тверь Boronin German Evgenevich,
Viktor Chekanov,
Muhin Arseniy,
Nikitin Kirill
Participated
Трактор Трактор 14274 CMIT Policent / GBPOU 1-y MOK г. Москва GBOU "Shkola 1210" Москва Город Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Egorov Aleksey Alekseevich,
Kiruta Roman Valerevich
Participated