Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
RoboCupJunior onStage Novice
ФИО участников
Kovalko Dmitriy Gennadevich,
Losickiy Igor Aleksandrovich,
Rybin Valeriy Mihaylovich,
Luskin Nikita Borisovich,
Yakovlev Dmitriy Yurevich,
Knyazeva Elina Alekseevna,
Zavarin Evgeniy Evgenevich

Открытые районные онлайн-соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
ФИО участников
Kuzminov Vsevolod Olegovich,
Filippov Sergey Aleksandrovich,
Saharov Kirill Denisovich

Беспилотный Хакатон 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Беспилотный Хакатон StarLine
Роботы
ФИО участников
Smehnov Aleksandr Andreevich,
Popov Arseniy Mihaylovich,
Vorkov Nikita Romanovich

Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Проектирование и 3D моделирование
Роботы
ФИО участников
Miller Lina Lvovna,
Tanfilev Dmitriy Igorevich,
Turkin Nikolay Aleksandrovich

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: старшая
Роботы
ФИО участников
Pogosov Levon Sergeevich,
Losickiy Igor Aleksandrovich,
Nechaev Daniil Olegovich,
Mihaylov Maksim Nikolaevich

Хакатон Умный автомобиль

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Хакатон Умный автомобиль. Команда
Роботы
ФИО участников
Korikov Konstantin,
Semenov Petr,
Demidov Daniil Valentinovich,
Ohotnikov Grigoriy Ivanovich

Соревнования I декады III смены VIII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Tanfilev Dmitriy Igorevich,
Grigorev Timofey Maksimovich

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Ралли по коридору: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Popov Igor Gennadevich,
Tyshkovec Arkadiy Evgenevich
Место
III
Вид
Ралли по коридору: образовательные конструкторы
ФИО участников
Popov Igor Gennadevich,
Emelyanov Stepan Andreevich
Место
II
Вид
Свободная творческая: младшая категория (до 12 лет влючительно)
Роботы
ФИО участников
Gorovoy Dmitriy Aleksandrovich,
Kudryashov Aleksey Andreevich,
Losickiy Igor Aleksandrovich,
Grigorev Timofey Maksimovich
Место
II
Вид
Свободная творческая: средняя категория (от 12 до 15 лет включительно)
Роботы
ФИО участников
Losickiy Igor Aleksandrovich,
Kelner Oleg Aleksandrovich,
Yasnov Mihail Andreevich,
Suslov Maksim Kirillovich
Место
II
Вид
Свободная творческая: старшая категория (от 16 лет)
Роботы
ФИО участников
Losickiy Igor Aleksandrovich,
Dunaev Vasiliy Andreevich,
Tyulpanov Aleksandr Romanovich,
Harlapenko Dmitriy Stanislavovich

RoboFinist 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Mini Sumo (10 x 10 cm, 500 g)
Роботы
ФИО участников
Romanko Pavel Nikolaevich,
Gutorov Aleksandr

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (старшая)
Роботы
ФИО участников
Losickiy Igor Aleksandrovich,
Zagarskih Gleb Eduardovich,
Mihaylov Maksim Nikolaevich,
Nechaev Daniil Olegovich

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по линии для продолжающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Migunov Daniil Aleksandrovich,
Losickiy Igor Aleksandrovich
Место
II
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Migunov Daniil Aleksandrovich,
Losickiy Igor Aleksandrovich
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (старшая)
Роботы
ФИО участников
Losickiy Igor Aleksandrovich,
Zagarskih Gleb Eduardovich,
Nechaev Daniil Olegovich,
Mihaylov Maksim Nikolaevich
Место
I
Вид
RoboCup onStage (Secondary)
Роботы
ФИО участников
Losickiy Igor Aleksandrovich,
Zagarskih Gleb Eduardovich,
Nechaev Daniil Olegovich,
Volkov Mihail Sergeevich,
Pogosov Levon Sergeevich

RoboFinist 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Freestyle category (Junior High)
ФИО участников
Kapitonov Aleksandr Aleksandrovich,
Losickiy Igor Aleksandrovich,
Zagarskih Gleb Eduardovich,
Martynov Daniil Petrovich,
Pavlov Daniil Glebovich

RoboFinist 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Segway Race (Autonomous)
Роботы
ФИО участников
Kapitonov Aleksandr Aleksandrovich,
Ovcharov Aleksey Olegovich